1
2
3

 
Главная Вера и религия - Страница 11 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Вера и религия (ваше отношение и мысли на этот счет =))
Вера и религия
SvetikДата: Вторник, 2006-07-04, 10:31 | Сообщение # 151
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Marizza)
Что то ты им слишком много времени отвела - час, да они без нас за 10 минут вымрут( если еще не меньше)

неее, за 10 минут они даже не сообразят, что одни остались...а вот за час уже допрет. они и вымрут. biggrin

 
SvetikДата: Вторник, 2006-07-04, 10:39 | Сообщение # 152
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
И после этого я- жестокая?! Между прочим, масифам вредно лежать на полу, они могут простудиться! И вообще, у нас места дома много, всем по дивану найдется, к тому же у нас собачки хорошенькие, чистенькие, мягенькие.

А вот собачка моей мамаши любит извозиться в грязюке, схватать какую-нить мерзость на улице, упиться воды из миски так, что брызги в радиусе километра и после этого обтираться об ковер!!! маменька нежно в таких случаях говорит - ааах, она же охотничья порода... а по-моему это порода свинячья!! angry

 
MarizzaДата: Вторник, 2006-07-04, 14:30 | Сообщение # 153
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки заводите лучше рыбок, честно слово... smile никакой с ними мороки нет

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
SvetikДата: Вторник, 2006-07-04, 14:36 | Сообщение # 154
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Marizza)
Девочки заводите лучше рыбок, честно слово... никакой с ними мороки нет

м-да? а аквариум чистить ?

 
MarizzaДата: Вторник, 2006-07-04, 15:03 | Сообщение # 155
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Svetik, а ты маенький литров на 10 купи

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
SvetikДата: Вторник, 2006-07-04, 15:10 | Сообщение # 156
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Marizza)
а ты маенький литров на 10 купи

о, найн!!! при слове РЫБКИ я сразу вспоминаю, как папа моей подруги однажды почистил аквариум. надраил ТАК, что рыбы глубокомысленно сдохли на следующий день! dry

 
MarizzaДата: Вторник, 2006-07-04, 19:22 | Сообщение # 157
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тоже первый опыт печален: аквариум расклеился и все 35 литров за ночь вытекли ко мне на стол, ох ревела я из-за погибших рыбок...

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Вторник, 2006-07-04, 20:43 | Сообщение # 158
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыбки- это кошмар просто! Плавают тихонечко, холодные, скользкие, никакого общения с ними. Такие питомцы только для очень нервных людей, которые могут успокаиваться созерцая их неспешные движения в мутненькой водичке. biggrin
Quote (Svetik)
А вот собачка моей мамаши любит извозиться в грязюке, схватать какую-нить мерзость на улице, упиться воды из миски так, что брызги в радиусе километра и после этого обтираться об ковер!!! маменька нежно в таких случаях говорит - ааах, она же охотничья порода... а по-моему это порода свинячья!!

Ну мои тоже когда пьют воду забрызгивабт всю кухню, да вдобавок чавкают на весь дом. В такие моменты я чувствую себя как хозяйка большой свинофермы. Но всё равно, собачки просто очаровательные! happy


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Среда, 2006-07-05, 08:55 | Сообщение # 159
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Рыбки- это кошмар просто! Плавают тихонечко, холодные, скользкие, никакого общения с ними. Такие питомцы только для очень нервных людей, которые могут успокаиваться созерцая их неспешные движения в мутненькой водичке.

Не знаю, я считаю себя достаточно нервным человеком, но вот рыбы меня раздражают!!! Думаю, что как раз спокойных людей может радовать команда рыб с выпученными глазами и замедленными движениями... wacko

Сообщение отредактировал Svetik - Среда, 2006-07-05, 08:56
 
TatianaДата: Среда, 2006-07-05, 20:02 | Сообщение # 160
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Не знаю, я считаю себя достаточно нервным человеком, но вот рыбы меня раздражают!!! Думаю, что как раз спокойных людей может радовать команда рыб с выпученными глазами и замедленными движениями...

biggrin biggrin biggrin
Я просто где то слышала, что аквариумы успокаивают. Но может речь шла об аквариамах денег или золота- брюликов? biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Среда, 2006-07-05, 23:06 | Сообщение # 161
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Я просто где то слышала, что аквариумы успокаивают

Это повсеместное заблуждение, на мой взгляд. Если я смотрю на рыб в аквариуме больше 10 минут, мне уже хочется выловить их,зажарить и съесть, только чтоб они прекратили глазенки пучить! biggrin ...у моей школьной подружки долго жила жирная золотая рыбка - плавала себе по огромному аквариуму, хвостом виляла. Вся семья восторгалась. Я, каждый раз приходя к подруге в гости, брала в руки сачок и начинала гонять эту жиртресину взад-вперед. Кот подруги был в экстазе!!! он сидел рядом и лапой бил по стеклу - короче, мы с ним мучали рыбину очень много лет!!..потом она сдохла от обжорства. biggrin

Сообщение отредактировал Svetik - Среда, 2006-07-05, 23:07
 
MarizzaДата: Пятница, 2006-07-07, 17:38 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Такие питомцы только для очень нервных людей, которые могут успокаиваться созерцая их неспешные движения в мутненькой водичке.

Я бы не сказала что я очень нервная но рыбки правда успокаивают ( по крайней мере меня)


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Вторник, 2006-07-11, 20:11 | Сообщение # 163
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
не-е-е, рыбки- это всё таки мерзко... wacko маленькие, скользкие...

Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Среда, 2006-07-12, 09:37 | Сообщение # 164
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
маленькие, скользкие...

а есть большие м кусачие...акулы.... wacko

 
TatianaДата: Четверг, 2006-07-13, 20:28 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
а есть большие м кусачие...акулы....

ну к этим я хорошо отношусь. Они очень красивые. happy


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Вера и религия (ваше отношение и мысли на этот счет =))
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz