1
2
3

 
Главная Фильм - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Фильм (Опрос)
Фильм
Какой ваш любимый фильм с Фениксом?
1. Пройти по черте - 2005 [ 6 ] [18.75%]
2. Отель "Руанда" - 2004 [ 0 ] [0.00%]
3. Таинственный лес - 2004 [ 4 ] [12.50%]
4. Команда 49: огненная лестница - 2004 [ 0 ] [0.00%]
5. Все о любви - 2002 [ 1 ] [3.12%]
6. Знаки - 2002 [ 0 ] [0.00%]
7. Солдаты буффало - 2001 [ 1 ] [3.12%]
8. Перо - 2000 [ 9 ] [28.12%]
9. Гладиатор - 2000 [ 11 ] [34.38%]
10. Ярды - 2000 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 32
ElenДата: Среда, 2006-09-20, 20:06 | Сообщение # 61
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Зоррро)
У нас такого не снимут никогда wink (эээ, ну то есть - в ближайшем будущем! biggrin ). Лучше будут штамповать бесконечное телемыло непонятно о чем.

снимут, снимут biggrin
Quote (Зоррро)
Не, ну парня-то жалко cry Но сам по себе это очень, очень, очень, очень предсказуемый фильм, сплошной киноштамп cool Вот он устроился на работу в пожарную часть, вот гибнут его друзья, вот ему тяжело, но он справится, он же мужик! И т.д. и т.п.

ты уже знал, что он в конце погибнет? в том то и суть, что конец не традиционный, не хэппиэндовский! smile


 
TatianaДата: Среда, 2006-09-20, 20:08 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алена)
все очень просто - чем их пожарные отличаются от наших? да ничем - тот же героизм и самоотдача вот только у наших обмундирование раз в десять хуже! но неужели если бы у нас сняли фльм пропожарных в таком же ключе, что и Команду, то вы назвали бы ее разлюли-малиной? вы бы сказали - наш кинематограф поднимается, расцветает и снимает по настоящему классные фильмы!

Героизм пожарных- весьма большой миф. Кто нибудь из вас видел реально их во время работы? У нас пожарная часть на соседней улице, так там эти "герои" целый день сидят на солнышке и пьют пиво, иногда для разнообразия выкатывают машины и моют их. Даже шутка такая есть, что злейший враг пожарника- муха, она ему спать мешает. biggrin Я лишь один раз наблюдала как пожарные работают: они приезжают на вызов, минут 15-20 бегают кругами вокруг "костра", потом выясняется, что воды у них нет и нужно ехать за ней, причем очень далеко. Одним словом, ребята просто ждут, когда здание догорит! angry


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Среда, 2006-09-20, 20:41 | Сообщение # 63
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Героизм пожарных- весьма большой миф. Кто нибудь из вас видел реально их во время работы? У нас пожарная часть на соседней улице, так там эти "герои" целый день сидят на солнышке и пьют пиво, иногда для разнообразия выкатывают машины и моют их. Даже шутка такая есть, что злейший враг пожарника- муха, она ему спать мешает. biggrin Я лишь один раз наблюдала как пожарные работают: они приезжают на вызов, минут 15-20 бегают кругами вокруг "костра", потом выясняется, что воды у них нет и нужно ехать за ней, причем очень далеко. Одним словом, ребята просто ждут, когда здание догорит! angry

ну не знаю, не знаю! у меня брат лежал в больнице с одним пожарным, так он ему таких страстей понарасказывал, что после этого язык не повернется сказать, что они ничего не делают! wink


 
ЗоррроДата: Среда, 2006-09-20, 20:42 | Сообщение # 64
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Героизм пожарных- весьма большой миф. Кто нибудь из вас видел реально их во время работы? У нас пожарная часть на соседней улице, так там эти "герои" целый день сидят на солнышке и пьют пиво, иногда для разнообразия выкатывают машины и моют их.

Ну так ведь пожары-то не каждые пять минут случаются, правильно? Вот они и ждут вызова. cool
Quote (Tatiana)
они приезжают на вызов, минут 15-20 бегают кругами вокруг "костра", потом выясняется, что воды у них нет и нужно ехать за ней, причем очень далеко.

Они же пожарные, а не водопроводчики biggrin Их дело тушить, а то, что в части воду отрубили - это не к ним )))
Quote (Алена)
ты уже знал, что он в конце погибнет?

хм, ну выбор-то был небольшой - или погибнет, или выживет biggrin Да, типичного хэппи-энда не было, но зато был типично американский пафос smile


Добро и зло всегда существовали рядом. Человек сам волен делать свой выбор
 
ElenДата: Среда, 2006-09-20, 20:56 | Сообщение # 65
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Зоррро)
хм, ну выбор-то был небольшой - или погибнет, или выживет biggrin Да, типичного хэппи-энда не было, но зато был типично американский пафос smile

а если бы в конце его бы тихо похоронили ты бы не назвал фильм пафосным? smile


 
SvetikДата: Четверг, 2006-09-21, 22:45 | Сообщение # 66
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
а если бы в конце его бы тихо похоронили ты бы не назвал фильм пафосным?

дело не в похоронах. весь фильм - сплошной пафос.

 
ElenДата: Пятница, 2006-09-22, 08:48 | Сообщение # 67
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
дело не в похоронах. весь фильм - сплошной пафос.

ну я этого не углядела - вот сегодня специально возьму и пересмотрю! happy


 
ЮлияДата: Четверг, 2006-10-26, 18:19 | Сообщение # 68
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проголосовала за "Таинственный лес".
Во-первых, потому, что это один из лучших фильмов который я когда-либо видела.
Во-вторых, именно этот фильм заставил меня обратить внимание на Хока, учитывая то, что до этого я смотрела и "Гладиатора" и "Перо".
В-третьих, может я и проголосовала бы за другой фильм, но из 5 которых я видела с участием Хока, "Таинственный лес" лучший!
 
SvetikДата: Четверг, 2006-10-26, 22:42 | Сообщение # 69
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Я проголосовала за "Таинственный лес".
Во-первых, потому, что это один из лучших фильмов который я когда-либо видела.
Во-вторых, именно этот фильм заставил меня обратить внимание на Хока, учитывая то, что до этого я смотрела и "Гладиатора" и "Перо".

Уряяяя, хоть кому-то еще понравился ЛЕС!!! Уряяя... Я тоже балдею,хотя фильм не для постоянного просмотра. smile

 
ninapotapovaДата: Пятница, 2006-10-27, 10:21 | Сообщение # 70
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Тоже очень нравится "Таинственный лес". Я смотрела несколько раз. smile

Ниночка
 
@я@Дата: Пятница, 2006-10-27, 17:21 | Сообщение # 71
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
bye Я голасовала тоже за Таинственный лес, когда смотрела первый раз очень панравился этот филь. Тот момент, когда слепая девушка вылезает из своей территории и к ней идет какой-то человек с очень натянутой кепкой на глаза, и у него так падала тень на лицо, что я думала, что это cranky инноплонитянин. Очень интересный фильм. eek НО, просмотрев второй раз по телевизору кажется, по первому каналу у меня появилось ряд вопросов конечно не к ХОКУ. А к реиссеру как слепая девушка могла идти по лесу, если ей описали, как найти дорогу на словах? Я зрячая бы нечего не нашла. Я часто бываю в разных лесах у меня в семье много грибнеков любителей. Лес это очень специфическое место. Потом как от Пети пар могло народиться столько народу? откуда они все взялись? Я просмотрела его еще раз, но так откуда столько людей? Помогите понять может я чего то пропустила.
help



С наступающим новым годам
 
SvetikДата: Пятница, 2006-10-27, 23:42 | Сообщение # 72
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (@я@)
А к реиссеру как слепая девушка могла идти по лесу, если ей описали, как найти дорогу на словах? Я зрячая бы нечего не нашла.

У слепых очень развиты другие чувства восприятия. Так что ничего необычного, что она не заблудилась в лесу, нет. Кроме того, она была в состоянии нервного перевозбуждения,у нее в мозгу билась мысль о том,как спасти любимого человека - в такой ситуации, если человек сильный и смелый духом (неважно какого пола), даже если и слепой, он сможет рано или поздно найти дорогу даже в джунглях... Честно говоря, это момент у меня вопросов не вызвал. А что касаается 5 пар и тучи детей - по-моему там было сказано, что эти пары ушли не одни, а увели с собой единомышленников...хотя ,,конечно,посчитать сколько там всего народу в этой деревне, не получается никак..Дело то не в количестве,а в идейной мысли Шьямалана smile

 
@я@Дата: Суббота, 2006-10-28, 12:35 | Сообщение # 73
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Svetik)
А что касаается 5 пар и тучи детей - по-моему там было сказано, что эти пары ушли не одни, а увели с собой единомышленников...хотя ,,конечно,посчитать сколько там всего народу в этой деревне, не получается никак..Дело то не в количестве,а в идейной мысли Шьямалана

Если они увели с собой единамышлинников, то все люди старше 20 лет должны были знать что, они просто ушли от людей и никаких чудовищ нет. suspect



С наступающим новым годам
 
SvetikДата: Суббота, 2006-10-28, 15:38 | Сообщение # 74
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (@я@)
Если они увели с собой единамышлинников, то все люди старше 20 лет должны были знать что, они просто ушли от людей и никаких чудовищ нет.

И что? Старшие намеренно окружили себя стеной лжи и молчания. Они приняли правила игры да и все.

 
ElenДата: Суббота, 2006-10-28, 16:02 | Сообщение # 75
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (@я@)
Если они увели с собой единамышлинников, то все люди старше 20 лет должны были знать что, они просто ушли от людей и никаких чудовищ нет. suspect

они так оградили свих детей от желания уйти, хотя фильм по-прежнему меня не цепляет happy


 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Фильм (Опрос)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz