1
2
3

 
Главная 10 любимых актеров - Страница 29 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » 10 любимых актеров
10 любимых актеров
SvetikДата: Четверг, 2008-09-04, 10:04 | Сообщение # 421
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
самая гениальная там Кейт Бланшет

Да вообще неоднозначная актриса. С харизмой,пардон за выражение first

 
EverydikaДата: Четверг, 2008-09-04, 13:12 | Сообщение # 422
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
аналогично)) вчера вот докачала его старые фильмы, останется найти 3-4 редких, совсем старых)

там где он ребенок еще? я вот эти фильмы как-то не оч... "Родителей" и то не посмотрю никак. что-то я его не воспринимаю до "Умереть во имя".

Quote (Алена)
пожалуй полностью я смотрела фильмы только Феникса, из доступных)

чтоб совсем полностью, я посмотрела все фильмы с Дикаприо и все фильмы с Джэми Беллом))) а, ну да, и все фильмы с Нортоном smile

Quote (Алена)
самая гениальная там Кейт Бланшет, я посмотрела на нее с другой стороны после этой картины)

я давно на нее с другой стороны посмотрела. раньше она мне чуть ли не противна была почему-то, а сейчас - одна из любимых актрис smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Четверг, 2008-09-04, 17:27 | Сообщение # 423
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, я про Бейла))) и он и Хоня просто обворожительны в дестве и юности так что обязательно посмотри)))

вот с Ди Каприо я хочу посмотреть и с Нортоном досмотреть)))

аналогично!!! раньше я ее не воспринимала, а после этого фильма оценила ее талант)))


 
EverydikaДата: Понедельник, 2008-09-08, 17:13 | Сообщение # 424
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Everydika, я про Бейла))) и он и Хоня просто обворожительны в дестве и юности так что обязательно посмотри)))

ой, я в детстве "Мио мой Мио" раз двадцать, если не больше, смотрела biggrin так что Бейлом в детстве сыта по горло))) а Хоню отрывками смотрела только пока...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
onoreДата: Вторник, 2008-09-09, 19:12 | Сообщение # 425
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Everydika А вы Хэллама Фо смотрели с Джэми

Шикарно
 
EverydikaДата: Среда, 2008-09-10, 16:19 | Сообщение # 426
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (onore)
Everydika А вы Хэллама Фо смотрели с Джэми

еще бы! это мой самый любимый фильм с его участием после "Билли Эллиота" wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Среда, 2010-05-19, 21:31 | Сообщение # 427
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
о да, теперь я еще влюблена Костаса Мэндилора. детство продолжается)
у него 80 фильмов, из которых лишь 20-25 можно найти в сети и всего 10 - нормальных, из них еще меньше действительно достойных) но его одного хватает чтобы преобразить любую картину - он бог обаяния, красоты и секса))
Прикрепления: 8550590.jpg (54.2 Kb)


 
EverydikaДата: Пятница, 2010-10-01, 15:04 | Сообщение # 428
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня в списке произошли некоторые перемены... Точнее сказать, дополнения smile Теперь он выглядит так:

1. Джэми Белл
2. Леонардо Дикаприо
3. Хоакин Феникс
4. Хэнс Мэтисон
5. Тоби Стивенс
6. Эдвард Нортон
7. Джош Хартнетт
8. Дэниэл Крэйг
9. Киллиан Мерфи
10. Джеймс МакЭвой

Конечно, Райан Гослинг с Майклом Питтом и Гаэлем Гарсиа Берналем никуда не делись, но из 10-ки вытеснились. С ними рядом Кевин Спейси, Хью Дэнси, Джонатан Рис-Майерс, Кристиан Бейл, Бен Уишоу и т.д. и т.п... Но в 10-ку входят те, с кем я 100% смотрю все фильмы подряд)) Ох, непросто быть такой любвеобильной... Кроме названных, у меня в любимчиках ходят еще 5 десятков актеров, включая актеров Золотой эры Голливуда и тех, кто блистали в 80-90-х гг, просто сейчас я за их карьерами не слежу, они заняли свои места где-то на пьедесталах почета)).


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Суббота, 2010-10-02, 13:31 | Сообщение # 429
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, не только у тебя)) в непроизвольном порядке:
Марлон Брандо, Хоакин Феникс, Аль Пачино, Кристиан Бейл, Леонардо Дикаприо, Дэниэл Дэй-Льюис, Колин Ферт, Джонни Депп, Руфус Сьюэлл, Робин Уильямс

не поверишь но после третей позиции я сидела и думала - кто же еще?^^


 
EverydikaДата: Понедельник, 2010-10-04, 02:49 | Сообщение # 430
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
не поверишь но после третей позиции я сидела и думала - кто же еще?^^

У меня с этим проблем нет)) Меня все больше затягивает английское кино и англичане)))


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Понедельник, 2010-10-04, 02:58 | Сообщение # 431
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, =))) ну вот еще Киллиан Мерфи кстати))) вчера посмотрела Пиккок - гениально сыграл! сам фильм на 7ку)

 
EverydikaДата: Понедельник, 2010-10-04, 03:20 | Сообщение # 432
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
ну вот еще Киллиан Мерфи кстати))) вчера посмотрела Пиккок - гениально сыграл! сам фильм на 7ку)

ой да, Киллиан превосходный актер. я его сначала только на фото видела, вообще не понравился, а как увидела в фильме, переменила свое мнение кардинально. понравился, как актер, и совершенно влюбилась в его необычную внешность. в "Пикоке", когда он играет женскую роль, совершенно не похож на своего персонажа из "Завтрака на Плутоне", а я этого ожидала. и вообще тема душевного расстройства, как в этом фильме, уже довольно заезжена, но тут ее смогли подать очень интересно, необычно.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Понедельник, 2010-10-04, 13:56 | Сообщение # 433
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)

ой да, Киллиан превосходный актер. я его сначала только на фото видела, вообще не понравился, а как увидела в фильме, переменила свое мнение кардинально. понравился, как актер, и совершенно влюбилась в его необычную внешность. в "Пикоке", когда он играет женскую роль, совершенно не похож на своего персонажа из "Завтрака на Плутоне", а я этого ожидала. и вообще тема душевного расстройства, как в этом фильме, уже довольно заезжена, но тут ее смогли подать очень интересно, необычно.

=))) осталось добить пару фильмов и смогу сказать, что смотрела все его картины))
да, смотреть было интересно... правда хотелось, чтобы раскрыли тему матери, уж очень все расплывчато... остается фантазировать на тему - что же она его заставляла делать))


 
EverydikaДата: Вторник, 2010-10-12, 15:48 | Сообщение # 434
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
осталось добить пару фильмов и смогу сказать, что смотрела все его картины))

Я короткометражки не все могу отыскать... а полнометражных совсем мало несмотренных... не могу отыскать Щедрость Перрье, а из старого How Harry Became a Tree и The Tale of Sweety Barrett. Лежит несмотренный еще "Солнечный ожог", а остальное все видела, даже пару короткометражек, но их у него много.

Quote (Алена)
остается фантазировать на тему - что же она его заставляла делать))

А меня этот вопрос как-то мало интересовал. Ясно одно - психика у парня поломана. А как - вопрос второй... Как всегда, наверное, гиперопека матери, подавляющая личность ребенка.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Вторник, 2010-10-19, 12:33 | Сообщение # 435
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Я короткометражки не все могу отыскать... а полнометражных совсем мало несмотренных... не могу отыскать Щедрость Перрье, а из старого How Harry Became a Tree и The Tale of Sweety Barrett. Лежит несмотренный еще "Солнечный ожог", а остальное все видела, даже пару короткометражек, но их у него много.

да, только те, что переведены и все пожалуй... мнне вот интересно откуда же американцы кино качают! это же невозможное дело какое-то, где их пресловутая свобода! вон у нас и то ее больше ахах)))
Quote (Everydika)
А меня этот вопрос как-то мало интересовал. Ясно одно - психика у парня поломана. А как - вопрос второй... Как всегда, наверное, гиперопека матери, подавляющая личность ребенка.

знаешь мне кажется там не просто гиперопека, а настоящее развращение малолетнего по полной программе... а то, что он переодевался и как себя вел в этом образе, так это я думаю его представление о настоящей матери, которой у него не было...


 
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » 10 любимых актеров
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz