1
2
3

 
Главная Гладиатор - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Гладиатор
Гладиатор
ElenДата: Четверг, 2006-08-31, 09:47 | Сообщение # 61
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
а нет,нет,стоп!!! Я придумала другое продолжение Гладиатора. Значит , Максимус остается в живых, начинает мутить демократию в Риме,всякие там интриги, и ВДРУГ восстает из мертвых Коммод!!! ну да,такой вот зомби или там живой мертвец biggrin он устраивает жуткие мерзости, всех пугает, вместе с ним восстает армия мертвецов.....ааааааа...кошмар и ужас...фильм плавно переходит в детский ужастик и срывает в прокате 100 мульонов баксов!!! cool

прям фэнтэзи какое-то получается - интерпретация на тему Гладиатор happy
Quote (Marizza)
Svetik, эту идейку надо Алене подкинуть, ведь она же у нас вроде будущий режиссер biggrin

надо подумать happy
Quote (Svetik)
ну собственно канву я ей уже нарисовала biggrin

biggrin


 
TatianaДата: Четверг, 2006-08-31, 20:59 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
А кстати, продолжение можно сделать запросто! Ведь никакой ужасной смерти там не показали (вроде разрывания героев на кусочки), может быть и такой вариант, что они не умерли, а просто сознание потеряли, а потом подлечились и вперёд! biggrin

Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Четверг, 2006-08-31, 21:13 | Сообщение # 63
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
А кстати, продолжение можно сделать запросто! Ведь никакой ужасной смерти там не показали (вроде разрывания героев на кусочки), может быть и такой вариант, что они не умерли, а просто сознание потеряли, а потом подлечились и вперёд!

Нее, ужастик прикольнее. biggrin

 
TatianaДата: Четверг, 2006-08-31, 21:48 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Нее, ужастик прикольнее.

Согласна! biggrin Но живые мертвецы в Древнем Риме- это уж очень креативное зрелище! Ты просто гений- новатор! biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Четверг, 2006-08-31, 22:38 | Сообщение # 65
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Но живые мертвецы в Древнем Риме- это уж очень креативное зрелище! Ты просто гений- новатор!

А ты представь какой промоушн такому фильму можно сделать!!! Какую рекламу!!! прибыль от проката зашкалит за миллиарды tongue

 
ElenДата: Пятница, 2006-09-01, 14:00 | Сообщение # 66
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
А ты представь какой промоушн такому фильму можно сделать!!! Какую рекламу!!! прибыль от проката зашкалит за миллиарды tongue

да уж, сразу в гнигу гинеса happy
Quote (Tatiana)
Ведь никакой ужасной смерти там не показали (вроде разрывания героев на кусочки)

ну конечно не образованные старушки и бомжи не знают, что при перерезании сонной артерии человек помирает практически моментально!!! happy


 
TatianaДата: Пятница, 2006-09-01, 21:52 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алена)
ну конечно не образованные старушки и бомжи не знают, что при перерезании сонной артерии человек помирает практически моментально!!!

А ты видела перерезанную сонную артерию??? Я лично нет! На самом деле в жизни всякие случаи бывают, одного моего знакомого насквозь кинжалом прокололи и не одного органа при этом не задели! Всякое случается! smile


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Пятница, 2006-09-01, 22:52 | Сообщение # 68
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
А ты видела перерезанную сонную артерию??? Я лично нет!

Там только мило сбоку проткнули ножичком, мы увидели типа удивленные глазенки Коммода, хрип и бабабббах об землю...а моря кровищи и правда не было. dry

 
ElenДата: Пятница, 2006-09-01, 23:56 | Сообщение # 69
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
А ты видела перерезанную сонную артерию??? Я лично нет! На самом деле в жизни всякие случаи бывают, одного моего знакомого насквозь кинжалом прокололи и не одного органа при этом не задели! Всякое случается! smile

просто я знаю, что добравшись до этой артерии можно прописать мену смерть!
Quote (Svetik)
Там только мило сбоку проткнули ножичком, мы увидели типа удивленные глазенки Коммода, хрип и бабабббах об землю...а моря кровищи и правда не было. dry

я никогда не забуду эти глаза, прям щас как живые перед глазами!


 
SvetikДата: Суббота, 2006-09-02, 11:41 | Сообщение # 70
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
я никогда не забуду эти глаза, прям щас как живые перед глазами!

типа..е-мое, да как же так, да в сценарии по другому было, я же крутой Коммод! wacko

 
ElenДата: Воскресенье, 2006-09-03, 20:28 | Сообщение # 71
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
типа..е-мое, да как же так, да в сценарии по другому было, я же крутой Коммод! wacko

biggrin biggrin biggrin


 
TatianaДата: Понедельник, 2006-09-04, 21:22 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
типа..е-мое, да как же так, да в сценарии по другому было, я же крутой Коммод!

Да уж, умер он красиво... Я только раз видела смерть с таким недоумением- во Властелине колец 2. smile


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ЖизельДата: Среда, 2006-11-01, 00:47 | Сообщение # 73
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понравился вообще, хотя Скотт один из любимых режиссеров. Запомнила только огромный колизей, Хоакина и девушку, игравшую его сестру. Кроу ужасен и ненатурален, за что его только Оскаром наградили? *отплевываясь* а столько было надежд...
 
SvetikДата: Среда, 2006-11-01, 19:26 | Сообщение # 74
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Жизель)
Кроу ужасен и ненатурален, за что его только Оскаром наградили?

Ну в общем, он актер хороший, но вот Оскар там рядом не валялся, хотя ему его и вручили....А Хоакин с "девушкой" smile вообще всем запомнились, потому как они-то и "тянули" на себе большую часть фильма...

 
ElenДата: Среда, 2006-11-01, 21:19 | Сообщение # 75
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Жизель)
Не понравился вообще, хотя Скотт один из любимых режиссеров. Запомнила только огромный колизей, Хоакина и девушку, игравшую его сестру. Кроу ужасен и ненатурален, за что его только Оскаром наградили? *отплевываясь* а столько было надежд...

ну вот компот biggrin да... ну чтож не нравится, так не нравится, переубеждать не буду biggrin


 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Гладиатор
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz