1
2
3

 
Главная 10 любимых актеров - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » 10 любимых актеров
10 любимых актеров
КсарронДата: Понедельник, 2006-05-22, 19:36 | Сообщение # 76
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Греф нравиться, даже не знаю почему... просто единственный человек на которого можно смотреть с долей симпатии. happy

Все хотят хорошо провести время, но время не проведешь.
 
ElenДата: Вторник, 2006-05-23, 17:52 | Сообщение # 77
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
а по мне так самый настоящий голубой вкупе с Кудрином - уже очень многие говорят, что они словно подружки! wacko

 
КсарронДата: Вторник, 2006-05-23, 21:41 | Сообщение # 78
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
joaq-phoenix, да-а! surprised Ну вот, как только кто-то понравиться так сразу либо сволочь, либо кхм... голубой. И что все едет как-то не туда wacko

Все хотят хорошо провести время, но время не проведешь.
 
SvetikДата: Среда, 2006-05-24, 16:03 | Сообщение # 79
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ксаррон)
И что все едет как-то не туда

да жизнь такая.че поделать wink
 
TatianaДата: Среда, 2006-05-24, 23:15 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
мой любимый КЛОУН-депутат

а ты уверена что клоун? На самом деле, он на публике шутки шутит, а сам твердо и уверенно уже много лет гнет свою линию. Такие законы и втаком количестве протаскивает, что никому из "серьёзных" политиков и не снилось. А ещё он просто потрясающий психолог и оратор. Он как то приезжал в наш городишко и на площади митинговал. Мы с друзьями за этим процессом со стороны понаблюдали. Было четко видно, как он манипулирует огромной толпой- то успокаивает, то заставляет шуметь. Потрясающее зрелище! И он потрясающий политик! Кстати из всех наших известных политиков только у него НОРМАЛЬНАЯ докторская! А например у того же Степашина- председателя счетной палаты докторская- ну просто обхохочишься: "Влияние теории Марксизма- Ленинизма на тушение пожаров" biggrin И кто после этого клоун??? biggrin
Ну а если вы уж о внешности заговорили, то мне нравится Рогозин - большой, вальяжный, обаятельный мужчина. happy И Касьянов тоже интересный такой с виду... smile


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Четверг, 2006-05-25, 12:23 | Сообщение # 81
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
а ты уверена что клоун? На самом деле, он на публике шутки шутит, а сам твердо и уверенно уже много лет гнет свою линию. Такие законы и втаком количестве протаскивает, что никому из "серьёзных" политиков и не снилось. А ещё он просто потрясающий психолог и оратор. Он как то приезжал в наш городишко и на площади митинговал. Мы с друзьями за этим процессом со стороны понаблюдали. Было четко видно, как он манипулирует огромной толпой- то успокаивает, то заставляет шуметь. Потрясающее зрелище! И он потрясающий политик! Кстати из всех наших известных политиков только у него НОРМАЛЬНАЯ докторская! А например у того же Степашина- председателя счетной палаты докторская- ну просто обхохочишься: "Влияние теории Марксизма- Ленинизма на тушение пожаров" biggrin И кто после этого клоун??? biggrin

после энного колличества просмотренных передач "К барьеру" я практически в этом убедилась! ну а так ты конечно права - есть у него такой талант манипуляции! cool кстати, когда его первый раз выбрали в Думу, он выйдя к трибуне схватился руками за голову и сказал, что-то вроде - что за народ! кого выбрал! biggrin
Quote (Tatiana)
Ну а если вы уж о внешности заговорили, то мне нравится Рогозин - большой, вальяжный, обаятельный мужчина. happy И Касьянов тоже интересный такой с виду... smile

да, вот Рогозин мне нравится по всем статьям! хоть и разжигает своими речами конфликты, а вот Касьянов хоть внешне и симпотичный - черная лошадка! wink


 
ElenДата: Четверг, 2006-05-25, 12:24 | Сообщение # 82
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ксаррон, так и есть! ну не будут же министры просто так поправлять друг другу галстук с гламурным взглядом! но это не один факт cool

 
КсарронДата: Четверг, 2006-05-25, 19:39 | Сообщение # 83
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
joaq-phoenix, surprised !!! *накрыл столбняк* wacko

Все хотят хорошо провести время, но время не проведешь.
 
TatianaДата: Пятница, 2006-05-26, 13:36 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
Ксаррон, так и есть! ну не будут же министры просто так поправлять друг другу галстук с гламурным взглядом! но это не один факт

А может и будут "просто так"? Всякое бывает! Тут уже кстати социальная несправедливость по отношению к мужчинам. Подумайте сами: если девушки при встрече обнимаются- хорошие подруги, если мужчины- то голубые; если девушка другой девушке шарфик поправит- забота, а если мужчина мужчине галстук- опять голубые! Где справедливость? biggrin

Добавлено (2006-05-26, 13:36)
---------------------------------------------
Quote (joaq-phoenix)
да, вот Рогозин мне нравится по всем статьям! хоть и разжигает своими речами конфликты, а вот Касьянов хоть внешне и симпотичный - черная лошадка!

Рогозин кстати конфликтовать может пока на горизонте не появиться симпотичная девушка или что нибудь вкусненькое из еды- в этом случае он моментально успокаивается и становится просто очаровашкой! smile А по поводу Касьянова могу сказать, что и в мужчине тоже должна быть загадка. Меня лично такие привлекают... happy


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Пятница, 2006-05-26, 14:33 | Сообщение # 85
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
А может и будут "просто так"? Всякое бывает! Тут уже кстати социальная несправедливость по отношению к мужчинам. Подумайте сами: если девушки при встрече обнимаются- хорошие подруги, если мужчины- то голубые; если девушка другой девушке шарфик поправит- забота, а если мужчина мужчине галстук- опять голубые! Где справедливость? biggrin

почему же? что такого, когда при встрече друзья обнимают друг друга и целуются в щеку? я не против - это совершенно нормально! но в нашем случае другое дело - правительственные чины! не дело министрам вести себя так перед камерами телевидения!
кстати, когда я вижу черезчур любвеобильных подружек, то знаете ли, не всегда адекватно воспринимаю такие излияния!!! wink
Quote (Tatiana)
Рогозин кстати конфликтовать может пока на горизонте не появиться симпотичная девушка или что нибудь вкусненькое из еды- в этом случае он моментально успокаивается и становится просто очаровашкой! smile А по поводу Касьянова могу сказать, что и в мужчине тоже должна быть загадка.

знаете почему еще мне нравится Рогозин? да потому что он похож на моего младшего двоюродного братика (вернее мой братик на него похож biggrin )!
Quote (Tatiana)
А по поводу Касьянова могу сказать, что и в мужчине тоже должна быть загадка. Меня лично такие привлекают... happy

а как ты думаешь, что меня привлекло в Хоке? именно - загадка, которую так хочется разгадать!
happy а вот у Касьянова черная загадка... wink


 
TatianaДата: Пятница, 2006-05-26, 21:12 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
а вот у Касьянова черная загадка...

на дачки его намекаешь? wink Так это недоказано! А то что там правительственная "шестерка" Хинштейн наковырял, так это чистой воды "заказуха", громкие слова в духе желтой прессы, а серьезных фактов - ноль! Уж я то в этом немного разбираюсь cool
Quote (joaq-phoenix)
знаете почему еще мне нравится Рогозин? да потому что он похож на моего младшего двоюродного братика (вернее мой братик на него похож

Познакомь! Я теперь девушка свободная... smile


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Пятница, 2006-05-26, 22:45 | Сообщение # 87
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
на дачки его намекаешь? wink Так это недоказано! А то что там правительственная "шестерка" Хинштейн наковырял, так это чистой воды "заказуха", громкие слова в духе желтой прессы, а серьезных фактов - ноль! Уж я то в этом немного разбираюсь cool
<br> неа, просто он не однозначная личность - темная одним словом, а проще говоря ставленник запада wink а Хинштейн меня этот раздражает - харю отъел и живот с задом отрастил! не пойму чего его так любит Караулов к себе в передачу приглашать... <br>
Quote (Tatiana)
Познакомь! Я теперь девушка свободная...
боюсь, что тебя обвинят в педофилии и по 117 статье biggrin ему сейчас лет 13 и живет он в далекой Франции! а вот братья у него ровесники моего родного - лет 25-26 biggrin


 
TatianaДата: Суббота, 2006-05-27, 16:08 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
боюсь, что тебя обвинят в педофилии и по 117 статье ему сейчас лет 13 и живет он в далекой Франции!

почему по 117??? Я вроде не садистка и истязать его не собираюсь... Здесь скорее будет 134, хотя может и 135 (по обстоятельствам) biggrin
А старшие братья какие? Мне аж любопытно стало... smile

Добавлено (2006-05-27, 16:08)
---------------------------------------------
Quote (joaq-phoenix)
он не однозначная личность - темная одним словом, а проще говоря ставленник запада

По поводу "ставленника запада" я сомневаюсь. Просто он политик "западного" типа - спокойный, рассудительный, не любящий светиться и просчитывающий на два хода вперёд. В России таких не любят чисто ментально, у нас популярны этакие "рубаха-парни", которые ездят по городишкам, выпивают с избирателями, танцуют на задрыпанных концертиках и с сочувствующим видом слушают старушек -яркий пример- Ельцин. Выбрали за весёлый характер и панибратство, а потом сами же и сокрушались его политической бездарности. Самое обидное- народ этот опыт ничему не научил. Так и выбирают сердцем, а не разумом.
Опять за "Единую Россию" голосуют, потому что президентская партия, а президента у нас любят. Хоть бы кто поинтересовался, какие люди по партийным спискам в ГД пролезли! У нас большая часть парламента теперь -никому неизвестные люди с мутноватым прошлым! А теперь народ снова сокрушается, что антисоциальные законы принимают.


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Суббота, 2006-05-27, 16:43 | Сообщение # 89
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
почему по 117??? Я вроде не садистка и истязать его не собираюсь... Здесь скорее будет 134, хотя может и 135 (по обстоятельствам) biggrin

ну в этом я не сильна, просто где-то слышала biggrin
Quote (Tatiana)
А старшие братья какие? Мне аж любопытно стало... smile

ничего особенного! biggrin
Quote (Tatiana)
По поводу "ставленника запада" я сомневаюсь. Просто он политик "западного" типа - спокойный, рассудительный, не любящий светиться и просчитывающий на два хода вперёд.

достаточно вспомнить те времена, когда он был премьер-министром, как он исполнял свои обязанности и сколько тогда нагреб в свои карманы! wink
Quote (Tatiana)
В России таких не любят чисто ментально, у нас популярны этакие "рубаха-парни", которые ездят по городишкам, выпивают с избирателями, танцуют на задрыпанных концертиках и с сочувствующим видом слушают старушек -яркий пример- Ельцин.

От широкой души такие предпочтения.... happy
Quote (Tatiana)
Опять за "Единую Россию" голосуют, потому что президентская партия, а президента у нас любят. Хоть бы кто поинтересовался, какие люди по партийным спискам в ГД пролезли! У нас большая часть парламента теперь -никому неизвестные люди с мутноватым прошлым! А теперь народ снова сокрушается, что антисоциальные законы принимают.

Где-то читала анекдот: мужик одного спрашивает - ты за кого голосовал? - он отвечает, что-то типа за Путина - тот ему опять говорит - мол, зачем за него голосовал-то, дел то не делает! лучше бы ты за таго-то голосовал - на что тот ему говорит - а эти обещают много, потому и голосую, а вот когда до дел дойдет тогда и посмотрим! biggrin Вот такой народный менталитет! wink


 
TatianaДата: Суббота, 2006-05-27, 20:02 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joaq-phoenix)
ничего особенного!

а мне всё равно интересно! smile

Что касается Путина, то это вообще уникальная личность. Обалденные навыки говорить ниочём и уходить от прямого ответа. Видела его конференции? Что не спросят, ответ примерно один: "я уже обсудил этот вопрос с министром того-то, он уже разработал программу и дал соответствующие указания соответствующим структурам". При этом реально ничего не делается!


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » 10 любимых актеров
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz