1
2
3

 
Главная А здесь будет "негатив" - Страница 22 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » А здесь будет "негатив" (Здесь можно выплеснуть свои нехорошие эмоции...)
А здесь будет "негатив"
NaduXДата: Четверг, 2007-12-13, 10:27 | Сообщение # 316
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Everydika)
рановато ты пришла к такой мысли

Наверное, мне просто рановато именно такие попадались biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-13, 10:54 | Сообщение # 317
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
рановато ты пришла к такой мысли

А чего к ней приходить. Это аксиома cool

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-12-13, 18:10 | Сообщение # 318
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
А чего к ней приходить. Это аксиома

ну, с какой стороны посмотреть... в какой-то степени это так, но если жить с такой установкой можно не построить нормальных отношений.... wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-12-14, 09:35 | Сообщение # 319
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
в какой-то степени это так, но если жить с такой установкой можно не построить нормальных отношений....

С этой установкой не надо жить smile жить надо с мужчиной biggrin ... просто надо бдить! smile

 
SvetikДата: Понедельник, 2007-12-24, 11:40 | Сообщение # 320
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Впадаю в предновогодний астрал - эт когда ничо неохота и противно смотреть, как все носятся, выпучив глаза, по магазинам, закупают майонез для салата Оливье cool ...и всякие дурацкие штучки-сувенирки, которые потом пойдут в мусорное ведро... cranky

Снега нет, Дед Мороз - выдуманный...в общем ,фффсе..ушла в астрал online2long

 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-12-24, 21:16 | Сообщение # 321
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
а я бы блин и рада всей этой красоте, но сама хожу больная и собака еще болеет, может придется операцию ему делать в связи с чем под угрозу даж новогодняя поездка попадает... веселуха опщем. а еще вдруг обрадовали, что 8 числа у меня сессия начинаеца cry так что на ынтернет времени не буит cry

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2007-12-25, 09:28 | Сообщение # 322
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
но сама хожу больная и собака еще болеет, может придется операцию ему делать в связи с чем под угрозу даж новогодняя поездка попадает...

Ой кшмар...Будем надеяться все хорошо повернется.

Quote (Everydika)
так что на ынтернет времени не буит

Как бы я хотела, чтоб у меня на на него времени не было,чесслово wacko ..достал уже,правда...куды б сбежать

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-12-25, 19:02 | Сообщение # 323
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ой кшмар...Будем надеяться все хорошо повернется.

угу sad да вроде настроение у него улучшилось, мож отпустило.... в его возрасте операция вобще стремная штука.

Quote (Svetik)
Как бы я хотела, чтоб у меня на на него времени не было,чесслово wacko ..достал уже,правда...куды б сбежать

ох, как я тебя понимаю... а как меня достал! у меня три сайта, где я админю, и кроме меня многие вещи другой человек не сделает... и я хочу или нет, должна их обновлять, или хотя б частично участвовать в этом. а еще есть несколько форумов, где мне тоже интересно появляться... а я не могу так - зайти, поглядеть и уйти, мне надо все прочитать, везде, где хочется, отписаться... вот и выходит, что как утром вошла, пару раз на работу отвлеклась, а все остальное время вишу... и уже сама злюсь на себя, а сделать ничего не могу. или бросать все к чертовой бабушке, или как-то время распределять... не знаю даже... за окном-то жизнь реальная есть еще....

зы. Светик, мы с тобой, по ходу, снова вдвоем кукуем biggrin вот уйду я на сессию, что ж тут будет-то... wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SerenityДата: Вторник, 2007-12-25, 21:15 | Сообщение # 324
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Светик, мы с тобой, по ходу, снова вдвоем кукуем

Не вдвоем- не вдвоем))) Я просматриваю всегда все)) Просто нет времени отписаться(( Сессия в разгаре((( а после Нового года, так ваще sad


Life's too short to be afraid...
 
SvetikДата: Среда, 2007-12-26, 09:39 | Сообщение # 325
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
а как меня достал! у меня три сайта, где я админю, и кроме меня многие вещи другой человек не сделает... и я хочу или нет, должна их обновлять, или хотя б частично участвовать в этом. а еще есть несколько форумов, где мне тоже интересно появляться...

Мдаа,сами себя втянули и таперь мучаемся wacko как ответственные личности... wacko

Quote (Everydika)
Светик, мы с тобой, по ходу, снова вдвоем кукуем вот уйду я на сессию, что ж тут будет-то...

Что-что..офигею с тоски,пойду пиарить наш сайт на vkontakte.ru...хотя там и так в группе,посвященной Хоакину,стоит ссылка на нас (причем, после нас идет деархоакин, ггггг). Хотя если чесстно,неохота там палиться и пиариться - не всегда это к добру wink

Quote (Serenity)
Не вдвоем- не вдвоем))) Я просматриваю всегда все))

Ну и то хорошо smile

 
EverydikaДата: Суббота, 2007-12-29, 00:14 | Сообщение # 326
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Мдаа,сами себя втянули и таперь мучаемся wacko как ответственные личности... wacko

стопудова!

Quote (Svetik)
Что-что..офигею с тоски,пойду пиарить наш сайт на vkontakte.ru...хотя там и так в группе,посвященной Хоакину,стоит ссылка на нас (причем, после нас идет деархоакин, ггггг). Хотя если чесстно,неохота там палиться и пиариться - не всегда это к добру

я тож не люблю в таких местах пиариться.... wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Понедельник, 2008-01-07, 11:26 | Сообщение # 327
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди добрые, вот бы мне в инете попропадать, как вам! А ведь нельзя ж - жить надо - гуляю с подругами, после Нового года додариваю подарки тем, кому не успела подарить, да тут еще мой бывший объявился, с ним проблемы решать надо, короче, хватаюсь за каждую минуту, даже не успеваю писать свою фантастику... Это называется "лучше там, где нас нет" - такая простая, но правдивая истина

Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Понедельник, 2008-01-07, 13:47 | Сообщение # 328
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
короче, хватаюсь за каждую минуту, даже не успеваю писать свою фантастику...

А подробнее об этом? Научную фантастику? smile

Quote (NaduX)
Люди добрые, вот бы мне в инете попропадать, как вам!

Я тут оторвалась от компа,слава те люди добрые, сгоняла на пару дней в Прибалтику. Эээх,хорошо,холодно и пограничники-изверги!

 
NaduXДата: Вторник, 2008-01-08, 07:30 | Сообщение # 329
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
А подробнее об этом? Научную фантастику?

Да всякую разную, раньше только научную фантастику писала, вдохновленная Лукьяненкой, а в данный момент заканчиваю фантастический рассказ в духе Ван Хельсинга - поразнообразиться со своей фантазией решила - я бы даже сказала, это больше фентези.


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Вторник, 2008-01-08, 14:17 | Сообщение # 330
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Да всякую разную, раньше только научную фантастику писала, вдохновленная Лукьяненкой, а в данный момент заканчиваю фантастический рассказ в духе Ван Хельсинга - поразнообразиться со своей фантазией решила - я бы даже сказала, это больше фентези.

Интересно,интересно...я вот в далекой молодости тож фантастику любила кропать...только тогда не было Лукьяненков,Хельсингов,Матриц, комповой графики унд прочих выдумок...щаз иногда читаю свои творения, со смеху катаюсь wacko от того наивняка

 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » А здесь будет "негатив" (Здесь можно выплеснуть свои нехорошие эмоции...)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz