1
2
3

 
Главная 10 любимых актеров - Страница 28 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » 10 любимых актеров
10 любимых актеров
Жан-КлодДата: Вторник, 2008-03-25, 11:11 | Сообщение # 406
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zhuga)
за то, что он хотел выйти из их сообщества вспомните фильм С широко закрытыми глазами, Стэнли Кубрик, как раз пытался их изобличать и сам потом при загадочных обстоятельствах скончался скоропостижно... сатанинские секты очень распространены в Америке, особенно в Нью-Йорке и входят в них очень богатые и известные люди кино, политики и т.д.

Одно слово массоны!
 
zhugaДата: Вторник, 2008-03-25, 22:01 | Сообщение # 407
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Жан-Клод)
Одно слово массоны!

ну массоны на самом деле никакого отношения к сатанинским сектам не имеют, они всё-таки другие идеалы проповедуют образование, науки, искусство, против жестокости выступают, верят в Бога и т.д.


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
ElenДата: Понедельник, 2008-04-07, 15:35 | Сообщение # 408
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
zhuga, начального посвящения - да, а вот магистры... Черные мессы это уж точно про них. Почитай Шабельскую, если найдешь конечно - Сатанисты XX века cool

 
zhugaДата: Вторник, 2008-04-08, 20:53 | Сообщение # 409
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алена)
zhuga, начального посвящения - да, а вот магистры... Черные мессы это уж точно про них. Почитай Шабельскую, если найдешь конечно - Сатанисты XX века

Шабельскую я читала, мне кажется, что она говорила не о масонстве как религиозно-этическом движении, возникшем ещё во времена крестоносцев, а псевдомасонстве... безусловно масонство грубо говоря - это секта, но сатанинской назвать её никак нельзя...


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

Сообщение отредактировал zhuga - Вторник, 2008-04-08, 20:54
 
ElenДата: Среда, 2008-04-09, 23:48 | Сообщение # 410
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
zhuga, жму руку, редкость ))) именно сатанинская ибо жертвоприношения характерны для язычников и сатанистов. язычниками они не являлись.

 
onoreДата: Понедельник, 2008-08-04, 19:01 | Сообщение # 411
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
ТОМ ХЭНКС
ДЖОН БЕЛУШИ blues
АДАМ САНДЛЕР

Ещё Клайв Оуэн, Брендан Фрейзер, и Юэн Макгрегор.

Может бред, а это так, но Юэн мог бы сыграть Энгельса, а Хоакин, Маркса. crazy


Шикарно
 
EverydikaДата: Вторник, 2008-08-05, 21:59 | Сообщение # 412
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (onore)
ДЖОН БЕЛУШИ

Джон? так он же вроде успел сняться в паре фильмов всего....

Quote (onore)
АДАМ САНДЛЕР

ой, вот этого не люблю...

а остальные нра... особенно Хэнкс и МакГрегор.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
onoreДата: Вторник, 2008-08-05, 22:21 | Сообщение # 413
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Джон?

ох, Джон.... он великий актер, люди помнят его даже спустя 26 лет после.
может фильмов у него немного, но я его люблю.

а что про Адама, стот посмотреть PUNCH-DRUNK LOVE.


Шикарно
 
ElenДата: Воскресенье, 2008-08-31, 23:48 | Сообщение # 414
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
я влюблена в талант Бейла... он теснит всех кроме Феникса и Деппа... biggrin

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-09-02, 00:27 | Сообщение # 415
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
я влюблена в талант Бейла... он теснит всех кроме Феникса и Деппа...

какая-то Бейломания прошлась по планете)) я его никогда особо не жаловала, но в свете столь обильных хвалебных речей уже стала пристальнее к нему присматриваться)))


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Вторник, 2008-09-02, 18:51 | Сообщение # 416
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, а ты посмотри Империю солнца, Американского психопата, Машиниста, Крутые времена, Спасительный рассвет и Эквилибриум и быть может пополнишь наши ряды :)) а еще Престиж, если не видела smile

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-09-02, 21:47 | Сообщение # 417
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Everydika, а ты посмотри Империю солнца, Американского психопата, Машиниста, Крутые времена, Спасительный рассвет и Эквилибриум и быть может пополнишь наши ряды :)) а еще Престиж, если не видела

мда.. списочек))) сразу признаюсь, что не видела из перечисленного ничего, кроме Престижа smile а Престиж не люблю, не срослось у меня с ним... я отдала предпочтение Иллюзионисту, хотя он проще по сюжету, но меня это не смущает... мне он приглянулся сильнее, чем мутно-перезамученный Престиж, хотя Нолана я глубоко уважаю.

а с Бейлом смотрела - Темный рыцарь, Поезд на Юму, упомянутый уже Престиж, Бэтмен: Начало, Бархатная золотая жила (можно сказать, в процессе, т.к. два раза смотрела фильм частями), Мио, мой Мио (мда... фильм детства гг)... скачала еще Меня там нет.... да, стоит конечно ознакомиться еще с фильмографией актера, но чисто внешне я к нему достаточно спокойно отношусь.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Среда, 2008-09-03, 07:32 | Сообщение # 418
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, обязательно посмотри мой список, я почти уверена, что ты поймешь мое восхищение smile Я вот вчера докачала всю его фильмографию кроме трех-четырех фильмов, так что скоро буду знать все картины, в которых он снимался и посоветую еще что-нибудь smile

А Меня там нет фильм неоднозначный, я его толком и не поняла, нужно пересмотреть smile


 
EverydikaДата: Среда, 2008-09-03, 18:38 | Сообщение # 419
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Я вот вчера докачала всю его фильмографию кроме трех-четырех фильмов, так что скоро буду знать все картины, в которых он снимался и посоветую еще что-нибудь

я со своим бесконечным списком любимых актеров все никак не досмотрю все фильмографии. но радует, что есть еще что смотреть))) жаль вот с Хоакином как-то не оч перспективно - один фильм на горизонте и все....

Quote (Алена)
А Меня там нет фильм неоднозначный, я его толком и не поняла, нужно пересмотреть

я так и поняла, что неоднозначный, поэтому все никак не найду время и настроение его посмотреть)) меня там не только Бейл интересует - весь кастинг хорош.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Среда, 2008-09-03, 20:09 | Сообщение # 420
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
я со своим бесконечным списком любимых актеров все никак не досмотрю все фильмографии. но радует, что есть еще что смотреть))) жаль вот с Хоакином как-то не оч перспективно - один фильм на горизонте и все....

аналогично)) вчера вот докачала его старые фильмы, останется найти 3-4 редких, совсем старых)
пожалуй полностью я смотрела фильмы только Феникса, из доступных) почти все Деппа, это вообще отдельный овации, и теперь будет Бейл, найти бы время xD

Quote (Everydika)
я так и поняла, что неоднозначный, поэтому все никак не найду время и настроение его посмотреть)) меня там не только Бейл интересует - весь кастинг хорош.

самая гениальная там Кейт Бланшет, я посмотрела на нее с другой стороны после этой картины)


 
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » 10 любимых актеров
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz