1
2
3

 
Главная Пройти по черте - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Пройти по черте
Пройти по черте
SvetikДата: Воскресенье, 2006-04-16, 12:50 | Сообщение # 31
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Знаешь, Риз совсем не плоха в роли блондинок в законе. Это у нее получилось мило...Но, правда, ждала от нее большего в Пройти по черте. Я просто вспоминаю, какая "химия" была между героями Хоакина и его партнерши в "Таинственном лесе"...там рыдать можно было, когда она ему предложение делала, сидя на крыльце. wacko
 
MarizzaДата: Воскресенье, 2006-04-16, 13:17 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Я просто вспоминаю, какая "химия" была между героями Хоакина и его партнерши в "Таинственном лесе"...там рыдать можно было, когда она ему предложение делала, сидя на крыльце.

Ну не знаю не знаю dry


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Воскресенье, 2006-04-16, 13:32 | Сообщение # 33
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Конечно актеры не всегда оправдывают наши надежды, но надо отдать должное - такие как Хок и Риз стараются выкладываться на всю катушку smile
ИМХО Хок и Ризи смотрелись гармоничнее, хотя в Лесе тоже были друг другу под стать smile


 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-04-17, 12:27 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я представила себе Риз в роли слепой девчушки biggrin

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Понедельник, 2006-04-17, 15:08 | Сообщение # 35
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
ой, мне даже в голову такое не пришло, хотя думаю она бы справилась smile

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-04-17, 16:37 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне почему то становится смешно только от одной этой мысли, а уж если бы она сыграла ее на самом деле, Таинственный лес стал бы комедией, про слепых блондинок в законе

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Понедельник, 2006-04-17, 17:27 | Сообщение # 37
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-04-17, 17:39 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
ну это мое сугубо субьективное мнение smile

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ЮлияДата: Среда, 2006-10-25, 17:32 | Сообщение # 39
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я фильм не смотрела sad , но безумно хочется!
Теперь вот сижу и думаю, где купить DVD ... Сегодня была на Митинском радио рынке, пол рынка обошла ... нигде нет. Когда один продавец меня распросил - когда фильм вышел, про что он, кто там играет ... и в результате сказал "Девущка, какие-то странные фильмы вы смотрите", готова была стукнуть его по голове литром молока, который лежал в пакете.
 
ElenДата: Среда, 2006-10-25, 17:51 | Сообщение # 40
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Я фильм не смотрела sad , но безумно хочется! Теперь вот сижу и думаю, где купить DVD ... Сегодня была на Митинском радио рынке, пол рынка обошла ... нигде нет. Когда один продавец меня распросил - когда фильм вышел, про что он, кто там играет ... и в результате сказал "Девущка, какие-то странные фильмы вы смотрите", готова была стукнуть его по голове литром молока, который лежал в пакете.

странное дело мы ж с тобой в одном городе, а я не то что на миниском - в переходе своего метро купила с отличными картинкой и озвучкой! съезди на горбушку - точно купишь smile


 
ЮлияДата: Четверг, 2006-10-26, 17:46 | Сообщение # 41
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алена)
странное дело мы ж с тобой в одном городе, а я не то что на миниском - в переходе своего метро купила с отличными картинкой и озвучкой! съезди на горбушку - точно купишь

Надеюсь на горбушку мне ехать не придется, т.к. не разу там не была и не знаю где она находится. Но видими придется походить по переходам
 
@я@Дата: Четверг, 2006-10-26, 18:04 | Сообщение # 42
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Юлия,

Надеюсь на горбушку мне ехать не придется, т.к. не разу там не была и не знаю где она находится. Но видими придется походить по перехода

Запишись в видео прокат очень удобно



С наступающим новым годам
 
ЮлияДата: Четверг, 2006-10-26, 18:25 | Сообщение # 43
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (@я@)
Запишись в видео прокат очень удобно

Не люблю видео прокаты :(. Я люблю когда у меня есть свои диски, потому что, если мне приспичет посмотреть фильм в 4 часа утра, я не буду ломать голову где взять диск.
 
@я@Дата: Четверг, 2006-10-26, 20:17 | Сообщение # 44
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Не люблю видео прокаты :(. Я люблю когда у меня есть свои диски, потому что, если мне приспичет посмотреть фильм в 4 часа утра, я не буду ломать голову где взять диск

Я очень редко пересматривыю фильмы и поэтому хожу в видео прокат, конечно кто постоянно пересматривает фильмы это не удобно. ok



С наступающим новым годам
 
ЮлияДата: Пятница, 2006-10-27, 15:54 | Сообщение # 45
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Я это сделала - купила DVD! biggrin
 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Пройти по черте
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz