1
2
3

 
Главная Помечтаем? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Помечтаем? (С кем из известных мужчин вы хотели бы встречаться?)
Помечтаем?
TatianaДата: Вторник, 2007-03-13, 13:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно наткнулась на статейку в журнале- мысль интересная...
Итак, с кем из известных мужчин вы могли бы закрутить роман (желательно обосновать своё предпочтение)? И ещё, думаю нужно сразу исключить из этого "развлечения" Хоакина, т.к. думаю здесь все были бы не против встречаться с таким мужчиной. happy


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
MarizzaДата: Вторник, 2007-03-13, 13:54 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
оооо! Ну у меня наверное будет бесконечный список biggrin
Джони Депп
Орландо Блум
Гаэль Гарсия Берналь
Элайджа Вуд
Хью Джекман
Эрик Бана
Константин Хабенский....и далее до бесконечности


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
SvetikДата: Вторник, 2007-03-13, 22:19 | Сообщение # 3
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
ООО,Таня вернулась из сумрака biggrin и сразу же заговорила о романтическом.... biggrin

Я тут подумала...да ни с кем бы не хотела!!! Ну на фиг этих мужиков из глянцевых и неглянцевых журналов. smile

 
ninapotapovaДата: Вторник, 2007-03-13, 22:36 | Сообщение # 4
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и я тоже - ни с кем. Мужчины на экране, на обложках меня как то мало привлекают, ну исключая Хоакина Феникса. Пока мне хватает (более чем) одного , того, кто рядом. happy



Ниночка
 
ElenДата: Вторник, 2007-03-13, 23:22 | Сообщение # 5
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Джонни Депп, Руфус Сьюэлл, Аль Пачино, Джон Уолкер, Брендон Ури, Кристофер Уолкен и другими знаменитостями, но эти главные - обосновывать буду завтра biggrin



Сообщение отредактировал Алена - Вторник, 2007-03-13, 23:23
 
effeДата: Среда, 2007-03-14, 00:03 | Сообщение # 6
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
однозначно: РУФУС СЬЮЭЛЛ - просто схожу сума crazy вот!
обосную: мне нравятся его глаза - зеленые, обожаю зеленые глаза.
нравится как он говорит(у него волшебный низкий, глубокий, шепчущий голос) это, его свойство, на меня влияет очень положительно.
его манера говорить(это не одно и тоже), то он говорит быстро-быстро, смешно раздувая щеки при произношении буквы -f-, то очень медленно шепча, у меня мурашки при его шептании возникают(ни у кого нет антимурашечного средства? biggrin нужно позарез!). нравится его манера двигаться - он очень подвижный, как на шарнирах, когда он идет....медленно...как в фильме"отпуск по обмену", едва переставляя ноги, манерничая и изображая лукавство - посмотрите как двигается его голова! она, как бы не зависит от тела! biggrin это обстоятельство приводит меня в полный восторг! и потом, у него тоже есть, едва заметный шрамик, над правой губой, в виде бумеранга! а шрамики, как известно, приводят многих дам в трепет, и я не исключение biggrin воооот, размечталась-то! пора закругляться biggrin
ну! и кто возразит влюбленной женщине? кто посмеет? biggrin


No subject

Сообщение отредактировал effe - Среда, 2007-03-14, 00:05
 
ninapotapovaДата: Среда, 2007-03-14, 07:53 | Сообщение # 7
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне когда-то очень нравилась группа Металлика в полном составе. Особенно Lars Ulrich- ударник. happy
Прикрепления: 82608949.jpg (33.0 Kb)


Ниночка

Сообщение отредактировал ninapotapova - Среда, 2007-03-14, 07:54
 
TatianaДата: Среда, 2007-03-14, 15:30 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ООО,Таня вернулась из сумрака и сразу же заговорила о романтическом....
Я тут подумала...да ни с кем бы не хотела!!! Ну на фиг этих мужиков из глянцевых и неглянцевых журналов.

Так весна же пришла! flower
По поводу мужчин "из журналов", особенных чувств у меня голливудские красавцы не вызывают. Дело в том, что у них всех слишком "вылизанные" имиджи. Строят из себя интеллектуалов, а у самих образования- пять классов (и Хоакин не исключение, хотя кажется у него 8 классов... или я ошибаюсь?..). А вот из наших я просто обожаю Андрея Соколова- красивый, талантливый мужчина, да и четыре высших образования- значит не глупый. happy И вообще, я его когда вблизи увидела, у меня чуть ноги не подкосились- от него такая энергетика, что мою "крышу" просто снесло. wacko
Прикрепления: 94460589.jpg (11.7 Kb)


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
TatianaДата: Среда, 2007-03-14, 15:35 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
А ещё мне с недавнего времени нравится Крейг Паркер, но к сожалению нигде не могу найти фильмы с его участием, хотя бы на английском... cry Он замечательный! happy Никто из голливудских "звезд" не может так открыто и искренне улыбаться:
Прикрепления: 27795585.jpg (21.4 Kb)


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
TatianaДата: Среда, 2007-03-14, 15:40 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Так... ну всё меня понесло... мне весной все мужчины нравятся... biggrin
Вот это- вообще мужчина моей мечты: большой, агрессивный и наделенный властью- это очень сексуально! happy
Прикрепления: 84414540.jpg (2.7 Kb)


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Среда, 2007-03-14, 21:03 | Сообщение # 11
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
А ещё мне с недавнего времени нравится Крейг Паркер, но к сожалению нигде не могу найти фильмы с его участием, хотя бы на английском...

Энто товарищ-эльф, геройски погибший в Кольце кажись... smile

 
SvetikДата: Среда, 2007-03-14, 21:04 | Сообщение # 12
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Мне когда-то очень нравилась группа Металлика в полном составе. Особенно Lars Ulrich- ударник. Прикрепленный файл: 82608949.jpg (33 Kb)

Бог ты мой, тебе нравятся волосатые мужики? wacko Вот честно,питаю стойкое отвращение к мужикам с длинными волосами... wink

 
ninapotapovaДата: Среда, 2007-03-14, 21:19 | Сообщение # 13
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Бог ты мой, тебе нравятся волосатые мужики? Вот честно,питаю стойкое отвращение к мужикам с длинными волосами...

Просто мне кажется, что длинные волосы все-таки порой очень украшают мужчину, если человеку это идёт. Но если нет, то уродуют. biggrin


Ниночка

Сообщение отредактировал ninapotapova - Среда, 2007-03-14, 22:37
 
ElenДата: Среда, 2007-03-14, 22:56 | Сообщение # 14
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Так... ну всё меня понесло... мне весной все мужчины нравятся... biggrin Вот это- вообще мужчина моей мечты: большой, агрессивный и наделенный властью- это очень сексуально! happy

Как человек он, кхм... промолчу... wink а так симпотичный, но видно по человеку что зобмированный, ведет себя абсолютно неадекватно и этот без преувеличения бешенный взгляд... wink
мне вт этот деятель по душе biggrin

Прикрепления: 76046240.jpg (58.4 Kb)


 
ElenДата: Среда, 2007-03-14, 22:58 | Сообщение # 15
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
и еще, ну чем не лепота? biggrin
Прикрепления: 35092052.jpg (64.8 Kb)




Сообщение отредактировал Алена - Среда, 2007-03-14, 22:59
 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Помечтаем? (С кем из известных мужчин вы хотели бы встречаться?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz