1
2
3

 
Главная Вера и религия - Страница 14 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Вера и религия (ваше отношение и мысли на этот счет =))
Вера и религия
ninapotapovaДата: Среда, 2006-08-02, 22:09 | Сообщение # 196
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Самая крутая фраза звучит так: "я тебе изменила потому, что меня не устраивает что то в наших отношениях и ты мне мало уделяешь внимания". После этого парень живет с ощущением что не я плохая, а он просто меня не достоин и должен работать над собой, бороться за меня.

Quote (Tatiana)
ну во первых, кто мне двинет, тот часа потом не проживет!
А вообще прием работает всегда и со всеми! Ревнивец и самолюб тоже никуда не денется, потому что думает: "как я оказался не самым лучшим??? Я должен доказать что я круче того парня!!!" и начинает "распускать хвост". Ему невыносима мысль что его променяли на кого то и он любым способом будет пытаться показать свое превосходство!

Может быть иногда не стоит совсем уж прямолинейно решать такие вопросы, не всем мужчинам нравиться подобное отношение. Человек просто может очень обидеться.
Надо быть немножко психологом. И обставить ситуацию так, что он будет действовать так, как ты хочешь, и даже сам ничего понять не успеет. Надо давить на человека, но мягко, потихоньку. happy


Ниночка
 
TatianaДата: Понедельник, 2006-08-14, 09:28 | Сообщение # 197
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Может быть иногда не стоит совсем уж прямолинейно решать такие вопросы, не всем мужчинам нравиться подобное отношение. Человек просто может очень обидеться.
Надо быть немножко психологом. И обставить ситуацию так, что он будет действовать так, как ты хочешь, и даже сам ничего понять не успеет. Надо давить на человека, но мягко, потихоньку.

Как вы наверное уже заметили, больше всего я люблю себя. Поэтому мне все этипсихологические комбинации чужды. Я делаю так, как мне хочется и не важно, будет ли на меня кто то обижен. Я осознаю, что подобное поведение жестоко, но жизнь у меня одна и я хочу прожить её для себя и так, как мне удобно. Зачем мне тратить время и силы на то, чтобы кому то там было приятно, если мне при этом будет сложно? cool


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ninapotapovaДата: Понедельник, 2006-08-14, 10:36 | Сообщение # 198
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Я делаю так, как мне хочется и не важно, будет ли на меня кто то обижен. Я осознаю, что подобное поведение жестоко, но жизнь у меня одна и я хочу прожить её для себя и так, как мне удобно. Зачем мне тратить время и силы на то, чтобы кому то там было приятно, если мне при этом будет сложно?

Вот и мне бы так biggrin Только меня потом неделю будет совесть мучить, такая уж природа biggrin


Ниночка
 
SvetikДата: Понедельник, 2006-08-14, 11:01 | Сообщение # 199
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Только меня потом неделю будет совесть мучить, такая уж природа

С рефлексией ваще сложно жить. Я от мук совести по всяким пустякам долго избавлялась dry

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-08-14, 18:19 | Сообщение # 200
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Svetik, поделись рецептом как избавилась

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Понедельник, 2006-08-14, 20:10 | Сообщение # 201
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Вот и мне бы так Только меня потом неделю будет совесть мучить, такая уж природа

А моя совесть чиста- я ею не пользуюсь! biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Понедельник, 2006-08-14, 23:13 | Сообщение # 202
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Marizza)
Svetik, поделись рецептом как избавилась

Мой всегдашний девиз - будь проще! biggrin А если серьезно - надо отучиться винить во всем себя. Трудно, но если есть вокруг удачные примеры...Я,например, часто смотрю на одного из своих начальников - вот уж кто никогда не рефлексирует!!! smile

 
TatianaДата: Вторник, 2006-08-15, 21:10 | Сообщение # 203
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Я,например, часто смотрю на одного из своих начальников - вот уж кто никогда не рефлексирует!!!

а начальникам вообще всем не свойственно рефлексировать! работа у них такая! biggrin biggrin biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ninapotapovaДата: Вторник, 2006-08-15, 22:41 | Сообщение # 204
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
а начальникам вообще всем не свойственно рефлексировать! работа у них такая!

Даже скорее жизненный и профессиональный принцип, по-моему. biggrin По другому не прожить.


Ниночка

Сообщение отредактировал ninapotapova - Вторник, 2006-08-15, 22:42
 
SvetikДата: Среда, 2006-08-16, 10:11 | Сообщение # 205
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
а начальникам вообще всем не свойственно рефлексировать! работа у них такая!

не скажи. Люди-то все разные,все равно. Встречала я рефлексирующее начальство. Очень смешно smile

 
TatianaДата: Среда, 2006-08-16, 16:38 | Сообщение # 206
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
не скажи. Люди-то все разные,все равно. Встречала я рефлексирующее начальство. Очень смешно

Ну это уже мутанты какие то! biggrin biggrin biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Среда, 2006-08-16, 22:39 | Сообщение # 207
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Ну это уже мутанты какие то!

Зато весело. smile

 
TatianaДата: Четверг, 2006-08-17, 19:58 | Сообщение # 208
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Зато весело

верю! Жаль что я сама не сталкивалась- пол жизни потеряла... biggrin biggrin biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Пятница, 2006-08-18, 10:02 | Сообщение # 209
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
верю! Жаль что я сама не сталкивалась- пол жизни потеряла...

Дык еще полжизни впереди. Успеешь biggrin

 
TatianaДата: Среда, 2007-04-25, 21:35 | Сообщение # 210
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Дык еще полжизни впереди. Успеешь

Надеюсь! biggrin

Добавлено (2007-04-25, 21:35)
---------------------------------------------
Вот снова пришлось влезать в эту тему...
Сегодня наблюдала по телеку на похороны Б.Н. Ельцина, вернее на ту часть, которая происходила в храме. Но обсуждать я хочу не смерть экс-президента, а процедуру прощания.
Сама я атеистка и многих религиозных правил и обрядов не знаю. Может кто нибудь из вас сможет мне объяснить, почему жена Путина была в главном православном храме страны с непокрытой головой? Может она всё правильно делала, а меня напрасно такой её поступок покоробил?
Ещё поразило, когда вышел какой то (не помню точно имени) метрополит и обратился с соболезнованиями сначала к Путину, потом к народу... Может я опять чего не "догнала", но может правильнее в подобной ситуации было бы обратится к вдове? Или просто представители церкви решили лишний раз "подмазаться" к президенту?


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Вера и религия (ваше отношение и мысли на этот счет =))
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz