1
2
3

 
Главная Гладиатор - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Гладиатор
Гладиатор
TatianaДата: Среда, 2006-05-24, 16:57 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Классный сценарий! В Голливуде навряд ли понравится, а нашим киношникам можно втюхать за кругленькую сумму... А на главную роль- лучше Безрукова (он в каждой бочке-затычка!) biggrin

Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Пятница, 2006-05-26, 14:41 | Сообщение # 47
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Полностью согласна! Слишком простоват он для такой роли. А может просто Хоакин сыграл роль настолько "по-своему", что никого другого там представить нельзя...

конечно ест актеры, которые тоже достойно бы сыглали Коммода, но Хок действительно сделал это по-особенному, по-своему, так, как он сам представлял своего героя! cool и я с ним согласная happy




Сообщение отредактировал Алена - Среда, 2007-01-10, 15:13
 
TatianaДата: Пятница, 2006-05-26, 21:06 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
конечно ест актеры, которые тоже достойно бы сыглали Коммода, но Хок действительно сделал это по-особенному, по-своему, так, как он сам представлял своего героя! и я с ним согласная

Я тоже! Роль действительно уникальная! Он конечно играл разные роли до и после Коммода, но думаю запомнился он именно по ней. Очень уж она яркая и красиво сыгранная!


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Пятница, 2006-05-26, 22:40 | Сообщение # 49
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
вот-вот! эт точно - по ней его и вспоминают! smile

 
TatianaДата: Суббота, 2006-05-27, 15:52 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
вот-вот! эт точно - по ней его и вспоминают!

да... часто так вспоминают... happy


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Вторник, 2006-05-30, 14:37 | Сообщение # 51
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Он конечно играл разные роли до и после Коммода, но думаю запомнился он именно по ней.

я так ваще просто обалдела от его актерской игры. помнится,смотрела фильм во второй раз вместе с подружкой. сидим,я глаз не могу оторватьот Феникса, а она впилась в Кроу!!...я грю,да отстой твой Кроу,а она мне - а этот твой император ваще маньяк,придурок и т.д.... wink объяснять, что этого маньяка таким жизнь сделала,было,конечно,бесполезно, потому как подруженция проливала слезы над невинноубиенным Максимусом... cool
 
TatianaДата: Вторник, 2006-05-30, 19:49 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
а этот твой император ваще маньяк,придурок и т.д.... объяснять, что этого маньяка таким жизнь сделала,было,конечно,бесполезно, потому как подруженция проливала слезы над невинноубиенным Максимусом...

Хоакин конечно играл отрицательного героя, но ведь твоя подружка поверила, что он маньяк и придурок! Поверила!!! Значит обалденно сыграл!!! И вообще, я считаю что "высший пилотаж" когда после просмотра фильма зрители обсуждают именно героев и не видят актёрскую игру и личность.
А бывает совсем "отстой" вроде "Миссия невыполнима" - все говорят: "Том Круз так сделал, так сказал, туда пошел и т.п." и, наверное, даже не смогут назвать имя героя, которого он играл! А всё потому, что Круз не актер, а скорее лейбл, растиражированная симпатичная мордашка.
Может сейчас все фанаты Хоакина меня прокленут, но я хочу сказать, что когда я смотрю фильмы с его участием, я забываю о нем самом и вижу его героев как живых реальных людей. Только потом, после просмотра понимаю, что это была гениальная актерская игра!


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Вторник, 2006-05-30, 21:47 | Сообщение # 53
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Может сейчас все фанаты Хоакина меня прокленут, но я хочу сказать, что когда я смотрю фильмы с его участием, я забываю о нем самом и вижу его героев как живых реальных людей. Только потом, после просмотра понимаю, что это была гениальная актерская игра!

ну вот заняться нам нечем,как тебя проклинать! biggrin все верно.

А Том Круз был и будет просто ходячей голливудской улыбкой и ничем более! cool

 
Vero-NikaДата: Суббота, 2006-08-26, 13:22 | Сообщение # 54
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
я посмотрела сегодня 2 раз фильм "Гладиатор" как же классно играет СВОЮ РОЛЬ ХОКИ! ДА! ЕМУ ВООБЩЕ ИДЕТ ТАКАЯ ОЖДЕЖДА, ОДЕЖДА ИМПЕРАТОРА! ЭХ!


любить - это так классно...
 
SvetikДата: Суббота, 2006-08-26, 21:11 | Сообщение # 55
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vero-Nika)
я посмотрела сегодня 2 раз фильм "Гладиатор" как же классно играет СВОЮ РОЛЬ ХОКИ! ДА! ЕМУ ВООБЩЕ ИДЕТ ТАКАЯ ОЖДЕЖДА, ОДЕЖДА ИМПЕРАТОРА! ЭХ!

и не говори. красавчег. smile

 
Vero-NikaДата: Среда, 2006-08-30, 12:36 | Сообщение # 56
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
жаль, что продолжение этого фильма невозможно sad

любить - это так классно...
 
SvetikДата: Среда, 2006-08-30, 12:47 | Сообщение # 57
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vero-Nika)
жаль, что продолжение этого фильма невозможно:(

да уж,смысла в продолжении нет. если бы только ,например, герой Рассела Кроу остался в живых - то забацали бы вторую часть - как он демократию строит в Риме, а какие-нить негодяи ему злостно мешают biggrin

 
SvetikДата: Среда, 2006-08-30, 12:52 | Сообщение # 58
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
а нет,нет,стоп!!! Я придумала другое продолжение Гладиатора. Значит , Максимус остается в живых, начинает мутить демократию в Риме,всякие там интриги, и ВДРУГ восстает из мертвых Коммод!!! ну да,такой вот зомби или там живой мертвец biggrin он устраивает жуткие мерзости, всех пугает, вместе с ним восстает армия мертвецов.....ааааааа...кошмар и ужас...фильм плавно переходит в детский ужастик и срывает в прокате 100 мульонов баксов!!! cool
 
MarizzaДата: Среда, 2006-08-30, 17:25 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Svetik, эту идейку надо Алене подкинуть, ведь она же у нас вроде будущий режиссер biggrin

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
SvetikДата: Среда, 2006-08-30, 19:14 | Сообщение # 60
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Marizza)
эту идейку надо Алене подкинуть, ведь она же у нас вроде будущий режиссер

ну собственно канву я ей уже нарисовала biggrin

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Гладиатор
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz