1
2
3

 
Главная Новости - Страница 36 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Новости
EverydikaДата: Среда, 2008-10-29, 14:19 | Сообщение # 526
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Willow)
вот он-появился!

урра! урра! на свой день рождения Хоакин нам сделал подарок своим появлением на публике! лучше и не придумаешь! biggrin biggrin biggrin biggrin

мне кажется, он похудел немного... а уж как зарос! но все-равно, с такой растительностью он счас лучше, чем был перед премьерой "Заповедной дороги". в шляпе и с красным галстуком вобще что-то новенькое! surprised неожиданно... но ему идет! такой сурьезный мущщин! heart


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
WillowДата: Среда, 2008-10-29, 14:51 | Сообщение # 527
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
а вы слышали, что он дал там же интервью, о том, что уходит из кино, решел занятся музыкой???

http://discoveringjoaquin.com/mainsit....temid=1

а здесь видео, правда я толком не посмотрела:

http://vids.eonline.com/services/link/bcpid1396519019/bctid1885490123

 
EverydikaДата: Среда, 2008-10-29, 15:05 | Сообщение # 528
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Willow)
а вы слышали, что он дал там же интервью, о том, что уходит из кино, решел занятся музыкой???

вот сейчас после того как отписалась на форуме пошла читать иностранные сайты и наткнулась на это... уже все повесила на главную((( я ф шоке.... cry

Quote (Willow)
а здесь видео, правда я толком не посмотрела:

я посмотрела... Хоакин какой-то совершенно грустный.... когда он объявил о том, что уходит из кино, журналист ему не поверил и начал смеяться. Хоакин обиделся и ушел. вообще не помню, чтобы он был таким когда-либо. я прекрасно понимаю, почему ему не поверили - потому что Хок постоянно подшучивал над всеми, выдавал какие-то невообразимые тирады, и теперь вот так вот серьезно... я даже не могу до конца поверить в это... впрочем, потом спросили Кейси и тот что-то сказал насчет альбома, который должен у Хока выйти.... cry


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2008-10-29, 17:28 | Сообщение # 529
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
уже все повесила на главную((( я ф шоке....

Без паники...Дайте человеку повыпендриваться. dry

Quote (Everydika)
Хоакин какой-то совершенно грустный.... когда он объявил о том, что уходит из кино, журналист ему не поверил и начал смеяться. Хоакин обиделся и ушел

Конечно, обиделся!!! Он может делом новым занялся, силы на него положил и душу (а мы догадываемся, что он делает все оснвоательно) а какой-то дурак его высмеивает...

 
EverydikaДата: Среда, 2008-10-29, 17:55 | Сообщение # 530
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Дайте человеку повыпендриваться.

biggrin я затаилась и жду продолжения акции... wacko благо, до 1 ноября не так далеко, а там он может прольет свет на свое решение... представляю, как счас оживятся все сайты светской хроники....

Quote (Svetik)
Он может делом новым занялся, силы на него положил и душу

хочется видеть (ну или слышать) результат... а то уже полгода назад, наверное, говорили что-то о новом альбоме, но больше ничо и не слышно на этот счет...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Среда, 2008-10-29, 18:29 | Сообщение # 531
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, это точно, какой-то шокировано удивленный такой непримиримой реакцией мол де как так...

 
EverydikaДата: Среда, 2008-10-29, 20:42 | Сообщение # 532
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
посыпалось... Хоакин Феникс оставит кино ради музыки (поисковик выдал еще надцать результатов такого типа)

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
olenenokДата: Среда, 2008-10-29, 22:37 | Сообщение # 533
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Что происходит? какая печальная весть... sad Хоакин выглядит таким подавленным...боже, не знаю, что там случилось, но чувствую, что-то серьезное... нет слов, чтобы описать горечь чувств...я плачу...
Будем надеятся, что в этот сложный для него период жизни, Хоакина поддерживают любящие его люди... Мы искренне верим, что все будет хорошо...


It's hard for me to put my feelings into words...
 
НюраДата: Четверг, 2008-10-30, 11:00 | Сообщение # 534
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоакин, поклонники сайта из России с тобой, что бы ни случилось в твоей жизни, снимаешься ты в кино или занимаешься музыкой, даже если ничего не делаешь, все равно мы желаем, чтобы у тебя все было хорошо и в жизни и в творчестве.

Таня
 
WillowДата: Суббота, 2008-11-01, 17:15 | Сообщение # 535
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.starslife.ru/realty/846

http://www.tmz.com/2008/10/31/joaquin-cashes-out/2.html

кажется пока это толко слухи

 
onoreДата: Понедельник, 2008-11-03, 09:33 | Сообщение # 536
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Good bye?
Как всегда Хоакин привлек кучу внимания, не тольк тем что решил покинуть кино, он вел себя диковато


Шикарно

Сообщение отредактировал onore - Понедельник, 2008-11-03, 09:40
 
ElenДата: Понедельник, 2008-11-03, 11:36 | Сообщение # 537
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Хоакин жжет... wacko эпатаж товарисчи, эпатаж biggrin

 
НюраДата: Понедельник, 2008-11-03, 12:24 | Сообщение # 538
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Д-а-а! Ну и видок у него. Мне кажется это не эпатаж, это он такой, в его душе какой то протест

Таня

Сообщение отредактировал Нюра - Понедельник, 2008-11-03, 16:40
 
EverydikaДата: Понедельник, 2008-11-03, 17:31 | Сообщение # 539
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Willow)
кажется пока это толко слухи

что-то у меня ни одна ссылка не открывается... cry

Quote (onore)
Как всегда Хоакин привлек кучу внимания, не тольк тем что решил покинуть кино, он вел себя диковато

мда... видно Хок не шутит cry но выглядит он оч интересно! жаль только, что снова в очках... не хочет смотреть людям в глаза? мне нравится, что у него длинные волосы, он их прям за уши заправил biggrin только странно, когда он был помоложе длинноволосый, они у него не вились вроде, прямые были... возрастное? wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Понедельник, 2008-11-03, 18:08 | Сообщение # 540
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
На ГЛАВНУЮ повесила новость... Со всеми ссылками. Ко всему, Хок еще продает свой особняк... Убицца.... cry

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz