1
2
3

 
Главная 10-ка ваших любимых фильмов!!! - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » 10-ка ваших любимых фильмов!!!
10-ка ваших любимых фильмов!!!
ЗоррроДата: Воскресенье, 2006-09-10, 19:51 | Сообщение # 76
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алена)
Он мне понравился, потому что я не смотрела Побег с Харисоном Фордом, но поверь если все сделать наоборот, то есть сначала посмотреть наш фильм, а потом американский, то понимаешь - наш фильм раз в 10 лучше и по сюжету, и по игре, и по сценарию, и по режиссуре!!!

Возможно smile Я при всем своем желании уже не смогу проверить такое утверждение, т.к. "Побег" смотрел и не один раз tongue
Quote (Алена)
в том то и дело, что качественная военная-драма, но я бы сказала весьма посредственная

мне кажется, для современного отечественного кино это уже редкость, у нас все больше снимается фильмов не то что на "два с минусом", а вообще на "неаттестован, приходите через год" cool
Quote (Алена)
у меня более высокие планки - благо есть с кого брать пример. Дело в том, что смотря 72 метра я вспоминала К19, который меня впечатлил до слез причем все три раза, которые я его смотрела - плакала, хотя такое со мной бывает очень редко! Потому 72 метра для меня прошли и ушли не оставив никакого следа в душе...

Не вопрос - "К19", конечно же, намного сильнее и по игре, и по режиссуре, и вообще по общему впечатлению чем 72 метра. Но если копать совсем глубоко, то невооруженным глазом видно, чем навеяны все эти фильмы - и К19, и "72 метра", и даже можно вспомнить американский "Ю571". Первоисточник - это легендарная немецкая картина 1981 года "Лодка" (Das Boot), не слышала о такой? Из нее очень популярная мелодия есть, до сих пор ее многие на мобильники ставят biggrin Вот этот фильм уже 25 лет не дает покоя режиссерам и продюссерам smile
Quote (Svetik)
А Фильмы Гайдая - такая классика жанра,что и обсуждать нечего! Настолько качественное кино уже не снимают и наверное не будут - не умеют!!!

да, это очень грустно. Хотя мне кажется надо все же быть пооптимистичнее smile Это я насчет "и не будут".

Добавлено (2006-09-10, 19:51)
---------------------------------------------
Quote (ninapotapova)
Наверное просто с достаточно низким уровнем интеллекта.%)

да уж, у них вообще довольно своеобразная нация, подавляющая ее часть реально дауны. Товарищ Джордж Буш - яркое тому подтверждение wacko
Quote (Tatiana)
Алена, а здесь можно как нибудь клипы выкладывать? Мне вчера знакомый притащил коротенький чеченский фильм, далеко не приятного содержания, но я хочу чтобы вы это посмотрели- в центральную Россию подобные вещи не проходят.

Tatiana, я не Алена, но возможно могу помочь smile Залей видео на какой-нибудь сайт для хранения файлов (например, weblife.ru) и выложи сюда ссылку biggrin


Добро и зло всегда существовали рядом. Человек сам волен делать свой выбор
 
ElenДата: Воскресенье, 2006-09-10, 19:57 | Сообщение # 77
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Зоррро)
Возможно smile Я при всем своем желании уже не смогу проверить такое утверждение, т.к. "Побег" смотрел и не один раз tongue

это точно! happy
Quote (Зоррро)
мне кажется, для современного отечественного кино это уже редкость, у нас все больше снимается фильмов не то что на "два с минусом", а вообще на "неаттестован, приходите через год" cool

вот тут соглашусь smile
Quote (Зоррро)
Первоисточник - это легендарная немецкая картина 1981 года "Лодка" (Das Boot), не слышала о такой? Из нее очень популярная мелодия есть, до сих пор ее многие на мобильники ставят biggrin Вот этот фильм уже 25 лет не дает покоя режиссерам и продюссерам smile

нет, не слышала, надо будет посмотреть! smile
Quote (Зоррро)
да, это очень грустно. Хотя мне кажется надо все же быть пооптимистичнее smile Это я насчет "и не будут".

правильно говоришь! я то на, что родилась! biggrin
Quote (Зоррро)
да уж, у них вообще довольно своеобразная нация, подавляющая ее часть реально дауны. Товарищ Джордж Буш - яркое тому подтверждение wacko

тупые отморозки, считающие, что живут в века основания Америки и верящие во всякую дребедень типа декларации независимости вкупе со свободой слова, благо есть единицы разумеющих, но их только единицы!!! wacko


 
TatianaДата: Воскресенье, 2006-09-10, 21:06 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Зоррро)
да уж, у них вообще довольно своеобразная нация, подавляющая ее часть реально дауны. Товарищ Джордж Буш - яркое тому подтверждение

Это связано с происхождением этой нации- туда ехали "отбросы", которым в Европе невозможно было оставаться. А ещё у них большое количество инвалидов (в том числе и даунов), что связано с первоначально небольшим количеством населения и до сих пор сохранившимся (чудовищно!) инцестом- пусть и среди дальних родственников. cool


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ЗоррроДата: Среда, 2006-09-13, 23:38 | Сообщение # 79
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алена)
правильно говоришь! я то на, что родилась!

практически на тебя одна надежда, не подкачай! smile А ты правда режиссером хочешь стать? (я тут где-то вычитал).
Quote (Tatiana)
Это связано с происхождением этой нации- туда ехали "отбросы", которым в Европе невозможно было оставаться. А ещё у них большое количество инвалидов (в том числе и даунов), что связано с первоначально небольшим количеством населения и до сих пор сохранившимся (чудовищно!) инцестом- пусть и среди дальних родственников.

да, радужная конечно картина wacko


Добро и зло всегда существовали рядом. Человек сам волен делать свой выбор
 
ElenДата: Четверг, 2006-09-14, 14:29 | Сообщение # 80
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Зоррро)
практически на тебя одна надежда, не подкачай! smile

я оправдаю все ваши надежды! smile
Quote (Зоррро)
А ты правда режиссером хочешь стать? (я тут где-то вычитал).

угу, во ВГИК пойду, надеюсь поступлю smile


 
MarizzaДата: Четверг, 2006-09-14, 16:56 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Это связано с происхождением этой нации- туда ехали "отбросы", которым в Европе невозможно было оставаться. А ещё у них большое количество инвалидов (в том числе и даунов), что связано с первоначально небольшим количеством населения и до сих пор сохранившимся (чудовищно!) инцестом- пусть и среди дальних родственников

а еще они до фига канцерогеннов жрут


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Четверг, 2006-09-14, 18:22 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marizza)
а еще они до фига канцерогеннов жрут

для такой деградировавшей нации наверное и концерогены пойдут на пользу. biggrin biggrin biggrin
Quote (Зоррро)
да, радужная конечно картина

Вот такая странная штука жизнь- чем больше знаешь, тем страшнее. biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ninapotapovaДата: Четверг, 2006-09-14, 23:33 | Сообщение # 83
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Вот такая странная штука жизнь- чем больше знаешь, тем страшнее.

Как в сказке! smile


Ниночка
 
SvetikДата: Пятница, 2006-09-15, 10:29 | Сообщение # 84
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
для такой деградировавшей нации наверное и концерогены пойдут на пользу.

стрихнин опять же неплохо wacko

 
MarizzaДата: Суббота, 2006-09-16, 17:54 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
а может сразу мышьяка им?

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Суббота, 2006-09-16, 18:41 | Сообщение # 86
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Marizza)
а может сразу мышьяка им?

неа, лучше ртути - для верности =)


 
SvetikДата: Суббота, 2006-09-16, 22:20 | Сообщение # 87
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
неа, лучше ртути - для верности =)

добрые мы... devil

 
TatianaДата: Воскресенье, 2006-09-17, 17:14 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алена)
неа, лучше ртути - для верности =)

Quote (Marizza)
а может сразу мышьяка им

Quote (Svetik)
стрихнин опять же неплохо

это всё так долго и скучно... sad Лучше вакуумную бомбу! biggrin интересно, её уже доработали?


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ninapotapovaДата: Воскресенье, 2006-09-17, 22:00 | Сообщение # 89
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Svetik)
стрихнин опять же неплохо

Quote (Marizza)
а может сразу мышьяка им?

Quote (Алена)
неа, лучше ртути - для верности =)

Все это сразу напоминает фильм "Яды или всемирная история отравлений" evil tongue


Ниночка

Сообщение отредактировал ninapotapova - Воскресенье, 2006-09-17, 22:23
 
SvetikДата: Понедельник, 2006-09-18, 09:13 | Сообщение # 90
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Все это сразу напоминает фильм "Яды или всемирная история отравлений"

глобальный заговор против американщины... biggrin

 
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » 10-ка ваших любимых фильмов!!!
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz