1
2
3

 
Главная Мишени - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Мишени (они же Clay Pigeons)
Мишени
SvetikДата: Вторник, 2007-08-14, 22:33 | Сообщение # 1
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Инфа здесь

http://phoenixfilms.ucoz.ru/index/0-20

В этом фильме Феникс снова играет вместе с Винсом Воном.

Кто смотрел фильм, делитесь мнениями. Я еще не видела,от чего страшно переживаю cry

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-09-04, 19:20 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот, наконец отсмотрела.

Это какое-то убиться можно, а не кино biggrin я просто рыдала со смеху. Уж не знаю, только мне так кино покатило или есть еще впечатленные натуры, но я пару раз встречала не самые лестные отзывы о фильме, да и вроде рейтинг на IMDb у сабжа не зашкаливает. Но на мой скромный вкус "Мишени" - отличный триллер с элементами черной комедии.

Хоакинчик там - обычный такой себе паренек в клетчатой рубашечке из деревни, по имени Клэй. Работает он автомехаником вроде бы, хотя на этом внимание совершенно не акцентируется. У него есть лучший друг, с которым он стреляет по бутылкам и барышня, с которой он спит по средам, которая по совместительству является женой лучшего друга. Весь сыр-бор начинается с того, что друг, направив пистолет на Клэя, в истеричной манере объясняет, что он в курсе постельных эпизодов Клэя с его супругой и намерен застрелить лучшего друга. На что тот резонно объясняет, что мол, "духу не хватит у тебя, парниша". Друг не находит ничего лучше, чем убить себя ап стол из пистолета Клэя, таким образом обставив все, как убийство... В общем, на руках у Клэя тело якобы убитого им друга... Ну а жена друга чихала на своего благоверного и на проблемы с его телом, только ожидая среды, дабы предаться страсти с Клэем. И это все ТАКИЕ "цветочки" по сравнению с тем, что будет происходить дальше.... surprised

Пересказала я на самом деле всего минуты 3 фильма. Остальные полтора часа бедный Хоакин, т.е. Клэй только и будет, что ворочать трупы, выкарабкиваться из одной истории и попадать в другую. Самым "прелестным" событием в его жизни станет встреча с Лестером, в исполнении Винса Вона, весьма странным субъектом, дружба с которым будет для Клэя натуральными "ягодками"...

Хоакин в фильме и правда хрупкий, каким пытался быть. Такое нечесаное тощее несчастье (и не сравнишь с нынешними пухлыми щечками biggrin ). Его перманентное состояние шока разумеется сыграно на 100 баллов, я рыдала biggrin Винс Вон - тут его вроде не сильно жалуют? Но мне он страшно понравился, ну и шизоид из него получился, этот его лошадиный ржач и манера по несколько раз повторять одно и то же слово biggrin В общем, парочка вышла весьма колоритная. В тему смотрелись еще совершенно умиротворенный шериф и его полудурок помощник.

В общем, кино зачОтное, я в восторгах smile

Вот несколько кадриков пупсега:



I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EvienaДата: Вторник, 2007-09-04, 22:21 | Сообщение # 3
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже.. какой зелёный одуванчик!!!!
Третий кадр вообще зачОт!
Как ему идёт, когда он стройный...
 
SvetikДата: Вторник, 2007-09-04, 23:05 | Сообщение # 4
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Everydika,

Гран мерси за рассказ содержания и ваще впечатления smile ...Хоакин и правда цветуечек такой, судя по скриншотам (правда, не люблю я когда он худой angel ). И сюжет ну лихо закручен,лихооо....
Кстати, Винса Вона мы нормально выносим. По крайней мере,я лучше за него проголосую,чем за Рассела Кроу crazy

Ахххм...а это...хто играет жену друга,из-за которой вся волынка началась? wink В списке актеров какие-то имена все неизвестные...

 
EverydikaДата: Среда, 2007-09-05, 14:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
правда, не люблю я когда он худой

да мне он тут тож не больше всего понравился, но милашка, конечно... wacko хиленькая такая милашка, плечики так и торчат biggrin

Quote (Svetik)
По крайней мере,я лучше за него проголосую,чем за Рассела Кроу

я пока еще не определилась. оказывается, это мой первый фильм с Воном smile поглядим, как дальше. к Кроу я достаточно ровно дышу.

Quote (Svetik)
Ахххм...а это...хто играет жену друга,из-за которой вся волынка началась?

да он и есть неизвестный, я его раньше и не видела. там кроме Хоакина и Винса Вона звезд больше особо не имеется... ну разве что еще парочка ФБР-овцев. барышню Джанин Гарофало видела в "Правде о кошках и собаках" и "Догме", а ее напарника афро-американца Фила Морриса в каких-то сериалах встречала.

Между прочим, кроме всего остального, у Хоакина в фильме пара весьма горячих сцен


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Среда, 2007-09-05, 14:49
 
SvetikДата: Среда, 2007-09-05, 17:29 | Сообщение # 6
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Между прочим, кроме всего остального, у Хоакина в фильме пара весьма горячих сцен

особенно,мне понравился приаттаченный тобою смайл...гыыыыы snap

И КАК теперь спокойно спать??? черррт,надо искать эти Мишени,ща весь Инет порвууууууу... devil

 
EverydikaДата: Среда, 2007-09-05, 18:26 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
И КАК теперь спокойно спать??? черррт,надо искать эти Мишени,ща весь Инет порвууууууу...

осла запрягай и качай smile только на аглицком, правда...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-09-05, 21:59 | Сообщение # 8
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
осла запрягай и качай

Энто не мой случай.Для него лучше выделенку,а у меня ADSL соединение...

 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-20, 20:28 | Сообщение # 9
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Уряяяяя, я посмотрела фильм!!! Такое весьма непритязательное, но местами до упаду ржачное действо!!! И черный юмор очень и очень неплох...Винс Вон, конечно, просто убиццца можно от его смешков и манер cool

Что бы ни говорили критики, но кино качественное - даже второстепенные персонажи сыграно на 5 с плюсом - особенно хорошо вышла парочка агентов ФБР - этакая супертетка и ее напарник на подхвате (для тех, кто помнит - когда фильм вышел, еще гремела слава Секретных материалов, где бравая Скалли вечно была круче своих напарников )...я веселилась страшно, когда идет кадр, где тетка-фэбээровка вечером после работы в мотеле смотрит видеоматериалы, связанные с делом, а ее напарник за стенкой, чинно улегшись под одеялом, смотрит любимый рыдательный сериал Америки "Лэсси" (про собачку biggrin )

Или же эта тюрьма провинциальная, где шериф носит еду в камеру лично и типа грит, ну если щаз не будешь есть, потом тебе Барни подогреет biggrin

В обчем, рекомендую глянуть всем, кто не видел.

 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-20, 20:31 | Сообщение # 10
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
у Хоакина в фильме пара весьма горячих сцен

Ну уж не совсем горячих - так себе,на четверочку с минусом biggrin ...это ж все-таки высокохудожественное зрелище, а не ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ tongue

 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-12-24, 21:07 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Винс Вон, конечно, просто убиццца можно от его смешков и манер

ы, да он там вобще неподражаем biggrin

Quote (Svetik)
Ну уж не совсем горячих - так себе,на четверочку с минусом

ну ничего себе на четверочку с минусом... а как он с теткой зажигал на этом матраце водяном wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2007-12-25, 09:26 | Сообщение # 12
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
а как он с теткой зажигал на этом матраце водяном

Да ладно, показали ейную филейную часть и его лицо...чо тут зажигательного wink

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-12-25, 18:51 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Да ладно, показали ейную филейную часть и его лицо...чо тут зажигательного wink

ну ладно, а фантазия на что? smile у него ж там такое выражение лица.... wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2007-12-25, 20:21 | Сообщение # 14
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
у него ж там такое выражение лица....

Хехе..ну в общем,конечно, понятно, что он там не сдачу в кассе считает cool

 
ElenДата: Пятница, 2007-12-28, 08:50 | Сообщение # 15
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
кстати, именно после эого фильма Скотт взял Хоакина на заметку, так что клэй пробил дорогу коммоду biggrin а фильм прикольный такой, меня вон порадовал biggrin

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Мишени (они же Clay Pigeons)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz