1
2
3

 
Главная Гладиатор - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Гладиатор
Гладиатор
ЖизельДата: Среда, 2006-11-01, 22:42 | Сообщение # 76
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ну в общем, он актер хороший, но вот Оскар там рядом не валялся, хотя ему его и вручили....
Да какой он хороший актер?
Спейси-Феникс-МакГрегор-Николсон - это АКТЕРЫ. А этот так, просто милый и все dry

ИМХО

Quote (Алена)
ну вот компот да... ну чтож не нравится, так не нравится, переубеждать не буду
Прально. Переубедить человека, которуму не нравится Д.Депп невозможно ни в каком отношении biggrin tongue Уж извиняйте biggrin

 
ElenДата: Четверг, 2006-11-02, 16:28 | Сообщение # 77
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Жизель)
Да какой он хороший актер? Спейси-Феникс-МакГрегор-Николсон - это АКТЕРЫ. А этот так, просто милый и все dry

ну ладно тебе, ты Игры разума смотрела? а Свой человек? а Цена жизни? а Скинов? а Хозяина морей? а Нокдаун? полностью разноплановый актер и очень талантливый smile но дело твое happy
Quote (Жизель)
Прально. Переубедить человека, которуму не нравится Д.Депп невозможно ни в каком отношении biggrin tongue Уж извиняйте biggrin

biggrin Свете кстати тоже он не нравится и Риз вам не нравится, прям не знаю, что мне с вами девочки делать biggrin


 
ЖизельДата: Четверг, 2006-11-02, 18:56 | Сообщение # 78
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
ну ладно тебе, ты Игры разума смотрела? а Свой человек? а Цена жизни? а Скинов? а Хозяина морей? а Нокдаун? полностью разноплановый актер и очень талантливый но дело твое
Смотрела большинство из твоего списка.
У меня к нему индивидуальная непереносимость biggrin biggrin

Quote
Свете кстати тоже он не нравится и Риз вам не нравится, прям не знаю, что мне с вами девочки делать
ААА! Я не единственная Деппоненавистница на этом свете!!!! УРА!!! holiday booze
А зачем что-то с нами делать? Дай лучше Риз косточки перемыть biggrin

 
ElenДата: Четверг, 2006-11-02, 21:59 | Сообщение # 79
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Жизель)
Смотрела большинство из твоего списка. У меня к нему индивидуальная непереносимость biggrin biggrin

а, ну тогда ясно biggrin хорошо хоть, что у тебя нет "индивидуальной непереносимости" к Хоку biggrin
Quote (Жизель)
ААА! Я не единственная Деппоненавистница на этом свете!!!! УРА!!! holiday booze

ну не то чтобы Светуля его ненавидит, просто он мужчина не ее романа happy
Quote (Жизель)
А зачем что-то с нами делать? Дай лучше Риз косточки перемыть biggrin

*тихонько скатываясь под стол* я умываю руки happy


 
ЖизельДата: Пятница, 2006-11-03, 00:40 | Сообщение # 80
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
хорошо хоть, что у тебя нет "индивидуальной непереносимости" к Хоку
Интересно, а что на этом форуме делают с Хоконенавистниками? Сажают на кол? Или четвертуют? Или промывание делают? Хм...

biggrin

К Хоакину (не прет у меня слово Хок) у меня "индивидуальное прилипание к экрану с спопровождающимся обильным слюноотделением и эпилептическими припадками" cool

Quote
ну не то чтобы Светуля его ненавидит, просто он мужчина не ее романа
ОК, я буду Деппоненавистница, а она Деппонедолюбливательница happy

 
ElenДата: Пятница, 2006-11-03, 12:48 | Сообщение # 81
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Жизель)
Интересно, а что на этом форуме делают с Хоконенавистниками? Сажают на кол? Или четвертуют? Или промывание делают? Хм...

laugh нет солнышко, я не знаю, что у нас с такими делают - такие не появлялись, хотя нет, были поползновения, пришлось отправить в вечный бан, и даже не потому, что они хаяи Хока, просто потуму, что не уважали никого и ничего и лексика их состояла лишь из мата happy это было в начале, когда только появился сайт, так что об этом знает только я и моя тень biggrin
Quote (Жизель)
К Хоакину (не прет у меня слово Хок) у меня "индивидуальное прилипание к экрану с спопровождающимся обильным слюноотделением и эпилептическими припадками" cool

booze
Quote (Жизель)
ОК, я буду Деппоненавистница, а она Деппонедолюбливательница happy

happy


 
TatianaДата: Пятница, 2006-11-03, 22:10 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Жизель)
ААА! Я не единственная Деппоненавистница на этом свете!!!! УРА!!!

Мне он тоже раньше совсем не нравился. Я считала его таким же бездарным, как Бред Питт. Но после просмотра одного фильма (могу ошибиться в названии, но думаю вы поймете о чем я), кажется "Эдвард руки- ножницы" моё отношение к Деппу полностью изменилось. Он ОЧЕНЬ талантливый актёр! happy

Добавлено (2006-11-03, 22:10)
---------------------------------------------
Quote (Жизель)
Интересно, а что на этом форуме делают с Хоконенавистниками? Сажают на кол? Или четвертуют? Или промывание делают? Хм...

Нет! Ни в коем случае! Со мной ведь до сих пор всё в порядке. biggrin ШУТКА! biggrin Хотя слюни при виде Хоакина у меня не капают и припадки не случаются. Да, он красивый мужчина, но то, что о нём известно противоречит моим представлениям об идеальном мужчине. Так что здесь я исключительно как поклонница его актёрского таланта! smile


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Пятница, 2006-11-03, 22:42 | Сообщение # 83
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Мне он тоже раньше совсем не нравился. Я считала его таким же бездарным, как Бред Питт. Но после просмотра одного фильма (могу ошибиться в названии, но думаю вы поймете о чем я), кажется "Эдвард руки- ножницы" моё отношение к Деппу полностью изменилось. Он ОЧЕНЬ талантливый актёр! happy

Жизель, ты слышала? Посмотри Эдварда руки-ножницы happy
Quote (Tatiana)
Нет! Ни в коем случае! Со мной ведь до сих пор всё в порядке. biggrin ШУТКА! biggrin Хотя слюни при виде Хоакина у меня не капают и припадки не случаются. Да, он красивый мужчина, но то, что о нём известно противоречит моим представлениям об идеальном мужчине. Так что здесь я исключительно как поклонница его актёрского таланта! smile

biggrin


 
ninapotapovaДата: Пятница, 2006-11-03, 23:44 | Сообщение # 84
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Мне он тоже раньше совсем не нравился. Я считала его таким же бездарным, как Бред Питт. Но после просмотра одного фильма (могу ошибиться в названии, но думаю вы поймете о чем я), кажется "Эдвард руки- ножницы" моё отношение к Деппу полностью изменилось. Он ОЧЕНЬ талантливый актёр!

Quote (Алена)
Жизель, ты слышала? Посмотри Эдварда руки-ножницы

А я этот фильм очень давно смотрела, тогда Джонни Деппа первый раз и увидела. Какая игра, happy даже слов нет. happy И сам фильм хорошо снят, такая красивая сказка. И какая там музыка..... happy


Ниночка

Сообщение отредактировал ninapotapova - Суббота, 2006-11-04, 00:49
 
SvetikДата: Суббота, 2006-11-04, 12:07 | Сообщение # 85
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
И сам фильм хорошо снят, такая красивая сказка. И какая там музыка.....

И все рыдают-рыдают-рыдают... wacko Мои подружки в далеких 90х годах тоже сохли по Деппу после этого фильма...

 
SvetikДата: Суббота, 2006-11-04, 12:10 | Сообщение # 86
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Жизель)
К Хоакину (не прет у меня слово Хок) у меня "индивидуальное прилипание к экрану с спопровождающимся обильным слюноотделением и эпилептическими припадками"

УРА, наконец-то нашелся человек, которому тоже не нравится кликуха ХОК...я просто молчу тихо, а вообще мне больше нравится полное имя.
Я припадками не страдаю, но если начинаю в 2008й раз смотреть Гладиатора, то впадаю в состояние 12ней фанатки Юры Шатунова... wacko

 
ElenДата: Суббота, 2006-11-04, 12:18 | Сообщение # 87
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
А я этот фильм очень давно смотрела, тогда Джонни Деппа первый раз и увидела. Какая игра, happy даже слов нет. happy И сам фильм хорошо снят, такая красивая сказка. И какая там музыка..... happy

Quote (Svetik)
И все рыдают-рыдают-рыдают... wacko Мои подружки в далеких 90х годах тоже сохли по Деппу после этого фильма...

очень хочу посмотреть этот фильм cool
Quote (Svetik)
УРА, наконец-то нашелся человек, которому тоже не нравится кликуха ХОК...я просто молчу тихо, а вообще мне больше нравится полное имя. Я припадками не страдаю, но если начинаю в 2008й раз смотреть Гладиатора, то впадаю в состояние 12ней фанатки Юры Шатунова... wacko

смотрю на меня наезжон biggrin мне просто лень все время писать ХОАКИН, ХОАКИН, все гораздо легче - ХОК, ХОК. biggrin


 
ЖизельДата: Суббота, 2006-11-04, 12:55 | Сообщение # 88
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
нет солнышко, я не знаю, что у нас с такими делают - такие не появлялись, хотя нет, были поползновения, пришлось отправить в вечный бан, и даже не потому, что они хаяи Хока, просто потуму, что не уважали никого и ничего и лексика их состояла лишь из мата
Мухахаха, а нафиг вообще приходить, если ничего об актере не знаешь, а хочешь просто поматериться? dry

Quote (Tatiana)
Мне он тоже раньше совсем не нравился. Я считала его таким же бездарным, как Бред Питт. Но после просмотра одного фильма (могу ошибиться в названии, но думаю вы поймете о чем я), кажется "Эдвард руки- ножницы" моё отношение к Деппу полностью изменилось. Он ОЧЕНЬ талантливый актёр!
А я и не спорю, что он талантливый. Просто он меня внешне раздражает + меня бесят его фанатки-"Пиратки" angry

Quote
Так что здесь я исключительно как поклонница его актёрского таланта!
А я собсно тоже. Хотя внешность его мне импонирует, мой идеал мужской красоты явно не Хоакин.

Quote (Алена)
Жизель, ты слышала? Посмотри Эдварда руки-ножницы
Я смотрела, потмоу что уважаю/обожаю Бартона. Но ЭР-Н считаю одним из худших его фильмов. Наверное, я бесчувственный чурбан happy tongue

Quote (Svetik)
Я припадками не страдаю, но если начинаю в 2008й раз смотреть Гладиатора, то впадаю в состояние 12ней фанатки Юры Шатунова...
Ну, я сильно сказала про припадки, но вот слюни текут постоянно tongue Припадками страдаю только при виде МакГрегора, Спейси и Мейерса cool biggrin

Сообщение отредактировал Жизель - Суббота, 2006-11-04, 12:56
 
SvetikДата: Суббота, 2006-11-04, 12:59 | Сообщение # 89
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
смотрю на меня наезжон мне просто лень все время писать ХОАКИН, ХОАКИН, все гораздо легче - ХОК, ХОК.

Да никакой не наезжон,а высказон своего мнения biggrin . Хоакин красивше звучит.

Quote (Жизель)
Ну, я сильно сказала про припадки, но вот слюни текут постоянно Припадками страдаю только при виде МакГрегора, Спейси и Мейерса

Да ты че? Мне МакГрегор и Спейси тож нравятся.. такие пупсики tongue

 
ЖизельДата: Суббота, 2006-11-04, 13:15 | Сообщение # 90
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Хоакин красивше звучит.
Благороднее happy

Quote
Да ты че? Мне МакГрегор и Спейси тож нравятся.. такие пупсики
Пупсики - это всякие блумы, вуды и прочие щефиры в шоколаде.

А это - ЛИЧНОСТИ. Харизматичные, талантливые, обаятельные cool

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Гладиатор
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz