1
2
3

 
Главная Знаки - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Знаки
Знаки
MarizzaДата: Четверг, 2007-04-12, 14:18 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Нет,вам сразу подавай трам-бум-трым-тырырым, все бегают,стреляют и орут как резаные??

каншна killed


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
effeДата: Четверг, 2007-04-12, 15:50 | Сообщение # 17
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Svetik,
Quote
Тогда смотри Волкодава. Там первые 15 минут сплошная резня,кровища и вопли

мне не нравится наше "новое кино" и не вызывает во мне желания смотреть его.....
может позже....


No subject
 
EverydikaДата: Воскресенье, 2007-07-01, 01:10 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотрела "Знаки". Все допы в виде удаленных сцен и рассказов о съемках оставила на потом.

Фильм очень даже ничего, занимательный. Конечно, меня таким не проймешь, всмысле, пугаться было не из-за чего, да и саму тему инопланетного вторжения я не очень жалую. А вот подоплека о "неслучайности случайностей" мне понравилась. Конечно, в данном случае это снято в Голливудских рамках, т.е. на излишнюю глубину рассчитывать не приходится, но тем не менее, лучше, чем если бы фильм был просто об инопланетянах.

К Гибсону я никаких отрицательных эмоций не испытываю, даже наоборот, одно время он был моим любимчиком (году эдак в.... 90-м, чтоли biggrin , в общем, когда был еще молодым и горячим сержантом Мартином Риггзом, ох будоражил он мое детское воображение). В данном фильме, как тут уже правильно высказались, придавил он нашего Хоакина своим авторитетом, такой сурьезный отец семейства получился. Но сыграл вполне по-Гибсоновски, ни больше, ни меньше. Детки приятные тоже, особенно девочка симпатичная. Позабавила небольшая роль самого Найта Шьямалана, который сыграл горе-водителя, уснувшего за рулем.

Ну и собственно, что я могу сказать о Хоакине. Традиционное - хорошо, но мало. Он тут такой стройный, серьезный мужчин, прям загляденье.

Из приколов - понравилось, когда герой Хоакина на ужин заказал курицу - интересно, долго создатели заставляли его выговорить эту фразу? biggrin И еще повеселило, когда он рассказывал о барышне, которую хотел поцеловать, а ее стошнило... biggrin Чудесный пример привел, я рыдала.


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Воскресенье, 2007-07-01, 01:13
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-07-01, 11:17 | Сообщение # 19
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Посмотрела "Знаки". Все допы в виде удаленных сцен и рассказов о съемках оставила на потом.

Кстати,в допах ничо суперского нет. Пара вырезанных сцен , да и то не особенно интересных.

Quote (Everydika)
А вот подоплека о "неслучайности случайностей" мне понравилась. Конечно, в данном случае это снято в Голливудских рамках, т.е. на излишнюю глубину рассчитывать не приходится, но тем не менее, лучше, чем если бы фильм был просто об инопланетянах.

Мне тоже мысль о том, что все на этом свете для чего-то, понравилась своей простотой и тем, что мы об этом мало когда задумываемся. Ну а от ГОлливуда (даже в виде Шьямалана) не пиходится ждать "глубизны" dry

 
EverydikaДата: Воскресенье, 2007-07-01, 22:26 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Кстати,в допах ничо суперского нет. Пара вырезанных сцен , да и то не особенно интересных.

жаль, но посмотрю все-равно smile

Quote (Svetik)
Мне тоже мысль о том, что все на этом свете для чего-то, понравилась своей простотой и тем, что мы об этом мало когда задумываемся. Ну а от ГОлливуда (даже в виде Шьямалана) не пиходится ждать "глубизны"

да я не то чтобы нечасто задумываюсь... кстати, из Голливудских на эту тему есть интересные фильмы "Магнолия", "Столкновение" и "11:14".


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 19:40 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Все допы в виде удаленных сцен и рассказов о съемках оставила на потом.

вот добралась, наконец. Шьямалан, конечно, доскональный дядька, столько всего напихал на этот двд, что я и за один присест не управилась biggrin мне, кстати, допы очень понравились!

интересные мини-фильмы о съемках, предистория, раскадровки. особенно понравился, разумеется, сам Хоакинчик, в сценах, где он бьет битой невидимого инопланетянина или прячется в шмотках, когда узнает о новых кругах на полях по тв. сам, как всегда, с шутками рассказывает о съемках. оказывается, Хок никогда не репетирует, любит говорить свои монологи сразу на камеру. спецЫалист какой! в общем, допы мне доставили не меньшее удовольствие, чем просмотр самого фильма biggrin ее занятен был первый фильм Шьямалана, снятый в юности - я рыдала, не постеснялся же представить это мини-шоу публике.

что касается удаленных сцен - мне очень понравилась последняя (или две последние, не разобралась, я их подряд смотрела) - когда Хок держал руками вход на чердак, а потом, когда Гибсон рассказывал воспоминание о детстве, когда вывихнул герою Хока руку. такая трогательная сцена, жаль, ее не включили в фильм... вообще я считаю что Феникса и Гибсона идеально подобрали на эти роли. а Мэрилл Хока просто образцово-показательный персонаж.


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Воскресенье, 2007-07-15, 19:42
 
SvetikДата: Суббота, 2007-08-04, 22:55 | Сообщение # 22
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
вообще я считаю что Феникса и Гибсона идеально подобрали на эти роли. а Мэрилл Хока просто образцово-показательный персонаж.

Если честно, то роли у них не особо характерные smile ..сыграть могли и другие актеры. rolleyes

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-08-07, 19:09 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
..сыграть могли и другие актеры.

нет, ну могли конечно, но ведь как хорошо что сыграли именно они smile
а Хок вообще без репетиций свои эпизоды сыграл, а самый длинний монолог вообще с первого дубля, молодчина какой


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Вторник, 2007-08-07, 19:10
 
SvetikДата: Вторник, 2007-08-07, 22:53 | Сообщение # 24
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
а самый длинний монолог вообще с первого дубля, молодчина какой

и репетировал его небось до этого полдня - вполне в его духе smile

 
SvetikДата: Среда, 2007-08-08, 00:00 | Сообщение # 25
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот гляньте. Премьера Знаков...Глядите на ботинки - у всех блестят и искрятся, а наш красавчик снова в своем кожзаменителе (ну хоть бы вида поприличнее нашел) biggrin
Прикрепления: 74804048.jpg (201.9 Kb)
 
EverydikaДата: Среда, 2007-08-08, 17:31 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
и репетировал его небось до этого полдня - вполне в его духе

не, Шьямаланчег заявил что Хок такой талантище что никогда не репетирует wacko

Quote (Svetik)
Вот гляньте. Премьера Знаков...Глядите на ботинки - у всех блестят и искрятся, а наш красавчик снова в своем кожзаменителе (ну хоть бы вида поприличнее нашел)

ну... по сравнению с теми что были на премьере "Повелителей ночи" это еще ничего biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-08-08, 22:12 | Сообщение # 27
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
не, Шьямаланчег заявил что Хок такой талантище что никогда не репетирует

НЕ ВЕРЮ!!! (см. К.Станиславского biggrin )

Quote (Everydika)
ну... по сравнению с теми что были на премьере "Повелителей ночи" это еще ничего

По-моему одна фигня - до дыр занашивает biggrin

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-08-09, 18:16 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
По-моему одна фигня - до дыр занашивает

ну если мне какая-то обувь очень нравится, я также делаю smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Четверг, 2007-08-09, 23:14 | Сообщение # 29
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ну если мне какая-то обувь очень нравится, я также делаю

То есть ты бы пошла на премьеру фильма в старых стоптанных и дырявых туфлях? cool

 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-08-13, 15:54 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
То есть ты бы пошла на премьеру фильма в старых стоптанных и дырявых туфлях?

ну на премьеру бы не пошла, так только Хоакин может выпендриться biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Знаки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz