1
2
3

 
Главная 10-ка ваших любимых фильмов!!! - Страница 12 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » 10-ка ваших любимых фильмов!!!
10-ка ваших любимых фильмов!!!
SvetikДата: Суббота, 2006-12-09, 10:48 | Сообщение # 166
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Я готова скромно примоститься где нибудь рядышком с твоим братиком...

какая скромняжка smile

 
TatianaДата: Суббота, 2006-12-09, 16:25 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
какая скромняжка

да, я такая. shy


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
MarizzaДата: Вторник, 2006-12-12, 15:44 | Сообщение # 168
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Я даже от работы с з/п в 50 тыс.руб. отказалась только потому, что пришлось бы спать на раскладушке и мытся только 2 раза в неделю и то в бане.

Это что за работа такая? На севере нефть добывать? biggrin


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Вторник, 2006-12-12, 18:53 | Сообщение # 169
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marizza)
Это что за работа такая? На севере нефть добывать?

ОУР в Чечне. Они там всё время на особом положении, а если бы и не это положение то всё равно в такой глуши даже снять комнату невозможно. Если же ехать в сам Грозный, то туда командировоные гораздо меньше.


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ЭсмеральдаДата: Среда, 2007-02-21, 22:53 | Сообщение # 170
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу уложиться в десятку, так что:
1. Быстрый и мертвый
2. Богиня: как я полюбила
3. Кармен
4. Моя морячка
5. Таинственный лес
6. Семейные ценности Адамсов
7. Чикаго
8. Кто эта девушка?
9. Копи царя Соломона
10. Знаки
11. Шанхайский сюрприз
12. Эйс Вентура: зов природы
13. Перо маркиза де Сада
14. Мастер и Маргарита
 
ElenДата: Четверг, 2007-02-22, 11:20 | Сообщение # 171
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Эсмеральда, многие из них смотрела, но некоторые не видела smile

 
MarizzaДата: Суббота, 2007-02-24, 16:53 | Сообщение # 172
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эсмеральда)
8. Кто эта девушка?

а это что за фильм?


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:17 | Сообщение # 173
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Эсмеральда)
9. Копи царя Соломона

Это старый фильм с Шерон Стоун?

 
ЭсмеральдаДата: Понедельник, 2007-02-26, 19:09 | Сообщение # 174
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Marizza: это старый фильм с Мадонной
Светик: ты права!
 
ninapotapovaДата: Пятница, 2007-06-01, 00:18 | Сообщение # 175
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне нравятся все фильмы про Индиану Джонса, кроме "молодого Индианы Джонса". Действительно зрелищный фильм, думаю не уступает "Джеймсу Бонду".

Ниночка

Сообщение отредактировал ninapotapova - Пятница, 2007-06-01, 00:23
 
effeДата: Пятница, 2007-06-01, 00:32 | Сообщение # 176
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
ninapotapova,
Quote
А мне нравятся все фильмы про Индиану Джонса, кроме "молодого Индианы Джонса". Действительно зрелищный фильм, думаю не уступает "Джеймсу Бонду

оооооооооо! да-да - я тоже люблю Инди - все три штуки!!!! biggrin


No subject
 
TatianaДата: Понедельник, 2007-06-04, 20:08 | Сообщение # 177
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (effe)
оооооооооо! да-да - я тоже люблю Инди - все три штуки!!!!

Я эти фильмы давно смотрела, но меня как то не впечатлило. wacko


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
NaduXДата: Суббота, 2007-10-06, 14:21 | Сообщение # 178
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди добрые, помогите плиз, узнать название фильма! Щаз объясню, в чем дело: Лет десять назад я видела один офигееенный фильм, но не сначала, уже давно хочу его еще раз посмотреть, но не знаю названия cry Вот что было в фильме из того, что я помню: Картина снята под стиль где-то 17-го века(я вообще такие фильмы не очень люблю, но этот - исключение!). Главную роль играет женщина лет 20, темненькая, с короткой стрижкой. Она приехала в дом каких-то боагтых людей работать гувернанткой для двух детей - мальчика и девочки. Брат и сестра жили в этом доме с несколькими(или с одной) служанками, так как оба родителя у них погибли. Через некоторое время проживания в этом доме гувернантка стала видеть мужчину то на башне, то еще где-нибудь. Никто не видел этого мужчину кроме нее. Как выяснилось позже, это был отец мальчика и девочки. Гевернантка видела мертвеца, который все время пытался ей что-то сказать.
Гувернантка замечала за этими двумя детьми нечто странное: когда они что-то делали вместе, например читали книгу, они заигрывали друг с другом и даже целовались. Она была шокирована этим.
Однажды, когда гувернантка гуляла с девочкой у пруда, начался ливень, и на противоположной стороне пруда появилась женщина - мать девочки. Гувернантка спросила у той: "Ты видишь вот ту женщину?", девочка тут же начала психовать и кричать: "Там никого нет, я никого не вижу!!" и все в этом духе, забилась в истерике, накричала на гувернантку и ее повезли куда-то, я так поняла в психушку.
И еще был такой момент: гувернантка зачем-о устроила ужин с мальчиком. Была ночь. Они сидели за столом и гворили о чем-то. О чем именно я не помню, но помню, что там были такие слова: "Вы ведь так этого хотите", гувернантка ответила: "Да, я так хочу". Мальчик этот был каким-то малолетним извращенцем, основную мысль фильма я так и не поняла, но я думаю, в него время от времени заселялся дух отца.
В конце фильма, сразу после этого ужина мальчик вдруг испугался и принялся бегать по дому, даже не от гувернантки, которая бежала за ним, а от каких-то страшных теней, покрывавших дом. Они бегали, пока мальчик не встретил своего побибшего отца на лестнице, который злорадно протягивал к нему руку. Мальчик боялся, а на гувернантку будто снизошло вдохновение, она постоянно кричала: "Скажи его имя!", наверное у нее это было на подсознательном уровне. Когда отец был уже совсем близко к мальчику, тот наконец выкрикнул его имя, дух улетел, а гувернантка радостно сказала: "Ты вне опасности!", но мальчик никак не отреагировал, а после долгого молчания упал к гувернантке на руки. Понял, что мальчик умер, гувернантка со слезами на глазах продолжала неперставая повторять: "Ты вне опасности...ты вне опасности...", крепко-крепко обняла его и тут пошли титры.
Ужасно сильное впечатление на меня произвело все это дело, если кто знает что это за фильм или хотя бы одного актера оттуда, подскажите плииз буду очень благодарна!!! happy

Добавлено (2007-10-06, 14:21)
---------------------------------------------
Если из моей писанины что-то непонятно спрашивайте, я расжую, или возможно еще что-нибудь вспомню!


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Суббота, 2007-10-06, 14:39 | Сообщение # 179
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну блин лихоооо закручен сюжет..гггг...чо-то ничо не припомню етакого... biggrin
 
EvienaДата: Суббота, 2007-10-06, 15:12 | Сообщение # 180
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню я этот фильм, но названия не знаю(((
Там фишка была в том, что души двух любовников - извращенцев и убивцев(которые по сюжету родителей грохнули) вселились в этих детей...
фильм жутковатый... Там особенно страшная была дама, которая вселилась в девочку... Когда они поняли, что гувернантка их заподозрила, они её попытались убить. А ей ещё никто не верил на протяжении всего фильма.
Так давно смотрела, а кое-что до сих пор помню.
 
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » 10-ка ваших любимых фильмов!!!
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz