1
2
3

 
Главная А здесь будет "негатив" - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » А здесь будет "негатив" (Здесь можно выплеснуть свои нехорошие эмоции...)
А здесь будет "негатив"
MarizzaДата: Понедельник, 2006-11-13, 16:42 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Tatiana, по твоему он не заслужил этого?

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Понедельник, 2006-11-13, 19:05 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marizza)
по твоему он не заслужил этого?

По моему- НЕТ! И чем он это заслужил??? Если практиковать такой подход, то каждого президента США можно казнить сразу по окончании его президентского срока- ведь в США тоже существует смертная казнь и ей подвергаются многие преступники- вот за их "убийства" и казнить президента! Второй момент- суд полностью подчинён американцам и действовал по их указке! Кто они такие, чтобы приходить в чужую страну, убивать людей, наводить свои порядки и казнить президента этого государства?!!! И третий момент- адвокатам Хуссейна даже не выдали на руки приговор, а без него они не могут подать апелляцию- но срок то идёт! Этот процесс- просто скотство и с моральной, и с юридической стороны! angry


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
MarizzaДата: Вторник, 2006-11-14, 00:45 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
да тебя бы его адвокатом назначить smile

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Вторник, 2006-11-14, 22:27 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marizza)
да тебя бы его адвокатом назначить

Да я бы и не против. Только Россия предала всех, кого только можно! Сейчас уже нет смысла греметь доспехами и сотрясать воздух. dry
Кстати, а ты считаешь что Хуссейна нужно казнить? Чем на твой взгляд он это заслужил?


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Пятница, 2006-11-17, 21:59 | Сообщение # 95
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Девчонки, о негативе..ДЕРЖИТЕ меня за ноги и за руки!!! Сил нет..я кажись влюбляюсь...только этого мне щаз не хватало!!!! cry help

И не говорите, что любовь это светлое и прекрасное чувство - сама все знаю, чай не 16 лет-то, но все равно...В общем, считайте, что крик души...пошла топиться bye

 
MarizzaДата: Суббота, 2006-11-18, 19:47 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Кстати, а ты считаешь что Хуссейна нужно казнить? Чем на твой взгляд он это заслужил?

Я не знаю всей фигни, что он там натворил. знаю только то что говорят в новостях, так вот сказали что он и его правительство за пару лет истребило около 180 тыс курдов ( или кого там), наверное за это стоит его казнить, хотя как мне кажется худшее наказание это пожизненное заключение


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
MarizzaДата: Суббота, 2006-11-18, 19:50 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Девчонки, о негативе..ДЕРЖИТЕ меня за ноги и за руки!!!

Хто этот счастливчик? smile


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Суббота, 2006-11-18, 20:12 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marizza)
Я не знаю всей фигни, что он там натворил. знаю только то что говорят в новостях, так вот сказали что он и его правительство за пару лет истребило около 180 тыс курдов ( или кого там), наверное за это стоит его казнить, хотя как мне кажется худшее наказание это пожизненное заключение

Ну во первых, он никого не истреблял, просто это мусульманская страна с жёсткими законами и за многие преступления там законодательно предусмотрена смертная казнь. Нельзя цепляться за национальности и обвинять власть в исполнении законов! И самое, на мой взгляд, главное в данном случае- это американское вмешательство- не имеют права эти тупые выродки после того, что они сами творят в мире, решать, кто прав, а кто виноват! angry А по поводу пожизненного лишения свободы- это не самое страшное! Конечно, многие преступники, отбывающие пожизненный срок говорят, что предпочли бы казнь, но они врут. Я много слышала об этих людях. Смерти они боятся панически! К тому же есть ещё два немаловажных фактора: 1) приговорённые к высшей мере не могут подвергаться принудительным работам, это значит, чтоо они вё время просто сидят и занимаются своими делами, отдыхают за наш счет; 2) приговоренный к пожизненному заключению через 25 лет отсидки может подать прошение о помиловании и шанс, что оно будет удовлетворено весьма велик.

Добавлено (2006-11-18, 20:12)
---------------------------------------------
Quote (Svetik)
Девчонки, о негативе..ДЕРЖИТЕ меня за ноги и за руки!!! Сил нет..я кажись влюбляюсь...только этого мне щаз не хватало!!!!

любовь- это прекрасно! happy Почему такая паника? Кто ОН?


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-11-19, 14:38 | Сообщение # 99
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
любовь- это прекрасно!Почему такая паника? Кто ОН?

Паника потому что на фиг мне все это сейчас!!! wacko Ладно,надеюсь, что само рассосется biggrin . А ОН...главно,чтоб не догадался, что ОН - избранный. happy

 
TatianaДата: Воскресенье, 2006-11-19, 16:42 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Паника потому что на фиг мне все это сейчас!!!

А почему бы и нет??? Чем он тебе помешает? Ну хотя бы расскажи, кто он, чем занимается, как выглядит? smile


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-11-19, 18:09 | Сообщение # 101
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
А почему бы и нет??? Чем он тебе помешает? Ну хотя бы расскажи, кто он, чем занимается, как выглядит?

Ой, соберусь с силами душевными и напишу. В приват-форуме. happy

 
TatianaДата: Понедельник, 2006-11-20, 10:26 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ой, соберусь с силами душевными и напишу. В приват-форуме.

жду с нетерпением! Хочу узнать, кто этот избранный. smile Только "собирайся" быстрее, а то у меня любопытство разыгралось!


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
MarizzaДата: Вторник, 2006-11-21, 15:21 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
отдыхают за наш счет;

и не только отдыхают, а собственно все у них там за наш счет
Quote (Svetik)
ОН...главно,чтоб не догадался, что ОН - избранный.

О! Ну прям как в Матрице- избранный! biggrin


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
TatianaДата: Пятница, 2006-12-22, 21:09 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marizza)
О! Ну прям как в Матрице- избранный!

а у нас других и не бывает! Мы выбираем только лучших! biggrin
Quote (Marizza)
и не только отдыхают, а собственно все у них там за наш счет

я это и имела ввиду, живут то они за счёт наших налогоплательщиков. cool

Добавлено (2006-12-22, 21:09)
---------------------------------------------
Второй день снег и холод! Ненавижу зиму! На дорогах просто кошмар- бешенные жигули с лысой резиной катятся юзом и норовят ударить кого- нибудь подороже! Кругом пробки, а ходить пешком ещё хуже- снег и сильный холодный ветер. cry Хочу лето! cry


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ninapotapovaДата: Пятница, 2006-12-22, 23:26 | Сообщение # 105
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня конечно мелочи житейские. Но у нас сегодня кран в ванной прорвало. cry Хорошо, что сами справились оперативно, но потоп был. Теперь вот думаю. Сильно затопили соседей? Или как? Но вроде пока никто не звонил, не приходил. cool

Ниночка
 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » А здесь будет "негатив" (Здесь можно выплеснуть свои нехорошие эмоции...)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz