1
2
3

 
Главная 10-ка ваших любимых фильмов!!! - Страница 13 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » 10-ка ваших любимых фильмов!!!
10-ка ваших любимых фильмов!!!
NaduXДата: Суббота, 2007-10-06, 16:33 | Сообщение # 181
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
чо-то ничо не припомню етакого...

Quote (Eviena)
Помню я этот фильм, но названия не знаю(((

Блиин, жалко!!! sad Eviena, спасиб хоть, что объяснила в чем там суть! biggrin

Добавлено (2007-10-06, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Eviena)
Так давно смотрела, а кое-что до сих пор помню.

Вот и я до сихпор как вспоминаю, мурашки по коже! cry Такое жутье не забывается! surprised biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
EverydikaДата: Вторник, 2007-10-09, 15:56 | Сообщение # 182
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
А мне нравятся все фильмы про Индиану Джонса, кроме "молодого Индианы Джонса". Действительно зрелищный фильм, думаю не уступает "Джеймсу Бонду".

я его еще в детстве смотрела, ничерта не помню biggrin

Quote (Eviena)
Там фишка была в том, что души двух любовников - извращенцев и убивцев(которые по сюжету родителей грохнули) вселились в этих детей...

ничего себе... я точно такое не смотрела.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Четверг, 2007-12-13, 16:07 | Сообщение # 183
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Everydika)
его еще в детстве смотрела, ничерта не помню

ну-ну, вот и я тоже biggrin Вообще такие фильмы не очень люблю, больше люблю всякую там романтику rolleyes ...Но такую, чтоб не банально и пресно, а с интересным сюжетом. Вот например фильм "Если только..." с Дженнифер Лав Хьюит - фильм грустный, но посмотрев его я порадовалась, что режиссеры не деградируют. Еще очень интересный и оригинальный фильм - "Сердцеедки"(по-моему, более известный), там тоже Дженнифер Лав Хьюит играет. Но обидно, что почему-то именно интересные фильмы менее популярны.

Добавлено (2007-12-13, 16:07)
---------------------------------------------
ОХ.как я могла забыть! Фильм "Смертельный бой" первая и вторая части! Первый фильм, снятый по компьютерной игрушке и, по-моему, очень удачно. Разочаровало только, что во второй части многие актеры другие - от этого все впечатление портится sad ...


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-13, 16:21 | Сообщение # 184
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
"Сердцеедки"(по-моему, более известный), там тоже Дженнифер Лав Хьюит играет.

Оч.люблю этот фильм.. Особенно парочку Уивер- Лиотта, ой ваще, бедный мужик , как она его в самом начале... biggrin

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-12-13, 18:44 | Сообщение # 185
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Х.как я могла забыть! Фильм "Смертельный бой" первая и вторая части!

ооо, я когда-то тоже от него фанатела smile а блин любимчик юности Кристофер Ламберт.... wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SerenityДата: Пятница, 2007-12-14, 00:29 | Сообщение # 186
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Заплати другому.
2. 21 грамм.
3. Перо маркиза де Сада.
4. Дневники памяти.
5. Форест Гамп.
6. Бэнг-бэнг, ты мертв.
7. Столкновение.
8. Амели.
9. Леденец
10. Мгла



Life's too short to be afraid...
 
SvetikДата: Пятница, 2007-12-14, 09:39 | Сообщение # 187
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Serenity)
2. 21 грамм.

Эээ,такой фильм, конечно. Я сильно впечатлилась...правда, без поллитра не въедешь поначалу, но зато потоооом wacko

 
NaduXДата: Пятница, 2007-12-14, 11:42 | Сообщение # 188
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Оч.люблю этот фильм.. Особенно парочку Уивер- Лиотта, ой ваще, бедный мужик , как она его в самом начале...

А мне не жалко его было, я за Дженнифер больше переживала, когда Лиотта их раскусил surprised И еще бармена было жалко - парень ведь на редкость хороший попался - а Пейдж ему мозги пудрила... Хотя ему это, похоже, нравилось biggrin
Quote (Everydika)
а блин любимчик юности Кристофер Ламберт....

О, да... tongue Ламберт офигительный мувыык, и там круто сыграл - прикольно так разбавлял собой сюжет biggrin Но Лю Кянг... love Когда я маленькая была и этот фильм смотрела, по нему тащилась. Недавно вспоминала и думала "Господи, чем мне только этот китаец мог нравиццца!?", а вчера пересматривала по DVD-шнику и снова по нему затаЩЩИлась! Такой смешной, как вспоминаю, как он "помогал" Джони Кейджу багаж тоскать, так сразу смех пробивает lol Да и сам Джонни приколист - за своиочки за 500$ любого ушатать готов! Ох,ну и ностальгия во мне проснулась от просмотра, wacko щас наверное опять пойду пересматривать! biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Пятница, 2007-12-14, 11:55 | Сообщение # 189
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
я за Дженнифер больше переживала, когда Лиотта их раскусил

А вот мне ваще не жалко их было. ...Еще вот ,конечно, прикольные моменты с гипсовым фаллосом были... cool

 
SerenityДата: Пятница, 2007-12-14, 18:39 | Сообщение # 190
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Эээ,такой фильм, конечно. Я сильно впечатлилась...правда, без поллитра не въедешь поначалу, но зато потоооом

Да уж, фильм тяжелый. Дает возможность оценить настоящую ценность жизни)


Life's too short to be afraid...
 
EverydikaДата: Пятница, 2007-12-14, 18:49 | Сообщение # 191
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Serenity)
1. Заплати другому.

Quote (Serenity)
4. Дневники памяти. 5. Форест Гамп.

хорошие фильмы hands


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Суббота, 2007-12-15, 10:15 | Сообщение # 192
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Serenity)
5. Форест Гамп.

О, боже мой, это такой фильм, такой фильм...Жестокий и жизненный, не могу без слез смотреть cry А вот амели не видела, хотя посмотреть хачу!
Обращаясь к новеньким, я повторюсь:
Люди добрые, помогите плиз, узнать название фильма! Щаз объясню, в чем дело: Лет десять назад я видела один офигееенный фильм, но не сначала, уже давно хочу его еще раз посмотреть, но не знаю названия Вот что было в фильме из того, что я помню: Картина снята под стиль где-то 17-го века(я вообще такие фильмы не очень люблю, но этот - исключение!). Главную роль играет женщина лет 20, темненькая, с короткой стрижкой. Она приехала в дом каких-то боагтых людей работать гувернанткой для двух детей - мальчика и девочки. Брат и сестра жили в этом доме с несколькими(или с одной) служанками, так как оба родителя у них погибли. Через некоторое время проживания в этом доме гувернантка стала видеть мужчину то на башне, то еще где-нибудь. Никто не видел этого мужчину кроме нее. Как выяснилось позже, это был отец мальчика и девочки. Гевернантка видела мертвеца, который все время пытался ей что-то сказать.
Гувернантка замечала за этими двумя детьми нечто странное: когда они что-то делали вместе, например читали книгу, они заигрывали друг с другом и даже целовались. Она была шокирована этим.
Однажды, когда гувернантка гуляла с девочкой у пруда, начался ливень, и на противоположной стороне пруда появилась женщина - мать девочки. Гувернантка спросила у той: "Ты видишь вот ту женщину?", девочка тут же начала психовать и кричать: "Там никого нет, я никого не вижу!!" и все в этом духе, забилась в истерике, накричала на гувернантку и ее повезли куда-то, я так поняла в психушку.
И еще был такой момент: гувернантка зачем-о устроила ужин с мальчиком. Была ночь. Они сидели за столом и гворили о чем-то. О чем именно я не помню, но помню, что там были такие слова: "Вы ведь так этого хотите", гувернантка ответила: "Да, я так хочу". Мальчик этот был каким-то малолетним извращенцем, основную мысль фильма я так и не поняла, но я думаю, в него время от времени заселялся дух отца.
В конце фильма, сразу после этого ужина мальчик вдруг испугался и принялся бегать по дому, даже не от гувернантки, которая бежала за ним, а от каких-то страшных теней, покрывавших дом. Они бегали, пока мальчик не встретил своего побибшего отца на лестнице, который злорадно протягивал к нему руку. Мальчик боялся, а на гувернантку будто снизошло вдохновение, она постоянно кричала: "Скажи его имя!", наверное у нее это было на подсознательном уровне. Когда отец был уже совсем близко к мальчику, тот наконец выкрикнул его имя, дух улетел, а гувернантка радостно сказала: "Ты вне опасности!", но мальчик никак не отреагировал, а после долгого молчания упал к гувернантке на руки. Понял, что мальчик умер, гувернантка со слезами на глазах продолжала неперставая повторять: "Ты вне опасности...ты вне опасности...", крепко-крепко обняла его и тут пошли титры.
Ужасно сильное впечатление на меня произвело все это дело, если кто знает что это за фильм или хотя бы одного актера оттуда, подскажите плииз буду очень благодарна!!!
Добавлено (2007-10-06, 14:21)
---------------------------------------------
Если из моей писанины что-то непонятно спрашивайте, я расжую, или возможно еще что-нибудь вспомню!


Рыжая Бесстыжая!
 
ninapotapovaДата: Вторник, 2007-12-18, 20:25 | Сообщение # 193
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ооо, я когда-то тоже от него фанатела а блин любимчик юности Кристофер Ламберт....

Everydika, тут мы просто родственные души biggrin

Добавлено (2007-12-18, 20:25)
---------------------------------------------
Я бы сейчас с удовольствием посмотрела фильм "Господин оформитель".


Ниночка
 
EverydikaДата: Вторник, 2007-12-18, 21:37 | Сообщение # 194
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NaduX)
О, боже мой, это такой фильм, такой фильм...Жестокий и жизненный, не могу без слез смотреть

жестокий? а я наоборот его смотрю, чтобы набраться позитива... ведь Форрест Гамп удивительный персонаж, воспринимающий позитивно все, что в его жизни происходит, не уходит в депрессию и не соблазняется своими достижениями. это мой самый любимый киношный персонаж, пожалуй.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-12-19, 09:54 | Сообщение # 195
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Я бы сейчас с удовольствием посмотрела фильм "Господин оформитель".

Ооо,дивная готика давних времен smile

 
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » 10-ка ваших любимых фильмов!!!
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz