1
2
3

 
Главная Новости - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Новости
ElenДата: Воскресенье, 2007-06-24, 00:32 | Сообщение # 1
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Все новости можете выкладывать сюда smile

 
EverydikaДата: Воскресенье, 2007-06-24, 03:16 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
о, замечательно! осталось только нарыть новости biggrin

---------------------------------------------
Хоакин Феникс и Ева Мендес в фильме "Повелители ночи"

"Это все-равно что работать с щенком или двухлетним ребенком. Когда вы располагаете его вниманием, это просто здорово, но в обратном случае..." - Ева Мендес о работе с Хоакином во время съемок.

Актрисе Еве Мендес понадобился коктейль, чтобы успокоить нервы после сьемок горячей сексуальной сцены с Хоакином Фениксом. Кубинская американка впервые снялась обнаженной для фильма "Повелители ночи". На Каннском Кинофестивале 33-летняя актриса сказала: "Мне было совсем не комфортно. Они были так милы, что налили мне водки с апельсиновым соком и тогда мне стало легче. Я очень ответственна и обычно не пью на работе, но тем утром я выпила".

Ева Мендес опровергла слухи о романе с Хоакином Фениксом, она сказала "Боже, да мы всего лишь поужинали вместе. Мы работаем вместе, так что, естественно, можем выйти после работы и поужинать. Вы бы так не сделали? Я взрослая женщина, неужели вы думаете, я буду крутить роман с кем-то на стороне? Я покончила с этим в возрасте 14 лет. Блин!"

http://www.contactmusic.com

---------------------------------------------
Пятница, 22 Июня 2007

Мэри-Кейт и Эшли Олсен отметили свое 21-летие на звездной вечеринке.

К празднованию двойняшками своего 21-летия, которое они отмечали в прошлую пятницу, присоединились знаменитости Хоакин Феникс, Оливье Мартинез и Кирстен Данст, чтобы потанцевать ретро танцы под музыку Blondie и The Kinks.

Эшли произнесла эмоциональную речь, сказав: "Я бы хотела поблагодарить всех кто пришел отметить это событие со мной. Я надеюсь, у нас будет еще больше счастливых воспоминаний в следующем году".

Источник сообщил журналу Us Weekly: "Это была отличная вечеринка, все танцевали до утра".

Девочки перекрыли улицу перед своим домом и наняли охрану чтобы не допустить нежеланных гостей не вечеринку.

http://www.stuff.co.nz

---------------------------------------------
Утонуть в эмоциях: Хоакин Феникс создает микс из поэзии и фотографий

Около двух лет назад в почтовый ящик Хоакина Феникса начали поступать письма, в которых содержались стихотворения - по чуть-чуть, день за днем. Поэзия была антисоциальная и прежде не публиковалась.

Автором стихотворений оказался Маркос Джонсон, бывший телеагент, очень неординарный человек. Его поэзия написана в стиле Чарльза Буковски - смесь романтизма с грязью городских улиц, и Хоакин Феникс не смог выбросить ее из головы.

"Слова Маркоса не кажутся сочиненными. Они как-будто просто излились на свободу. Я хотел, чтобы другие тоже прочли их. Так что я подумал о книге, где будут соединены стихи Маркоса с фотографиями, которые могли бы стать иллюстрациями к стихам", говорит Феникс.

Пока книга еще только является предметом для обсуждения, реакция Оскаровского номинанта на стихи Джонсона вызвала к жизни мультимедийный арт-проэкт, для которого Феникс, среди остальных, сыграл "партию" Маркоса в разных ситуациях, воодушевленных стихами. Фотографии сделал их общий приятель, Майкл Муллер, почти в партизанских условиях - без грима, ассистентов и выбора локаций.

"Хоак полностью входит в характер персонажа" говорит Муллер, который познакомился с Фениксом 4 года назад через общего друга Бальтазара Гетти. "Были сцены, где он рыдал. Он не играл. Он просто мог сказать - Получи это. И я смотрел на него, а слезы сами текли по его лицу."

Продукт совместного творчества называется "Еще одна ночь среди нас", и будет продемонстрирована в M+B Gallery до 23 июня — выставка состоит из крупноформатных снимков Мюллера, украшенных поэзиями Джонсона.

"Слова должны работать в симбиозе с текстом", говорит Муллер. Роберт Фрост описал экспонаты как "вот что называется трудностями перевода", но все, кто видел работы, соглашаются с тем, что фотографии очень атмосферные, жесткие и смешные, почти как стихи, воодушевившие их.

"Это создает нечто, что имеет двойную силу, даже больше", говорит Джонсон.

На данный момент, Феникс отстранился от проэкта, работая больше как продюсер, чем фотомодель. "Я не думаю, что он хотел полностью вовлекаться в процесс", говорит Муллер. "Мы используем разных людей для ролей на фото, вместо того чтобы делать целую книгу о Хоакине" (Феникс отказался давать свои комментарии).

Все трое пережили на собственном опыте болезненное состояние жизни в упадке: Феникс (32), который потерял своего брата Ривера из-за передозировки наркотиков в 1993, лечился от алкоголизма в реабилитационном центре в 2005. Муллер (36) жил в Голливуде проблемной жизнью, работая фотографом рекламных моделей в 90-х. А Джонсон (42) описывает себя как "не ангел", которые все еще склонен к пьянству и импульсивности.

"Мы все в каком-то смысле перевоспитанные плохие парни," говорит Муллер. "Мы долго жили на темной стороне а потом вышли на свет. Мы принесли это с собой."

"Another Night Upon Us" opening - Michael Muller, Marcos Johnson and Joaquin Phoenix (14-06-07)

http://www.calendarlive.com


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Воскресенье, 2007-06-24, 12:35
 
ElenДата: Воскресенье, 2007-06-24, 16:12 | Сообщение # 3
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, целую золотые ручки!!! flower

 
EverydikaДата: Воскресенье, 2007-06-24, 22:21 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Everydika, целую золотые ручки!!!

angel спсб

мне вот интересно, что Хоакина связывает с сестрами Олсен?! не люблю их fudge

кстати, спасибо за фотки Хоакина в образе Маркоса! love

кроме этой - http://www.mbfala.com/Muller/Muller_ANNU4.html
и вот этой - http://www.mbfala.com/Muller/Muller_ANNU3.html

почти уверена, что Хоакин и на этих двух:

http://www.mbfala.com/Muller/Muller_TC5.html (естественно не тот, что в телеке, гы)
http://www.mbfala.com/Muller/Muller_ZS1.html - вот тут я сильнее сомневаюсь, но кажется он...

какие предположения?


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Воскресенье, 2007-06-24, 23:02
 
ElenДата: Воскресенье, 2007-06-24, 23:37 | Сообщение # 5
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, smile

я вот тоже не понимаю wacko

уверяю, он на всех фотках и даже на самых пикантных и под водой тож он smile


 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-06-25, 03:32 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
уверяю, он на всех фотках и даже на самых пикантных и под водой тож он

каааак?! shock (пошла срочно пересматривать)
и что, вот на этой с девушкой в постели? (убиться killed )
под водой - какой-то уж сильно мускулистый...
но вот эта - http://www.mbfala.com/Muller/Muller_TC5.html - меня все-таки больше всего привлекает. есть в ней что-то магнетическое... rolleyes


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Понедельник, 2007-06-25, 03:38
 
ElenДата: Понедельник, 2007-06-25, 11:35 | Сообщение # 7
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, ну да и в тех ню тож biggrin
ну он все-таки не мешок жира, мускулатура всегда имелась biggrin
аха, такая загадочная biggrin


 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-06-25, 13:20 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
ну он все-таки не мешок жира, мускулатура всегда имелась

гы-гы, нет, ну ясно, что мускулатура имеется (мне очень даже она нра), но на том подводном снимке она уж сильно рельефная получилась smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Понедельник, 2007-06-25, 22:15 | Сообщение # 9
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, ну фотошоп и все такое biggrin

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-06-26, 02:53 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
2007 Los Angeles Film Festival представляет Live Earth Day: A Celebration of Earth

Фестиваль представит 50 короткометражных фильмов, подготовленных SOS-Live Earth

2007 Los Angeles Film Festival анонсировал, что продемонстрирует 50 короткометражных фиьмов подготовленных кампанией SOS в рамках Live Earth Day: A Celebration of Earth в воскресенье, 24 июня. Миссия программы короткометражных фильмов SOS в том, чтобы создать серию образовательных фильмов для освещения проблемы кризиса глобального потепления.

“В духе независимых фильмов, эти короткометражки воодушевленные и провокационные, и мне очень приятно представлять позиции разных фильммейкеров" - говорит организатор фестивался, Рич Рэддон. “Мы рады быть частью этой важной кампании, помогая мотивировать и образовывать аудиторию".

Основанные Кевином Воллом, SOS и Live Earth призваны спровоцировать массовое движение для борьбы с глобальным климатическим кризисом. Live Earth станет масштабнейшим музыкальным событием и пройдет 7 июля, 2007. В его программу войдет 9 концертов и множество прямых трансляций.

При поддержке Эль Гора, SOS привлекла 50 премированных фильммейкеров, специализирующихся в самых разных жанрах, включая документальное кино, видеоклипы, рекламу, анимационные фильмы и т.д., для того чтобы подготовить короткометражки хронометражом не более 10 минут. Среди фильмов есть фактологические, драматические и даже комедийные ролики. Среди фильммейкеров задействованы Мадонна, Хоакин Феникс, Чед Лоу, Роман Коппола, Кейси Аффлек и Эми Берг.

Фильмы будут показаны в воскресенье, 24 июня, с 12 до 18 часов в театре Landmark’s Regent на Брокстон Авеню. Второй показ (бесплатный и на открытом пространстве) начнется в 20:30 на Festival Promenade (Брокстон Авеню). Организации по защите окружающей среды выставят свои стенды на Брокстон Авеню и будут просвещать посетителей о климатических проблемах в течени дня.

SOS - Список короткометражных фильмов программы:

5 Easy Ways to Save the Planet by Sam Arthur

A Beginners Guide to Giving a Damn by Airside

Africa. Speaking With Earth and Sky by Foster Bros.

Alice in Not So Wonderland by Brothers Quay

Angry Kid by Darren Walsh

Blip Vert by D-Fuse

Bob and Harry — The Last Two Polar Bears by Sophie Kellor, Oli Barry

Can One Man Make a Difference? by David Handley

Consumption by Snorri Bros.

Cough, Cold and High Fever by Jason Archer, Paul Beck

Dave by Mac Carter, Sean Welsh

Devils Rulebook by Roman Coppola

Don’t Let It All Unravel by Sarah Cox

Earth 2.0 by Vernie Yeung

Electroland by Gabriel London

Forlorne by Hi-Sim

Hanging Out the Washing by Sophie Muller

Holloway Road by Kevin MacDonald

How To by Joe Cole

Inconvenient Ruth by Sarah Miller, Celeste Moreno

One Last Drop by Matt Mahurin

One Less Car by Heidi Ewing, Rachel Grady

Out of Sight by Richard Carroll

Polabearman by Big TV

Polarized by Amy Berg

Public Information Broadcasts by Intro

Round and Round by Suzanne Deakin

Rubbish by Ed Roe

Sad Fish by Malcolm Venville

School Run by Ben & Joe Dempsey

Stop by Joaquin Phoenix

SUV by Jose Padilha

Switch On. Switch Off. by Chris Bran

Taking America’s Temperature by Chad Lowe

The Aral Sea by Sergei Naumov

The Final End by Abel Ferrera

The Never Ending Wall by David Blano

The Village Green by Inigo Gilmore

The Wind by Chel White

Under a Capricorn Sky by Alex Smith

Untitled Short Film by Casey Affleck

Untitled Short Film by Conkerco

Untitled Short Film by Greenschools (Michelle Moore)

Untitled Short Film by Johan Renck

Untitled Short Film by Madonna, Johan Soderberg

Untitled Short Film by Nagi Noda

Untitled Short Film by Nick Edwards

Waste by Marcos Prado

Will Steger and the Innuits by Micky Madoda Dube

http://home.businesswire.com


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2007-06-26, 08:57 | Сообщение # 11
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
мне вот интересно, что Хоакина связывает с сестрами Олсен?! не люблю их

А кто их любит? ничо особенного.

Everydika, спасиб за помощь на сайте, а то мы тут со своими делами совсем зарылись smile

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-06-26, 20:54 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
спасиб за помощь на сайте, а то мы тут со своими делами совсем зарылись

пжалста. я, в общем, по другому не могу - снесло у меня башню по Хоакину совершенно безжалостно и просвета не видно biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Вторник, 2007-06-26, 21:14 | Сообщение # 13
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, побежала добавлять smile кстати, если хочешь сделаю тебя модератором smile
Quote (Everydika)
пжалста. я, в общем, по другому не могу - снесло у меня башню по Хоакину совершенно безжалостно и просвета не видно biggrin

ой как я тебя понимаю biggrin


 
EverydikaДата: Вторник, 2007-06-26, 21:16 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
кстати, если хочешь сделаю тебя модератором

почетно! king спсб! не знаю, надо оно или нет, но кто ж от такого откажется?! biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Вторник, 2007-06-26, 21:18 | Сообщение # 15
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, теперь ты сможешь (если захочешь) самостоятельно добавлять новости на сайт smile

 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz