1
2
3

 
Главная Знаки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Знаки
Знаки
SvetikДата: Суббота, 2007-03-03, 19:49 | Сообщение # 1
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Люди добрые,это почему ж у нас до сих пор нет тем про фильм дяди Шьямалана "Знаки? wacko Ответ может быть только один!!! Мы - не активные фанатки,а команда девиц, посмотревших пару фильмов с Хоакином и радотсно от этого колбасящихся! biggrin
Без обид, но как-то мы ваще его фильмы не обсуждаем...

Чего вы думаете меня прорвало - да я купила на распродаже (это сладкое слово распродажа! wacko ) хорошую лицензионку Знаков (ну там с удаленными сценами и прочей байдой, когда актеры и режиссер брызгая слюной и задыхаясь от восторга рассказывают в каком замечательном фильмаке они снимаются и прочеее) holiday
Я очень люблю подобные издания, конечно,не из-за вопящих от восторрга актеров,а вообще..интересно как они это все снимают и чего потом вырезают.

Кто и когда последний видел Знаки-то?...Я давненько не смотрела. Не буду снова разъяснять,что не тащусь от Мела Гибсона smile , кажется уже всем это ясно. Да и собственно игра актеров похоже там не так важна,хотя все стараются... Просто мысль о том, что случайностей в этом мире не бывает - несмотря на всю свою простоту - настолько глубока, что вот сижу теперь и раздумываю над этим.

Ну а у вас какие мысли?

 
ElenДата: Воскресенье, 2007-03-04, 09:03 | Сообщение # 2
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Фильм банальный, в смысле фабулы через которую режиссер решил показать нам свое мировоззрение, ну а оно для меня не ново, радует то, что такие фильмы, с подобным мировоззрением снимаю в Голливуде) Хоакин там просто душка, мне б такого дядю, Мел тож постарался, детки маладцы, да в общем на твердую 4 из 5) А смотрела я его раза четыре наверное и каждый раз восхищалась Хоакином, так мужественно мочащего чубзика в конце biggrin Но често сказать пародия мне понравилась больше happy А тема иннопланетных существ уже достала) Вот такое вот мнение happy

 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:44 | Сообщение # 3
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
Но често сказать пародия мне понравилась больше

Да уж. Особенно там где Чарли Шин разговаривает с умирающей женой. Она ему :"Слышишь,чтоб никакого секса? Никаких девок,ты понял?" А он типа плохо слышит dry

 
ElenДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:48 | Сообщение # 4
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Да уж. Особенно там где Чарли Шин разговаривает с умирающей женой. Она ему :"Слышишь,чтоб никакого секса? Никаких девок,ты понял?" А он типа плохо слышит dry

не, мне больше понравился момент, когда шерифша пыталсь растолковать ему, что случилось с его женой biggrin


 
SvetikДата: Среда, 2007-04-04, 21:27 | Сообщение # 5
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Так, ну и что, девочки, больше никаких мыслей ни у кого по поводу фильма нет? cry angry
 
ElenДата: Среда, 2007-04-04, 22:49 | Сообщение # 6
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
да даже не знаю... happy

 
SvetikДата: Пятница, 2007-04-06, 19:48 | Сообщение # 7
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
да даже не знаю...

Ален,ну с тобой все ясно,а вот чего другие молчат? Боятся сознаться,что фильм не смотрели???

 
effeДата: Пятница, 2007-04-06, 22:05 | Сообщение # 8
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Svetik, мне не понравились кадры с инопланетянами - не натуральные оне.......

No subject
 
TatianaДата: Пятница, 2007-04-06, 22:28 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ален,ну с тобой все ясно,а вот чего другие молчат? Боятся сознаться,что фильм не смотрели???

Я смотрела и даже несколько раз. По правде говоря Хоакин там меня не особо впечатлил, наверное потому, что его Мел Гибсон там своим авторитетом придавил. sad Что касается сюжета, то как то он странно построен- слишком долгая и нудная завязка, а потом все разрешается в последние минут 5-10. Такое впечатление, что продюссер думал, что денег ещё полно и можно ещё долго-долго снимать длинный-длинный фильм, но тут деньги внезапно закончились и весь сюжет скомкали побыстрому. biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Пятница, 2007-04-06, 23:25 | Сообщение # 10
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (effe)
мне не понравились кадры с инопланетянами - не натуральные оне.....

А что делать? Никто не знает как они на самом деле выглядят biggrin

Quote (Tatiana)
то касается сюжета, то как то он странно построен- слишком долгая и нудная завязка, а потом все разрешается в последние минут 5-10. Такое впечатление, что продюссер думал, что денег ещё полно и можно ещё долго-долго снимать длинный-длинный фильм, но тут деньги внезапно закончились и весь сюжет скомкали побыстрому.

Это типа таакая философская задумка wink

 
effeДата: Суббота, 2007-04-07, 05:14 | Сообщение # 11
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Svetik,
Quote
А что делать? Никто не знает как они на самом деле выглядят

в принципе, ничего фильм - если смотреть в кинотеатре, со звуковыми эффектами.
а дома не интересно - не страшно.
действительно - в начале сюжет вялотекущий какой-то....
второй раз смотреть бы не стала - не впечатлил особо...


No subject
 
SvetikДата: Суббота, 2007-04-07, 10:12 | Сообщение # 12
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (effe)
действительно - в начале сюжет вялотекущий какой-то....

Нет,вам сразу подавай трам-бум-трым-тырырым, все бегают,стреляют и орут как резаные?? biggrin

 
effeДата: Суббота, 2007-04-07, 22:15 | Сообщение # 13
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Svetik,
Quote
Нет,вам сразу подавай трам-бум-трым-тырырым, все бегают,стреляют и орут как резаные??

ну не сразу, а то я тут фильмец смотрела, как лыжнику бошку снесли на первых минутах фильма - такой гумозный сюр - тоже не катит...
но и долго ждать мы не намерены! можна уснуть в ожидании чудес невозможных.... biggrin


No subject
 
SvetikДата: Суббота, 2007-04-07, 22:32 | Сообщение # 14
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (effe)
можна уснуть в ожидании чудес невозможных....

Тогда смотри Волкодава. Там первые 15 минут сплошная резня,кровища и вопли smile

 
MarizzaДата: Четверг, 2007-04-12, 14:17 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
я вапще его только один раз смотрела и это было тааааааак давно, я уже почти ничего и не помню,

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Знаки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz