1
2
3

 
Главная Вера и религия - Страница 10 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Вера и религия (ваше отношение и мысли на этот счет =))
Вера и религия
TatianaДата: Пятница, 2006-06-30, 00:55 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Васька их слопает по дороге!!! жалко рыбков...

biggrin biggrin biggrin Неплохо! Отправим Ваську с собственными продуктами питания! biggrin
Quote (joaq-phoenix)
я щас точно не помню, но кажись там дело было в землетрясении и она его разбудила, что-то такое, хотя я могу ошибаться

Но если свинка его разбудила, то она (или он) уже жила с ним в доме? wacko
Quote (Svetik)
Катя,Маша и Аристотель? Ну и компашка подобралась... Чисто Толик с девчонками!!! Или как там уменьшительное у твоего "философа"?

"Философа" мы обзываем Арик. Просто он по паспорту Аристотель Даниэль Шариф. А вообще у нас собаки очень хорошие, забавные. Но ночью чужим людям лучше во двор не заходить- потом и труп навряд ли найдут. Мои солнышки то- мастифы. biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Пятница, 2006-06-30, 14:07 | Сообщение # 137
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
biggrin biggrin biggrin Неплохо! Отправим Ваську с собственными продуктами питания! biggrin

гуд айдиа! biggrin
Quote (Tatiana)
Но если свинка его разбудила, то она (или он) уже жила с ним в доме? wacko

вот и говорю, что плохо помню эту истрию happy
Quote (Tatiana)
"Философа" мы обзываем Арик. Просто он по паспорту Аристотель Даниэль Шариф. А вообще у нас собаки очень хорошие, забавные. Но ночью чужим людям лучше во двор не заходить- потом и труп навряд ли найдут. Мои солнышки то- мастифы. biggrin

да уж, стремненькие собачки!... wacko


 
MarizzaДата: Пятница, 2006-06-30, 14:56 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
Quote (Tatiana)
biggrin biggrin biggrin Неплохо! Отправим Ваську с собственными продуктами питания! biggrin

гуд айдиа!


Какие вы жестокие...
Quote (Tatiana)
Просто он по паспорту Аристотель Даниэль Шариф.

породистый значит?


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Пятница, 2006-06-30, 15:22 | Сообщение # 139
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Marizza)
Какие вы жестокие...

ну не то что бы! biggrin


 
MarizzaДата: Пятница, 2006-06-30, 17:03 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
ага а кто предложил рыбок вместе с Васькой отправить? biggrin

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Пятница, 2006-06-30, 18:35 | Сообщение # 141
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Marizza)
ага а кто предложил рыбок вместе с Васькой отправить? biggrin

я уж не помню biggrin


 
SvetikДата: Пятница, 2006-06-30, 20:40 | Сообщение # 142
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Marizza)
ага а кто предложил рыбок вместе с Васькой отправить?

ты!!!...все мы здесь жестокие

 
SvetikДата: Пятница, 2006-06-30, 20:41 | Сообщение # 143
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin
Quote (Tatiana)
Мои солнышки то- мастифы.

ну собственно, было бы странно если б у тебя были той-терьеры biggrin

 
TatianaДата: Суббота, 2006-07-01, 20:56 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marizza)
ага а кто предложил рыбок вместе с Васькой отправить?

Я предложила! Я не жестокая, а практичная! biggrin
Quote (Svetik)
ну собственно, было бы странно если б у тебя были той-терьеры

Почему странно? biggrin Я всяких собаченок обожаю! Просто мастифы такие хорошенькие, мягенькие, с такими гру-у-устными глазками и смешными складочками кожи. happy А когда они на диванах разваливаются, вытянувшись как сардельки и пуская слюни... smile Я их просто обожаю!!!

Добавлено (2006-07-01, 20:53)
---------------------------------------------
Quote (Marizza)
породистый значит?

Они у меня все породистые, но на выставки мы их не водим. Девочки просто стесняются при большом количестве народа, а Аристотель в детстве переболел и теперь он импотент (хотя, засранец, все углы во дворе пометил), а на выставку с этим не допускают. sad

Добавлено (2006-07-01, 20:56)
---------------------------------------------
Quote (joaq-phoenix)
вот и говорю, что плохо помню эту истрию

Поискала в и-нете инфу о свинке. Всё что нашла: свинка оказывается свин, зовут Макс, живет в доме вместе с хозяином и Клуни даже бросал девушек, которые плохо относились к Максу. biggrin
Вот вам жестокая реальность жизни- для некоторых мужчин свин дороже девушки! wacko


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Воскресенье, 2006-07-02, 12:21 | Сообщение # 145
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Я предложила! Я не жестокая, а практичная! biggrin

biggrin
Quote (Tatiana)
Они у меня все породистые, но на выставки мы их не водим. Девочки просто стесняются при большом количестве народа, а Аристотель в детстве переболел и теперь он импотент (хотя, засранец, все углы во дворе пометил), а на выставку с этим не допускают. sad

а собственно какие у них породы? smile
Quote (Tatiana)
Поискала в и-нете инфу о свинке. Всё что нашла: свинка оказывается свин, зовут Макс, живет в доме вместе с хозяином и Клуни даже бросал девушек, которые плохо относились к Максу. biggrin Вот вам жестокая реальность жизни- для некоторых мужчин свин дороже девушки! wacko

а про то, что она ему жизнь спасла ты ничего не нашла? smile посмотрю на досуге cool


 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-07-02, 13:19 | Сообщение # 146
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Почему странно? Я всяких собаченок обожаю! Просто мастифы такие хорошенькие, мягенькие, с такими гру-у-устными глазками и смешными складочками кожи. А когда они на диванах разваливаются, вытянувшись как сардельки и пуская слюни... Я их просто обожаю!!!

Обоажешь, однако шпица на тонких лапках не завела!!! smile А мастиф, он если порвет..так не очухаешься...Они еще и на диванах валяются??? Попробовала бы собака моей маменьки развалиться на диване - вмиг бы узнала как приятно с ветерком из форточки вылетать!! happy

 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-07-02, 13:21 | Сообщение # 147
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Вот вам жестокая реальность жизни- для некоторых мужчин свин дороже девушки!

А хочешь самую жестокую реальность жизни - мужчинам вообще ВСЕ ЧТО УГОДНО дороже девушек!!..не вру, исследования читала. Мы у них н апервом месте никогда не стояли. smile Вот только вымерли бы они без нас натурально за час... cool

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-07-03, 16:07 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Мы у них н апервом месте никогда не стояли. Вот только вымерли бы они без нас натурально за час...

Что то ты им слишком много времени отвела - час, да они без нас за 10 минут вымрут( если еще не меньше)


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Понедельник, 2006-07-03, 21:31 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
а собственно какие у них породы?

Мастино Неаполитано smile

Добавлено (2006-07-03, 21:31)
---------------------------------------------
Quote (Svetik)
Они еще и на диванах валяются??? Попробовала бы собака моей маменьки развалиться на диване - вмиг бы узнала как приятно с ветерком из форточки вылетать!!

И после этого я- жестокая?! biggrin Между прочим, масифам вредно лежать на полу, они могут простудиться! И вообще, у нас места дома много, всем по дивану найдется, к тому же у нас собачки хорошенькие, чистенькие, мягенькие. smile
Quote (Svetik)
Обоажешь, однако шпица на тонких лапках не завела!!!

Шпиц- это конечно хорошо, он симпатичненький, забавный, но это очень зловредная порода. А мастифы (если их специально не натаскивать на бои) очень добрые и замечательные собачки, детей обожают, спокойные- моих можно тискать как плюшевых, обнимать, целовать- ноль эмоций, иногда просто забалдеват когда им между глаз почешешь... Я о них часами могу говорить. happy


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Понедельник, 2006-07-03, 23:46 | Сообщение # 150
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Мастино Неаполитано smile

wacko biggrin
Quote (Tatiana)
И после этого я- жестокая?! biggrin Между прочим, масифам вредно лежать на полу, они могут простудиться! И вообще, у нас места дома много, всем по дивану найдется, к тому же у нас собачки хорошенькие, чистенькие, мягенькие. smile

biggrin


 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Вера и религия (ваше отношение и мысли на этот счет =))
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz