1
2
3

 
Главная Необъяснимо, но факт! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Необъяснимо, но факт! (Поговорим о сверхъестественном)
Необъяснимо, но факт!
NaduXДата: Суббота, 2008-02-16, 15:18 | Сообщение # 1
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь вы можете высказываться по поводу того, как вы относитесь к мистике/гаданиям по руке/толкованию снов/привидениям/НЛО/лунатизму/астралу и пр. И были ли у вас в жизни какие-нибудь необычные ситуации?
А я расскажу о том, что обо всем этом думаю я. Для начала поведаю несколько фактов из моей жизни:
1.Когда мне было лет девять, к нам на дом приезжала женщина, обучая нас примерно тому, что знает Алан Чумак(надеюсь, вы знаете его). В исцеление я не верила, и вообще не верила ни во что мистическое, зато научилась со своей сестрой Олей общаться через мысли картинками. Было прикольно! Но в мистику я все равно не верила(парадокс!). wacko
2.Про лунатизм.(это не совсем из моей жизни, потому что я не лунатик)Моя подруга лунатик, однажды ночью, когда она спала, чуть не ушла из дома, но ее вовремя остановили. И еще лунатик – мой однаклассник. Он как-то пересмотрел черепашек-ниндзя(или ямакасей) и потом всю ночь во сне не давал спать родителям, бегая с ведром на голове, стуча палкой от швабры по дверям и вопя во все горло «БАНЗАЙ!» Не знаю, может быть, я слишком наивная, но я в это верю.
3.Про астрал:В последнее время я стала увлекаться изотерикой и уже теперь верить в мистику. Вдохновил меня, как ни странно, наш учитель по географии, который по теме своего предмета говорит только в начале урока и, как бы он ни клялся нам, что в этот раз ничего такого рассказывать не будет(потому что мы тупые и шумные и вообще этого не заслужили!!!), после двух сказанных слов тут же увлекается и нарушвет клятву biggrin Не сдерживается biggrin Ну его можно понять, его одна шаманка в детстве одарила сверхъестественными способностями, и теперь он мучается, надо с кем-то поделиться. dry
Так вот, Наш Геннадий Владимирович говрит, кроме всего прочего, что человек каждую ночь во сне выходит в астрал. Это когда душа «отлепляется» от тела. Так или иначе, в астрале был каждый. И для него характерно после пробуждения сильно и резко дергаться – это душа возвращается обратно. Со мной такое часто бывает(иногда так дергаюсь, что чуть ли не падаю с дивана), но при этом я совершенно не помню, что мне снилось, и куда я ходила или летала. Потом я где-то вычитала, что для того, чтобы запомнить свой сон, надо головой лечь туда, где раньше покоились ноги, и менять расположение каждые две ночи. Ну я попробовала ради интересу, и как раз в эту ночь вышла в астрал(это не совпадение, просто надо захотеть в него выйти. Неприятное ощущение, когда душа выходит – покалывание и какое-то непонятное давление, причем все это изнутри... ну не знаю, как это описать!) и картинка перед лазами четко превратилась в компьютерный кабинет. Мне хотелось осмотреться, но меня все время тянуло к потолку, и я никак не могла опуститься на ноги. А когда до меня вдруг дошло, что я теперь могу делать что угодно(осмотреть землю целиком, навестить Хоакинчика, потом – в дргую галактику слетать!), вдруг проснулась, причем мои ноги видели в воздухе, а когда я оказалась в своем теле, они сильно грохнулись об диван, больно!
Когда я в следующий раз выходила в астрал, я мало чего запомнила, но я до сих пор помню четкий грубый мужской голос: «Если ты не уйдешь отсюда, твой дом разрушится!» - я проснулась и тут же началось землетрясение в пять баллов. Я от страха чуть сознание не потеряла, еще никогда я так не боялась обычного землетрясения! Потом в астрале я убегала от поезда. Судя по всему, там меня не очень любят! biggrin Примечательно, что мой папа тоже этим увлекается и как-то рассказал мне очень интересную историю, связанную с этим:
Он спал и видел во сне бар, почти пустой, но на столе лихо отплясывала какая-то женщина. Потом он проснулся, пошел на работу и на лестничной площадке увидел ИМЕННО эту женщину. Увидев моему папу, она вылупилась и шарахнулась от него, как от пожара! surprised Интересно...
4. Про НЛО. Под новый год, когда все стреляли, и я смотрела в небо, я наткнулась взглядом на красную точку, быстро перемещающуюся по небу. Это мог быть и спутник, но спутники вроде бы зигзагами не перемещаются. Я начала думать"НЛО-не НЛО? НЛО-не НЛО?" И тут меня сосед спрашивает, который под нами живет и который стоял рядом со мной: "НЛО видите, да?". Ну вот, так сразу всю правду жизни выдал biggrin
Что-то еще хотела рассказать, но что-то забыла. Может быть, потом вспомню и дополню, а пока дополняйте вы!

Добавлено (2008-01-15, 16:53)
---------------------------------------------
О, вспомнила, что еще хотела написать! Как-то раз мы с подругой просматривали фотки на е сотовом телефоне, где она фоткалась в своей нелюбимой в доме комнате. И на одной из них она стояла, оперевшись на оконное стекло так, что было видно и стекло, и часть комнаты. И я обратила внимание, что на оконном стекле что-то светилось голубоватым светом. Я удивилась, что это может быть, ведь в комнате ничего такого светящегося не было и приблизила, чтобы посмотреть, что это такое. И пришла в шок: это был череп. Причем не какая-нибудь расплывчатая клякса с точечками вместо глаз, а самый настоящий человеческий череп с четко прорисовывающимися пустыми глазницами, с челюстью, с которой свешивались острые клыки. Причем череп улыбался, неестественно широко разинув пасть. Мы показали это нашему географу, даже он пришел в смятение. Теперь понятно, почему подруга так не любит эту комнату! surprised

Добавлено (2008-02-16, 15:18)
---------------------------------------------
Люди, неужели никто не верит во все это кроме меня! Отписывайтесь пжалста! Милости прошу! biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Суббота, 2008-02-16, 20:10 | Сообщение # 2
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Про лунатизм.(это не совсем из моей жизни, потому что я не лунатик)Моя подруга лунатик, однажды ночью, когда она спала, чуть не ушла из дома, но ее вовремя остановили.

лунатизмом я не страдаю к счастью, но однажды у меня был бзик, ещё когда училась в школе сильно поссорилась с родителями, легла спать в своей комнате, в своей любимой кроватке, а проснулась в родительской опочевальне. С ужасом и криком я спрыгнула с кровати, наехав на родителей мол зачем они меня перенесли на свою кровать, мириться с ними я не намерена, на что мама и папа бледные заявили мне, что я никого не видя, никого не замечая, ни на кого не реагируя посреди ночи, как привидение вышла на балкон, который располагается в иже святом родительском месте и открыла окно... думаю, хоть раз, но такое с человеком случается doctor больше такого никогда не было

Quote (NaduX)
Так или иначе, в астрале был каждый. И для него характерно после пробуждения сильно и резко дергаться – это душа возвращается обратно. Со мной такое часто бывает(иногда так дергаюсь, что чуть ли не падаю с дивана)

прикольно... я вот в метро из-за катастрофиеского недосыпания постоянно впадаю в сон и иногда, признаться честно, внезапно просыпаюсь от того, что меня передёргивает doctor может это тоже астрал

Quote (NaduX)
Про НЛО. Под новый год, когда все стреляли, и я смотрела в небо, я наткнулась взглядом на красную точку, быстро перемещающуюся по небу. Это мог быть и спутник, но спутники вроде бы зигзагами не перемещаются. Я начала думать"НЛО-не НЛО? НЛО-не НЛО?" И тут меня сосед спрашивает, который под нами живет и который стоял рядом со мной: "НЛО видите, да?". Ну вот, так сразу всю правду жизни выдал

в НЛО я верю, но меня всегда проносит от интересных явлений жизни, сколько я не наблюдаю ночное небо в телескоп, а тарелок никогда не видела

а вот история про фотографию подруги - ваще страшная история, я бы и жить в такой квартире не стала, а может это пророчество какое-нибудь и стоит обратиться к какой-нибудь бабке evil


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

Сообщение отредактировал zhuga - Суббота, 2008-02-16, 20:12
 
NaduXДата: Воскресенье, 2008-02-17, 18:00 | Сообщение # 3
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zhuga)
я вот в метро из-за катастрофиеского недосыпания постоянно впадаю в сон и иногда, признаться честно, внезапно просыпаюсь от того, что меня передёргивает может это тоже астрал

biggrin
Quote (zhuga)
в НЛО я верю, но меня всегда проносит от интересных явлений жизни

А я в НЛО не верила пока сама не увидела. Я вообще во многое раньше не верила, но вот чем больше живу, тем больше верю! biggrin
Quote (zhuga)
а вот история про фотографию подруги - ваще страшная история, я бы и жить в такой квартире не стала, а может это пророчество какое-нибудь и стоит обратиться к какой-нибудь бабке

Я бы на ее месте если бы и жила в этой квартире, эту злосчастную комнату бы всегда закрывала на семь замков и никогда бы в жизне в нее не заходила surprised !!! А вот ей все равно, страшно конечно немного, но ей даже не интересно что там у них дома было. Вполне возможно что там кто-то умер или кого-то убили. Вообще надо бы очистить эту комнату(да и вообще всю квартиру на всякий случай), но она почему-то этого не собирается делать.
Quote (zhuga)
лунатизмом я не страдаю к счастью, но однажды у меня был бзик, ещё когда училась в школе сильно поссорилась с родителями, легла спать в своей комнате, в своей любимой кроватке, а проснулась в родительской опочевальне. С ужасом и криком я спрыгнула с кровати, наехав на родителей мол зачем они меня перенесли на свою кровать, мириться с ними я не намерена, на что мама и папа бледные заявили мне, что я никого не видя, никого не замечая, ни на кого не реагируя посреди ночи, как привидение вышла на балкон, который располагается в иже святом родительском месте и открыла окно... думаю, хоть раз, но такое с человеком случается больше такого никогда не было

Во-во, у меня было однажды в жизни! Но у меня было наоборот. Я случайно уснула на родительской кровате, а потом пришел папа и сказал, чтобы я уходила. В это время я спала и, точно так же как ты, никого не видя и не слыша, пошлепала в свою комнату, при чем при этом, как мне рассказывали, вытянула руки вперед(я думала что это только в мультиках так делают чтобы придать эффекта biggrin ), проснулась посреди ночи от того, что мне было холодно. Потому что я не постелила себе кровать. Ну я разозлилась на родителей с недовольным видом постелила себе кровть и уснула. На следующее утро наехала на них"Раз уж вы пеетащили на мою кровать то ПОЧЕМУ НЕ ПОСТЕЛИЛИ!?!?" и они мне ассказали как все было. Я была в шоке. wacko


Рыжая Бесстыжая!
 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-19, 17:50 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zhuga)
я вот в метро из-за катастрофиеского недосыпания постоянно впадаю в сон и иногда, признаться честно, внезапно просыпаюсь от того, что меня передёргивает

так это у всех быват... я правда с астралом это не связывала smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
zhugaДата: Вторник, 2008-02-19, 20:14 | Сообщение # 5
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Everydika)
так это у всех быват... я правда с астралом это не связывала

значит мы все периодически в метро выходим в астрал blues


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
zhugaДата: Вторник, 2008-02-19, 20:16 | Сообщение # 6
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
вот предсказания Ванги, в это конечно же можно не верить, наверняка писал журналюга, небось ещё и сам придумал, но всё же в дрожь бросает deal
Прикрепления: 3194643.jpg (132.5 Kb)


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

Сообщение отредактировал zhuga - Вторник, 2008-02-19, 20:17
 
EverydikaДата: Среда, 2008-02-20, 14:04 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zhuga)
значит мы все периодически в метро выходим в астрал

ну я не только про метро smile вообще, когда засыпаешь часто бывает такое, будто падаешь smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
zhugaДата: Среда, 2008-02-20, 23:50 | Сообщение # 8
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
даааа... мы бываем в астрале, круто gunsmilie

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
NaduXДата: Четверг, 2008-02-21, 12:53 | Сообщение # 9
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Everydika)
вообще, когда засыпаешь часто бывает такое, будто падаешь

У меня во сне часто такое бывает, что я иду, иду, а потом спотыкаюсь об камень или еще обо что а потом падаю и просыпаюсь, на какое-то мгновение пугаюсь иногда даже кричу до тех пор пока до меня не дойдет что я спала biggrin
Quote (zhuga)
вот предсказания Ванги, в это конечно же можно не верить, наверняка писал журналюга, небось ещё и сам придумал, но всё же в дрожь бросает

Я уже где-то слышала, что в 2010 году войну предсказывали. Кажется, Нострадамус(по-моему так его звали) это предсказал. Страшновато, чесгя, так не хочется чтобы что-то такое было...хотя с другой стороны, в 2006-ом обещали конец света wacko Девчонки, мы в раю angel2 biggrin А если серьезно то правда страшновато. Ой, полетели на Марс жить, там никакой войны не будет biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Четверг, 2008-02-21, 13:44 | Сообщение # 10
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
по предсказаниям Ванги нам осталось жить спокойной жизнью 3 года, а потом 3-я мировая война, за ней химическая, а потом и вовсе хаос начнётся... верю и надеюсь, что этого не будет... artist

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
NaduXДата: Четверг, 2008-02-21, 16:28 | Сообщение # 11
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, ну нагадала, нагадала, прям все плохо. Неужели хорошего ничего нагадать не могла sad Порадовало только то, что в 2028 году корабль к Венере стартует, может быть и я там буду biggrin хочу побывать на другой планете

Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Пятница, 2008-02-22, 22:05 | Сообщение # 12
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Порадовало только то, что в 2028 году корабль к Венере стартует, может быть и я там буду хочу побывать на другой планете

cry как бы к этому времени после химической войны то уцелеть tongue но я тоже мечтаю, правда, на Марс полететь pilot


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
NaduXДата: Суббота, 2008-02-23, 15:38 | Сообщение # 13
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zhuga)
как бы к этому времени после химической войны то уцелеть но я тоже мечтаю, правда, на Марс полететь

Для того чтобы уцелеть, надо срочно сматываться на Южное полушарие prof Не хочу чтобы люди были с гнойниками, кажными заболеваниями и сраками cry НА Марс tongue После просмотра мультика "Сейлор Мун" Марс и Уран - до сих пор мои любимые планеты, но на Уран - далеко и холодно, а на Марсе - сама знаешь - комета sad А к Венере я полечу как раз когда мне будет 25, а моему Жене 35. Нормально. Там и детей родим happy


Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Суббота, 2008-02-23, 17:39 | Сообщение # 14
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
ну, на самом деле я не верю этой газете, её наверняка написал журналист сам и придумал, а на Марс мы точно переселимся лет через 200... наше Солнце умирает, температура его становится всё больше и больше и однажды на Земле жить будет невозможно, само собой и на Венере тоже, но зато обогреется холодный Марс, так что это наш будущий дом, ну не наш разумеется, но потомков наших стопудово king

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
NaduXДата: Воскресенье, 2008-02-24, 12:41 | Сообщение # 15
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин я вроде бы тоже не верю, но уже все свои планы на жизнь так удобненько понапридумывала happy Ну, если солнце будет нагреваться, полечу на марс, если остывать - на венеру, посмотрю по ситуациии smile . А вообще в последнее время я про эти предскзания Ванги все чаще и чаще слышу, у нас в школе девчонки об этом говорят, одна моя подруга читала предсказания Нострадамуса, он тоже предсказывал 3-ю мировую. Но не в 2010, а уже в 2008...В общшем, зачем гадать. Пусть будет как будет! Я вот нашла сайт, где можно узнать кем ты был в прошлой жизни!
http://www.predskazanie.ru/previous_life/
Я оказывается была музыкантом-отшельником, творческим изгоем, исполнителем мистических пьес, жила в Германии(неудивительно, что меня так тянет туда в гости и что я обожаю этот их странный язык) Если вам интересно - можете тоже провериться!


Рыжая Бесстыжая!
 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Необъяснимо, но факт! (Поговорим о сверхъестественном)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz