1
2
3

 
Главная Перо маркиза де Сада - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Перо маркиза де Сада
Перо маркиза де Сада
SvetikДата: Пятница, 2007-11-23, 15:29 | Сообщение # 76
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Rundell)
но должна признаться картинак показалась мне грубоватой

Ну а что делать - наша жизнь очень грубая штука. И в прошлые века отнюдь не отличалась одной романтикой...

 
VeraДата: Четверг, 2009-09-10, 12:33 | Сообщение # 77
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! фильм просто шикарен!! и Хоакин здесь..мммм... смотрела не один раз и по многом ради него..
хотела скачать саундтрек из "Перьев", но, увы, файл не найден :((( не могли бы перезалить куди нить?? заранее спасибо smile
 
ElenДата: Вторник, 2010-03-16, 15:14 | Сообщение # 78
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
знаете что... я сейчас пересмотрела фильм... Хоакин в полной мере отражает смысл своей фамилии, он с каждым разом все сильнее возрождается во мне...
он... БОЛЕЕ ЧЕМ ГЕНИАЛЕН!!!!

и, я только сейчас поняла, что Перья и Гладиатор попали на один Оскар 2001 г. Так вот, что я скажу - ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ДИКОСТЬ НОМИНИРОВАТЬ ХОАКИНА ЗА ГЛАДИАТОРА, КОГДА ПЕРЕД АКАДЕМИКАМИ КУДА БОЛЕЕ ПОЛНАЯ, ГЛУБОКАЯ, ДРАМАТИЧНАЯ, НА ГРАНИ СУМАСШЕСТВИЯ РОЛЬ, ВЕЛИЧАЙШЕГО АКТЕРА СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!! И УЖ ЧЕМ ПАЧЕ - никакой Бенесио Дель Торо даже рядом не стоял со своей ролью в траффике.

Я бы самолично убила бы всех этих недоделанных пердящих старикашек angry


 
ElenДата: Вторник, 2010-03-16, 15:14 | Сообщение # 79
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Vera, саунд непременно перезалью!!! и прошу прощения что ответ так запоздал)

 
EverydikaДата: Воскресенье, 2010-03-21, 00:33 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Хоакин в полной мере отражает смысл своей фамилии, он с каждым разом все сильнее возрождается во мне...

Это здорово. Значит, он не был мимолетным увлечением)) Я вот тоже могу забыть, проходить мимо, а потом вот как-то где-то он снова появляется.

Quote (Алена)
ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ДИКОСТЬ НОМИНИРОВАТЬ ХОАКИНА ЗА ГЛАДИАТОРА, КОГДА ПЕРЕД АКАДЕМИКАМИ КУДА БОЛЕЕ ПОЛНАЯ, ГЛУБОКАЯ, ДРАМАТИЧНАЯ, НА ГРАНИ СУМАСШЕСТВИЯ РОЛЬ, ВЕЛИЧАЙШЕГО АКТЕРА СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!

Наверное, так и было задумано, иначе было бы несправедливо не дать ему Оскар. К сожалению, частое явление, я уже давно на Киноакадемию не ориентируюсь(((


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Воскресенье, 2010-03-21, 01:35 | Сообщение # 81
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Это здорово. Значит, он не был мимолетным увлечением)) Я вот тоже могу забыть, проходить мимо, а потом вот как-то где-то он снова появляется.

Никогда не был) Мимолетное увлечение не определяет мою дальнейшую жизнь, ее смысл)

Quote (Everydika)
Наверное, так и было задумано, иначе было бы несправедливо не дать ему Оскар. К сожалению, частое явление, я уже давно на Киноакадемию не ориентируюсь(((

Видимо... Но они.... Как бы так чтоб не матом, эх... Я тут смотрела на кинопоиске номинантов и призеров Оскара по годам и там епт столько несправедливости!!! Я была возмущена тем, что Оскар дали не Рожденному 4го июля, а Влюбленному Шекспиру, этож дикость какая! Они с каждым годом доказывают свою политическую вовлеченность... Уродство.


 
EverydikaДата: Вторник, 2010-03-30, 21:29 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Я была возмущена тем, что Оскар дали не Рожденному 4го июля, а Влюбленному Шекспиру, этож дикость какая!

Я тут вчера как раз размышляла, как в год триумфа "Влюбленного Шекспира" Эдварду Нортону не дали Оскар за "Американскую Историю Х". Как вообще такие актеры, как Эдвард Нортон, Леонардо Дикаприо и наш любимый Хоакин Феникс ходят без Оскара?! Зато его получили Джулия Робертс и Сандра Буллок... wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Вторник, 2010-04-06, 14:47 | Сообщение # 83
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, ну там Бениньи великолепно сыграл и фильм снял потрясающий, жизнеутверждающий, но вот только не поймешь - то ли по справедливости дали оскар, то ли из толерантности...
Буллок Оскар не заслужила особенно за роль в этой Невидимой стороне, так сыграла бы любая актриса. А вот роль робертс в Эрин Брокович мне запомнилась хоть саму ее я не перевариваю)

p.s. Нортону я бы дала Оскар даже не за Американскую историю, а скорее за Бойцовский клуб - там роль сложнее и интересней)


 
EverydikaДата: Вторник, 2010-04-20, 13:49 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Everydika, ну там Бениньи великолепно сыграл и фильм снял потрясающий, жизнеутверждающий, но вот только не поймешь - то ли по справедливости дали оскар, то ли из толерантности...

Я его собираюсь посмотреть уже лет 5 и все никак... Так что судить пока не могу. Бениньи мне в принципе нравится, но я его как комедийного актера воспринимаю. Конечно, без толерантности тут не обошлось, даже если сам по себе фильм очень хорош.

Quote (Алена)
Буллок Оскар не заслужила особенно за роль в этой Невидимой стороне, так сыграла бы любая актриса. А вот роль робертс в Эрин Брокович мне запомнилась хоть саму ее я не перевариваю)

"Невидимая сторона" - что фильм, что роль - ужас, ужас, ужас... А "Элен Брокович" я не смотрела....

Quote (Алена)
Нортону я бы дала Оскар даже не за Американскую историю, а скорее за Бойцовский клуб - там роль сложнее и интересней)

Я бы дала два biggrin Равно как и Хоакину два как минимум... За "Гладиатора" и за "Переступить черту".


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Четверг, 2010-04-22, 16:20 | Сообщение # 85
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Я его собираюсь посмотреть уже лет 5 и все никак... Так что судить пока не могу. Бениньи мне в принципе нравится, но я его как комедийного актера воспринимаю. Конечно, без толерантности тут не обошлось, даже если сам по себе фильм очень хорош.

фильм на мой взгляд потрясающий) просто про жизнь, отца и сына) да, он комик, но здесь умудрился не только отлично сыграть драму-комедию, но и прфессионально среиссировать фильм) я сама довольно скептически относилась к фильму и не стремилась его посмотреть, но когда все-таки время пришло, я осталась под большим впечатлением))
Quote (Everydika)
"Невидимая сторона" - что фильм, что роль - ужас, ужас, ужас... А "Элен Брокович" я не смотрела....

проходная картина и роль тоже( а вот брокович запоминается) года за 4 я посмотрела порядка 2х тысяч фильмов, но тех, что действительно остались в памяти - единицы))
Quote (Everydika)
Я бы дала два biggrin Равно как и Хоакину два как минимум... За "Гладиатора" и за "Переступить черту".

я бы тоже, оба фильма и обе роли сильнейшие)) а Хоакину я бы дала за Гладиатора и Перо))


 
AlemanaДата: Пятница, 2010-10-01, 18:53 | Сообщение # 86
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз позавчера пересмотрела этот фильм.
Хоакин гениален!
И сцена с "испорченным телефоном" меня всегда радует happy
 
EverydikaДата: Пятница, 2010-10-01, 19:08 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alemana)
И сцена с "испорченным телефоном" меня всегда радует

Не припоминаю... Смотрела фильм один раз и это было 3 года назад, надо освежить в памяти. Странно, и почему это у меня в памяти эпизод с поцелуем только отложился wacko tongue dry


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Суббота, 2010-10-02, 13:52 | Сообщение # 88
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, эта та сцена, в которой де Сад диктует Мадлен свою историю через больных))

на самом деле считаю, что эта самая яркая роль Хоакина! гениально воплощена!!! особенно в конце...))


 
EverydikaДата: Понедельник, 2010-10-04, 02:42 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
эта та сцена, в которой де Сад диктует Мадлен свою историю через больных))

Ааа... Что-то всплывает в памяти. Все-таки надо еще раз глянуть. Хоакин оч трогательный в фильме, и очень красивый, это я хорошо помню)) И конец ярчайший, конечно.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Понедельник, 2010-10-04, 02:55 | Сообщение # 90
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, да да))) пересмотри))) я в лагере подруге своей этим летом показывала, а рядом с нами сидел тренер под 40, ему весело было^^ ну и виски с колой конечно глушили, куда ж без этого, так что все остались под впечатлением))

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Перо маркиза де Сада
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz