1
2
3

 
Главная О чем вы думаете? - Страница 21 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » О чем вы думаете? (о чем вы думаете, когда смотрите на Хоакина? пишем, пишем!)
О чем вы думаете?
SerenityДата: Четверг, 2007-12-13, 04:21 | Сообщение # 301
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне бы хотелось поспорить с Фениксом о многих вещах happy ))

Мне кажется, почему-то, что он упрямый и немного нервный. А его частый пофигизм это просто самозащита...

Quote (Svetik)
Ээээх,все-таки теоритицццки наверное проще сестьв самолет и полететь за океан, прорваться в толпу фанатов на церемонии какой-нить премии....но только ли надо это на сам деле...

Не думаю, что надо. Как говорится или все, или ничего) Реальность такова, что Феникс обратит внимание на девушку, сродни ему. Самое обидное, что если все-таки удастся завоевать его внимание, окажется, что вам нужен человек, а не его образ или талант. Работа для него на первом месте, не знаю, отговорка это или нет, но мне кажется, что в плане отношений, он человек достаточно несчастный. sad (мнение субьективное)


Life's too short to be afraid...
 
_Shy_Дата: Четверг, 2007-12-13, 04:44 | Сообщение # 302
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Serenity)
окажется, что вам нужен человек, а не его образ или талант.

Абсолютно согласна.
И еще мне кажется, что бы мы не думали, какое бы мнение о нем не составили, мы и на 10% не знаем какой он человек, можем только догадываться(


Иногда мы не делаем то, чего нам хочется, чтобы другие не подумали, что нам этого хочется.
 
SerenityДата: Четверг, 2007-12-13, 04:53 | Сообщение # 303
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shy_)
мы и на 10% не знаем какой он человек, можем только догадываться(

Это точно. На вопрос почему ему сложно найти девушку, он когда-то ответил, что они часто вычитывают про тебя что-то и где-то, и начинают вести себя так, будто многое знают о нем, и навешивать на него ярлыки "экстравагантного", "необычайного" и т.д. surprised

А он не понимает, как можно знать человека 5 минут и уже говорить какой у него типаж и т.д.

Сложно быть знаменитостью, что тут скажешь...


Life's too short to be afraid...
 
_Shy_Дата: Четверг, 2007-12-13, 05:01 | Сообщение # 304
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Сложно быть знаменитостью, что тут скажешь...

Ага, но временами наверное все-таки чертовски приятно)


Иногда мы не делаем то, чего нам хочется, чтобы другие не подумали, что нам этого хочется.
 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-13, 09:42 | Сообщение # 305
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Как говорится или все, или ничего) Реальность такова, что Феникс обратит внимание на девушку, сродни ему. Самое обидное, что если все-таки удастся завоевать его внимание, окажется, что вам нужен человек, а не его образ или талант. Работа для него на первом месте, не знаю, отговорка это или нет, но мне кажется, что в плане отношений, он человек достаточно несчастный. (мнение субьективное)

Поддерживаю...

 
NaduXДата: Четверг, 2007-12-13, 09:54 | Сообщение # 306
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Реальность такова, что Феникс обратит внимание на девушку, сродни ему.

Я иногда даже думала о том, чтобы стать актрисой, чтобы познакомиться с ним, и быть с ним на одном уровне, но к тому времени, пока я прорвусь в Голливуд, Хок давно уйдет на пенсию(если у актеров бывают пенсии!)
Quote (Serenity)
Самое обидное, что если все-таки удастся завоевать его внимание, окажется, что вам нужен человек, а не его образ или талант

Действительно - любить картинку - это одно, а в жизни он может оказаться каким угодно, соглашусь с _Shy_
Quote (Serenity)
Это точно. На вопрос почему ему сложно найти девушку, он когда-то ответил, что они часто вычитывают про тебя что-то и где-то, и начинают вести себя так, будто многое знают о нем, и навешивать на него ярлыки "экстравагантного", "необычайного" и т.д.

Наверное, поэтому ему и не везет в отношениях. Ведь, читая про него, девушки начинают под него подстраиваться, а это жутко бесит. И мне иногда кажется, что я про него многое знаю, но головой понимаю, что не знаю о нем практически ничего... с другой стороны, эта загадочность и притягивает... love
Quote (_Shy_)
Ага, но временами наверное все-таки чертовски приятно)

Не знаю, мне кажется, это жутко надоедает. Ну во всяком случае, если бы я была знаменитой, меня бы публичность бесила - или бы я спятила от этих папарацей, или бы смирилась, но заболела звездной болезнью. wacko

Добавлено (2007-12-13, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Svetik)
что в плане отношений, он человек достаточно несчастный

Я думаю, он просто еще не нашел своего человека - довольно банальная формулировка, зато правда. Да и времени у него сейчас на это нет.


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-13, 10:42 | Сообщение # 307
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Да и времени у него сейчас на это нет.

Время есть всегда. А вот подходяшей девицы, видимо,нет. Тут только одно - выучиться ждать...а для перфекционистов,как Феникс, это работа - ждать wacko

 
NaduXДата: Четверг, 2007-12-13, 10:47 | Сообщение # 308
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Время есть всегда. А вот подходяшей девицы, видимо,нет. Тут только одно - выучиться ждать...а для перфекционистов,как Феникс, это работа - ждать

И это верно - время всегда есть, но может, нет ни подходящей кандидатуры, ни желания ее искать. А Хоакину уже, вроде как, 37? Главное, чтоб сильно не заждался - а то ведь поздно будет... Эх, был бы он чуть помладше love


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-13, 10:55 | Сообщение # 309
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
А Хоакину уже, вроде как, 37?

Эээээк куды кинулась!!! Ты чо...33 всего нашему миленку. Самый сок! tongue

 
NaduXДата: Четверг, 2007-12-13, 11:16 | Сообщение # 310
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ты чо...33 всего нашему миленку. Самый сок!

Ой-ой, действительно, чего-т я дык переборщила biggrin Посчитала неправильно, ниче со мной бывает! biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
EverydikaДата: Четверг, 2007-12-13, 17:40 | Сообщение # 311
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (_Shy_)
Да уж, но Хок по крайней мере существует))

существует. но в бОльшей степени он у каждой из нас разный существует smile со присвоенным ему образом smile

Quote (Serenity)
А его частый пофигизм это просто самозащита...

стопроцентно.... он на себя надевает плотный панцирь и придерживается своей линии, которую выстроил в отношениях с журналистами и зрителем. может быть он прав.

Quote (Serenity)
что Феникс обратит внимание на девушку, сродни ему

не уверена... может быть он обратит внимание на девушку, сродни его маме smile все зависит от кол-ва и качества психологических травм smile как грится, каждый сам пи.... кузнец своего счастья


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-13, 17:47 | Сообщение # 312
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
как грится, каждый сам пи.... кузнец своего счастья

Да ...уж... wacko

 
SerenityДата: Четверг, 2007-12-13, 18:07 | Сообщение # 313
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Svetik)
существует. но в бОльшей степени он у каждой из нас разный существует smile со присвоенным ему образом

Ох...уж это точно))) happy


Life's too short to be afraid...
 
_Shy_Дата: Пятница, 2007-12-14, 15:25 | Сообщение # 314
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Да уж, но Хок по крайней мере существует))

Quote (Everydika)
существует. но в бОльшей степени он у каждой из нас разный существует со присвоенным ему образом

Ну вот поэтому меня как-то больше его герои нравятся, их по крайней мере мы хорошо знаем)
А Хоакин... мы видим только внешность и талант, а так как симпатизировать просто картинке невозможно, то мы уже невольно придумываем ему характер.
Вот такая грустная правда smile


Иногда мы не делаем то, чего нам хочется, чтобы другие не подумали, что нам этого хочется.
 
SvetikДата: Пятница, 2007-12-14, 16:08 | Сообщение # 315
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (_Shy_)
а так как симпатизировать просто картинке невозможно, то мы уже невольно придумываем ему характер.

да еще исходя из тех мягко говоря, не всегда корректных интервью, которые нам предлагает масс-медиа happy

 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » О чем вы думаете? (о чем вы думаете, когда смотрите на Хоакина? пишем, пишем!)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz