1
2
3

 
Главная Фотографии величайшего актёра современности! - Страница 58 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Фотографии величайшего актёра современности! (Фотографии величайшего актёра современности!)
Фотографии величайшего актёра современности!
SvetikДата: Пятница, 2008-09-05, 09:37 | Сообщение # 856
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
том что с такой прогрессией через 5 лет можно выглядеть на 50, а это уже совсем плохо((

Ну ладно загадывать-то. Неизвесто что завтра еще будет, а про 5 лет вообще страшно думать biggrin .

 
ElenДата: Пятница, 2008-09-05, 15:17 | Сообщение # 857
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Svetik, biggrin

 
olenenokДата: Пятница, 2008-09-05, 17:39 | Сообщение # 858
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алена)
6 лет назад... он серьезно сдал, за 6 лет так не старятся... спокойно можно дать от 40 и выше...(

правда шесть лет назад Хоакину не было еще тридцати...поэтому он выглядел так молодо, как парень. А сейчас по возрасту ему уже позволительно выглядеть как молодому мужчине - возмужавшему и повзрослевшему, так сказать, во всех смыслах. Но мы ведь любим его таким какой он есть, разным...даже с бородой и усами smile

Quote (Everydika)
речь не в вечной молодости, все-таки можно было держать себя в форме и лишних килограммов не набирать... Хоакин стал выглядеть старше своих лет, что не есть хорошо...

точно... может быть у Хоакина такое психологическое состояние в последнее время, что ему особенно не хочется заниматься собой и приводить себя в порядок... но ведь, с другой стороны, ему как актеру нужно хорошо выглядеть, для съемок. А возможно, ему это просто не нравится, такой он человек, что для него "внешнее" содержание не так важно как "внутреннее"...хотя раньше он все-таки больше следил за собой. трудно сказать.

А вот еще несколько фотографий, кажется после церемонии вручения премии "Золотой глобус" в 2005. Хоакин здесь очень хорошо выглядит, он в строгом костюме...а главное, он улыбается и опять видимо прикалывается)))

Прикрепления: 4154775.jpg (78.2 Kb) · 5539208.jpg (68.3 Kb) · 2486389.jpg (69.8 Kb) · 3542833.jpg (57.2 Kb)


It's hard for me to put my feelings into words...

Сообщение отредактировал olenenok - Пятница, 2008-09-05, 17:51
 
НюраДата: Суббота, 2008-09-06, 11:12 | Сообщение # 859
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие фото красивые, просто красавец, но мы действительно его любим таким какой он есть, и лохматеньким, небритеньким, в удобной обуви и одежде, без этого он бы был не он, он не как все, индивидуальность. Мне кажется он такой добрый парень и многие этим пользуются.

Таня
 
EverydikaДата: Понедельник, 2008-09-08, 17:25 | Сообщение # 860
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Svetik, мы любим матерелых biggrin просто я о том что с такой прогрессией через 5 лет можно выглядеть на 50, а это уже совсем плохо((

Quote (Svetik)
Ну ладно загадывать-то. Неизвесто что завтра еще будет, а про 5 лет вообще страшно думать

я знаю... Хоакину надо подписать какой-нить супер-пупер выгодный контракт... чтобы и фильм был в его вкусе (там чтобы с драмой, с трагедией немного) и в то же время, чтобы это был очень масштабный, шумный проект со съемками топлесс biggrin может это заставило бы нашего величайшего взяться за себя....

Quote (olenenok)
правда шесть лет назад Хоакину не было еще тридцати...поэтому он выглядел так молодо, как парень. А сейчас по возрасту ему уже позволительно выглядеть как молодому мужчине - возмужавшему и повзрослевшему, так сказать, во всех смыслах.

да сейчас большинство актеров, которым слегка за 30 и не скажешь, что им хотя бы 30... вот даже на Руфуса гляньте, ему тут 45 (!!!), или вот, сравните - актеры, родившиеся в 1974 году - тут вам и Бейл, и Дикаприо... не все сравнения в пользу Хоакина, однозначно...

Quote (olenenok)
но ведь, с другой стороны, ему как актеру нужно хорошо выглядеть, для съемок.

вот именно... хотя, насколько я понимаю, в последнем фильме этого не требовалось... да и в предпоследнем... после "Переступить черту" его внешность в фильме не играла большой роли.. может он специально такие фильмы выбирает? лень, матушка?))

Quote (olenenok)
А вот еще несколько фотографий, кажется после церемонии вручения премии "Золотой глобус" в 2005. Хоакин здесь очень хорошо выглядит, он в строгом костюме...а главное, он улыбается и опять видимо прикалывается)))

да, здесь он очень неплох! да что там, красавец! wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
onoreДата: Понедельник, 2008-09-08, 17:32 | Сообщение # 861
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Everydika)
я знаю... Хоакину надо подписать какой-нить супер-пупер выгодный контракт... чтобы и фильм был в его вкусе (там чтобы с драмой, с трагедией немного) и в то же время, чтобы это был очень масштабный, шумный проект со съемками топлесс может это заставило бы нашего величайшего взяться за себя....

biggrin Вас не остановить, если бы Хоня читал это он бы побежал снимать


Шикарно
 
ElenДата: Понедельник, 2008-09-08, 19:59 | Сообщение # 862
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, именно Бейл, именно Руфус, да тот же Депп, а ему уже почти полтинник smile Но Хоню мы все-равно любим)))

 
SvetikДата: Вторник, 2008-09-09, 16:59 | Сообщение # 863
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (onore)
Вас не остановить, если бы Хоня читал это он бы побежал снимать

Не,он не из таких...его так просто не разжечь,судя по всему. wacko

 
olenenokДата: Вторник, 2008-09-09, 19:26 | Сообщение # 864
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Everydika)
да сейчас большинство актеров, которым слегка за 30 и не скажешь, что им хотя бы 30...

Quote (Everydika)
после "Переступить черту" его внешность в фильме не играла большой роли.. может он специально такие фильмы выбирает?

ну не знаю, может для него просто не важно как он выглядит... наш Хоня необычный актер, он выше всей этой суеты - не обращает внимания на мелочи жизни (такие как внешний вид...а и вправду, зачем? wink ) и живет спокойно в своем творческом беспорядке (мыслей, чувств и всего-всего), находясь при этом в гармонии с собой и своим внутренним миром... На самом деле, главное, чтобы он душой не старел, и чтобы нашего неповторимого вдохновение не покидало, ну или по крайней мере чаще посещало))

А вот еще прикольные фотографии с пресс-конференции к фильму Заповедная дорога (у Хоакина здесь выражение лица очень интересное):

Прикрепления: 8844802.jpeg (26.8 Kb) · 6926375.jpeg (26.0 Kb) · 3314219.jpeg (36.3 Kb)


It's hard for me to put my feelings into words...

Сообщение отредактировал olenenok - Вторник, 2008-09-09, 21:46
 
olenenokДата: Вторник, 2008-09-09, 19:28 | Сообщение # 865
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
А тут он довольно серьезный:
Прикрепления: 4253850.jpeg (27.3 Kb) · 6963829.jpeg (44.3 Kb) · 7795623.jpeg (23.8 Kb)


It's hard for me to put my feelings into words...

Сообщение отредактировал olenenok - Вторник, 2008-09-09, 19:31
 
EverydikaДата: Вторник, 2008-09-09, 20:07 | Сообщение # 866
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (olenenok)
А вот еще прикольные фотографии с пресс-конференции к фильму Заповедная дорога (у Хоакина здесь выражение лица очень интересное):

ох, тут он еще очень ничего выглядит, а то я почти с ужасом пошла по ссылкам, вспоминая, как Хоакин выглядел в этот период (когда ему было лень бриться....)


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
WillowДата: Суббота, 2008-09-13, 09:41 | Сообщение # 867
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
two lovers (новый постер)
Прикрепления: 1125137.jpg (173.8 Kb)
 
olenenokДата: Суббота, 2008-09-13, 12:51 | Сообщение # 868
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Willow)
two lovers (новый постер)

ух, какое красивое цветовое оформление... спасибо, Willow)) Хоакин держит за руку только одну девушку, роль которой исполняет Винесса Шоу...наверное его герой в картине выберет именно ее...интересно))


It's hard for me to put my feelings into words...
 
ElenДата: Воскресенье, 2008-09-14, 01:06 | Сообщение # 869
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
замечательный постер, только какойто не доработанный, мой фотошопный глаз режет biggrin

 
EverydikaДата: Понедельник, 2008-09-15, 18:13 | Сообщение # 870
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
замечательный постер, только какойто не доработанный, мой фотошопный глаз режет

гггг, а мне кажется переработанный, перестарались с Glare'ом))) хотя в целом оч мило... Хоакин, правда, какого-то дивного вида, я даже и не подберу слов для охарактеризования его выражения лица biggrin да и девушки на него смотрят... по-разному))) посмотрим, посмотрим...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Фотографии величайшего актёра современности! (Фотографии величайшего актёра современности!)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz