1
2
3

 
Главная Посмотрел намедни - Страница 47 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » Посмотрел намедни (рассказываем о фильмах, которые недавно посмотрели)
Посмотрел намедни
SvetikДата: Вторник, 2007-08-07, 22:50 | Сообщение # 691
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ой, уже не первый отзыв о фильме читаю, как видно, стоящее кино, очень хочу посмотреть.

Даа,я взрыднула в конце фильма, насоветовала его нашей effe , она тоже взрыднула...в обчем,девчонки всем смотреть! biggrin

 
SvetikДата: Вторник, 2007-08-28, 17:58 | Сообщение # 692
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что,все отдыхали и в кино не ходили. Или че-нить дома смотрели,а нам не рассказали devil

Всем рекомендую красивую и смешную сказку "Звездная пыль". Снят американцами и на удивление без соплей и зачитывания вслух по пунктам семейных ценностей. На мой взгляд Пираты 1,2,3 отдыхают 3 раза!!! Потому что здесь все непретенциозней и смешнее, с приколами над голливудскими фильмами и актерами, которые смеются и сами над собой... Ради одного Роберта де Ниро, в женском корсете пляшущего у зеркала, уже стоит смотреть фильм!!! Не пожалеете,2 часа на одном дыхании, хотя сам сюжет прост, но зато как с юмором снято... smile

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-08-28, 20:15 | Сообщение # 693
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Всем рекомендую красивую и смешную сказку "Звездная пыль". Снят американцами и на удивление без соплей и зачитывания вслух по пунктам семейных ценностей. На мой взгляд Пираты 1,2,3 отдыхают 3 раза!!! Потому что здесь все непретенциозней и смешнее, с приколами над голливудскими фильмами и актерами, которые смеются и сами над собой... Ради одного Роберта де Ниро, в женском корсете пляшущего у зеркала, уже стоит смотреть фильм!!! Не пожалеете,2 часа на одном дыхании, хотя сам сюжет прост, но зато как с юмором снято...

ыыы, это я смотрела, совсем забыла отписаться! кстати, не американцы сняли - англичане, вот отсюда и разница.
фильм очень смешной и премилый. налицо, конечно, разница в бюджетах с теми же Пиратами, но все-равно кино отличное. а САМОЕ главное - главную песню из саундтрека поют TAKE THAT smile я из-за этого, по ходу, и в кино поперлась smile ушла из зала с уборщицами, все слушала песенку... Rule the world называется.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2007-08-28, 20:43 | Сообщение # 694
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ушла из зала с уборщицами, все слушала песенку...

ну то есть тебя уже выгоняли,а ты все не шла... biggrin

 
EverydikaДата: Среда, 2007-08-29, 14:05 | Сообщение # 695
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ну то есть тебя уже выгоняли,а ты все не шла...

ага biggrin медитировала


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Четверг, 2007-09-06, 22:13 | Сообщение # 696
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмтотрела Чак и Ларри: пожарная свадьба....Не рекомендую. Опять про проблемы голубых в Америке.Типа комедия... smok Хорошо что, я в теплой компании ходила, а то бы совсем заснула crazy
 
EverydikaДата: Пятница, 2007-09-07, 14:46 | Сообщение # 697
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Я на такое даже не собиралась идти. Вчера посмотрела "Перелом" с Энтони Хопкинсом и Райаном Гослингом - вот это хороший психологический триллер. Отличные актеры!

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-09-07, 17:48 | Сообщение # 698
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Я на такое даже не собиралась идти.

Дак и я не собиралась..но мужское ж слово - закон cool

 
TatianaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:08 | Сообщение # 699
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
А из российских фильмов ничего не смотрели? Говорят "12" неплохой фильм, думаю сходить. И про какой то "Глянец" много пишут...

Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-09-23, 12:31 | Сообщение # 700
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
И про какой то "Глянец" много пишут...

Фуфло полное по отзывам многих и многих.

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-09-25, 18:12 | Сообщение # 701
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Говорят "12" неплохой фильм, думаю сходить

это римейк прославленного голливудского фильма "12 разгневанных мужчин" с Генри Фондой. естественно, я не хочу портить впечатление... так что смотреть не собираюсь.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-09-26, 13:01 | Сообщение # 702
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
это римейк прославленного голливудского фильма "12 разгневанных мужчин" с Генри Фондой.

Даже так??? тогда и я не хочу.

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-09-27, 12:31 | Сообщение # 703
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Даже так??? тогда и я не хочу.

ну хотя некоторые растрогались, особенно когда Михалков, как говорят, со слезами на глазах заявлял в кадре, что "Русские офицеры бывшими не бывают"... В общем, если кто может выдержать ЭГО Михалкова и его зациленность на "русских офицерах" порадуется, я думаю smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
amelieДата: Четверг, 2007-09-27, 14:51 | Сообщение # 704
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и зря, кстати. Я посмотрела, и мне безумно понравился, актеры просто замечательные, хотя бы ради них и то, стоит посмотреть. В общем советую посмотреть, думаю не пожалеете. Не помню когда я в последний раз получила такое удобольствие от нашего фильма. И на ремейк кстати не тянет, кино совсем другое
 
SvetikДата: Четверг, 2007-09-27, 16:13 | Сообщение # 705
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Вчера посмотрела Дневники няни.. Там была Скарлетт Йоханссон!!! (кое-кто из вас поймет мое отвращение) - крашеная в брюнетку, изображавшая неловкую дурочку, которая ищет себя...уу,блин...чуть не заснула от тоски.
 
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » Посмотрел намедни (рассказываем о фильмах, которые недавно посмотрели)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz