1
2
3

 
Главная О чем вы думаете? - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » О чем вы думаете? (о чем вы думаете, когда смотрите на Хоакина? пишем, пишем!)
О чем вы думаете?
TatianaДата: Вторник, 2006-08-29, 00:59 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Читаю я всё это и думаю: какие вы все ещё маленькие, наивные... smile хотелось бы и мне быть такой, верить в идеальность недостижимого мужчины и т.п. happy На самом деле Хоакин- как ребенок- все его психологические проблемы написаны у него на лице. Для известного человека это очень большая трудность. Лично мне он нравится только как весьма талантливый актёр и красивый мужчина, но не хотела бы я встретится с ним или подобным ему человеком лично. sad

Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Вторник, 2006-08-29, 09:31 | Сообщение # 17
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
ninapotapova, моя любимая фотка! такой таинственный и притягательный smile

 
ElenДата: Вторник, 2006-08-29, 09:33 | Сообщение # 18
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Читаю я всё это и думаю: какие вы все ещё маленькие, наивные... smile хотелось бы и мне быть такой, верить в идеальность недостижимого мужчины и т.п. happy На самом деле Хоакин- как ребенок- все его психологические проблемы написаны у него на лице. Для известного человека это очень большая трудность. Лично мне он нравится только как весьма талантливый актёр и красивый мужчина, но не хотела бы я встретится с ним или подобным ему человеком лично. sad

в нас еще жива романтика biggrin все люди сложные да и мы не подарок, да он может быть эгоистом, неотесанным, не внимательным, грубым, закомплексованным и проч., но ведь и мы далеко не ушли да и найди ссейчас идеального мужчину! я отнюдь не идеализирую его как единственного и неповторимого, просто я привыкла делать скидку на слабости smile


 
SvetikДата: Вторник, 2006-08-29, 11:23 | Сообщение # 19
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
хотелось бы и мне быть такой, верить в идеальность недостижимого мужчины и т.п.

а мне как хотелось бы! но я уже старая и циничная клюшка biggrin

 
ninapotapovaДата: Вторник, 2006-08-29, 22:27 | Сообщение # 20
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алена)
просто я привыкла делать скидку на слабости

очень полезная привычка, если в меру smile


Ниночка

Сообщение отредактировал ninapotapova - Вторник, 2006-08-29, 22:30
 
TatianaДата: Вторник, 2006-08-29, 23:55 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
а мне как хотелось бы! но я уже старая и циничная клюшка

Вот мы какие и ничего с этим уже не поделать. Но в таком восприятии есть и свои плюсы- к нам по крайней мере всякие козлы уже не станут липнуть. biggrin

Добавлено (2006-08-29, 23:55)
---------------------------------------------
Quote (Алена)
я отнюдь не идеализирую его как единственного и неповторимого, просто я привыкла делать скидку на слабости

Я достойна хорошего к себе отношения, а кто так не думает- тот мне не пара. Жизнь у меня одна и я не хочу тратить её на компромисы. У меня и так полно родственников, друзей, подрг которым я делаю скидки на слабости, а если в этот список ещё и мужчин добавить, то как так жить? Кому капать на нервы? biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Среда, 2006-08-30, 00:24 | Сообщение # 22
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Я достойна хорошего к себе отношения, а кто так не думает- тот мне не пара. Жизнь у меня одна и я не хочу тратить её на компромисы. У меня и так полно родственников, друзей, подрг которым я делаю скидки на слабости, а если в этот список ещё и мужчин добавить, то как так жить? Кому капать на нервы?

biggrin логика железная, логика эгоиста и самоуправа happy думаю со временем ты вспомнишь мои слова и переосмыслишь некоторые свои взгляды, так как нормальной семейной жизни, в которой правит женщина не будет, особенно если попадется упрямый муж, но а если будет тряпка, то тебе крупно повезет happy


 
SvetikДата: Среда, 2006-08-30, 09:48 | Сообщение # 23
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
думаю со временем ты вспомнишь мои слова и переосмыслишь некоторые свои взгляды,

да ладно вам,девчонки, друг друга жизни учить-то smile . как показывает практика, жизнь богаче и неизвестно какой стороной повернется, biggrin
 
ElenДата: Среда, 2006-08-30, 10:12 | Сообщение # 24
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
да ладно вам,девчонки, друг друга жизни учить-то

это я так, чисто по дружески, просто у меня пример перед глазами - свовольная мама, мудреющая с годами и своевольный папа, ытающийся за счет отцовства самоутвердится, так что я не по наслышке знаю, что это такое - постоянные стычки, хотя вот уже 28 лет вчера исполнилось, как вместе smile
Quote (Svetik)
как показывает практика, жизнь богаче и неизвестно какой стороной повернется, biggrin

полностью с тобой согласна smile


 
SvetikДата: Среда, 2006-08-30, 12:38 | Сообщение # 25
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
так что я не по наслышке знаю, что это такое - постоянные стычки, хотя вот уже 28 лет вчера исполнилось, как вместе

а так креативнее жить! happy

 
ElenДата: Четверг, 2006-08-31, 09:51 | Сообщение # 26
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
а так креативнее жить! happy

и веселее, но такая жизнь очень скоро может привести к разводу cool


 
SvetikДата: Четверг, 2006-08-31, 15:35 | Сообщение # 27
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
но такая жизнь очень скоро может привести к разводу

ну это же не случай твоих родителей. я знаю пары, которые всю жизнь собачатся - ничего,живут радостно!!!

 
ElenДата: Четверг, 2006-08-31, 15:53 | Сообщение # 28
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ну это же не случай твоих родителей. я знаю пары, которые всю жизнь собачатся - ничего,живут радостно!!!

енто точно, но сколько не почитаешь не узнаешь историй - развод по не совпадению характеров happy


 
ninapotapovaДата: Четверг, 2006-08-31, 20:10 | Сообщение # 29
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алена)
енто точно, но сколько не почитаешь не узнаешь историй - развод по не совпадению характеров

Поэтому всегда очень важно терпение, терпение и еще раз терпение, взаимопонимание, если хочешь сохранить семью. Хотя бывают и исключения.
И не стоит спорить по пустякам, это очень сильно отравляет жизнь. smile


Ниночка
 
TatianaДата: Четверг, 2006-08-31, 20:32 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Поэтому всегда очень важно терпение, терпение и еще раз терпение, взаимопонимание, если хочешь сохранить семью. Хотя бывают и исключения.
И не стоит спорить по пустякам, это очень сильно отравляет жизнь.

Вот поэтому мне нравятся мужчины постарше меня лет на 10-15. Они считают, что я ещё ребенок и моим капризам нужно потакать. Хотя я не вступаю в конфликты, никогда не ставлю ультиматум вроде "или я, или твои друзья" и т.п. Я только иногда капризничаю, вот вчера мне часов в 12 ночи захотелось мороженого и я его получила! biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » О чем вы думаете? (о чем вы думаете, когда смотрите на Хоакина? пишем, пишем!)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz