1
2
3

 
Главная А здесь будет "негатив" - Страница 24 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » А здесь будет "негатив" (Здесь можно выплеснуть свои нехорошие эмоции...)
А здесь будет "негатив"
SvetikДата: Среда, 2008-02-20, 09:39 | Сообщение # 346
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
свадьбу надо делать уже когда понимаешь, что уже все, дальше рыпаться некуда

Мдя...уж wacko

 
EverydikaДата: Среда, 2008-02-20, 14:10 | Сообщение # 347
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
ну... вобще не настолько плохо, как звучит... просто бытовуха не есть самое приятное в жизни smile а как ни крути - она будет....

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
zhugaДата: Среда, 2008-02-20, 23:48 | Сообщение # 348
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
я ваще замуж не хочууууу icecream эгоистка, собственница, бездельница и ваще мужиков за людей не считаю, стирать, гладить и готовить не буду, не умею, разве что Хонечке angel1 да, ещё по ночам не сплю и подруги у меня в почёте и уважении всегда вхожи в дом, где ж найти такого мущину, который терпеть будет или такого ради которого бы я изменилась fudge

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 09:25 | Сообщение # 349
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
где ж найти такого мущину, который терпеть будет или такого ради которого бы я изменилась

Молодость,молодость... не зарекайси,жизнь - штука такая, что не знаешь как повернет tongue

 
zhugaДата: Четверг, 2008-02-21, 10:59 | Сообщение # 350
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
неа я не зарекаюсь, ах, если бы встретился мне Хоакин другое дело, только вот он скорпион, а у меня со скорпионами мужеского пола нелады help , сущий беспорядок и полное отсутствие взаимопонимания, такая уж сложилась статистика

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

Сообщение отредактировал zhuga - Четверг, 2008-02-21, 11:00
 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 12:09 | Сообщение # 351
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
у меня со скорпионами мужеского пола нелады

Сочуйствую.

 
NaduXДата: Четверг, 2008-02-21, 12:37 | Сообщение # 352
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне везет на Водолеев. Были овны, были львы - все не то, как будто мы с разных планет с ними. А с водолеями я вообще одинаковая(все ж близнецы - тоже воздушный знак
)А я хочу готовить! У нас был урок технологии и нас там готовить учили. Многие девчонки отплевывались, а мне нравилось я радостная и счастливая думала: Вот буду своему котику пирожки стряпать! biggrin Вообще люблю готовить, авот стирать и прибираться не люблю, но что ж поделаешь - придется! Дома все равно и так кадый день стираю и прибираюсь да еще уроки делаю, так что от замужества не многое изменится, только уроки делать не буду, да и готовить начну. Это пожалуй единственное из домашних обязанностей которое я люблю делать. Только у котика моего 5-ый разряд повара, так что готовить придется хорошо(мы с нимпомирились!!!!!! biggrin biggrin biggrin УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Так, о чем это я) За что же ты так всех мужиков сразуи не любишь. Не все они плохие, просто странные создания, а так ничего biggrin Но все-таки, думаю, терпеть такую будет только или слишком добрый или бесхарактерный человек


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 12:44 | Сообщение # 353
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
не буду, да и готовить начну. Это пожалуй единственное из домашних обязанностей которое я люблю делать. Только у котика моего 5-ый разряд повара, так что готовить придется хорошо(мы с нимпомирились!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пожалуй, эт лучше было постить в тему под названием Позитив biggrin

 
NaduXДата: Суббота, 2008-02-23, 16:02 | Сообщение # 354
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, точно, так и сделаю happy

Добавлено (2008-02-23, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (zhuga)
а у меня со скорпионами мужеского пола нелады , сущий беспорядок и полное отсутствие взаимопонимания, такая уж сложилась статистика

Они вообще создания тяжелые, с ними тудно уживаться, особенно если второй человек такой же тяжелый...
АААААА, МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ПОГОДА У НАС!!! Только вот было солнышко и лед противный начал уже таять. Мне даже слякость нравится, когда солнце блестит и играет светом на мокрых ветках деревьев, но вот у нас 21-го случился облом и опять нас завалило по самые уши surprised Я думала, все, ВЕСНАААААА, лубоф, романтика, теплооо cupid ....А у нас ну что за е мое, опять морозы!!! ногу чуть не сломала, пошла по льду и провалилась в лужу. Что самое ужасное - на дне лужи был лед и было очень сложно из этой лужи выбраться dry Вот


Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Суббота, 2008-02-23, 17:29 | Сообщение # 355
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NaduX)
....А у нас ну что за е мое, опять морозы!!! ногу чуть не сломала, пошла по льду и провалилась в лужу. Что самое ужасное - на дне лужи был лед и было очень сложно из этой лужи выбраться

cry ой, вспомнила я в связи с этим ужасную историю... иду я вся такая нарядная, дело было осенью, в новых туфельках... торопилась жуть, наряжалась долго... думаю не пойду-ка я обычной асфальтированной дорогой, а коротким путём сверну, точно успею на встречу тогда... пошла... мля... а там стройка была... вместо привычной натоптанной людишками дорожки... всё землей усыпано... я потопталась немного... крепко... дай думаю рискну... рискнула и увязла до колен lol это щас мне смешно, а тогда, если бы у меня был самурайский меч, я бы сделала себе харакири)... и что ж вы думаете чем активнее я пыталась выбраться, тем сильнее уходила под землю...мляяяяяя... пришлось вылезать из туфель своих распрекрасных и выбираться... выбралась в колготках я на твёрдую землю и полезла за туфлями... достала... одела... и попешкондорила я домой под улюлюканье и хохот наблюдавших эту сцену через дорогу людей manythought


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

Сообщение отредактировал zhuga - Суббота, 2008-02-23, 17:30
 
SvetikДата: Воскресенье, 2008-02-24, 07:29 | Сообщение # 356
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
место привычной натоптанной людишками дорожки... всё землей усыпано... я потопталась немного... крепко... дай думаю рискну... рискнула и увязла до колен

А все небось из-за мущины..торопилась и всякое такое...Да подождал бы, ничо с ним не стряслось, пока ты правильной бы дорогой шла smile

 
NaduXДата: Воскресенье, 2008-02-24, 12:19 | Сообщение # 357
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zhuga)
пришлось вылезать из туфель своих распрекрасных и выбираться... выбралась в колготках я на твёрдую землю и полезла за туфлями... достала... одела... и попешкондорила я домой под улюлюканье и хохот наблюдавших эту сцену через дорогу людей

Люди - злые создания angry С ними тоже могло такое случиться. Хотя с другой стороны, мне бы тоже наверное было смешно biggrin Но я тебя понимаю, как-то со мной была похожая ситуация. Только я не на свидание торопилась, а в школу опаздывала и пошла через двор, а во дворе у нас глина...и остались мои красивенькие новые туфельки в этой глине, я иду и чувствую, будто чего-то нехватает, а я в одних носках, потом и носки потеряла, а потом и ноги прилипли. Я в позе ласточки потянулась на туфельками и, потянув их на себя, шмякнулась в эту глину лицом biggrin У меня там же в глине истерика случилась- я смеялась и плакала одновременно.
Quote (Svetik)
А все небось из-за мущины..торопилась и всякое такое...Да подождал бы, ничо с ним не стряслось, пока ты правильной бы дорогой шла

Верно сказано, тем более девушке положено опаздывать happy


Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 16:29 | Сообщение # 358
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Svetik)
А все небось из-за мущины..торопилась и всякое такое...Да подождал бы, ничо с ним не стряслось, пока ты правильной бы дорогой шла

неа, не из-за мущины я торопилась, если бы... хотели мне работу предложить прикольную, комиссия собралась, в один журнал клёвый пробовалась я... а я не пришла, взяли другую... ну да и ладно, я особо не растраиваюсь... думаю это мне в наказание за то, что я с юриспруденцией захотела покончить... но я всё равно с ней покончила, у меня творческий кризис тама biggrin

но надо отдать должное моим туфлям... помыла я их, как новенькие, вот так и проверяется и обувь


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-26, 15:27 | Сообщение # 359
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Молодость,молодость... не зарекайси,жизнь - штука такая, что не знаешь как повернет

эт точна... я вот тоже такие речи толкала... что замуж не пойду, что вобще мужики меня достали и я хочу жить одна... а потом, сама не знаю, как это получилось... и засосало smile а моя сестра вобще зарекалась, что детей у нее не будет... а теперь вот... ТРОЕ biggrin

Quote (NaduX)
Мне везет на Водолеев.

а мне на Тельцов... как-то у меня с ними все складывается.

Quote (NaduX)
Я думала, все, ВЕСНАААААА, лубоф, романтика, теплооо

ага... я тоже думала... а живем мы в частном доме, у нас перед домом дорога не асфальтированная... мы на днях выезжали и машина так и села в яму... долго выбирались, в грязи и машина, и мы в итоге... теперь приходится оставлять ее подальше, а к дому по грязюке шлепать... снова не пожалела, что купила резиновые сапоги, гггг


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Среда, 2008-02-27, 10:31 | Сообщение # 360
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Everydika)
эт точна... я вот тоже такие речи толкала... что замуж не пойду, что вобще мужики меня достали и я хочу жить одна... а потом, сама не знаю, как это получилось... и засосало а моя сестра вобще зарекалась, что детей у нее не будет... а теперь вот... ТРОЕ

Хех, и я вот теперь всем своим родным мозги прокоппостировала что от меня ни внуков ни племянников не ждите, на худой конец одну девочку рожу. А в последнее время чет захотелось. Именно тройню. И чтоб все трое были мальчиками happy ТОЛЬКО ВОТ ОТ КОГО РОЖАТЬ-ТООО cry , ну ничего, надеюсь,что найду еще того, кто будет меня ценить и любить happy
Quote (Everydika)
но надо отдать должное моим туфлям... помыла я их, как новенькие, вот так и проверяется и обувь

А мои уже только на помойку оставалось выкинуть biggrin Ну эт я капитально застряла в глине, а потом капитально из нее выбиралась biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » А здесь будет "негатив" (Здесь можно выплеснуть свои нехорошие эмоции...)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz