1
2
3

 
Главная Пройти по черте - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Пройти по черте
Пройти по черте
АлёнушкаДата: Четверг, 2006-03-09, 22:47 | Сообщение # 16
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А в нашем городе завтра премьера!!! Я так рада biggrin
 
ElenДата: Пятница, 2006-03-10, 14:04 | Сообщение # 17
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Надеюсь тебе понравится smile Очень будет интересно узнать твое мнение, когда посмотришь! cool

 
MarizzaДата: Вторник, 2006-03-14, 16:13 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
А в нашем городе завтра премьера!!! Я так рада

А ты где живешь?


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
JulietДата: Среда, 2006-03-15, 17:49 | Сообщение # 19
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне фильм очень, очень, очень понравился. Поют клева, я даж саундтрек к этому фильму скачала! biggrin

Жизнь - это кратчайшее расстояние между тем и
этим светом.
Несмотря на стоимость жизни, она ещё популярна.
 
ElenДата: Среда, 2006-03-15, 21:33 | Сообщение # 20
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня тоже кстати есть, все хочу на сайт скинуть да вот не разберусь, как мне все это так зазипить, что бы поменьше места занимало, а то весь лимит заливает. У меня еще есть саунд Гладиатора, Знаков и Таинственного леса, так что надо будет всеми правдами и не правдами залить на сайт biggrin



Сообщение отредактировал joaq-phoenix - Среда, 2006-03-15, 21:33
 
MarizzaДата: Среда, 2006-03-15, 23:50 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я уже как то свыклась с мыслью, что увижу фильм только через пару месяцев... sad

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Четверг, 2006-03-16, 16:26 | Сообщение # 22
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Marizza, не расстраивайся smile



Сообщение отредактировал Алена - Среда, 2007-01-10, 14:46
 
150389Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 10:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





люди! Здесь кто -нибудь есть!
 
КейтДата: Понедельник, 2006-03-27, 03:58 | Сообщение # 24
Прохожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я посмотрела фильм, и просто окончательно втрескалась в Хоака, по самые ушки!!! Фильм потрясный!!
Не многим понравится фильм, т.к. не всем интересно смотреть биографию, отраженную на кинопленке. История о певце, любителе Кантри, который не мог удержаться на вершине, не мог ухватиться обеими руками за пьедестал славы. Постоянные срывы-падения, от которых жизнь Джонни Кеша превращалась в патологическую депрессию.
Не буду спойлерить, но, за весь фильм меня больше всего поразило надменное и неуважительное отношение отца Джонни к сыну.
И, Хоакин Феникс, справился со своей задачей на пять с плюсом! Сыграл отлично, не зря ему вручили Золотой глобус.
.....Эээээ, так хочется много рассказать. но, сперва посмотрите фильм!!!!!
 
MarizzaДата: Четверг, 2006-03-30, 17:47 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кейт)
.....Эээээ, так хочется много рассказать. но, сперва посмотрите фильм!!!!!

Можешь смело рассказывать дальше, мы уже посмотрели! biggrin


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Понедельник, 2006-04-03, 17:02 | Сообщение # 26
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Marizza, посмотрела?! Так что ж ничего не говоришь! Давай-ка колись, как впечатления? smile

 
ElenДата: Понедельник, 2006-04-03, 17:02 | Сообщение # 27
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
150389, ну конечно есть! Просто произошли технические неполадки cool

 
MarizzaДата: Вторник, 2006-04-04, 00:30 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
Marizza, посмотрела?! Так что ж ничего не говоришь! Давай-ка колись, как впечатления?

Супер-супер! Слов нету, фильм гениален, Хок лучший! Ну и Риз конечно тоже ничего, вообщем фильм оправдал все мои ожидания, правда запись была не очень, но это уже мелочи! biggrin Я рада что наконец то посмотрела, всем советую


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-04-16, 00:19 | Сообщение # 29
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что могу сказать про фильм... ХОАКИН ФОРЕВЭ!!!! smile smile smile Отличная актерская работа! Где-то на каком-то сайте прочла, что мол, фигня этот Феникс, да актер,сыгравший его папашу, гораздо лучше..ну прикиньте,а,где какой-то жуткий Роберт Патрик и где Хоакин???...
Только вы меня извините, но Риз...как сказал бы один мой знакомый, "полный отстой"..Нет, она ,конечно,старалась, она пела, лобик морщила...но никакой душевности, настоящего задора у нее в глазах не было!!!кукла.. КАК можно влюбиться в такую женщину, а тем более делать ей предложение 60 раз? -этот вопрос я задавала себе весь фильм...Насколько убедительно играет Феникс, настолько слабо играет Риз...
Я в принципе никогда не была от нее в восторге, но Пройти по черте меня доконало.
 
ElenДата: Воскресенье, 2006-04-16, 10:02 | Сообщение # 30
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
У каждого есть право на свое мнение smile у меня вот брату вообще на нее параллельно, а я запала... мне нравится как она играет, ее внешность, нет, не то что бы она красивая - она милая и веселая, а это, как известно красит человека smile мне понравилось, как она пела, в общем после этого фильма она пополнила ряды моих любимых актрис cool
Я часто сталкивалась со мнениями, что Риз сыграла куда лучше Хока, но, что б такое говорили про Роберта Патрика... это знаете ли уже абсурд, какой то получается! Патрик конечно хороший актер, но до Хока ему, как мне до луны!


 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Пройти по черте
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz