1
2
3

 
Главная А здесь будет "негатив" - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » А здесь будет "негатив" (Здесь можно выплеснуть свои нехорошие эмоции...)
А здесь будет "негатив"
TatianaДата: Понедельник, 2006-07-03, 22:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Решила поделиться информацией, которая меня шокировала и разозлила. Сегодня на Яндексе увидела объявлениео какой то конференции с президентом. Зашла, почитала вопросы... КУДА КАТИТСЯ НАШ НАРОД??? ГДЕ ОН ПОТЕРЯЛ ОСТАТКИ РАЗУМА???
Там сплошником, во всех темах вопросы вроде:
За какую футбольную команду болеет Путин?
Как познакомиться с его дочерьми?
Не собирается ли он балатироваться на третий срок? и т.п.
Я просто в УЖАСЕ! Неужели народ настолько глуп и слеп? или ему просто промыли мозги?
Неужели вся эта чушь интересует людей больше, чем то, почему наш УПК писали на нарах? Почему отменили конфискацию, но сохранили мараторий на смертную казнь? Почему наш суд может дать 8 лет условно за убийство? Почему ГК не охватывает и 1/5 правоотношений? Почему президент говорит о растущем благосостоянии страны, а инфляция уже близится к "Ельцинским" 10 %? Почему наше государство "машет кулаками за пределами ринга"? У меня еще масса таких "почему", но остальных интересует, кого Путин видит будущим президентом РФ... Неужели так не ясно, что следующим будет Д. Медведев? angry Одним словом- из нескольких тысяч вопросов- НЕ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО!!!


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Понедельник, 2006-07-03, 23:38 | Сообщение # 2
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
солидарна! cool
а вот, что интересно

Больше всего Путина спрашивают про мальчика и поцелуй

Около пяти тысяч вопросов прислано россиянами к вечеру 30 июня для онлайн-пресс-конференции президента страны Владимира Путина, которая запланирована на 6 июля 2006 года.

По данным интернет-портала "Яндекс", больше половины людей, воспользовавшихся возможностью задать вопрос президенту, интересуются мотивами, которые побудили Владимира Путина поцеловать в живот незнакомого мальчика. В общей сложности услышать ответ Владимира Путина на вопрос "Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?" пожелали 3953 человек.

Второе место занимает вопрос "Будет ли легализована в России марихуана?", задать который президенту страны считают необходимым 1345 человек.

На третьим по популярности стал вопрос "Может ли президент даже за два срока со своей ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты скопить на хорошую квартиру? только ответьте честно, пожалуйста! Что вы о ценах на жилье в Москве думаете вообще?", за который отдали свои голоса 920 человек.

Четвертое место с 800 голосами занимает следующий вопрос: "Ув. Владимир Владимирович! А Вы бы смогли прожить в 1-й квартире с 2-х летним ребенком, мужем/женой, и пожилой бабушкой со страшным диагнозом? Как дальше строить семью? В планах был второй ребенок, а теперь из-за таких условий развод... Когда МОЛОДАЯ СЕМЬЯ действительно сможет "осилить" СВОЮ квартиру, не думая о том, "Чем мне завтра кормить ребенка?" Скажите когда настанет этот день???"

И, наконец, замыкает пятерку самых актуальных вопросов президенту, набрав 798 голосов, все тот же вопрос про поцелуй, но в более лаконичной формулировке - "Скажите пожалуйста, что Вас побудило поцеловать ребенка в живот?" (01.07.2006 там же)


 
SvetikДата: Вторник, 2006-07-04, 10:51 | Сообщение # 3
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Даааа... классная у на страна!!! мне лично глубоко по фигу кого и куда целовал наш президент!! Вся эта фигня раздувается только для того, чтобы отвлечь народ от реалий нашей веселой жизни angry
 
MarizzaДата: Вторник, 2006-07-04, 14:42 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
На счет тупых вопросов так у нас права Svetik, страна такая. народ не интересуется политикой или экономикой, куда интереснее зачем президент поцеловал мальчика, да и вообще мне кажется через интернет задавать вопросы нет ничего глупее, уж лучше по старинке через телефон

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Вторник, 2006-07-04, 20:57 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marizza)
На счет тупых вопросов так у нас права Svetik, страна такая. народ не интересуется политикой или экономикой, куда интереснее зачем президент поцеловал мальчика, да и вообще мне кажется через интернет задавать вопросы нет ничего глупее, уж лучше по старинке через телефон

По телефону туда навряд ли возможно дозвонится. А что касается нашего народа, то так промыли мозги, так внушили, что всё очень хорошо, что единственный вопрос- зачем целовать мальчика в живот! А потом будем удивляться, почему в таком нехорошем месте оказались (месте, где спина теряет своё название). cool

Добавлено (2006-07-04, 20:57)
---------------------------------------------
p.s. Отдельное спасибо доброму человеку, который исправил мою опечатку в названии темы. А то я не знала как это сделать smile


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
MarizzaДата: Пятница, 2006-07-07, 18:10 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Tatiana, а ты сама не писала президенту?

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Вторник, 2006-07-11, 20:08 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Marizza, а что толку? Ты думаешь какой нибудь из интересующих меня вопросов пропустили бы в эфир? Разве люди понимают, чем чревата отмена конфискации? Что влечет за собой запрет задержания в ночное время? biggrin А вопрос, зачем Путин какого то мальчика в живот поцеловал- это всем понятно! Если уж говорить о поцелуях, то лучше бы поинтересовались, почему мы США "сидалищную мышцу" целуем уже много лет. angry

Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
MarizzaДата: Пятница, 2006-07-14, 14:48 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
почему мы США "сидалищную мышцу" целуем уже много лет.

жестоко smile


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Воскресенье, 2006-07-16, 12:28 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marizza)
жестоко

Я не жестокая, я констатирую факты! cool


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-07-16, 20:51 | Сообщение # 10
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот вам негатив!!! Весь Питер ненавидит этот дурацкий саммит большой восьмерки!!! На 5 дней город перекрыли. Люди, которые живут в близлежащих пригородах - все южное направление - не могут ни въехать, ни выехать...а это я вам доложу - несколько сот тысяч человек..пока журналисты распинаются на каких электромобилях шляются по территории Констаниновского дворца президенты со свитой, у полгорода встала торговля, куча предприятий не работают...когда кто-нить из ВИСОКИХ гостей наведывается в центр города - движение парализовано на полдня angry
 
TatianaДата: Вторник, 2006-07-18, 21:28 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Svetik, я вас отлично понимаю и сочувствую! Как то у нас президент проездом был, так все КМВ парализовало! angry А ещё в Кисловодск любит приезжать старая мумия- Ельцин, но ему на месте не сидится и он катается в Пятигорск с экскортом (милиция, скорая помощь, охрана, военные). Не могу понять, в честь чего ему такие почести, но весь проспект Калинина в Пятигорске перекрывают и мы по дороге в универ можем часами простаивать в пробке! angry Нам один препод расказывал, что он однажды в Германии на светофоре остановился, посмотрел на рядом стоящую машину- а там их канцлер сидит! Остановился на светофоре как все нормальные граждане, никаких перекрытий движения и экскортов! smile
А если рассуждать с философской точки зрения, то все гос. чиновники и гос. служащие- слуги народа! Народ- это мы. А где это видано, чтобы работодатели часами стояли в пробке, чтобы их слуги спокойно ездили??? cool


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Среда, 2006-07-19, 14:08 | Сообщение # 12
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
А если рассуждать с философской точки зрения, то все гос. чиновники и гос. служащие- слуги народа! Народ- это мы. А где это видано, чтобы работодатели часами стояли в пробке, чтобы их слуги спокойно ездили???

и я про то же самое. перекроют один из главных проспектов, когда из аэропорта едут, и все стоят ждут - дорогу не перейти минут 15, и все радостно опаздывают на рвботу angry

Сегодня поутру наша губернаторша по телику благодарила всех жителей за понимание и терпение.... cool

 
TatianaДата: Четверг, 2006-07-20, 23:37 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Сегодня поутру наша губернаторша по телику благодарила всех жителей за понимание и терпение....

да уж! Наверное она не поинтересовалась, кто подобное понимает и сколько еще терпения осталось! biggrin Кстати губернаторшу вашу терпеть не могу! Я вообще всех наших женщин -политиков терпеть не могу, кроме разве что Хакамады, но бывает и она меня бесит. Нету среди них настоящих хладнокровных, расчетливых политиков. Сплошные квочки да показушницы! Но больше всего меня раздражает вдова Собчака. Я когда её слышу (и не дай Бог- вижу), мне хочется запустить чем то увесистым в телевизор! angry

Добавлено (2006-07-20, 23:37)
---------------------------------------------
Quote (Svetik)
и я про то же самое. перекроют один из главных проспектов, когда из аэропорта едут, и все стоят ждут - дорогу не перейти минут 15, и все радостно опаздывают на рвботу

в этом плане у нас в провинции хорошо, к нам такие "гости" редко заезжают, а местные власти не наглеют. smile А у нас мер- просто СУПЕР! Потрясающий мужчина и талантливый управленец! smile У нас его все просто обожают, ну кроме тех нескольких старушек, которые живут недалеко от городского озера и им мешает его дискотека. biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Пятница, 2006-07-21, 11:57 | Сообщение # 14
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
которые живут недалеко от городского озера и им мешает его дискотека.

Так еще и дансинги устраивает??? biggrin
 
SvetikДата: Пятница, 2006-07-21, 11:59 | Сообщение # 15
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Кстати губернаторшу вашу терпеть не могу!

Скажу тебе по страшному секрету, biggrin я вообще не встречала людей, которым бы нравилась наша губернаторша!!!! cool

 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » А здесь будет "негатив" (Здесь можно выплеснуть свои нехорошие эмоции...)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz