1
2
3

 
Главная Новости - Страница 19 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Новости
SvetikДата: Суббота, 2007-11-24, 00:29 | Сообщение # 271
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
- I think I love tu ug and iss you (to hug and kiss you???)

- Why?

- Cuzz it's funny in my ummy

Первые две строчки - согласна. Просто при написании он опустил первые буквы у глаголов - ну типа так как произносится на самом деле...
А вот последняя строка...my ummy...фиг знает. я уж подумала,что так на сленге пишется Майами...ггг...

 
SvetikДата: Понедельник, 2007-11-26, 16:59 | Сообщение # 272
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Svetik)
- Cuzz it's funny in my ummy

Эврика! biggrin может, он опустил букву t. tummy на сленге - живот..ну типа "щекотно в животе"...ггг...явный сексуальный уклон у хоакиновой коробочки wacko

 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-11-26, 20:37 | Сообщение # 273
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
гг...явный сексуальный уклон у хоакиновой коробочки

мда.... ну вот и давай потом ребенку бутерброд в такой коробочке! biggrin biggrin biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-11-26, 21:05 | Сообщение # 274
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Новое интервью Хоакина из французского журнала Cine Live.

Он считает себя седьмым по счету самым претенциозным актером в мире и готов побороться за первое место. Под таким самомнением скрывается чувствительный характер с удивительно ясным умом и неподдельной искренностью – это можно увидеть в новом фильме Джеймса Грея “Властелины ночи”. А может Хоакин просто разыгрывает всех.

Джеймс Грей говорит, что написал роль Бобби специально для вас.

Ну это не совсем правда. Странно, что он так говорит, и не знаю, подтвердит он или нет, но я помню наш с ним разговор – он рассказывал мне об актере, которому он хотел отдать роль Бобби, а мне предназначалась роль Джозефа. Я ответил ему тогда, что этот актер вполне достойный, но меня задело, что он выбрал его, а не меня. (Хоакин улыбается). Но за 2 месяца до начала съемок роль перешла ко мне. Да и до этого Джеймс просто не мог дать мне главную роль, а потом был успех фильма “Пройти по черте”.

Между Бобби и вами есть параллели, общие черты: вы стали актером, также как и ваш брат и сестры (Ривер, Рейн, Либерти, Саммер), затем потеря брата (Ривера) изменила вашу жизнь…

В жизни не слышал подобной чепухи! Типично журналистские байки. Никогда не понимал этой жгучей необходимости проводить параллели между жизнью актера и жизнью его персонажа. Все хотят найти прототип героя, если он хорошо сыгран или хорошо выписан в сценарии. Конечно, у меня есть некоторый жизненный опыт, схожий с опытом моих персонажей, но так можно сказать обо всех героях кинофильмов, которые я когда-либо видел. Я даже могу идентифицировать себя с героинями! Ведь в этом предназначение кино, не так ли? Показывать характеры, которые может понять каждый.

Ну тогда была ли у вас роль, наиболее близкая вам по характеру?

Я не думаю об этом, ну если только во время интервью…ведь актер во время съемок всегда пытается забыть себя, забыть свою долбаную жизнь. Потому что ну, черт…Извините, я вечно ругаюсь…Ну чертовски сложно думать не о себе, когда напротив тебя объектив камеры, а вокруг торчат 40 человек персонала. Вот попытайтесь в такой момент подумать о себе, забыться и сделать вид, что за вами гонятся парни с ружьями, и тут же гримерша поправляет вам грим, а поклонник вашего таланта фоткается я с вами в перерыве между кадрами…Офигительно трудно забыть себя. Когда играешь плохо, это значит, что думал о себе, не включился в роль, а не из-за того, что не провел параллели между собой и персонажем. Последнее, о чем хочется думать во время съемок, это о себе или о том, как ты сам лично интерпретировал бы ситуацию. Опасно опираться на свой жизненный опыт. Для актера важно наблюдать. Я обожаю изучать поведение людей, смотреть, что и как люди делают, а потом применять это в моей работе.

Некоторые из ваших героев подвергаются истязаниям. Это беспокоит вас?

(Хоакин улыбается) Да никогда, странный вопрос. Нам смешно читать, как журналисты пишут, что мы умные и живем ролью. Нет, в конце рабочего дня я возвращаюсь домой, ужинаю со своей подругой…И все. Никакие долбаные привидения меня не преследуют (Смеется). Только, пожалуйста, напишите, что они меня преследуют, ну чтобы я показался серьезным актером, это же важно. Обожаю быть серьезным актером. Так и скажите, что пока я снимаюсь, я не выхожу из образа.

Вы отказываетесь смотреть фильмы со своим участием. Почему?

А смысла нет. Никакого удовольствия, потому что я не могу их смотреть как обычный зритель. Каждая сцена мне о чем-то напоминает и я буду сидеть и говорить “О, тут я ужасен” или “Офигеть! Тут я просто класс””. Самое опасное думать не о том, что ты
плохо играешь, а том, что ты хорошо играешь. Наверняка, я посчитал бы свою игру плохой, но всегда есть шанс, что я признаю ее хорошей и тогда я конченый человек. Пока существует этот шанс, я не буду смотреть свои фильмы.

Значит, вы не верите тем, кто говорит, что вы хорошо играете?

Все зависит от современных стандартов, а нынешние стандарты в кино такие низкие, что сложно не прослыть приличным актером. Большинство современных актеров играют плохо, и я в том числе. Мы не дотягиваем до актеров предыдущих поколений. Если я хорошо играю, это просто удача, потому что я работаю в эпоху плохих актеров.

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-11-27, 18:24 | Сообщение # 275
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Он считает себя седьмым по счету самым претенциозным актером в мире и готов побороться за первое место

Хоакин? Считает себя претензиозным? WTF? не верю....

Quote (Svetik)
а поклонник вашего таланта фоткается я с вами в перерыве между кадрами…Офигительно трудно забыть себя

ну не будь бякой, Хок. без поклонников никуда biggrin cool

Quote (Svetik)
Нет, в конце рабочего дня я возвращаюсь домой, ужинаю со своей подругой

о нет.... о нет.... надеюсь, не у него дома? и она его не ждет на пороге в халатике с рюшами и подносом со свежеиспеченными пирожками, гггг

Quote (Svetik)
Только, пожалуйста, напишите, что они меня преследуют, ну чтобы я показался серьезным актером, это же важно. Обожаю быть серьезным актером. Так и скажите, что пока я снимаюсь, я не выхожу из образа.

я пацталом два раза lol lol lol lol lol

з.ы.

Quote (Svetik)
Самое опасное думать не о том, что ты

а где финал? cool


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2007-11-27, 21:04 | Сообщение # 276
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Quote (Svetik) Самое опасное думать не о том, что ты

а где финал? cool

Гыыы..факир был пьян biggrin ...и утомлен переводом. Так что читайте заново - я подкорректировала

 
SvetikДата: Вторник, 2007-11-27, 21:06 | Сообщение # 277
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Quote (Svetik) Нет, в конце рабочего дня я возвращаюсь домой, ужинаю со своей подругой

о нет.... о нет.... надеюсь, не у него дома? и она его не ждет на пороге в халатике с рюшами и подносом со свежеиспеченными пирожками, гггг

Я вообще упала от самого слова ПОДРУГА - герлфренда то бишь...вот негодяйчик, прячет от нас свою красоддддку. Или может у него их много wacko * ушла рыдать *

 
EverydikaДата: Среда, 2007-11-28, 19:51 | Сообщение # 278
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
а нынешние стандарты в кино такие низкие, что сложно не прослыть приличным актером

ых, тяжело с ним не согласица... нынче вообще можно не играть wacko но все-таки Хоакинчик наш - жемчужина среди всех этих штамповок happy

Quote (Svetik)
герлфренда то бишь...вот негодяйчик, прячет от нас свою красоддддку. Или может у него их много

angry cry я вот тоже ф печяли второй день.... может та брунетка с длинным носом таки пробилась к нему в такие герлфренды, что даж ужинает с ним каждый вечер... (до утра dry )


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-11-28, 20:24 | Сообщение # 279
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
я вот тоже ф печяли второй день....

И мне взгрустнулось...но с другой стороны - а вдрух АМОР... smile Это ж здорово.

Quote (Everydika)
может та брунетка с длинным носом таки пробилась к нему в такие герлфренды, что даж ужинает с ним каждый вечер... (до утра dry

Ага,давится вегетарианскими котлетами dry и по ночам тайно жарит себе шашлычок на мангале во дворе biggrin ...

 
EverydikaДата: Среда, 2007-11-28, 20:39 | Сообщение # 280
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
И мне взгрустнулось...но с другой стороны - а вдрух АМОР...

если бы был амор, я думаю, он бы по-другому о ней упомянул... и вытащил бы уже ее, а не сестру на какое-то официяльное событие dry

Quote (Svetik)
Ага,давится вегетарианскими котлетами

biggrin biggrin biggrin интересно, к своим герлфрендам он предъявляет требования в плане вегетарианства и проч..... happy


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Четверг, 2007-11-29, 15:07 | Сообщение # 281
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
если бы был амор, я думаю, он бы по-другому о ней упомянул...

Наверное. А может боиццца сглазить высокие чуйства. Вощем ладно,чего надумывать - все равно не знаем.

Quote (Everydika)
интересно, к своим герлфрендам он предъявляет требования в плане вегетарианства и проч.....

Люди его склада (ну если мы его правильно понимаем, исходя из того,что знаем) обычно "втягивают" в свою жизнь, если понимают,что человек им действительно нужен. А если не нужен, то они и стараться не будут..Ну я хочу сказать, что он вряд ли настаивает на непременном вегетарианстве свое френды, но тем не менее наяверняка ведет разъяснительную работу smile

 
SvetikДата: Четверг, 2007-11-29, 15:14 | Сообщение # 282
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Очередные 2 дня съемок Two lovers

dearjoaquin.com

dearjoaquin.com/

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-11-29, 16:40 | Сообщение # 283
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
что-то немного у них фоток с этих двух дней smile видать процесс плохо шел, ггг

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-11-30, 09:09 | Сообщение # 284
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
видать процесс плохо шел, ггг

Я так думаю, много чего осталось вне зрения фотографов..ну там павильонные съемки романтических сцен,хехе cool

 
SvetikДата: Пятница, 2007-11-30, 14:42 | Сообщение # 285
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще 2 фоты со съемок Two lovers

dearjoaquin.com/

 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz