1
2
3

 
Главная Новости - Страница 35 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Новости
НюраДата: Пятница, 2008-10-03, 12:29 | Сообщение # 511
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера смотрела "Умереть за". Молоденький Хоакинчик с Николь Кидман и его друг Кейси Аффлек тоже там снимается. Фильм понравился.

Таня
 
ElenДата: Суббота, 2008-10-04, 11:28 | Сообщение # 512
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (olenenok)
Ух, получается, вы уже видели все фильмы с участием Хоакина (их ведь немало, что конечно хорошо)? здорово! Нужно брать с вас пример...)

я точно все))) только русских найти не могу, ну и каких-то супер древних сериалов)))


 
WillowДата: Пятница, 2008-10-10, 17:08 | Сообщение # 513
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
http://starslife.ru/redcarpet/7988.html
новость не про Хоакина, а про Саммер(может тоже интересно)
 
EverydikaДата: Пятница, 2008-10-10, 17:44 | Сообщение # 514
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Willow, спасибо!
это что же, Лив сохранила дружеские отношения с сестрой Хоакина? интересно, как у них получается нормально всем общаться, Хок ведь с сестрой тоже очень дружны. или Лив пытается "наладить былые отношения"? happy
Саммер, кстати, похожа на Хоакинчика... smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
olenenokДата: Воскресенье, 2008-10-12, 00:59 | Сообщение # 515
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Willow! очень интересно smile Хоакин и Саммер действительно очень похожи...

Вы знаете, не перестаю удивляться и восхищаться Лив Тайлер. Она необыкновенная девушка...это чувствуется. В ней и правда есть что-то особенное. А главное, она самая счастливая девушка на свете...потому что именно ей принадлежит сердце такого человека как Хоакин... Эх, ускользающая красота Лив Тайлер...неуловимая, непостижимая и неповторимая... Они были очень хорошей парой, оба добрые, понимающие, любящие, искренние и немного отличающиеся от других своей чистотой... И знаете, мне кажется, не удивительно, что Лив могла сохранить дружеские отношения с сестрой Хоакина... в ней нет никакой корысти или злобы...поэтому наверное они так хорошо ладят до сих пор. Кто знает, может судьба подарит Хоакину и Лив второй шанс...


It's hard for me to put my feelings into words...
 
НюраДата: Понедельник, 2008-10-13, 13:09 | Сообщение # 516
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , вот так новости, Саммер действительно похожа на Хоакина, а Лив конечно хорошая девушка, но мне кажется уже много времени прошло и многое изменилось.

Таня
 
olenenokДата: Понедельник, 2008-10-13, 22:11 | Сообщение # 517
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нюра)
а Лив конечно хорошая девушка, но мне кажется уже много времени прошло и многое изменилось.

Это верно... Просто я опять довольно много написала про Лив, потому что на самом деле отношусь к ней с особым чувством и уважением, как и к Хоакину... она - человек, излучающий свет)) но конечно, может быть они и не хотят возвращать былое...

Quote (Everydika)
это что же, Лив сохранила дружеские отношения с сестрой Хоакина? интересно, как у них получается нормально всем общаться, Хок ведь с сестрой тоже очень дружны. или Лив пытается "наладить былые отношения"?

Вот интересно, почему Хоакин не пришел на открытие магазина к своей сестре - поддержать, так сказать...?) Наверное, заранее знал, что компания на мероприятии будет в основном женская wink или просто он сейчас занят подготовкой к фестивалям новой картины... эх, ждем новостей))


It's hard for me to put my feelings into words...

Сообщение отредактировал olenenok - Понедельник, 2008-10-13, 22:19
 
ElenДата: Вторник, 2008-10-14, 10:56 | Сообщение # 518
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
не знаю... я бы просто не имела бы никакого морального права общаться с самыми близкими людьми того, кому я причинила такую боль... если бы она поддерживала отношения с Хоакином, то это был бы совсем другой разговор. я ее не понимаю...

p.s. говоря по правде, я вообще не понимаю женщин... сначала Хок, потом Сережа, потом Леша... я не понимаю как таких можно бросить ради кого бы то ни было wacko мне абсолютно точно нужно было родиться мужиком Оо


 
EverydikaДата: Вторник, 2008-10-14, 17:04 | Сообщение # 519
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (olenenok)
потому что именно ей принадлежит сердце такого человека как Хоакин...

ты опять за свое? biggrin не знаю, принадлежит ли его сердце по-прежнему ей.... cool

Quote (olenenok)
Вот интересно, почему Хоакин не пришел на открытие магазина к своей сестре - поддержать, так сказать...?)

одно из двух - либо из-за Лив, либо из-за того, что там собрался девишник smile мож так задумано было... уж очень маловероятно, что Лив ближе для Саммер, чем Хоакин smile

Quote (Алена)
я бы просто не имела бы никакого морального права общаться с самыми близкими людьми того, кому я причинила такую боль...

я вот тоже не совсем понимаю... у меня была ситуация, когда я оч сильно сдружилась с родственниками своего бывшего, но все-равно я не смогла полноценно с ними общаться потом. слишком много... разного... что мешает... и это несмотря на то, что с ним я как раз немного общаюсь.

Quote (Алена)
мне абсолютно точно нужно было родиться мужиком

biggrin biggrin biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
olenenokДата: Среда, 2008-10-15, 22:39 | Сообщение # 520
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алена)
не знаю... я бы просто не имела бы никакого морального права общаться с самыми близкими людьми того, кому я причинила такую боль... если бы она поддерживала отношения с Хоакином, то это был бы совсем другой разговор. я ее не понимаю...

Расставание Хоакина и Лив было очень болезненным, особенно для Хоакина...потому что они любили друг друга. Мы не знаем, почему так произошло... Лив поддерживает отношения с сестрой Хоакина, ведь они были близкими подругами. Дружба это немножечко другое...наверное ее легче сохранить... А представь, если человек которого ты безумно любил и любишь, тебя уже не любит, у него другая семья, ребенок, как тогда будет лучше - общаться или нет? мне кажется, нельзя "из сердца вырвать то, что безнадежно любишь", но продолжать общаться означало бы невозможность хотя бы попытаться немного забыть человека и прежнюю любовь... наверное это еще больнее...

Quote (Алена)
говоря по правде, я вообще не понимаю женщин... сначала Хок, потом Сережа, потом Леша... я не понимаю как таких можно бросить ради кого бы то ни было мне абсолютно точно нужно было родиться мужиком Оо

Да, и среди мужчин, и среди женщин встречаются постоянные люди, однолюбы... такие люди заслуживают уважения.


It's hard for me to put my feelings into words...
 
НюраДата: Вторник, 2008-10-28, 12:46 | Сообщение # 521
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня у Хоакина День Рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!
Здоровья, любви, удачи! Новых замечательных ролей!


Таня
 
WillowДата: Вторник, 2008-10-28, 12:48 | Сообщение # 522
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
вот он-появился!

http://discoveringjoaquin.com/mainsit....temid=1

http://www.discoveringjoaquin.com/gallery/thumbnails.php?album=734

 
НюраДата: Вторник, 2008-10-28, 13:09 | Сообщение # 523
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой лохматенький , небритенький, пупсег. Он лучше всех!

Таня
 
SvetikДата: Вторник, 2008-10-28, 17:30 | Сообщение # 524
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Майн готт..небрытое чудо
 
НюраДата: Среда, 2008-10-29, 08:59 | Сообщение # 525
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я его в шляпе и в красном галстуке не узнала. Что-то у него уж слишком очки огромные на все лицо, с ним все в порядке ? А мне он нравится с бородой и такой прической. Только очки не нравятся.

Таня
 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz