1
2
3

 
Главная Гладиатор - Страница 8 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Гладиатор
Гладиатор
ElenДата: Среда, 2007-02-28, 22:23 | Сообщение # 106
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Эсмеральда)
Алена, да я о другом... нравы там не такие были, вот что... кстати, никто не знает, откуда фраза "достаточно крови на сегодня!"? может, из Гладиатора? а то уже месяц в голосе сидит, а откуда, я понять не могу

нравы? Господи, да там такие нравы были! тот же Коммод предавался таким извращениям и блуду, что мало не покажется, так что нравы в фильме показаны только в плюс)
а фраза точно не из Гладиатора)


 
SvetikДата: Четверг, 2007-03-01, 23:21 | Сообщение # 107
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Эсмеральда)
«Гладиатор» - абсолютно не исторический фильм, я не знаю, за что ему дали 3 Оскара!

За то,что Рассел Кроу делал мученическое лицо и креативно помирал в кадре! crazy А если серьезно, то в 2000 году, когда вышел фильм, уже давно никто не видел качественного фильма жанра "пеплум" и Гладиатор просто возродил этот жанр...Вспомните,сразу за ним появились свосем не шедевры Троя, Александр и прочее...Причем Гладиатор снят очень честно - мол, вы вам не собирамся показывать,как римляне красиво ходили в тогах, и полностью отображать историческую реальность...это фильм про людей и их чувства...Даже все эти интриги сенаторов и прочая борьба за власть идут как фон переживаний главных героев и не более...Слоган фильма гласил, что это фильм про человека, который хотел вернуться домой (Максимус)...Фигня это,на мой взгляд. Фильм про людей, каждый из которых лишился любви...Пафосно звучит,но если вдуматься.

 
ElenДата: Воскресенье, 2007-03-04, 09:03 | Сообщение # 108
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Svetik, поностью согласна)

 
ЭсмеральдаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 16:32 | Сообщение # 109
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Все надо делать красиво! И умирать тоже....
 
phoenix_6790Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:45 | Сообщение # 110
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена прости, что влезаю не в ту тему, но ты не могла бы мне объяснить почему ты уже давно не можешь найти этот Jackson про кот. я тебе говорила в теме Пройти по черте.
И еще раз ты здесь, то тогда не могла бы ты мне сказать есть ли у тебя лицензилнный диск Пройти по черте, и если есть, то где ты его нашла? wacko
 
ElenДата: Воскресенье, 2007-03-04, 18:46 | Сообщение # 111
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Эсмеральда)
Все надо делать красиво! И умирать тоже....

ну умерли они как раз ОЧЕНЬ красиво!)
Quote (phoenix_6790)
Алена прости, что влезаю не в ту тему, но ты не могла бы мне объяснить почему ты уже давно не можешь найти этот Jackson про кот. я тебе говорила в теме Пройти по черте. И еще раз ты здесь, то тогда не могла бы ты мне сказать есть ли у тебя лицензилнный диск Пройти по черте, и если есть, то где ты его нашла? wacko

на первый раз прощаю, но для этого вопроса есть тема фильма, так что в следующий раз буду удалять посты! а в нужной теме я тебе ответила)


 
SvetikДата: Пятница, 2007-08-31, 17:06 | Сообщение # 112
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто поверит ,что это настоящий автограф Хоакинана постере к Гладиатору? Продается на Инет-аукционе с удивительной стартовой ценой 10 баксов...Я сама такую ПОДПИСЬ намалююю
Прикрепления: 96761394.jpg (236.3 Kb)
 
EverydikaДата: Пятница, 2007-08-31, 17:27 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
гы. незамысловатая подпись у Хоакинчика... а мож то его сосед так подрабатывает и у него тех автографов вагон и маленькая тележка biggrin

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
phoenix_6790Дата: Пятница, 2007-08-31, 17:37 | Сообщение # 114
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто знает может и он подписал.
 
ninapotapovaДата: Пятница, 2007-08-31, 18:37 | Сообщение # 115
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Everydika)
гы. незамысловатая подпись у Хоакинчика... а мож то его сосед так подрабатывает и у него тех автографов вагон и маленькая тележка

Конечно! cool Можно сколько угодно наштамповать! cool


Ниночка

Сообщение отредактировал ninapotapova - Пятница, 2007-08-31, 18:38
 
NaduXДата: Среда, 2007-09-05, 14:18 | Сообщение # 116
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно говоря, я не очень-то много фильмов с его участием видела, только «Гладиатора», мне было тогда лет восемь, и я ничего не соображала в таких фильмах, к тому же у меня болел живот, так что я смотрела этот фильм мельком и поняла из него только то, что «главный плохиш», как всегда, самый классный(и от этой мысли даже моему живорту становилось легче!)!! Мне вапще плохиши всегда нравились больше! А примерно год назад(сейчас мне пятнадцать) в какой-то передаче про звезд увидела рекламу фильма «Переступить Черту» - там Хоакин давал интервью – и была просто поражена. Я знала, что видела его и раньше, но не помнила где, не знала, как его зовут, но была безума от него! От казался таким родным! Из отрывков фильма я поняла, что фильм про любовь, он так здорово вошел в образ, что я впервые в жизни позавидовала Риз Уизерспун! Сам фильм я не видела, но жутко хочу посмотреть, как и другие фильмы с его участием – хочется посмотреть на Хока в разных образах, я уверена, каждый из них получается неповторимым и запоминающимся на всю жизнь! Его мимика, жесты, взгляд, голос такие классные, пугающие, завораживающие... Он таллантливый, замечательный актер, удивительно, что малоизвестный, он намного лучше чем многие мегапопулярные звезды! Кстати, как его зовут я узнала совсем недавно – залезла в инет и набрала в строке поиска: «Актеры, игравшие с Риз Уизерспун»(название фильма «Переступить Черту» я тогда тоже не помнила), так что искала долго, но когда нашла была на седьмом небе! biggrin biggrin

Рыжая Бесстыжая!
 
EverydikaДата: Среда, 2007-09-05, 14:52 | Сообщение # 117
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
NaduX, надо же, какой Хоакин умелец внедряться в сердца с одного только взгляда smile и не надо всю фильмографию штудировать smile

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-09-05, 17:24 | Сообщение # 118
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
надо же, какой Хоакин умелец внедряться в сердца с одного только взгляда

Энто он умеет...Я ведь тоже "начинала" с Гладиатора...ээээх,как душа болела за Коммодика, ведь всегда интересно, почему плохиш стал плохишом...Потом,помнится,я посмотрела Все о любви - ну тут уж понеслооооось... smile

 
NaduXДата: Четверг, 2007-10-04, 17:16 | Сообщение # 119
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ведь всегда интересно, почему плохиш стал плохишом...

Да, действительно, за это я и люблю отрицательных героев, за то, что у них богатый внутренний мир, потстоянные переживания и борьба с собой... Я бы на месте Коммода тоже бы разозлилась, если бы вдруг обнаружилось, что родители меня никогда не любили и предпочитали, чтобы их дочерью был кто-то другой...
А фильм Все о любви я к сожалению не видела, очень хочется посмотреть на Хока еще и с положительной стороны, он же в осноном плохишей играет! biggrin Я уверена, у него потрясающе получается играть и тех, и других, мне кажется, ни один из его героев не жаловался бы на скудный эмоциональный диапазон!


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Четверг, 2007-10-04, 18:00 | Сообщение # 120
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Я уверена, у него потрясающе получается играть и тех, и других, мне кажется,

До кучи глянь Поворот - роль эпизод,но оборжаться... dry

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Гладиатор
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz