1
2
3

 
Главная Видео с Хоакином - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Видео с Хоакином (ссылки на всякое-разное видео)
Видео с Хоакином
EverydikaДата: Понедельник, 2009-03-02, 17:18 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Хоакин покидает шоу Леттермана

http://x17video.com/celebri....nyc.php


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
WillowДата: Пятница, 2009-03-13, 10:50 | Сообщение # 32
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised wacko http://popcornnews.ru/news/75451

http://www.youtube.com/watch?v=72yIKAETcO8
http://www.youtube.com/watch?v=0I9CsBmkaNg
http://www.youtube.com/watch?v=GFAvIK5QqRg
http://www.youtube.com/watch?v=F-c_PnCrlWs

Сообщение отредактировал Willow - Пятница, 2009-03-13, 13:17
 
SvetikДата: Пятница, 2009-03-13, 20:36 | Сообщение # 33
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline

Девочки,ну какой же ужас...я просто плачу...какой мущина...был!!! и что это вот этакое??? cry

 
EverydikaДата: Четверг, 2009-04-02, 23:07 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Два видео уже недоступно... Но то, что увидела - ужас. Идиот angry angry angry В психушку ему надо вот что dry

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
НюраДата: Пятница, 2009-04-10, 09:52 | Сообщение # 35
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот она обратная сторона медали шоу-бизнеса. Чтобы пробиться среди такой конкуренции надо сменить имидж на бомжа и устроить драку для пиара. Неужели он действительно так разозлился, мне кажется он по натуре добрый парень, может его уже все достали. Вообще когда взлетаешь высоко, он ведь звезда Голливуда, то опускаться потом тяжело. А что это за тетка за ним все время ходит, маленькая такая. Мне она почему то не нравится. Мне кажется его просто используют. Не нравится мне все это, кабы чего плохого не случилось.

Таня
 
EverydikaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 16:41 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Нюра)
Вот она обратная сторона медали шоу-бизнеса. Чтобы пробиться среди такой конкуренции надо сменить имидж на бомжа и устроить драку для пиара.

Не думаю, что Хоакин был в настолько отчаянном положении, что ему пришлось аж вот так менять имидж. Тут какие-то другие проблемы.

Quote (Нюра)
А что это за тетка за ним все время ходит, маленькая такая.

взрослая, блондинка? может, агент его...

Quote (Нюра)
Не нравится мне все это, кабы чего плохого не случилось.

кажется, что-то уже случилось... sad он будто надломился. весь этот китч не от хорошего состояния(((


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
НюраДата: Понедельник, 2009-05-25, 11:23 | Сообщение # 37
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне тоже кажется что-то случилось с ним, он в драку полез во время выступления, это на него не похоже, он мне кажется по натуре добрый парень, в плохую компанию попал.)

Таня
 
SvetikДата: Понедельник, 2009-05-25, 23:07 | Сообщение # 38
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
он будто надломился. весь этот китч не от хорошего состояния(((

а все,девочки,от хреновой личной жизни...экспертно вам говорю... cry

 
EverydikaДата: Четверг, 2009-05-28, 15:17 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
а все,девочки,от хреновой личной жизни...экспертно вам говорю...

Да явно, что у него там не фонтан... Остается надеяться, что ему скоро попадется настоящая муза, которая быстро смажет маслом шестеренки в его голове и снова все заработает, как раньше. Никогда так не желала уложить Хоакина в постель с кем-то, как сейчас cool


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Вторник, 2010-04-20, 14:02 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Недавнее папарацци видео с Хоакином:
Joaquin Phoenix Leaves Sunset Towers



I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Четверг, 2010-04-22, 16:22 | Сообщение # 41
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, ахахах люблю я итих папарацци)) он такой что ли в шоке, ну в удивлении точно))

 
EverydikaДата: Четверг, 2010-09-30, 22:14 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Свежее видео band

Хоакин снова в гостях у Дэвида Леттермана:

Хоакин в гостях у Джимми Киммела:

Хоакин общается с поклонниками в Голливуде:



I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Пятница, 2010-10-01, 00:09 | Сообщение # 43
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
ой как много то всего))) опять буду смотреть, наслаждаться картинкой и нифига не понимать)

 
EverydikaДата: Пятница, 2010-10-01, 00:50 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну там на самом деле ничего такого архиважного не говорят. Леттерман запросил миллион долларов за то, что 5 минут из его прошлогоднего шоу с участием Хоакина попали в фильм, а он не получил свой гонорар, все-таки фильм ведь получился не документальный. На вопрос о том, не боится ли Хок, что его карьера пострадает от таких экспериментов он ответил, что у него и не было особой карьеры biggrin А насчет псевдодокументалки он объяснил, что им с Кейси пришла эта идея после того, как они проанализировали реакцию публики на реалити-шоу. Мол, все ведутся на то, что в реалити-шоу все вроде как по-настоящему, герои используют свои имена и плохо играют. Они решили проверить, насколько все поведутся, если снять что-то вроде реалити-шоу и назваться собственным именем. Собственно, все и купились, таблоиды захлебнулись в потоках сплетен о душевном состоянии Хоакина)). На самом деле, в этом эксперименте есть смысл, не так это глупо, как казалось на первый взгляд. Такой себе стеб, изобличающий глупость и постановочность популярных реалити-шоу.

Шоу Киммела - вот это разрыв мозга))) В 1-й части есть прикольный отрывок с Пафф Дидди, где Хоакин пытается его уговорить стать продюсером для своего дебютного альбома))) А 2-я часть это вобще дикий ржач))) Я еще не отошла от "Клуба красивых мужчин" (один из приколов Киммела, напичканный известными актерами), и тут это))) Явно снято было недавно, специально для шоу. Киммел якобы пытается попасть в фильм Аффлека и Феникса и старается вести себя естественно, но у него все не получается))) Хоакин с накладной бородой и в парике, с искусственным животиком а-ля поет рэп а Кейси это все снимает)))


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Пятница, 2010-10-01, 01:14 | Сообщение # 45
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Ну там на самом деле ничего такого архиважного не говорят. Леттерман запросил миллион долларов за то, что 5 минут из его прошлогоднего шоу с участием Хоакина попали в фильм, а он не получил свой гонорар, все-таки фильм ведь получился не документальный. На вопрос о том, не боится ли Хок, что его карьера пострадает от таких экспериментов он ответил, что у него и не было особой карьеры biggrin

хех ну лимон ему точно никто не даст))) а на счет карьеры он отчасти прав, не было у него особенно успешных фильмов где бы он играл главную роль((( но надеюсь теперь на его голову посыпятся предложения)))

Quote (Everydika)
А насчет псевдодокументалки он объяснил, что им с Кейси пришла эта идея после того, как они проанализировали реакцию публики на реалити-шоу. Мол, все ведутся на то, что в реалити-шоу все вроде как по-настоящему, герои используют свои имена и плохо играют. Они решили проверить, насколько все поведутся, если снять что-то вроде реалити-шоу и назваться собственным именем. Собственно, все и купились, таблоиды захлебнулись в потоках сплетен о душевном состоянии Хоакина)). На самом деле, в этом эксперименте есть смысл, не так это глупо, как казалось на первый взгляд. Такой себе стеб, изобличающий глупость и постановочность популярных реалити-шоу.

это просто здорово, слов нет!!! давно уже должны были придумать что-то в этом духе))) и ради этого стоило так поэкспериментировать))) представляю как тяжело ему было удержаться от того, чтобы расхохотаться на шоу леттермана и ему подобных)))
Quote (Everydika)
Шоу Киммела - вот это разрыв мозга))) В 1-й части есть прикольный отрывок с Пафф Дидди, где Хоакин пытается его уговорить стать продюсером для своего дебютного альбома))) А 2-я часть это вобще дикий ржач))) Я еще не отошла от "Клуба красивых мужчин" (один из приколов Киммела, напичканный известными актерами), и тут это))) Явно снято было недавно, специально для шоу. Киммел якобы пытается попасть в фильм Аффлека и Феникса и старается вести себя естественно, но у него все не получается))) Хоакин с накладной бородой и в парике, с искусственным животиком а-ля поет рэп а Кейси это все снимает)))

дааа первая часть умора, типа чувак, ты понимаешь, что тебе нужно то и это, у тебя вапще баблос то есть?)))) ну собственно все что я смогла оттуда понять)))

а вот про второй ты мне глаза раскрыла))) мы с братом второй раз пересматриваем и умирает просто, особенно над поцелуем и выражением лица Кейси в этот момент^^

забавное видео)) http://www.youtube.com/watch?v=f9-ac6qO94c


 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Видео с Хоакином (ссылки на всякое-разное видео)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz