1
2
3

 
Главная Умереть во имя - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Умереть во имя (Или To Die For)
Умереть во имя
EverydikaДата: Среда, 2007-08-08, 18:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Умереть во имя / Смертельный соблазн / To Die For

год 1995

страна США, Великобритания

слоган «She knew what it took to get to the top... a lot of heart and a little head.»

режиссер Гас Ван Сент

в ролях

Николь Кидман
Мэтт Диллон
Хоакин Феникс
Кэйси Аффлек
Иллеана Дуглас
Элисон Фолланд
Дэн Хедайя
Вейн Найт
Кертвуд Смит
Холлэнд Тейлор

сценарий Джойс Мэйнард, Бак Генри

продюсер Джозеф М. Карачиоло, Сэнди Исаак, Лесли Морган

оператор Эрик Алан Эдвардс

композитор Дэнни Элфмэн

жанр триллер, комедия, драма

бюджет $20 000 000

премьера (мир) 8 сентября 1995

время 106 мин

о чем

Ослепительные внешние данные Сьюзан, героини, могли бы сделать ее супермоделью и принести ей титул «Мисс Америка`. Но она одержима мечтой стать телезвездой и готова пойти на все, чтобы эту мечту осуществить.

Выйдя замуж за Ларри, самого симпатичного парня в их провинциальном городке, она решает начать свою телекарьеру на местной кабельной станции в качестве ведущей прогноза погоды. Ларри, который хочет нормальной семейной жизни, становится для Сьюзен препятствием на пути к славе, и она, недолго думая, решает от него избавиться…

КиноПоиск
IMDb


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Среда, 2007-08-08, 18:15 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот, посмотрела этот фильм в третий раз biggrin Первые два можно сказать не в счет, потому что смотрела в пол-глаза и слушала в пол-уха biggrin Ну а теперь, естественно, отсмотрела со всем вниманием и пристрастием. Кино такое себе неординарное, достаточно в духе Гас Ван Сента. Не могу сказать что очень знакома с его творчеством но пару фильмов посмотрела (мечтаю до "Моего личного штата Айдахо" добраться) и осталась вполне довольна увиденным.

Кидман тут вообще хороша, сумела вызвать к себе отвращение несмотря на глубокую симпатию, которую я к ней испытываю. Ну а Хоакин вообще душка love Такой стройный, юный, неотесанный Джеймс, так и хочется потеснить главную героиню и взять мальчика под свою самую пристальную опеку biggrin Честно говоря, у меня даже тяжело сопоставлялся образ сегодняшнего Хоакина с образом из данного фильма. Все-таки 12 лет прошло, он повзрослел и из юноши превратился в мужчину (вон, уже профессора играет, шутка ли wacko ). Еще немало радует присутствие в картине Мэтта Диллона - еще одной моей давней и глубокой симпатии.

В общем и целом очень неплохое кино, которое благодаря присутствию Хоакина стало еще лучше и интереснее.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-08-08, 22:16 | Сообщение # 3
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Кидман тут вообще хороша, сумела вызвать к себе отвращение несмотря на глубокую симпатию, которую я к ней испытываю.

Кидманша - очень талантливая актриса,одна из моих любимых. Я тоже к концу фильма сумела ее возненавидеть biggrin . Хоакин,конечно, хорош, такое ЧУДО с большой буквы, потерянный ребенок..Особенно тот момент, когда он в классе отвечает на вопросы Кидман (она сидит с камерой в руках) - и говорит с ухмылкой, на нее глядя - Нууу,у меня сейчас такие отношения...Одним взглядом сказал все!! wacko

 
ninapotapovaДата: Среда, 2007-08-08, 22:22 | Сообщение # 4
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Хоакин,конечно, хорош, такое ЧУДО с большой буквы, потерянный ребенок..Особенно тот момент, когда он в классе отвечает на вопросы Кидман (она сидит с камерой в руках) - и говорит с ухмылкой, на нее глядя - Нууу,у меня сейчас такие отношения...Одним взглядом сказал все!!

А когда он ей еще и подмигнул. По-моему у барышни челюсть отвисла. biggrin
Кстати у героини по-моему какая-то болезненная мания просто была - стать звездой, ее немножко пожалеть можно.


Ниночка
 
SvetikДата: Среда, 2007-08-08, 22:34 | Сообщение # 5
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
По-моему у барышни челюсть отвисла. biggrin

А что она хотела от одинокого парня с проблемами, который решил/поверил,что его типа любят?...

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-08-09, 18:27 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
и говорит с ухмылкой, на нее глядя - Нууу,у меня сейчас такие отношения...Одним взглядом сказал все!!

ага, мой любимый момент biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-08-20, 10:35 | Сообщение # 7
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Хе...Какая здесь Кидман - объемная!!! Откуда что выросло? cool
Прикрепления: 48622422.jpg (33.2 Kb)
 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-08-20, 14:33 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Хе...Какая здесь Кидман - объемная!!! Откуда что выросло?

так она вроде не была плоская... во всяком случае к расцвету своей карьеры, уж не помню с самого начала...

мне тут куда больше ее оппонент нравится biggrin эти плечи, вогнутые вовнутрь - поразительно, невозможно налюбоваться wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-08-20, 14:42 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
мистика какая-то... открыла я значь эту фотку, поглядела. теперь возвращаюсь к этому окну чтобы закрыть его и каждый раз рука не подымается biggrin cry

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-08-20, 17:22 | Сообщение # 10
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
так она вроде не была плоская... во всяком случае к расцвету своей карьеры, уж не помню с самого начала...

ну откуда ей быть объемной? по жизни она ..плоская. а тут видать для роли кофточку приодела tongue

Quote (Everydika)
эти плечи, вогнутые вовнутрь - поразительно, невозможно налюбоваться

то есть эта поразительная сутулость...потому что под ноги все время смотрит smile

Quote (Everydika)
мистика какая-то... открыла я значь эту фотку, поглядела. теперь возвращаюсь к этому окну чтобы закрыть его и каждый раз рука не подымается

так и будешь 5 часов сидеть? tongue

 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-08-20, 19:22 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ну откуда ей быть объемной? по жизни она ..плоская

странно... *ушла искать фотки Николь*

Quote (Svetik)
то есть эта поразительная сутулость...потому что под ноги все время смотрит

biggrin уж не знаю, откуда она у него, но мне почему-то нравится surprised

Quote (Svetik)
так и будешь 5 часов сидеть?

да уже закрыла. не открывая. иначе не получалось biggrin главное снова не открывать smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-08-20, 19:35 | Сообщение # 12
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
главное снова не открывать

Щаз мы тебе зашлем эту ссылку и на мыло,и на твой сайт о Джоше..будем испытывать на прочность smile *шо-то я стала вся такая злобная,такая злобная..пойду чайку хряпну* cool
 
EverydikaДата: Среда, 2007-08-22, 14:37 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Щаз мы тебе зашлем эту ссылку и на мыло,и на твой сайт о Джоше..будем испытывать на прочность

гы, нет спасибо, лучше я уж сразу ее себе залью в телефон, на рабочий стол, распечатаю на принтере и повешу над рабочим столом, одну копию положу под подушку, еще одну в чюдо-кулончик и повешу на шею, ну и короче обложусь по полной программе biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-08-22, 14:51 | Сообщение # 14
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
гы, нет спасибо, лучше я уж сразу ее себе залью в телефон, на рабочий стол, распечатаю на принтере и повешу над рабочим столом, одну копию положу под подушку, еще одну в чюдо-кулончик и повешу на шею, ну и короче обложусь по полной программе

И вот наконец тогда твой муж и правда офигеет wacko

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-08-23, 15:23 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
И вот наконец тогда твой муж и правда офигеет

biggrin да, тогда уж точно побежит бронировать мне место в нашей психушке... smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Умереть во имя (Или To Die For)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz