1
2
3

 
Главная Новости - Страница 17 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Новости
EverydikaДата: Четверг, 2007-11-08, 18:49 | Сообщение # 241
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
ОМГ, дайте валидолу срочна! cry cry cry cry

http://www.dearjoaquin.com/gallery/displayimage.php?album=1136&pos=30

а это что за пуз просмотривается?

http://www.dearjoaquin.com/gallery/displayimage.php?album=1136&pos=15

и что это он за палку с собой таскает там постоянно? smile

http://www.dearjoaquin.com/gallery/displayimage.php?album=1136&pos=39

ой, а тут как летит, как псиса!

http://www.dearjoaquin.com/gallery/displayimage.php?album=1136&pos=34

ну а это вообще не фотки а убиЦЦа сразу killed killed killed

http://www.dearjoaquin.com/gallery/displayimage.php?album=1136&pos=45
http://www.dearjoaquin.com/gallery/displayimage.php?album=1136&pos=77
http://www.dearjoaquin.com/gallery/displayimage.php?album=1136&pos=68
http://www.dearjoaquin.com/gallery/displayimage.php?album=1136&pos=60


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-11-09, 09:35 | Сообщение # 242
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ОМГ, дайте валидолу срочна!

Новопассит лучше будет!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Everydika)
и что это он за палку с собой таскает там постоянно?

Вот и мне антиресно...может потом что-нить вместо нее подрисуют-оцифруют???

Quote (Everydika)
ну а это вообще не фотки а убиЦЦа сразу

Спокойно...не кричи громко,а то муж прибежит,ггг biggrin

 
EverydikaДата: Пятница, 2007-11-09, 12:47 | Сообщение # 243
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Новопассит лучше будет!!!

меня он не вставляет smile слабоват, ггг

Quote (Svetik)
Вот и мне антиресно...может потом что-нить вместо нее подрисуют-оцифруют???

surprised интересно, что.... инопланетное существо? ггг
вообще такое ощущение глядя на фотки, что герой Хоакина как-то не очень здоров душевно biggrin biggrin biggrin

Quote (Svetik)
Спокойно...не кричи громко,а то муж прибежит,ггг

ой, да итак тут еле сдерживаюсь cry


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-11-09, 16:51 | Сообщение # 244
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
меня он не вставляет

А валидол вставляет??? однако....гггг biggrin

Quote (Everydika)
что герой Хоакина как-то не очень здоров душевно

Уж конечно!!! Запасть на Гвинет Пэлтроу - что в этом нормального????

 
EverydikaДата: Пятница, 2007-11-09, 23:50 | Сообщение # 245
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
А валидол вставляет??? однако....гггг

ну запах там такой, более внушительный)))

Quote (Svetik)
Уж конечно!!! Запасть на Гвинет Пэлтроу - что в этом нормального????

biggrin ыыыы, а может та вторая невеста еще хуже smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Суббота, 2007-11-10, 11:42 | Сообщение # 246
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ыыыы, а может та вторая невеста еще хуже

Ой не верю...должно же быть что-то хорошее в фильме biggrin

 
SvetikДата: Суббота, 2007-11-10, 11:49 | Сообщение # 247
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Интервью с Джеймсом Греем из французского журнала. Сканы.

dearjoaquin.com

Перевод с французиша на инглиш здесь

dearjoaquin.com

Простите нас все, кто не читает по английски, но ей-богу нет пока времени переводить все эти расплодившиеся интервью...Ближе к Новому году постараемся все сделать. smile

 
SvetikДата: Суббота, 2007-11-10, 11:51 | Сообщение # 248
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
И еще фоты со съемок Two lovers...Причем с русского сайта smile Наберите в поисковой строчке PHOENIX и увидите все фотки с нашим красавцем.

eastnews.ru

Интересно, от кого или за кем мчится Хоакин?

 
SvetikДата: Суббота, 2007-11-10, 20:08 | Сообщение # 249
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Очередной день съемок Two lovers!! И я в полном ауте, дети мои, на фотках с Хоакином мадам, похожая на Хиллари Суонк!!!

dearjoaquin.com

Час от часу не легче,неужели она играет вторую девицу Хоакина??? В таком случае, Гвинет рулит... wacko

 
amelieДата: Суббота, 2007-11-10, 23:33 | Сообщение # 250
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Час от часу не легче,неужели она играет вторую девицу Хоакина??? В таком случае, Гвинет рулит.

Господи, а она чем не угодила? По-моему она очень талантлива, и не смотря на свою необычную внешность, кажется очень женственной
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:18 | Сообщение # 251
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Интервью с Джеймсом Греем из французского журнала. Сканы.
dearjoaquin.com
Перевод с французиша на инглиш здесь
dearjoaquin.com

А теперь перевод с инглиша на русиш smile

Хоакин Феникс – истерзанный душевными муками во “Властелинах ночи”

В его семье одни полицейские, его друзья сплошь мерзавцы из русской мафии. Между семьей и друзьями и разрывается Бобби Грин/ Хоакин Феникс. Чью сторону ему принять? И какой ценой?

Персонаж по имени Бобби Грин заведует ночным клубом в Нью-Йорке, а владельцы клуба русские мафиози исправно поставляют туда героин. Чтобы не рисковать карьерой, Грину приходится скрывать свои отношения с братом и отцом, полицейскими чинами. Двойственный характер. Обычный человек в экстремальной ситуации. Хоакин Феникс воплощает на экране тяжелые испытания человека с более ранимой душой, чем он хочет казаться на самом деле. Феникс просто создан для этой роли, впервые его признали хорошим актером после сыгранного им любовника Николь Кидман в “Умереть во имя”. И хотя он иногда играл героев – убийцу марсиан в “Знаках” и пожарного в “Команде 49” – все же лучше ему удаются роли истерзанных изгоев. Безумный жених в “Повороте”, друг-предатель в “Ярдах” или одиозный император Коммод в “Гладиаторе”. Отличительным знаком подобного дуализма с резкими жестокими переходами из крайности в крайность – а Феникс хорошо знает как это сыграть – стал впечатляющий Джонни Кэш в фильме Мэнголда.

Есть ли в таком выборе противоречивых характерных ролей намек на личные драмы? “После фильма “Пройти по черте”, где Кэш теряет старшего брата [Феникс сам потерял старшего брата Ривера] меня часто спрашивали, помогают ли мне мои роли избавиться от траура. Мне претят подобные упрощенные теории. Я с головой ухожу в сложный образ, и мне тут же говорят, что персонаж близок мне! Обидно, что моя игра сводится к таким упрощениям”. Его можно понять. Он любит хорошо сыграть противоречивый характер и он снова сделал это. Двойственность образа особенно видна в сцене дорожной погони, когда герой разрывается от страха и не желает этого показывать, после того как вместе с отцом (Робертом Дювалем) попадает в ловушку русских мафиози. “Работать с Робертом это просто нечто. Я даже напрочь забывал текст, глядя с восхищением на его игру”. Мог ли он мечтать о лучшем партнере в роли принципиального человека, не знающего сомнений, который до этого сыграл надменного копа в “Людях дождя” и киллера, любителя танго, в “Убийственном танго”?

Говорит режиссер Джеймс Грей: ”Я хотел снимать драматические фильмы, о вопросах жизни и смерти. Но если исключить военные драмы, то единственный жанр, который позволил бы мне исследовать подобные темы, это полицейское кино. И теперь мне всегда интересны экстремальные и мучительные ситуации, которые я постоянно выискиваю. Как-то я читал студентам лекции о кино и сказал им “Я хочу, чтобы каждая сцена вашего будущего сценария рассказывала о сексе или смерти, а лучше о том и другом одновременно”. Эти две темы – основа всех величайших творений, начиная с Вергилия и Гомера, а также Шекспира. Не сравнивая себя с ними, все же скажу, что “Властелины ночи” следуют той же логике”.

“В отличие от моих первых двух фильмов “Маленькая Одесса” и “Ярды”, где я не задумывался о выборе актеров, пока писал сценарий, в случае с “Властелинами” я имел ввиду именно Хоакина. Не в конкретной роли, потому что когда мы разговаривали об этом в 2002 году, я собирался дать ему роль брата (персонаж Марка Уолберга). Просто я хотел видеть его в своем проекте, так как обожаю его как человека и актера. Мы хорошо ладим друг с другом, что не так часто случается между режиссером и актером. В наши времена, когда цинизм – одна из признанных добродетелей, Хоакин воспринимает вещи всем сердцем, без иронии. Мы оба любим покопаться в сути, поузнавать первопричины и вовлекаем в это остальных. Во время съемки Феникс напоминает меня Монтгомери Клифта и Аль Пачино – мастеров создания противоречивых характеров, с душевными конфликтами и постоянно на грани взрыва”

“ Мы видели, что в “Ярдах” персонаж Феникса постоянно мечется между добром и злом. “Властелины ночи” на ту же тему. Мое желание работать с Хоакином частично объясняет то, почему я так долго ничего не снимал после “Ярдов”. Студия согласилась с его кандидатурой только после его номинации на Оскар за роль в “Пройти по черте”. А он был нужен мне с самого начала, он и никто другой. Смешно, что в один прекрасный момент, студия дала зеленый свет, но мне все равно пришлось ждать, потому что Феникс был занят в других проектах. Я не жалею о потерянном времени, потому что мы успели многое обсудить о фильме. Я научился слушать своих актеров, их вопросы о характерах персонажей. Моя работа с Хоакином только началась. Я собираюсь снять с ним фильм “Two Lovers” в несколько ином ключе, романтическую комедию, где он сыграет мужчину, влюбляющегося в капризную соседку (Гвинет Пэлтроу), в то время как все ждут его свадьбы с давней подругой”.

 
SvetikДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:25 | Сообщение # 252
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (amelie)
По-моему она очень талантлива, и не смотря на свою необычную внешность, кажется очень женственной

Ага,когда косметики побольше наложит...Но по-моему это не она там с Хоакином...

 
SvetikДата: Понедельник, 2007-11-12, 15:17 | Сообщение # 253
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Очередное интервью с Хоакином. Источник buzzine.com

Хоакин Феникс: Не хочу читать про свою жизнь в заголовках прессы


Emmanuel Itier:
Кажется, вам нравится шумиха в международной прессе…


Joaquin Phoenix: Еще бы! Да конечно! Особенно ваша манера, ребята, задавать вопросы. Я только что давал телефонное интервью какой-то американской журналистке и через семь минут, хотя интервью оговаривалось на 30 минут, я просто повесил трубку. Вопросы у нее были какие-то злобно-заумные и меня достало. Нечестно это и мне больше не захотелось с ней разговаривать.

EI: Верно, по-моему, хорошее интервью получается тогда, если разговор проходит без напряга, когда время проходит за беседой об интересных вещах…


JP: Да, вам нужно быть вежливыми. Пусть разговор будет непринужденным…

EI: Ну иногда какие-то моменты теряются при переводе…

JP: Да ну, вы иногда говорите по-английски лучше, чем все эти американские журналисты…

EI: Вам вообще знакомы подобные ДТП, как в фильме с вашим участием?

JP: Ну а то. Это настоящая драма. Триллер. Я отнесся к фильму, как актер, интерпретирующий сценарий. Я не готовился к этому каким-то особенным образом.

EI: Вы – нетипичный голливудский актер. Вы не играете в голливудские игры…

JP: Да я даже не знаю, что это за игры. Если б я знал, в чем суть, может и сыграл бы, но я, правда, не имею представления о чем вы говорите. Никто не рассказывал мне об “игре”.

EI: Вам сложно быть самим собой и оставаться честным в Голливуде?

JP: Нет, несложно, потому что никуда не деться от таких вещей, ну отстойной стороны голливудской жизни. Прежде всего, я везунчик, так как моя жизнь не кажется прессе чем-то очень уж привлекательным. За мной никогда не носятся папарацци. Когда я впервые встретился с Евой Мендес, там вокруг торчала толпа фотографов, и я не верил, что такое может быть. Каждый раз, когда подобное изредка случается, я в курсе, потому что кто-нибудь из моих друзей позвонит мне и скажет, что они видели как я, идиот, заправляю свою тачку. Кому приходит в голову фотографировать меня, когда я заправляю машину бензином? И уж ясное дело, я в курсе, как пресса начинает сходить с ума, когда намечается выход очередного моего фильма и мое лицо смотрит со всех рекламных щитов. Я считаю, что есть вещи, которых нужно стремиться избегать и самореклама в их числе. Я никогда не читаю голливудские журналы типа Entertainment Weekly, не смотрю шоу вроде Entertainment Tonight или The Insider. Я никогда не буду смотреть эти шоу и по-моему их вообще нельзя смотреть. Я не участвуют в таких вещах, как просто прийти-пройтись взад-вперед и попозировать перед камерой. И не поймите меня превратно – я очень хотел встречаться с красивыми киноактрисами, но они все отказали мне. Вот почему я не торчу в заголовках таблоидов. А я бы так хотел! [смеется] По-моему, это часть жизненного стиля, и можно культивировать такую жизнь. И мы знаем, что вокруг есть люди, жизнь которых просто подчинена стремлению попасть в объектив камеры. Ведь можно создать иллюзию звездности, независимо от того, правда это или нет. А можно избегать подобной жизни. С помощью различных решений и действий я добился равнодушия публики. Конечно, я не один такой. Если б я вышел в свет с кем-то знаменитым, то привлек бы больше внимания. Но дела обстоят так, что на меня не особенно обращают внимания, и я этому рад.

EI: Но разве вас не угнетает, что вы не появляетесь в журналах и шоу? Говорят, что если так делать, то больше шансов получить работу.

JP: Знаете, надо мыслить перспективами. Приходится думать “Хочу ли я сделать то-то и то-то?” Я не хочу запятнать свой актерский опыт. Я привык выбирать роли сегодня и те, что я хочу, даже если за это немного платят, и это здорово. Ну да, то, что я не свечусь на публике, возможно и играет свою роль в моих гонорарах, но я считаю, что если начну играть подряд везде и создавать шумиху вокруг себя, то через несколько лет наверняка буду выжат как лимон и вообще перестану быть частью киноиндустрии. Мою работу в таком случае прекратили бы ценить и жизнь стала бы невыносимой. Уже сегодня я задаю себе вопрос, хочу ли я продолжать заниматься тем, чем занимаюсь временами…Не знаю, подходит ли мне это. Ну, например, ажиотаж вокруг такого или сякого фильма. Не знаю, нужно ли мне это. Мне не нравится фотографироваться. Я всегда пытаюсь найти что-то более истинное в процессе съемок фильма, что-то ценное для меня. А с другой стороны, чертовски трудно удержаться от съемок в фильме, где приятный гонорар с большим числом нулей…А я зациклен на другом. Знаю, это может выйти мне боком. И все же, пока я не решил “вот оно, что нужно”, я буду давать понять , что делаю нечто обалденное, что меня уважают и я наслаждаюсь работой.

EI: Вы подумываете о том, чтобы заняться еще чем-нибудь в киноиндустрии? Например, стать режиссером?

JP: Это не для меня. Мне не хватает терпения. На самом деле, не хочу иметь дела с прессой в любом случае. Просто не хочу быть центром напряжения. Я не хочу особенно рассказывать о своей жизни, и не думаю, что смогу сказать что-либо проницательное об актерской игре или еще о чем-то. Поэтому, нет, не хочу быть режиссером. Возможно, пойду в реквизиторы или в таком духе. Правда, я снял парочку видеоклипов и они ужасны.

EI: Так вы чем-то еще занимаетесь помимо актерской деятельности?

JP: Да, у меня масса интересов, и они никак не связаны с кинобизнесом. Но я не хочу говорить об этом. Это часть моей личной жизни, и хотя я и не собираюсь прятать все ото всех, но хочу, чтобы личная жизнь не затрагивалась.

EI: Вы живете в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе?

JP: Я живу в Лос-Анджелесе. Ну да, да, я не хочу читать про свою жизнь в заголовках прессы, но живу на бульваре Сансет, прямо в логове чудовища!

EI: Недавно вы перевернулись в своей машине. Как это было?

JP: Как секс. В какой-то момент я почувствовал, что происходит, потом оказался вверх тормашками и почувствовал, что со мной плохо обошлись. Все произошло так быстро. В общем, было смешно! Я пережил эти американские горки, а я их ненавижу, но было смешно. Необычные ощущения. Кстати, машина в итоге встала на ребро, а не перевернулась.

EI: Ваш последний фильм – о мести. Кстати, как вы думаете, где США развяжет новую войну?

JP: Не знаю куда их занесет, но не могу себе представить что-либо хорошее в итоге. Давайте надеяться на лучшее.

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-11-13, 18:28 | Сообщение # 254
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
И еще фоты со съемок Two lovers...Причем с русского сайта smile Наберите в поисковой строчке PHOENIX и увидите все фотки с нашим красавцем.

я пацталом biggrin biggrin biggrin где он нашел эту чюдную шапочку, ггг ? сдается мне, он там будет играть эдакого ботаника, которого мама с папой до окончания колледжа водили за ручку а теперь еще и пытаются женить smile а он делает жалкие попытки сопротивляЦЦа - махает палкой, бросается в воду и прыгает на стену smile

Quote (Svetik)
Очередной день съемок Two lovers!! И я в полном ауте, дети мои, на фотках с Хоакином мадам, похожая на Хиллари Суонк!!!

слуш, ну не пугай так! меня чуть инфаркт не хватил... Гвинет я еще так-сяк симпатизирую, но только не Хилари, ее я вобще не перевариваю ни в каком виде cry к счастью, это не она, я б ее точно узнала biggrin

Quote (amelie)
Господи, а она чем не угодила? По-моему она очень талантлива, и не смотря на свою необычную внешность, кажется очень женственной

она талантлива, я не спорю, но вот женственность и она, кажется, вообще неотождествимые понятия. ее роли это "Парни не плачут" и "11:14"... ну и "Малышка...", хотя я этот фильм не переношу и считаю его недостойным его наград.

Quote (Svetik)
А теперь перевод с инглиша на русиш

Светик, ну ты просто стахановец! гордость форума! я тут и прочитать не успеваю, так все насели с работой перед НГ, а ты еще и переводы такие пишышь - респект вобсчем! respect


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-11-14, 12:22 | Сообщение # 255
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Светик, ну ты просто стахановец!

Ах,мерси smile ...только может наши ююююные друзья даже не знают кто такие были стахановцы,гггг biggrin

Quote (Everydika)
а ты еще и переводы такие пишышь - респект вобсчем!

Ну надо ж разминаться, чтоб инглиш не забывать smile . Скажу по секрету,я люблю переводить только те интервью, где есть какая-то изюминка,действительно что-то интересное,а не набор штампов...Вот зачту инглиш текст,если нравится,то перевожу,гыыы...Ну правда,большинство интервью - такая лажа sad

 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz