1
2
3

 
Главная Фотографии величайшего актёра современности! - Страница 61 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Фотографии величайшего актёра современности! (Фотографии величайшего актёра современности!)
Фотографии величайшего актёра современности!
EverydikaДата: Пятница, 2010-10-01, 02:00 | Сообщение # 901
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
я все вспоминаю подвиг Бейла для Машиниста и Лето для Главы 27 и после - ничему не удивляюсь))))

оу, ну это вообще для меня невообразимая жертва ради искусства... и, главное, недооцененная. они ведь не прославились благодаря этим фильмам, они стали довольно проходными в их карьерах. обидно.

Quote (Алена)
понравилось ее платье, а вот колготня что-то совсем не в тему)))

я сначала не узнала ее, испугалась, что это его девушка. еще и за ручки так держатся нежно.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Пятница, 2010-10-01, 02:07 | Сообщение # 902
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
оу, ну это вообще для меня невообразимая жертва ради искусства... и, главное, недооцененная. они ведь не прославились благодаря этим фильмам, они стали довольно проходными в их карьерах. обидно.

самое обидное и невероятное, что они реально канули в их карьере... но если Машиниста я недавно пересмотрела с большим удовольствием, то главу пересматривать не буду, только если ради Джареда (кстати, увижу его в живую в декабре, он к нам с концертом приезжает)), потому что режиссера на мыло - слабо, тухло и невразумительно...
Quote (Everydika)

я сначала не узнала ее, испугалась, что это его девушка. еще и за ручки так держатся нежно.

хех, ну благо они очень похожи, только вот, что идет во внешности мужчине, не совсем красит женщину))


 
EverydikaДата: Пятница, 2010-10-01, 02:37 | Сообщение # 903
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
но если Машиниста я недавно пересмотрела с большим удовольствием, то главу пересматривать не буду, только если ради Джареда

Машиниста я тоже люблю, смотрела пару раз. А Главу 27 не досмотрела, что-то с диском случилось, но главное, что и желания особого досматривать нет.

Quote (Алена)
кстати, увижу его в живую в декабре, он к нам с концертом приезжает

Хе-хе, у меня билетик еще с июля лежит)))

Quote (Алена)
что идет во внешности мужчине, не совсем красит женщину))

У меня была та же мысль, когда я фотки рассматривала)) biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Пятница, 2010-10-01, 02:40 | Сообщение # 904
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Машиниста я тоже люблю, смотрела пару раз. А Главу 27 не досмотрела, что-то с диском случилось, но главное, что и желания особого досматривать нет.

=)) я ее осилила только ради подвига Джареда)))

Quote (Everydika)
Хе-хе, у меня билетик еще с июля лежит)))

да ладно????!!!!!)))))))))) ты любишь 30stm или из-за него?))))))) я тут еще думала брать не брать, а потом посмотрела полную запись их концерта в питере в этом году и вторично влюбилась в этого потрясающей энергетики артиста)))) ну и музыка мне их всегда нравилась)))) (начинаю флудить, ну да и ладно)))) а ты куда билеты купила? я на вип разорилась со своей пенсии)))

Quote (Everydika)
У меня была та же мысль, когда я фотки рассматривала)) biggrin

аххахах)) ну она реально хищная, а так конечно по своему красивая, а голос у нее какой - закачаешься)))


 
EverydikaДата: Пятница, 2010-10-01, 14:02 | Сообщение # 905
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
да ладно????!!!!!)))))))))) ты любишь 30stm или из-за него?)))))))

biggrin и да, и нет))) Шеннон мне тоже нравится, а Джаред не входит в список самых моих любимых актеров, но все же нравится, хоть и типаж не мой. И уважаю его, как актера. Что до их музыки - она мне выборочно нравится, вот так вот подряд альбомы слушать не могу. У меня на форуме Джоша такой фанклуб Марсов, что я уж волей-неволей подключилась в роли пассивного поклонника)) Они идут на концерт в Мск и едут ко мне в Киев, так что я уж взяла билет, конечно. Все-таки такого актера вживую увидеть охота.

Quote (Алена)
а ты куда билеты купила? я на вип разорилась со своей пенсии)))

я тоже разорилась на билетик под сценой... теперь вот не пойду на Гари Мура... хех....((( хоть бы на А-Ху попасть.

Quote (Алена)
а голос у нее какой - закачаешься)))

она поет? это та, что жена Кейси или другая?


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Суббота, 2010-10-02, 13:23 | Сообщение # 906
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
biggrin и да, и нет))) Шеннон мне тоже нравится, а Джаред не входит в список самых моих любимых актеров, но все же нравится, хоть и типаж не мой. И уважаю его, как актера. Что до их музыки - она мне выборочно нравится, вот так вот подряд альбомы слушать не могу. У меня на форуме Джоша такой фанклуб Марсов, что я уж волей-неволей подключилась в роли пассивного поклонника)) Они идут на концерт в Мск и едут ко мне в Киев, так что я уж взяла билет, конечно. Все-таки такого актера вживую увидеть охота.

вот, аналогичная история)) даа они же еще в Киеве будут)))

Quote (Everydika)
я тоже разорилась на билетик под сценой... теперь вот не пойду на Гари Мура... хех....((( хоть бы на А-Ху попасть.

=)) мне просто так надоела это мясорубка в толпе, что я предпочту посидеть хотя под их музыку это будет сложно^^ а с ахи когда-то начиналось мое увлечение роком...) а сейчас практически исключительно радио классик))
Quote (Everydika)
она поет? это та, что жена Кейси или другая?

да, поет) в группе Papercranes) мне нравится их музыка, вот сайт http://www.papercranesmusic.com/shows.html
нет, она старшая сестра Хоакина, а Саммер, младшая, как раз замужем за Кейси)


 
EverydikaДата: Понедельник, 2010-10-04, 02:52 | Сообщение # 907
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
=)) мне просто так надоела это мясорубка в толпе, что я предпочту посидеть хотя под их музыку это будет сложно^^ а с ахи когда-то начиналось мое увлечение роком...) а сейчас практически исключительно радио классик))

Я вот подумала и вспомнила, что у нас нет ВИП... У нас есть фан-зона 1, которая дороже и под сценой и фан-зона 2, которая дешевле и дальше. Так что я по-любому стоять буду. Сидеть на таких концертах не могу, а тут и не выйдет)) А А-Ха разве рок?

Quote (Алена)
нет, она старшая сестра Хоакина, а Саммер, младшая, как раз замужем за Кейси)

Послушаю, спасиб. Точно, что-то я про Саммер и забыла...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Понедельник, 2010-10-04, 03:01 | Сообщение # 908
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Я вот подумала и вспомнила, что у нас нет ВИП... У нас есть фан-зона 1, которая дороже и под сценой и фан-зона 2, которая дешевле и дальше. Так что я по-любому стоять буду. Сидеть на таких концертах не могу, а тут и не выйдет)) А А-Ха разве рок?

фанзона первая это наверное вип пакеты, которые на офф сайте продавались))) мой вип будет на возвышении сразу после фанзоны)))
по-хорошему конечно не рок... странно я их воспринимала...))
Quote (Everydika)
Послушаю, спасиб. Точно, что-то я про Саммер и забыла...

мне их первый альбом нравится, там где деревце на обложке)))
=))) а еще есть Либерти)))


 
EverydikaДата: Понедельник, 2010-10-04, 03:16 | Сообщение # 909
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
фанзона первая это наверное вип пакеты, которые на офф сайте продавались)))

в вип-пакет входит еще футболка или еще какая-то фанатская штука и автографы. или возможность подойти и взять автограф... а билеты те же. у меня тока билет))

Quote (Алена)
=))) а еще есть Либерти)))

ОМГ... сколько их, детей хиппи)))


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Понедельник, 2010-10-04, 13:54 | Сообщение # 910
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
в вип-пакет входит еще футболка или еще какая-то фанатская штука и автографы. или возможность подойти и взять автограф... а билеты те же. у меня тока билет))

там их несколько пакетов, самый дорогой 600 евро) в него входит встреча с группой)
Quote (Everydika)

ОМГ... сколько их, детей хиппи)))

много - Ривер, Рэйн, Хоакин, Либерти, Саммер)))


 
EverydikaДата: Вторник, 2010-10-12, 15:41 | Сообщение # 911
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
там их несколько пакетов, самый дорогой 600 евро) в него входит встреча с группой)

да, были такие. но я не настолько фанат)) собственно, я вобще не фанат))

Quote (Алена)
много - Ривер, Рэйн, Хоакин, Либерти, Саммер)))

надо же, совсем позабывала всех...//


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Вторник, 2010-10-19, 12:30 | Сообщение # 912
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, =)))

 
EverydikaДата: Суббота, 2011-02-12, 22:15 | Сообщение # 913
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Фотки папарацци, еще октябрськие - СМОТРЕТЬ.

Ранее не виденная фотка из популярной фотосессии

И Хоакин снова где-то гуляет с другом Кейси

Прикрепления: 2015294.jpg (87.8 Kb) · 5508963.jpg (23.9 Kb)


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Среда, 2012-02-01, 15:37 | Сообщение # 914
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
У Хоакина ПЕРЕРЫВ НА ПЕРЕКУР. И ЕЩЕ ОДИН. Во время съемок "На дне", насколько я знаю. Такой милаха biggrin В своем репертуаре:





I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Четверг, 2012-02-02, 17:07 | Сообщение # 915
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
И вот еще)))
Прикрепления: 0267411.jpg (292.6 Kb) · 2990798.jpg (341.1 Kb) · 3319609.jpg (361.9 Kb) · 8155294.jpg (291.4 Kb) · 7973652.jpg (260.1 Kb)


 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Фотографии величайшего актёра современности! (Фотографии величайшего актёра современности!)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz