1
2
3

 
Главная Фильм - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Фильм (Опрос)
Фильм
Какой ваш любимый фильм с Фениксом?
1. Пройти по черте - 2005 [ 6 ] [18.75%]
2. Отель "Руанда" - 2004 [ 0 ] [0.00%]
3. Таинственный лес - 2004 [ 4 ] [12.50%]
4. Команда 49: огненная лестница - 2004 [ 0 ] [0.00%]
5. Все о любви - 2002 [ 1 ] [3.12%]
6. Знаки - 2002 [ 0 ] [0.00%]
7. Солдаты буффало - 2001 [ 1 ] [3.12%]
8. Перо - 2000 [ 9 ] [28.12%]
9. Гладиатор - 2000 [ 11 ] [34.38%]
10. Ярды - 2000 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 32
SvetikДата: Суббота, 2006-11-04, 14:09 | Сообщение # 91
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
бедный мой братик, чувствую ему не сладко прийдется!

да ну что ты...я вообще добрая. а разъяснительная беседа - это не мордобой с матерщиной, а глубоко интеллектуальное и философское времяпрепровождение. О КАК!!! biggrin
 
ElenДата: Суббота, 2006-11-04, 15:05 | Сообщение # 92
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
да ну что ты...я вообще добрая. а разъяснительная беседа - это не мордобой с матерщиной, а глубоко интеллектуальное и философское времяпрепровождение. О КАК!!! biggrin

happy ну ты проведи с ним беседу, когда я в школе буду, после каникул happy


 
SvetikДата: Суббота, 2006-11-04, 19:57 | Сообщение # 93
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
ну ты проведи с ним беседу, когда я в школе буду, после каникул

подозреваю, что он не откликнется wink

 
ElenДата: Суббота, 2006-11-04, 22:15 | Сообщение # 94
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
подозреваю, что он не откликнется wink

ну а ты как обычно - привет Аленк, ну а он тебе - она в школе, ну а дальше знаешь как разговор закрутить, про кино happy


 
SvetikДата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:00 | Сообщение # 95
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
ну а ты как обычно - привет Аленк, ну а он тебе - она в школе, ну а дальше знаешь как разговор закрутить, про кино

бедный твой брат...в И-нете и то девчонки пристают!! biggrin

 
ElenДата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:27 | Сообщение # 96
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
бедный твой брат...в И-нете и то девчонки пристают!! biggrin

biggrin


 
Суперфлай(киев)Дата: Вторник, 2007-01-30, 01:16 | Сообщение # 97
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я не могу выбрать какой фильм у меня самый любимый с хоакином. просто понимаете, мне кажетса я его предам. если скажу что этот мне больше понравилса чем тот. Ведь Хоакен над каждым работал долго и усердно, в каждом фильме лежит его частичка души, он сам. Сколько он трудилса над этими картинами и КАК даже сложно представить. Для меня абсолютнов се его фильмы шедевральны. Не могу выделить ни один из них! Они ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ, но они бы небыли таковами если бы не Хоакин! Честь ему и низкий поклон.

Я живу в Киеве!!!!!!
 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-06-18, 18:25 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Я пока посмотрела только 6 фильмов с Хоакином, посему буду составлять свой рейтинг из них. Очень надеюсь в ближайшее время заценить еще как минимум 4 фильма, чтобы создать более полное впечатление об актерской игре Хоакина.

1) Переступить черту - хотя я видела несколько фильмов с Хоакином раньше, и он мне всегда нравился, именно этот фильм создал переворот в моем восприятии и я буквально помешалась на Хоакине wacko гениально передан образ Кэша и его манера исполнения.

2) Таинственный лес - жаль, не так много там Феникса, но роль очень яркая и сам фильм очень понравился.

3) Гладиатор - супер картина, не без своих ляпов, конечно, но в целом этот фильм возродил жанр исторической эпопеи. Сколько раз смотрела этот фильм, выделяла игру именно Феникса, а не Кроу.

4) Умереть во имя - хотя мне нравится более взрослый Хоакин, все ж сыграть у Гас Ван Сента это круто, возрождение карьеры Хоакина началось с правильной картины.

5) 8 миллиметров - сам фильм мне не очень понравился, да и не стала бы смотреть, не будь там Феникса. его роль хоть не значительна, но образ ярчайший, глаз не оторвать.

6) Поворот - к своему глубокому сожалению, посмотрев этот фильм раза 3-4, Хоакина в нем помню едва-едва... когда посмотрела отрывки свежим взглядом и кадры, вроде бы узнала, но ничего значительного о его игре в фильме сказать не могу.

Вот так вот пока...


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Понедельник, 2007-06-18, 18:29
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-06-18, 20:13 | Сообщение # 99
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
2) Таинственный лес - жаль, не так много там Феникса, но роль очень яркая и сам фильм очень понравился.

ну слава богу,хоть кому-то здесь нравится Лес. А то почти все говорят, фи, мол,ничего особенного. А меня так плющит от образа Люциуса Ханта smile

 
EverydikaДата: Среда, 2007-06-20, 12:22 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ну слава богу,хоть кому-то здесь нравится Лес. А то почти все говорят, фи, мол,ничего особенного. А меня так плющит от образа Люциуса Ханта

образ шикарный, я очень жалею, что у меня дублированный вариант и не слышно голоса Хоакина. больше всего люблю эпизод, где он хватает слепую девушку за руку и они бегут в убежище, и камера еще задерживается на их сомкнутых руках... ничего особенного, но так трогательно смотрится! не знаю, почему Шьямалана (надеюсь, правильно написала) ругают, мне очень понравился фильм. правда, не припоминаю, чтобы видела еще какую-то из его работ, пока могу судить только по Village (кстати, как глупо было переводить фильм как "Таинственный лес" когда он называется "Деревня" %))


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Среда, 2007-06-20, 12:45 | Сообщение # 101
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
в Повороте для меня его роль была... нет ну да, там и Шон выложился на все сто и Торнтон, но Феникс там просто жжот biggrin

 
SvetikДата: Среда, 2007-06-20, 20:21 | Сообщение # 102
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
(кстати, как глупо было переводить фильм как "Таинственный лес" когда он называется "Деревня" %))

Ой,это вечная история про то, как наши переводят и дублируют фильмы. Иногда смысл даже теряется... А в Лесе (Деревне smile ) мне так нравится сцена, когда девица сама Хоакину в любви признается..ну помните сидят на крылечке, вокруг сплошной романтик...прям рыдать охота wacko

 
MarizzaДата: Среда, 2007-06-20, 20:23 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
2) Таинственный лес - жаль, не так много там Феникса, но роль очень яркая и сам фильм очень понравился.
ну слава богу,хоть кому-то здесь нравится Лес. А то почти все говорят, фи, мол,ничего особенного. А меня так плющит от образа Люциуса Ханта

это кто тут такое говорит? killed того


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
SvetikДата: Среда, 2007-06-20, 20:26 | Сообщение # 104
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Marizza)
это кто тут такое говорит?того

Ты хошь сказать, что Люциус Хант мужжжчина И ТВОЕЙ МЕЧТЫ??? biggrin

 
MarizzaДата: Среда, 2007-06-20, 20:35 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ты хошь сказать, что Люциус Хант мужжжчина И ТВОЕЙ МЕЧТЫ???

нет, просто мне этот фильм тоже очень нравица


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Фильм (Опрос)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz