1
2
3

 
Главная Пройти по черте - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Пройти по черте
Пройти по черте
SvetikДата: Пятница, 2006-10-27, 23:46 | Сообщение # 46
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Ура! Я это сделала - купила DVD!

Ну тогда смотри и делись впечатлениями smile

 
ElenДата: Суббота, 2006-10-28, 16:03 | Сообщение # 47
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Ура! Я это сделала - купила DVD! biggrin

booze


 
TatianaДата: Понедельник, 2006-10-30, 21:38 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Ура! Я это сделала - купила DVD!

respect holiday


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ЖизельДата: Среда, 2006-11-01, 00:40 | Сообщение # 49
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Можете меня побить, но мне фильм не очень понравился. Пришлось разделить просмотр на две части, потому что при разовом просмотре я бы точно рухнула носом в подушку shy . Больше всего не понравилась Риз. Вообще не люблю ее, а тут особенно. Выскочка и все тут. Зато порадовал Хоакин, осбенно его голос. Да и с Уизерспун они неплохо спелись. Короче, оценка фильму ммм... 6/10, из них 5 принадлежит Хоакину wink

Теперь главное: где можно достать песню, которую Джон и Джун пели дуэтом, не помню названия, что-то вроде Times-n-wastin или что-то в этом роде. Весь саундтрек я перекачала, а любимую композицию найти не могу dry

ЗЫ. Ален, красивый сайт!!! Особенно мне понравилась шапка love

 
SvetikДата: Среда, 2006-11-01, 19:19 | Сообщение # 50
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Жизель)
Больше всего не понравилась Риз. Вообще не люблю ее, а тут особенно.

Здесь поддерживаю. Мне она тоже не нравится.

 
ElenДата: Среда, 2006-11-01, 21:18 | Сообщение # 51
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Жизель)
Можете меня побить, но мне фильм не очень понравился. Пришлось разделить просмотр на две части, потому что при разовом просмотре я бы точно рухнула носом в подушку shy . Больше всего не понравилась Риз. Вообще не люблю ее, а тут особенно. Выскочка и все тут. Зато порадовал Хоакин, осбенно его голос. Да и с Уизерспун они неплохо спелись. Короче, оценка фильму ммм... 6/10, из них 5 принадлежит Хоакину wink

Теперь главное: где можно достать песню, которую Джон и Джун пели дуэтом, не помню названия, что-то вроде Times-n-wastin или что-то в этом роде. Весь саундтрек я перекачала, а любимую композицию найти не могу dry


солнышко, ты же знаешь, что лично я, да и могу уверить тебя все на этом форуме уважают чужую точку зрения и бить тебя не будут, фильм нудноват не спорю, просто я себя уговариваю, что все фильмы с Хоком достойно внимания и всяческих похвал happy а вообще в биографии такого специфического певца развернуться было особо негде, так чтотут я делаю большую скидку и ставлю фильму жирный плюс - выжали все, что было можно, ну покрайней мере все, что было можно happy А вот Риз зря обижаете, талант есть талант, не смотрела я ее Болондинки и прочей лабуды, но мне она понравилась исключительно по двум фильмам, в которых выложилась она по полной - Пройти по черте и Между небом и землей smile А песенка у меня была доступна какое-то время, но блин, я сдуру удалила эту папку, а теперь никак не дойдут руки, что бы залить заново, но на каникулах, которые будут на следующей неделе, я обязательно исправлюсь и прибавится еще порядка трех саундов, а именно из Гладиатора, Знаков и... еще откуда-то, не помню щас biggrin
Безумно рада, что тебе понравися мой сайт и шапочка - это кстати сказать очень редкая фотка, я ее откопала из недр одного немецкого сайта Хока, так что видела я ее только в одном месте и сразу на нее запала, уж больно хорошо смотрится шапочкой happy




Сообщение отредактировал Алена - Среда, 2007-01-10, 14:54
 
ЖизельДата: Среда, 2006-11-01, 22:57 | Сообщение # 52
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
солнышко, ты же знаешь, что лично я да и могу уверить тебя все на этом форуме уважают чужую точку зрения и бить тебя не будут
*растаяв* как же хорошо на свете жить. Я тя тоже люблю cool

Quote
просто я себя уговариваю, что все фильмы с Хоком достойно вынимания и всяческих похвал
Вот это плохо с точки зрения настоящего киномана. Ну а с точки зрения любви к актеру это нормальное явление (тсс, но я сама только недавно от этого оправилась wink ^_^)

Quote
а вообще в биографии такого специфического певца развернуться было особо негде, так чтотут я делаю большую скидку и ставлю фильму жирный пдюс - выжали все, что было можно, ну покрайней мере все, что было можно
Я с его биографией, увы, не знакома (я вообще ничьей биографии кроме своей не изучаю shy ), поэтому поверю тебе на слово.

Кстати, я ожидала другого финала. Я думала он сопьется и помрет молодым sad .

Quote
А вот Риз зря обижаете, талант есть талант, не смотрела я ее Болондинки и прочей лабуды, но мне она понравилась исключительно по двум фильмам, в которых выложилась она по полной - Пройти по черте и Между небом и землей
Блондинки не считаем. Это такая тупость, что кином ее назвать не поворачивается даже эта наглая мышца у меня во рту. МНиЗ я смотрела. Не знаю, мне показалось, ч то между Джун, Лиззи, а также героиней Риз из Стильной штучки есть ооочень много общего, т.е. Риз ничего нового в плане игры не показала, амплуа не поменяла и ничем, кроме брюнетости не удивила. Я вообще на Оскаре болела за Фелисити Хоффман, поэтому такая раздосованная до сих пор dry

Quote
А песенка у меня была доступна какое-о время, но блин, я сдуру удалила эту папку, а теперь никак не дойдут руки, что бы залить заново, но на каникулах, которые будут на следующей неделе
Эсли что - я встаю в очередь на ее получение biggrin

Quote
Безумно рада, что тебе понравися мой сайт и шапочка - это кстати сказать очень редкая фотка, я ее откопала из недр одного немецкого сайта Хока, так что видела я ее только в одном месте и сразу на нее запала, уж больно хорошо смотрится шапочкой
А размера еще больше нет?
Я бы ее на воллпейпер поставила love

 
ElenДата: Четверг, 2006-11-02, 16:36 | Сообщение # 53
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Жизель)
*растаяв* как же хорошо на свете жить. Я тя тоже люблю cool

kiss
Quote (Жизель)
Вот это плохо с точки зрения настоящего киномана. Ну а с точки зрения любви к актеру это нормальное явление (тсс, но я сама только недавно от этого оправилась wink ^_^)

вспомнила, что не люблю Таинственный лес и что Шьямалан сплошная профанация!!! мне достаточно было леса и "мокрой девушки" что бы это понять biggrin
Quote (Жизель)
Я с его биографией, увы, не знакома (я вообще ничьей биографии кроме своей не изучаю shy ), поэтому поверю тебе на слово.

happy
Quote (Жизель)
Кстати, я ожидала другого финала. Я думала он сопьется и помрет молодым sad .

да, вдохновляющий конец, только вот Кэш умер в возрасте 70 с хвостиком лет в 2004 кажется biggrin
Quote (Жизель)
Блондинки не считаем. Это такая тупость, что кином ее назвать не поворачивается даже эта наглая мышца у меня во рту. МНиЗ я смотрела. Не знаю, мне показалось, ч то между Джун, Лиззи, а также героиней Риз из Стильной штучки есть ооочень много общего, т.е. Риз ничего нового в плане игры не показала, амплуа не поменяла и ничем, кроме брюнетости не удивила. Я вообще на Оскаре болела за Фелисити Хоффман, поэтому такая раздосованная до сих пор

ну не знаю smile мне она нравится, покрайней мере не похоа на всех этих голливудских прошмандовок happy
Quote (Жизель)
Эсли что - я встаю в очередь на ее получение biggrin

скачать сможет любой smile
Quote (Жизель)
А размера еще больше нет? Я бы ее на воллпейпер поставила love

размер есть больше, но вот качество заметно хуже, однако если похимичить... в общем фотошоп тебе в руки biggrin http://joaqgallery.jo.funpic.de/displayimage.php?album=132&pos=0


 
ЖизельДата: Четверг, 2006-11-02, 19:02 | Сообщение # 54
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
вспомнила, что не люблю Таинственный лес и что Шьямалан сплошная профанация!!! мне достаточно было леса и "мокрой девушки" что бы это понять
"Мокрую девушку" (во дала! biggrin ) я не смотрела. И Знаки не смотрела. Да и Лес Таинственный одним глазом и впол уха shy А что такое профанация моя не знает tongue shy

Quote
ну не знаю мне она нравится, покрайней мере не похоа на всех этих голливудских прошмандовок
biggrin Ну это да. Хотя из ее поколения мн больше всех импонирует Скарлетт Йоханссон tongue

Добавлено (2006-11-02, 19:02)
---------------------------------------------
Сенькс за картинку, кстати flower love

 
ElenДата: Четверг, 2006-11-02, 21:53 | Сообщение # 55
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Жизель)
"Мокрую девушку" (во дала! biggrin ) я не смотрела. И Знаки не смотрела. Да и Лес Таинственный одним глазом и впол уха shy А что такое профанация моя не знает tongue shy

biggrin профанация это так сказать искажение сути дела smile а то, что ты не смотрела эти фильмы... много не потеряла разве что не узрела игру Хока biggrin
Quote (Жизель)
Ну это да. Хотя из ее поколения мн больше всех импонирует Скарлетт Йоханссон tongue

ну хоть тут мы с тобой сошлись biggrin мне она тоже очень импонирует biggrin
Quote (Жизель)
Сенькс за картинку, кстати flower love

всегда пожалуйста солнышко smile


 
ЖизельДата: Пятница, 2006-11-03, 00:46 | Сообщение # 56
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
ну хоть тут мы с тобой сошлись мне она тоже очень импонирует
ВАХ! Ты третий человек женского пола, включая меня, которому нравится Скарлетт! Остальные ее не переваривают (тсс, завидуют tongue )УРА!!!

Quote
всегда пожалуйста солнышко
Я снегурочка... я таююуууу...

 
ElenДата: Пятница, 2006-11-03, 12:46 | Сообщение # 57
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Жизель)
ВАХ! Ты третий человек женского пола, включая меня, которому нравится Скарлетт! Остальные ее не переваривают (тсс, завидуют tongue )УРА!!!

енто точно зависть, хотя многие просто не воспринимают ее игру smile мне вот например Джолли не нравится, ну что в ней такого... актриса, как актриса happy
Quote (Жизель)
Я снегурочка... я таююуууу...

laugh


 
TatianaДата: Пятница, 2006-11-03, 22:26 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алена)
енто точно зависть, хотя многие просто не воспринимают ее игру мне вот например Джолли не нравится, ну что в ней такого... актриса, как актриса

Ну вы конечно сейчас можите меня побить... НО: я терпеть не могу Скарлет Йохансон и мне очень нравится Анджелина Джолли! smile
Quote (Жизель)
Остальные ее не переваривают (тсс, завидуют )

Чему же мы завидуем? Уж не кривеньким ли ножкам с запущенным косолапием, которое она даже не пытается скрывать? biggrin

Добавлено (2006-11-03, 22:26)
---------------------------------------------
Кстати, недавно прочитала в Гламуре интервью с Евой Грин (которая будет новой девушкой Бонда). Вот коротенький отрывочек- её ответ на вопрос "Идолы мужского пола?": "Хоакин Феникс. Он мрачноват и печален, эдакая звезда рок-н-ролла. У него образ человека с нелёгкой судьбой- как раз то, что я люблю в мужчинах." Ну что ж, похоже в армии поклонниц Хоакина существенное пополнение! biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Пятница, 2006-11-03, 22:40 | Сообщение # 59
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Ну вы конечно сейчас можите меня побить... НО: я терпеть не могу Скарлет Йохансон и мне очень нравится Анджелина Джолли! smile

мне не бьем biggrin
Quote (Tatiana)
Чему же мы завидуем? Уж не кривеньким ли ножкам с запущенным косолапием, которое она даже не пытается скрывать? biggrin

biggrin
Quote (Tatiana)
Кстати, недавно прочитала в Гламуре интервью с Евой Грин (которая будет новой девушкой Бонда). Вот коротенький отрывочек- её ответ на вопрос "Идолы мужского пола?": "Хоакин Феникс. Он мрачноват и печален, эдакая звезда рок-н-ролла. У него образ человека с нелёгкой судьбой- как раз то, что я люблю в мужчинах." Ну что ж, похоже в армии поклонниц Хоакина существенное пополнение! biggrin

о, надо будет опубликовать на сайте happy


 
ЖизельДата: Суббота, 2006-11-04, 12:59 | Сообщение # 60
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
вот например Джолли не нравится, ну что в ней такого... актриса, как актриса
А ты смотрела "Прерванную жизнь"? После этого фильма стыдно сказать про Джоли "актрисакакактриса" wink

Quote (Tatiana)
Уж не кривеньким ли ножкам с запущенным косолапием, которое она даже не пытается скрывать?
Тьфу, как пошло biggrin biggrin
Нет, я люблю ее не за внешность (хотя оная мне тоже нравится, особенно попа tongue ), а за игру. Особенно в Трудностях перевода.

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Пройти по черте
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz