1
2
3

 
Главная учеба - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » учеба (и все, что с ней связано)
учеба
ElenДата: Среда, 2006-03-22, 20:15 | Сообщение # 1
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
охохох... учить мне эту триклятую геометрию до умопомрочения! Джульет, а что вы щас проходите? завтра дежурные по школе, а по алгебре контрольная, а по гемке проверочная... вот я и смотрю никого нет, вас тоже чтоль загрузили? biggrin

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-04-03, 15:03 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
ага историей biggrin

Добавлено (2006-04-03, 15:03)
---------------------------------------------
joaq-phoenix, ну как геометрия? biggrin успешно?


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Понедельник, 2006-04-03, 17:19 | Сообщение # 3
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Да это как сказть... если честно, то я толком не помню biggrin все же было целую неделю назад, а значит еще до каникул tongue кажется я тогда схлопотала пятерку biggrin , а сегодня она дала нам контрольную! Ты представляешь, первый день после каникул и уже контра! cry Я чуть не обделалась biggrin Правда надеюсь, что на четверку наработала, покрайней мере если все правильно и она не станет учитывать второе задание в третьей задаче (так как его даже отличница не сделала wink ), то даже весьма возможно поставит пять. Вот перед каникулами была контрольная по алгебре, так я надеялась на пятерку, притом решила все раньше нашей отличницы, но увы обидная ошибка и моя пожизненная проблема - арифметика! Не смогла на калькуляторе посчитать сколько будет 14,4:4 = и вместо 3,6 написала 3,4, вот бывает и такая оказия, из-за какого-то долбанного примера получить четыре wink

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-04-03, 17:42 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ты хоть что то в этом понимаешь, а я в точных науках вообще ни в зуб ногой biggrin когда я училась в школе, мне повезло сидела с отличником, и все у него списывала, хотя в аттестате так по геометрии 3 и стоит biggrin , мне до сих пор в кошмарах эта геометрия сниться, ужас!

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Понедельник, 2006-04-03, 17:47 | Сообщение # 5
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня понимаешь ли имеется некоторая неувереность... в силах своих biggrin Слушай, как же ты у него списывала, если у вас варианты разные были?

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-04-03, 17:51 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень просто, говоришь Оой! Я вариант перепутала Марь Иванна можно я буду первый решать, я уже начала, а она такая конечно Жанна!
Всего и делов! biggrin


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Понедельник, 2006-04-03, 17:57 | Сообщение # 7
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
У нас такой номер не пройдет... да и потом отличница наша не кому не отвечает, хорошая такая девочка у нее проблемы с щитовидной железой - маленькая такая, плохо работает гормон отвечающий за рост, а у меня кстати за общее развитие, так что можно сказть мой ум напрямую зависит от полторы таблетки Тероксина, принимаемой каждое утро biggrin А вот ее сосед сечет, так что меня устраивает, ведь сама-то не совсем тупая, даже списывать даю, наверно единственная такая, жертвую своими мозгами на общественное благо biggrin

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-04-03, 18:05 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я тоже давала списывать, но только на других предметах на русском или истории( мы писали письменые контрольные), ничего плохого в этом не видела и не вижу.
У нас тоже такие были кто никому не давал списывать, но с ними и никто из-за этого и не общался.


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Понедельник, 2006-04-03, 18:10 | Сообщение # 9
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
нет, она дает конечно, но отвлекать ее на контрольной... на самом деле это неприятно, отвлекает сильно, а потом удивляешься почему у троечников вышла пятерка или четверка, а у тебя тройка happy

 
MarizzaДата: Понедельник, 2006-04-03, 18:45 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да не спорю отвлекает, но можно нормально сказать типа ребята не мешайте щас решу -спишите, а можно послать всех, да еще руками загородить и все в таком духе

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Понедельник, 2006-04-03, 19:54 | Сообщение # 11
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
я за первое! так кстати сказать и делаю, но бывает и вредничаю... biggrin

 
MarizzaДата: Вторник, 2006-04-04, 00:11 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Вредина!
А вообще в школе было легко учится, не напряжно...


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Вторник, 2006-04-04, 15:47 | Сообщение # 13
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну это касается творческих заданий, когда надо быстрее всех найти слова в кросворде например, что тут скажешь - первые три подошедшие с результатом получают пятерки, а так глядишь пока будешь показывать и давать списывать уплывет легкая оценка! smile
А вообще ты права, ничего особенно сложного нет, это только если чего не понимаешь, тогда да... happy


 
MarizzaДата: Вторник, 2006-04-04, 15:54 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересные какие у вас задания ( разгадывание кроссвордов), у нас такого не было. sad

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Вторник, 2006-04-04, 16:51 | Сообщение # 15
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Это по биологии, она нам такие страсти устраивает, вот щас например надо будет отгадать кроссворд, потом получится строка из нескольких слов, их надо расшифовать и должна получиться загадка, которую надо будет разгадать, во как! biggrin

 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » учеба (и все, что с ней связано)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz