1
2
3

 
Главная Девочки, на защиту!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Девочки, на защиту!!!
Девочки, на защиту!!!
ElenДата: Воскресенье, 2006-10-29, 20:04 | Сообщение # 1
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
В общем дело такое, вздумали мы со Светиком высказать свое мнение на форуме зарубежного сайта Хоакина по поводу их нового и абсолютно ужасного логотипа наверху каждой страницы, так они возбухли так, что лучше не придумаешь!!! Надо отметить, что было представлено несколько вариантов на голосование и победила эта бездарность, с Хоакином в левом углу цвета мертвичины!!! Бедная девушка, сделавшая этот логотип так обиделась, так обиделась, один Бог ведает как! Прям цветочек хрупкий... wink
Почитать наши посты вы можете здесь от поста 34, а варианты лого здесь, кстати интересно ваше мнение на счет лучшего варианта smile




Сообщение отредактировал Алена - Воскресенье, 2006-10-29, 20:05
 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-10-29, 20:09 | Сообщение # 2
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Для тех,кто не хочет долго разбираться в премудростях инглиша скажу сразу, что мы были корректны и никого лично там по матери не послали, но девушка, создавшая этот дизайн,обиделась страшно, потому что до этого целых 2 страницы ее хвалили и облизывали с ног до головы!!...Остальные красотки ее поддержали, да еще посмели сказать, что уменя плохие манеры...Эти иностранки видимо просто не знают, ЧТО ТАКОЕ русские плохие манеры...
Ладно, мы сильно не расстроились, но тем не менее вынесли на ваше обсуждение ссылку (см. в посте Алены), где можно посмотреть варианты дизов,которые они предоставили своим юзерам для выбора...
 
ElenДата: Воскресенье, 2006-10-29, 20:10 | Сообщение # 3
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ЧТО ТАКОЕ русские плохие манеры...

lol lol lol


 
ElenДата: Воскресенье, 2006-10-29, 20:47 | Сообщение # 4
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
ну и где поддержка спрашивается? biggrin

 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-10-29, 20:55 | Сообщение # 5
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
ну и где поддержка спрашивается?

Все,Ален,закрываемся на фиг, берем котомки и уходим в Чехию показывать свои плохие манеры evil

 
ElenДата: Воскресенье, 2006-10-29, 20:57 | Сообщение # 6
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Все,Ален,закрываемся на фиг, берем котомки и уходим в Чехию показывать свои плохие манеры evil

biggrin


 
TatianaДата: Воскресенье, 2006-10-29, 21:00 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
которые они предоставили своим юзерам для выбора...

судя по тем вариантам и тому, который они там выбрали - там не "юзеры", а лузеры! biggrin Все скучно, хило, безвкусно- но что самое печальное - их вкусы являются отражением действительности, в которой там живут! dry
Quote (Svetik)
девушка, создавшая этот дизайн,обиделась страшно, потому что до этого целых 2 страницы ее хвалили и облизывали с ног до головы!!...Остальные красотки ее поддержали, да еще посмели сказать, что уменя плохие манеры...

Просто мы привыкли выражать свои эмоции открыто, а западная психология такова, что нужно все время нахваливать и мило улыбаться, даже если в душе от такой картинки воротит!


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-10-29, 21:05 | Сообщение # 8
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Tatiana, ты лучше скажи какой тебе там диз понравился? Типа наименее жуткий?
 
ElenДата: Воскресенье, 2006-10-29, 21:17 | Сообщение # 9
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
судя по тем вариантам и тому, который они там выбрали - там не "юзеры", а лузеры! biggrin Все скучно, хило, безвкусно- но что самое печальное - их вкусы являются отражением действительности, в которой там живут! dry

Quote (Tatiana)
Просто мы привыкли выражать свои эмоции открыто, а западная психология такова, что нужно все время нахваливать и мило улыбаться, даже если в душе от такой картинки воротит!

наш истинный психолог!!! smile разложила все по полочкам, а хоть какой-нибуль тебе понравился? smile


 
ElenДата: Воскресенье, 2006-10-29, 22:06 | Сообщение # 10
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
я в трансе, я не ожидала от нее такого, теперь точно жди беды! нажалуется в юкоз... блиииннн и зачем мы к ним полезли, к этим неадекватным невростеничкам!!! смешала с говном да еще и забанила! за простое мнение... evil

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-10-30, 13:09 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алена)
ну и где поддержка спрашивается?

конечно я вас поддержу, их диз отстой так им от меня и передайте biggrin


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Понедельник, 2006-10-30, 13:38 | Сообщение # 12
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Marizza)
конечно я вас поддержу, их диз отстой так им от меня и передайте biggrin

biggrin мы уже ничего им не передадим, мы на них забьем, дур иностранных!!! biggrin


 
TatianaДата: Понедельник, 2006-10-30, 19:28 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ты лучше скажи какой тебе там диз понравился? Типа наименее жуткий?

Quote (Алена)
разложила все по полочкам, а хоть какой-нибуль тебе понравился?

мне вообще ничего там не понравилось! Может у меня со связью что то, но все эти "творения" у меня так на экране выглядят, будто они распечатаны на туалетной бумаге допотопным принтером, в котором ещё и краска заканчивается. biggrin
Quote (Алена)
я в трансе, я не ожидала от нее такого, теперь точно жди беды! нажалуется в юкоз... блиииннн и зачем мы к ним полезли, к этим неадекватным невростеничкам!!! смешала с говном да еще и забанила! за простое мнение...

Что случилось? eek И если можно для такого чайника как я простым языком объяснить? wink


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Понедельник, 2006-10-30, 19:37 | Сообщение # 14
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
мне вообще ничего там не понравилось! Может у меня со связью что то, но все эти "творения" у меня так на экране выглядят, будто они распечатаны на туалетной бумаге допотопным принтером, в котором ещё и краска заканчивается. biggrin

biggrin надеюсь мой диз у тебя так не выглядит biggrin
Quote (Tatiana)
Что случилось? eek И если можно для такого чайника как я простым языком объяснить? wink

короче эта админша облила нас со Светкой ведром говна и забанила на своем форуме, вот какие они не нормальные!!! angry


 
SvetikДата: Понедельник, 2006-10-30, 20:46 | Сообщение # 15
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
короче эта админша облила нас со Светкой ведром говна и забанила на своем форуме, вот какие они не нормальные!!!

А на по фигу,на сам деле..Они там и правда дуры - я общалась во многих английских чатах, но таких придурошных первый раз вижу. Мнение свое высказали,а они давай вопить как перезрелые це.. ой, то есть дебилки :).
Ален, не переживай. Они поквохтают и успокоятся, а стучать в юкоз им бы пришло в голову,если бы мы матом выругались...а мы девушки приличные...сказала только, что выглядит Хоакин на их баннере как неживой. А у модерши сразу в одном месте защипало, нога задергалась, рука затряслась и мозги съехали....Вот вам еще одни пример хваленой говеной демократии... biggrin

 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Девочки, на защиту!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz