1
2
3

 
Главная Оскар 2006 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Оскар 2006 (прокатили...)
Оскар 2006
ElenДата: Понедельник, 2006-03-06, 18:03 | Сообщение # 1
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня нет слов описать все свое возмущение, корумпированные злостные академики!!! angry Уж не знаю, чего бы им эдакого пожелать angry Сегодня спала три часа, потом пошлепала в школу, мамка пришла в шесть в комнату так меня разругала, что мол я так рано встала, но, когда я сказала, что там Хока могут наградть, смягчилась. biggrin Очень понравилось выступлении Риз, и ее теплые слова по отношению к Хоку, такая он хорошая, просто вся заряжена положительной энергетикой! teehee Сама церемония довольна скучна, прежде всего из-за ведущего, но шутки по поводу Гибсона, Мартина с его детишками, Клуни в кроватке и нарезок из фильмов про ковбоев, типа пародия на голубые отношения героев "ГГ" жжотт biggrin В общем все бы ничего, но только вот прокат Хока, ух! ненавижу же я их angry angry angry



Сообщение отредактировал joaq-phoenix - Четверг, 2006-03-09, 21:18
 
MarizzaДата: Вторник, 2006-03-14, 16:11 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, я как на зло так до Оскара не досидела ( слишком рано его показывали), так значит Хок не выиграл? cry

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Вторник, 2006-03-14, 16:42 | Сообщение # 3
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Marizza, ты не спала всю ночь?
Да, Хока очередной раз прокатили, как и в 2000 году, тогда его обошел Бенессио Дель Торро
за "Траффик", сейчас Филип Сеймур Хоффман за "Капоте"... продажные скоты, всем правят деньги! dry




Сообщение отредактировал joaq-phoenix - Вторник, 2006-03-14, 16:42
 
MarizzaДата: Вторник, 2006-03-14, 17:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Я долго выбирала или не спать всю ночь или завести себе будильник на 4 утра, в итого выбрала первый вариант но так и не досидела, хотя я теперь не жалею об этом, раз Хок не выиграл... angry

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Вторник, 2006-03-14, 17:34 | Сообщение # 5
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Не... я поспала с 12 до 4, но все еще ломалась - вставать иль не вставать? Вот в чем весь вопрос! biggrin но потом все-таки решилась happy , а потом.... разочаровалась, но я собиралась посмотреть не на то, что он получит, а на него самого, в этом плане я была удолетворена увиденным, на Оскаре на мой взгляд он был в прекрасной форме и сменил свои армейские бомжовые ботинки biggrin
Кстати, мне целый день совершенно не хотелось спать, так и легла только в 12 ночи cool


 
MarizzaДата: Вторник, 2006-03-14, 18:03 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я собственно тоже больше хотела на него посмотреть, чем на всю эту церемонию, все ж он такой красавчик! biggrin
У меня вообще эта неделя как то не задалась, проблемы в институте, с другом а тут еще и Хок не получил свою честно заслженную награду... осталось пойти с горя утопиться.
P.S. Кто победил в основных номинациях на Оскар?
P.P.S Как вставить свою/вообще аватарку?
P.P.P.S А с кем Хок был на церемонии?


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Вторник, 2006-03-14, 18:12 | Сообщение # 7
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Отвечаю по порядку biggrin
1. Смотри здесь :)
2. Заходишь в свой профиль (кнопочка profile) - изменить данные - прокрути вниз и увидишь окошко Аватар, ты можешь выбрать аватар из коллекции или загрузить со своего компа, только не забывай о габаритах biggrin
3. С мамой Арлин Данетц и младшей сестренкой Саммер, посмотри фотки здесь. smile


 
ElenДата: Вторник, 2006-03-14, 18:14 | Сообщение # 8
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Marizza, только не топись! А то все фаны переведутся! biggrin В такой ситуации проще напиться, только голова будет болеть и не вспомнишь ответы на экзаменационные билеты biggrin
Да, неделька у тебя выдалась не лучшая, сразу снежный ком проблем sad




Сообщение отредактировал joaq-phoenix - Вторник, 2006-03-14, 18:14
 
MarizzaДата: Вторник, 2006-03-14, 18:46 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Так и быть послушаю тебя пойду напьюсь с горя, дело даже не в Хоакине, а в друге, представляешь он спрыгнул с крыши прямо у меня на глазах, сейчас лежит в коме, ходить уже точно никогда не будет, да не известно выживет ли вообще... я в шоке...

Добавлено (2006-03-14, 18:46)
---------------------------------------------
Спасибо за ответы, можно еще вопросик?
Как и кто определяет репутацию?


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Вторник, 2006-03-14, 19:20 | Сообщение # 10
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ужас какой... я долго искала смайл для выражения своих чувств, но... sad Я тебе очень сочувствую! sad

 
ElenДата: Вторник, 2006-03-14, 19:22 | Сообщение # 11
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Вопросики? smile Всегда пожалуйста biggrin
Репутацию может менять любой зарегистрированный пользователь, но только один раз. cool


 
MarizzaДата: Вторник, 2006-03-14, 20:56 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо за сочуствие...

Добавлено (2006-03-14, 20:56)
---------------------------------------------
На счет репутации: я могу изменить свою или только чужую или и свою и чужую? biggrin


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Вторник, 2006-03-14, 20:57 | Сообщение # 13
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
свою не можешь, а вот чужие всегда пожалуйста smile

 
MarizzaДата: Вторник, 2006-03-14, 21:06 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня такой большой выбор... кому бы изменить репутацию? Столько народу аж глаза рагбегаются... happy

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
ElenДата: Вторник, 2006-03-14, 21:21 | Сообщение # 15
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
ну енто, когда появятся, а то пока только ты активно пишешь biggrin

 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Оскар 2006 (прокатили...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz