1
2
3

 
Главная Посмотрел намедни - Страница 51 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » Посмотрел намедни (рассказываем о фильмах, которые недавно посмотрели)
Посмотрел намедни
EverydikaДата: Суббота, 2007-12-29, 00:26 | Сообщение # 751
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Вечно сияние чистого разума

Quote (Алена)
Жизнь в розовом свете

это у меня в очереди на просмотр smile

а я посмотрела Половину Нельсона с Гослингом. очень хорошая драма такая...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Понедельник, 2008-01-07, 11:18 | Сообщение # 752
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Половину Нельсона с Гослингом я не видела, зато недавно просмотрела фильм "Наверное, Боги сошли с ума" - все вокруг нахваливали, а мне как раз чего-нибудь веселого захотелось, ну и взяла у подруги. Я по полу валялась от хохота, очень смешная комедия!!! lol

Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Понедельник, 2008-01-07, 13:45 | Сообщение # 753
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
"Наверное, Боги сошли с ума"

Эт который старый фильм 70х годов про аборигена то ли в Африке, то ли в Австралии?

 
NaduXДата: Вторник, 2008-01-08, 07:24 | Сообщение # 754
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Эт который старый фильм 70х годов про аборигена то ли в Африке, то ли в Австралии?

Да, именно он. Когда его по телеку крутили, я только начало посмотрела(где они там за бутылку дрались), решила, что фигня, махнула рукой и ушла в комп резаться, а наши всем семейством хохотали, я так удивилась - неужели это может быть смешно - а недавно от неча делать у подруги взяла, раз уж все так смеялись, ну и мне посмеяться захотелось, говорят ведь, что смех продлевает жизнь, так я, наверное, лет сто себе наржала!!!!!


Рыжая Бесстыжая!
 
EverydikaДата: Вторник, 2008-01-08, 18:26 | Сообщение # 755
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
я когда-то тоже смеялась от этого фильма, но потом увидела его и недоумевала, почему ржала раньше biggrin

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:11 | Сообщение # 756
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Everydika)
я когда-то тоже смеялась от этого фильма, но потом увидела его и недоумевала, почему ржала раньше

biggrin
А я вот недавно по телеку просмотрела фильм МУМИЯ - любофф моего детства. Я жутко по нему фанатела, мне нравится, что там нет лишней блотовни и шутки вполне уместные dry В детстве я даже заклинания все наизусть знала и боялась, что если я их произнесу, то кто-нибудь оживет biggrin И еще я плакала. когда умер Имхотеп cry Не спрошивайте почему, вы знаете, как неравнодушно я отношусь к отрицательным героям!


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Понедельник, 2008-01-14, 13:39 | Сообщение # 757
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
И еще я плакала. когда умер Имхотеп

Я так ваще рыдала, когда его во второй части тетя предала,убежала ,а он и помер с горя cry ...Я оба фильма наизусть знаю!!! Люблю страшно всякую египетскую тему.

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-01-15, 01:48 | Сообщение # 758
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NaduX)
И еще я плакала. когда умер Имхотеп cry Не спрошивайте почему, вы знаете, как неравнодушно я отношусь к отрицательным героям!

ниче удивительного, там такой мужик обаятельный smile да и любов страшная была у него, есть за что пожалеть....


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2008-01-15, 09:55 | Сообщение # 759
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ниче удивительного, там такой мужик обаятельный

Причем энтот Арнольд Вослу обаятельный токо в Мумиях - где-то я еще его видела - ну ни фига интересного..вот что с человеком бритая башка и египетская тема делают! biggrin

 
SvetikДата: Пятница, 2008-02-15, 17:28 | Сообщение # 760
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Рыбки мои, неужто никто ничего нового не посмотрел за месяц??? angry
 
EverydikaДата: Пятница, 2008-02-15, 20:10 | Сообщение # 761
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Рыбки мои, неужто никто ничего нового не посмотрел за месяц???

да я каждый день смотрю, отписываться не успеваю)))
правда, не все что я смотрю - новое.... wacko

Ночной Рейс - с Киллианом Мерфи и Рейчел МакАдамс - напряженный такой триллер, достаточно неожиданные повороты сюжета. Ничего гениального, но очень даже можно глянуть. Мне понравилось.

Иллюзионист - Эдвард Нортон, Джессика Бил - зачОт! хотя в фильме много такого, что к реальности даже за уши не притягивается, история очень интересная, картинка, атмосфера просто здоровские.

Это случилось в долине - такой себе артхаус на ковбойскую тематику с Нортоном. смотреть или фанатам Нортона или фанатам артхауса или просто под настроение - неторопливое развитие событий, фильм о неординарном человеке, который потерялся в современной жизни smile

Красный дракон - приквел Молчания ягнят - мегазачОт! Нортон - Хопкинс - Рэйф Файнс. такое трио, что фильм на одном дыхании смотрится. конечно, не Молчание ягнят, но хороший триллер. особо страшных сцен нет, так что можно не опасаться за психическое здоровье smile

ну пока все... вспомню чего - допишу smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2008-02-15, 20:22 | Сообщение # 762
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Иллюзионист - Эдвард Нортон, Джессика Бил - зачОт! хотя в фильме много такого, что к реальности даже за уши не притягивается, история очень интересная, картинка, атмосфера просто здоровские.

Как деушка с историческим образованием я ухахатывалась над "историчностью" фильма...даже демонический Руфус Сьюэллл в роли бяки-эрцгерцога не сумел зажечь во мне настоящего интереса к фильму!...увы. Хотя Нортон - хорош... smile

 
NaduXДата: Суббота, 2008-02-16, 11:24 | Сообщение # 763
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот я в последнее время очччень редко что смотрела. Из вышеперечисленного Everydik-ой, ничего не видела, последнее из просмотренного мной - Шанхайские Рыцари, там играет Джеки Чан и Оуэн Уилсон, прикольный такой фильм, Оуэна Уилсона я вообще обожаю во всех видах, но там - особенно! biggrin Такой обаятельный мерзавец happy И Джеки Чан в своем репетруаре - дерется и умничает biggrin

Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Суббота, 2008-02-16, 12:37 | Сообщение # 764
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
ой, я тут будучи в ужасном упадке душевных сил посмотрела такой шикарный фильм, может вы его видели, он старый, 2006 года - комедия Ридли Скотта в главной роли Рассел Кроу, называется ХОРОШИЙ ГОД (A Good Year), очень поднимает настроение и воодушевляет, светлый такой, добрый, Прованс великолепен, отличная музыка, саундтрек (было бы прикольно, если бы здесь Хоня сыграл, мне кажется роль ему эта очень бы подошла, но Рассел Кроу конечно, как всегда неотразим)!!! Тем, кто не видел советую посмотреть!
Прикрепления: 8213701.jpg (95.0 Kb)


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

Сообщение отредактировал zhuga - Суббота, 2008-02-16, 12:42
 
NaduXДата: Суббота, 2008-02-16, 15:04 | Сообщение # 765
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
А я этот фильм не видела, надо заметить у меня тоже щаз ужасный душевный упадок после расставания с молодым человеком,но от одного взгляда на эту фотку становится чуть светлее на душе, как они улыбаются! happy Хотя сам Рассел Кроу мне не особенно нравится а эту девушку я помоему впервые вижу dry

Рыжая Бесстыжая!
 
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » Посмотрел намедни (рассказываем о фильмах, которые недавно посмотрели)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz