1
2
3

 
Главная Новости - Страница 24 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Новости
SvetikДата: Четверг, 2008-01-31, 09:22 | Сообщение # 346
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Фотосессия из журнала Nylon for guys.

Смотрим

Пупсссииг!!! wacko

 
SvetikДата: Четверг, 2008-01-31, 09:26 | Сообщение # 347
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
А это статейка из Vogue

Здесь

Перевод скоро будет!

 
ninapotapovaДата: Четверг, 2008-01-31, 21:07 | Сообщение # 348
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Фотосессия из журнала Nylon for guys.
Смотрим
Пупсссииг!!!

Ага, особенно вот эта happy happy happy happy happy
Прикрепления: 4166382.jpg (10.5 Kb)


Ниночка
 
SvetikДата: Четверг, 2008-01-31, 23:30 | Сообщение # 349
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Фото из немецкого журнала

Здесь

 
SvetikДата: Четверг, 2008-01-31, 23:32 | Сообщение # 350
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще добавление фот с пресс-конференции Reservation road...

Тута

Сижу и балдееею wacko

 
SvetikДата: Пятница, 2008-02-01, 12:11 | Сообщение # 351
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Svetik)
А это статейка из Vogue
Здесь
Перевод скоро будет!

А вот вам и перевод happy

Мне безразлична собственная слава

Хоакин Феникс – звезда, которой не хочется быть звездой
Он известен своими ролями неуравновешенных персонажей – последним был Джонни Кэш в “Пройти по черте”. В новой полицейской драме “Хозяева ночи” Феникс подтверждает свое амплуа – он играет раздираемого сложными чувствами сына полицейского чиновника. Но тридцатитрехлетний аткер уже научился не особенно переживать за себя и свою работу.

Вы всегда выбираете противоречивые характеры. Вас привлекают именно такие?

Я не создаю себе специальной репутации. Но, тем не менее, мне нравятся драмы и конфликты, потому что с их помощью мы можем исследовать человеческую натуру. Комедии редко заходят на глубокий уровень отношений между людьми. Съемочный процесс на 80 процентов утомительное занятие – начиная с заучивания текста и заканчивая гримом. Если предлагаемый мне проект не затрагивает чего-то интересного для меня – тогда я даже не заморачиваюсь.

То есть вы не одержимы работой?

Ну иногда сильно “давлю на газ”. Ведь водитель не любит тащиться со скоростью 50 километров, ему нужно выжимать все 200. Есть актеры, которые хорошо проводят время на съемках. Ко многим приезжают друзья и родственники, у кого-то шикарные трейлеры с кофе-машинами и семейными фотографиями. А мне ничего этого не надо. Только место, где можно заглотить обед и потом вперед – работать. И мне интересны только яркие впечатления. Мне нужен пинок – как будто я прыгаю с крыши.

Какого рода сюжеты доставляют вам яркие впечатления?

Если бы я закончил школу, что стал бы психологом или кем-то вроде, потому что я обожаю изучать человеческое поведение. Мне хочется знать, что мы думаем и почему мы так думаем. Для того, кто не закончил школу, актерская профессия – это лучший метод анализа и обучения.

А вы не боитесь увязнуть в подобном анализе?

Боюсь. Я всегда сомневаюсь, способен ли я ухватить суть правильно. Но что поделать – это неотъемлемая часть работы. Только благодаря подобной неизвестности я могу изучать аспекты людской натуры, даже когда ошибаюсь. А вот если я не сомневаюсь, тогда точно все идет не так. В “Хозяевах ночи” есть сцена, о которой я заранее знал, как я буду ее играть. И режиссер целую неделю препирался со мной на эту тему. В итоге я понял, что его точка зрения верна. Ведь если вы в чем-то абсолютно уверены, то в большинстве случаев решение будет очевидно – и оно будет заурядное и неинтересное.

У вас необычные методы работы. Говорят, вы измучали Роберта Дюваля во время съемок “Хозяев ночи”.

Мы играли отца и сына, между которыми присутствует некое отчуждение. И я хотел выстроить историю и создать определенную атмосферу, потому что во время дублей времени для этого нет. Я использовал пассивно-агрессивные способы раздражения коллег. Вот, например, я добился, чтобы костюмер одел как гея – включая сережку в ухе. Я хотел, чтобы Дюваль при нашей первой встрече подумал : “Что это еще за тип?”…И он так и подумал

Говорят также, что вы спросили его, как часто он спит со своей женой. И какой реакции вы от него ждали?

Не знаю. Просто хотел, чтоб он разозлился. Сработало. Он поглядел на меня, как будто собрался избить. Хотя я вообще не люблю рассказывать о своих актерских методах.

А разве вы не хотите, чтобы зрители еще больше ценили ваше искусство?

Не вижу смысла. Я большой фанат Битлз и как-то начал читать книгу о них. После двух часов чтения я ее отшвырнул. Искусство должно говорить само. Мне неинтересно знать, как часто Джон Леннон повторял ту или иную строчку до тех пор, пока не запись не получалась. Мне неинтересны режиссеры, которые разъясняют свои фильмы в специальных DVD-изданиях. Они получают миллионы долларов для съемок своих картин, и если они не в состоянии рассказать свои идеи посредством самого фильма, то пусть, конечно, комментируют. Такие вещи имеют смысл в случае с культовым кино, тридцатилетней давности, к примеру “Апокалипсис наших дней”.

Если съемочный процесс приносит вам столько переживаний, то насколько трудно вам вернуться в нормальную жизнь после съемок?

Я тут же исчезаю. Несколько недель я не разговариваю ни с кем, связанным с шоу-бизнесом, даже со своим агентом. Я ничего не делаю, просто сижу дома. У меня нет желания расслабиться в ванне или на пляже. Путешествовать я тоже не люблю. Я понимаю, что звучит это невыносимо скучно, но вот такая уж у меня жизнь. Самое захватывающее приключение было, когда я снимал видеоклипы. Но это оказался настоящий провал, у меня нет таланта. Если в один прекрасный день я очумею и захочу снимать фильмы, то скажите людям: “Не давайте ему денег, он вас разорит”.

Изменила ли вашу жизнь номинация на Оскар за роль в фильме “Пройти по черте”?

Такие штуки влияют на человека, если он этого захочет сам. Ну да, мы все думаем, что если люди идут на церемонию Оскара, то они тусуются там 4 дня и их жизни мгновенно меняются. А правда такова: ты возвращаешься домой и все вокруг то же самое. Для меня, по крайней мере.

А эти церемонии не влияют на вашу карьеру?

Ну, конечно, я получил массу предложений – и большинство из них – фильмы в жанре экшн. Не особенно дорогостоящие проекты – хотя и 60 миллионов долларов. Но я в такие не подхожу.

От каких вы отказались?

Да все это был мусор. Как обычно. Если актеры снимаются в малобюджетных и нестандартных фильмах и все-таки выигрывают, то киностудии тут же начинают за ними гоняться. Они хотят, чтобы их идиотские фильмы выглядели интересней благодаря этим актерам. А актеры, в свою очередь, хотят поправить свои финансы после 10 лет безденежья.


А вы?

Ясное дело, это искушает, но я пока не сдался. Это не значит, что я собрался играть только великие роли. Я и в ерунде кой-какой снимался. Но каждый фильм давал мне определенные яркие переживания, в которых я нуждался.

Разве ваши успехи не приносили вам материальное благополучие?

Приносили, но постепенно. Я не переехал из скромных апартаментов на большую виллу в один день. Вот посмотрите на кого-нибудь вроде Колина Фаррелла. Он сыграл в американском фильме, а потом появлялся во всех возможных крупных проектах Это я называю прорывом!

И вы не хотите быть звездой?

Нет. Могу привести пример в подтверждение. В процессе подготовки к съемкам фильма “Команда 49”, я стажировался в пожарной академии. Через 10 минут после моего появления там я увидел разочарование среди людей – знаете, как волна прошла. Потому что я был обычный, приземленный. Я не был звездой. Моно было почувствовать, что они думали :”М-дааа, он не носит черные очки и обалденные костюмы”. Те, кто хотят узнать меня как личность, должны приготовиться к разочарованию. Во мне нет ничего особенного.

 
EverydikaДата: Пятница, 2008-02-01, 17:08 | Сообщение # 352
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Хоакин Феникс – звезда, которой не хочется быть звездой

мне кажется, что Хоакин Феникс - звезда, которая любит делать вид, что он не звезда smile

Quote (Svetik)
Если бы я закончил школ

классно у них там.... не закончил школу - пошел в Голливуд сниматься, ггг

Quote (Svetik)
Вот, например, я добился, чтобы костюмер одел как гея – включая сережку в ухе. Я хотел, чтобы Дюваль при нашей первой встрече подумал : “Что это еще за тип?”…И он так и подумал

biggrin как видно, Дюваль потом его простил

Quote (Svetik)
Я большой фанат Битлз и как-то начал читать книгу о них.

о, Хоакин начал читать книгу! надо ж такое, гггг

Quote (Svetik)
“Апокалипсис наших дней”.

в нашем переводе "Апокалипсис сегодня" cool

Quote (Svetik)
Самое захватывающее приключение было, когда я снимал видеоклипы. Но это оказался настоящий провал, у меня нет таланта.

конечно, конечно.... cool не могу понять, это он на комплимент напрашивается, или реально думает, что это было так плохо surprised

Quote (Svetik)
Они хотят, чтобы их идиотские фильмы выглядели интересней благодаря этим актерам.

тут он прав для большинства случаев smile

Quote (Svetik)
Я и в ерунде кой-какой снимался.

не припоминаю wacko

Quote (Svetik)
Приносили, но постепенно. Я не переехал из скромных апартаментов на большую виллу в один день. Вот посмотрите на кого-нибудь вроде Колина Фаррелла. Он сыграл в американском фильме, а потом появлялся во всех возможных крупных проектах Это я называю прорывом!

ну конечно, не переехал, с таким агентом как у него! в то время как актеры его уровня зарабатывают по 20 млн. за фильм, Хоакин соглашается на 2 млн cry а Фаррел и вправду молодец...

Quote (Svetik)
Те, кто хотят узнать меня как личность, должны приготовиться к разочарованию. Во мне нет ничего особенного.

это уж мы сами решим cool


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Пятница, 2008-02-01, 17:09
 
SvetikДата: Пятница, 2008-02-01, 17:42 | Сообщение # 353
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
классно у них там.... не закончил школу - пошел в Голливуд сниматься, ггг

Да вот такой вот простой американьский метод biggrin

 
SvetikДата: Суббота, 2008-02-02, 16:14 | Сообщение # 354
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Интервью Хоакина журналу IN

Про актера, дважды номинировавшегося на Оскар, говорят, что он очень скрытен и замкнут. Но женщины - у его ног. Даже кинокритики и коллеги считают его одним из самым непонятных актеров Голливуда, которой особенно изумляет тем, что он убежденный вегетарианец и заядлый курильщик.

Когда вы в последний раз с гитарой в руке заставляли женщин вздыхать?
Ой, такие штуки не про меня. Я, в общем, стеснительный и приземленный человек.
Грандиозные романтические жесты хороши в кино, а не в реальной жизни.

И это говорит тот, кто покорил многих женщин своим шикарным исполнением роли одного из последних романтиков нашего времени?
На это нужно смотреть по-другому. Я просто пытаюсь отделить себя от образа романтического любовника, который приклеился ко мне после фильма “Пройти по черте”. Если бы я позволил себе застрять в этом обличье, что через пару лет стал бы одним из тех несчастных созданий, не ведающих разницу между реальностью и вымыслом. Жил бы как тень. Быть все время Джонни Кэшем – значит, сойти с ума.

От легенды кантри Кэша к менеджеру ночного клуба в Нью-Йорке Бобби Грину – легко далось такое превращение?
Будь то фильм о Кэше, или что-то вроде “Хозяев ночи” – мне нет большой разницы. Для меня важно, чтобы кино показывало характеры, было наполнено смыслом и глубиной благодаря им. Вот поэтому меня так захватил Бобби Грин. Он – ходячее противоречие, разрывающееся меж двух миров.

“Хозяева ночи” – еще и фильм о разрушенной любви. Жаркая любовная сцена с Евой Мендес в самом начале очень реалистична – было ли это сыграно или…
[Смеется] Если вы так подумали, значит, Ева и я все сделали как следует. Прежде всего: принимаю ваши слова как комплимент и тут же отвечаю на ваш вопрос – НЕТ, мы с Евой не встречаемся. Все это выдумал какой-то шибко мозговитый журналист.

“Ярды”, “Гладиатор”, “Пройти по черте” – снова и снова вы играете обездоленных и сломленных героев. Героев, балансирующих на грани, которым тяжело в собственной шкуре. Почему вам нравятся такие характеры?
Но они же самые интересные! И в жизни, и на экране. Моя подруга недавно спросила меня: ”Ты любишь играть всех этих измученных, депрессивных, психических типов, этих отчаянных, потому что ты видишь себя таким?” И я ответил: “Нет, я играю их, потому что они отражают те противоречия, с которыми живут многие из нас”.

Вы одержимы работой. Говорят, что вы всегда приезжаете на съемки без чемодана, что во время съемок с вами невозможно поговорить, что вы запираетесь где-нибудь и часами репетируете сцены. Вопрос: Зачем вы доводите себя до такого абсурда?
Все просто: Я не Марлон Брандо. Я не могу жить перед камерой до тех пор, пока не забуду про весь мир.

Вас считают прирожденным талантом. Критик из “ New York Times ” назвал вашу игру такой фантастической, что трудно представить, что это вообще игра…
Легко говорить. Но: есть дар от рождения, а как же то, что приходит с опытом после многих лет работы? Я знаю, что у большинства актеров есть свои маленькие секретики, чтобы довериться своей интуиции и найти суть роли.

И насколько вам трудно избавиться от всего этого после съемок, стать “просто Хоакином Фениксом”?
Нелегко. Но сейчас справляюсь, раньше было гораздо сложнее.

То есть, если снова вспомним Джонни Кэша…
Точно. Я так прочно забрался в его шкуру, что потом первым делом отправился в клинику лечиться.

В основном, наверное, из-за проблем с алкоголем...или?
Все не так драматично. Люди любят истории про зависимость от алкоголя или наркотиков. Я просто принял меры предосторожности.

Как относится ваша семья к тому, что вы исчезаете из дома на целые месяцы?
Ну им это особо не нравится. Но моя семья и друзья уже привыкли. Ну как будто я работник из обслуживающего персонала, кочующий из города в город.

За вашей самоконцентрацией не скрыта ли боязнь людей?
Полная чушь. Во время съемок идет постоянное общение, там невозможно скрыться. Невозможно закрыться как устрица, даже если сильно этого хочется.


И все же у вас имидж “звезда поневоле”...

И что? Я не собираюсь всем угождать. Существует естественное право на личную жизнь – даже в Голливуде.

Какое самое большое заблуждение, касающееся Хоакина Феникса?
Скорее всего, это то, что я – бунтарь. А я - как раз наоборот. Я просто иду по жизни, у меня нет четкого плана или программы. Но, конечно, я и не из тех, кто живет как заведенная кукла.

Вы живете по своим правилам, следуете своему ритму?
Этому я научился у родителей. Они всегда делали то, что считали нужным и не заботились о том, что об этом подумают вокруг. Они искали свой способ жизни. Моя мать всегда повторяла мне: “В жизни можно найти много всего, о чем ты даже не подозреваешь. Самое важное – оставаться честным по отношению к самому себе и не позволять, чтобы другие навязывали свою точку зрения”.

В поисках правильной жизни ваши родители дали своим детям причудливые имена, сменили фамилию с Боттом на Феникс, и миссионерствовали по Центральной и Южной Америке. Как-то не совсем “обычные” родители в общем понимании…
Конечно. Но у меня было меня гораздо более счастливое детство, чем вы можете себе представить. Мы были абсолютно бедными, лишенцами в прямом смысле слова. И все же жизнь нашей семьи представляется более упорядоченной, чем жизнь большинства детей, которых я знал. Мы вместе вставали по утрам, вместе ели, все делали вместе.

Вы разделяете искания ваших родителей Бога и веры?
Мне не все равно. Остаемся мы здесь или уходим? Если остаемся, то в какой форме? Бесконечная дискуссия, которая напоминает мне зыбучие пески, также как и вам, наверное.

Смерть вашего брата Ривера – многие годы это было абсолютное табу в ваших интервью. А сейчас?
Я и моя семья убеждены, что смерть Ривера – не тема для выражения наших чувств на публике.

Вы также не говорите о любви. Хотя бы скажите нам, какие девушки вам нравятся?
[Вздыхает] Я ждал этого вопроса. Честно – нет у меня определенного типа. Я люблю естественных и непретенциозных женщин. Женщин, которым хватает ума быть самими собой. Это гораздо важнее, чем вся остальная чепуха.

А что вы подразумеваете под “остальной чепухой” ?
Нууу, женщин, которые подчеркивают свою женственность только правильными кремами, только правильными марками обуви и только правильными сортами шампанского


Найти большую любовь – актуально для вас?

По-моему, все этого хотят. У меня уже была большая любовь. Была ли это ТА САМАЯ большая любовь, я не знаю. Будет фатально, если так, ведь придется остаться холостяком на всю жизнь. Тем не менее, надеюсь, что встречу вторую большую любовь [смеется].

Сразу после “Хозяев ночи” мы увидим вас в “Заповедной дороге”. После двух лет тишины, 2008 год – это ваш год?
Наверное, выпускать два фильм подряд – не самая лучшая идея. Но актеры тут не могут повлиять. Я просто надеюсь, что 2008 год не превратится в год “ФЕНИКС – Всех Достал”.

 
SvetikДата: Воскресенье, 2008-02-03, 14:43 | Сообщение # 355
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Капсы с DVD про Яванавское приключение Хоакина еще аж в 2006 лохматом году. Любуйтесь!

Тут

 
zhugaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 15:24 | Сообщение # 356
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Интервью мне очень понравилось! Первая любовь, конечно же Лив Тайлер, интересно они с ней общаются и как это выглядит?!

Добавлено (2008-02-03, 15:15)
---------------------------------------------
Правда первый вопрос абсолютный бред какой-то

Когда вы в последний раз с гитарой в руке заставляли женщин вздыхать?

А-ха-ха! Он и без гитары очень хорошо справляется!!!

И потом Джонни Кэш не кажется мне последним романтиком и вообще романтиком (мое мнение).

Да прощу я себя, но про Бобби Грина вообще не буду ничего говорить, он был таким трогательным, что в зале за просмотром этого фильма все ржали... я тож не могла удержаться, да прощу я себя...
сцена с Евой Мендес, не повернется язык назвать ее постельной, а уж жаркой и вовсе оторвется... просто бя какая-то, хотя возможно мое патологическое нежелание видеть его вообще с какой бы то ни было женщиной... впрочем я согласна на то, чтобы все постельные сцены им исполняемые были в таком же духе...

Фильм "Хозяева ночи" совсем, как мне кажется не о разрушенной любви, а о любви не в тему, ибо непонятно куда делась Ева Мендес в конце фильма, как непонятен смысл вообще ее пребывания в фильме... хотя в принципе меркантелизм данной неприятной мне особы закономерен... в начале фильма Бобби Грин администратор популярного клуба, деньжонки, следовательно имеются, а в конце какой-то полицеский на ежемесячное жалованье...

Добавлено (2008-02-03, 15:24)
---------------------------------------------
С естетственными и непретенциозными женщинами все понятно, а вот женщины, которым хватает ума быть самими собой, это как?!!! Это, он видимо Еву Мендес имел в виду (саркастически), впрочем мне кажется в этих вопросах мужчины и женщины так несхожи, дорогие журналисты не задавайте ему подобных вопросов, очевидно, не знает он, что сказать, ибо еще не нашел свою вторую половину, что опровергает всякую там Теуту, хрен знает как пишется ее имя


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
SvetikДата: Воскресенье, 2008-02-03, 16:35 | Сообщение # 357
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
Первая любовь, конечно же Лив Тайлер, интересно они с ней общаются и как это выглядит?!

Кажись он даже клип что-ли снимал ейному мужу biggrin ...так что все культуриш.

Quote (zhuga)
И потом Джонни Кэш не кажется мне последним романтиком и вообще романтиком (мое мнение).

Это журналистке надо было придать интервью душевный настрой,ха cool

Quote (zhuga)
Да прощу я себя, но про Бобби Грина вообще не буду ничего говорить, он был таким трогательным, что в зале за просмотром этого фильма все ржали... я тож не могла удержаться, да прощу я себя...

Я ржала токо в том моменте, когда 2 брата бросаются друг на друга в участке - Уолберг орет, Да ты токо и делаешь, что трахаешь свою пуэрториканку! Феникс ему с места в глаз - А ты точняк думаешь о пуэрториканке, когда засовываешь своей толстой жене! biggrin

Quote (zhuga)
просто бя какая-то,

Ну так - не совсем бяяя, но уж слишком горячей я ее бы не назвала. Кроме того, видно что Ева явно вискаря хватанула для расслабона.

Quote (zhuga)
Фильм "Хозяева ночи" совсем, как мне кажется не о разрушенной любви, а о любви не в тему, ибо непонятно куда делась Ева Мендес в конце фильма

Тупо ушла к маме-пуэрториканке. Салаты строгать.

Quote (zhuga)
в начале фильма Бобби Грин администратор популярного клуба, деньжонки, следовательно имеются, а в конце какой-то полицеский на ежемесячное жалованье...

Ээээ,нет, это слишком простая трактовка. Она же пошла с ним почти до конца, думала, что все, что оан терпит - ради чего-то, ради их счастья, а он взял и стал копом - а какое на фиг спокойствие рядом с копом. Она посчитала, что он ее предал, да еще и ничего не сказал. Типичная женская реакция. Простить она не смогла и свалила...Как гритcя, занавес и все поют Belle biggrin

Quote (zhuga)
что опровергает всякую там Теуту, хрен знает как пишется ее имя

Думаю, что даже ХРЕн не знает cool

 
zhugaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 16:47 | Сообщение # 358
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
: biggrin

когда ходила на Хозяева ночи в кинотеатр, нас в зале было от силы пять человек, и все угорали, в особенности, когда Хоне одели на голову мешок, понимаю, что сцена совсем не подразумевала под собой смех, но честно признаться о русской мафии, можем снимать мы и только мы, а они пусть о своей мафии снимают... и не позорятся ваще... но ХОНЯ, как всегда великолепен!!!


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-05, 13:59 | Сообщение # 359
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Svetik, ну Светик, маладца, столько напереводила wacko surprised

Quote (Svetik)
Вот поэтому меня так захватил Бобби Грин. Он – ходячее противоречие, разрывающееся меж двух миров.

вот единственный во всем фильме, к кому претензий нет - так это Бобби Грин. тут я могу понять, почему Хоку приглянулась роль - места для драмы и характерности предостаточно. жаль что в общей канве эта роль хоть и спасает фильм, но не настолько, чтобы о нем можно говорить как о том же "Переступить черту".

Quote (Svetik)
Люди любят истории про зависимость от алкоголя или наркотиков.

кстати, о птичках... Ева Мендес нынче лечится в рехабе... от зависимости. какой - не уточняется wacko

Quote (Svetik)
Скорее всего, это то, что я – бунтарь.

ну а что нет? бунтовать не обязательно громко, хлопая дверями и переворачивая все вверх дном. но например тот факт, что звезды ведут себя каким-то определенным образом, а Хок наперекор всем ведет себя наоборот - все-равно своего рода бунт.

Quote (Svetik)
Нууу, женщин, которые подчеркивают свою женственность только правильными кремами, только правильными марками обуви и только правильными сортами шампанско

ну в таком случае я бы уже такую женщину не назвала НЕ претензиозной smile я так понимаю, правильные кремы в понимании Хока - те, которые не испытывают на животных, правильные марки обуви - из кожзама, правильное шампанское - то, при изготовлении которого не убили ни одну виноградину smile

Quote (Svetik)
Наверное, выпускать два фильм подряд – не самая лучшая идея.

драсьте surprised у нас вобще, по ходу, год начался, а остался тока один фильм для просмотра, когда будет следующий - фиг его знает.... тоже мне, разбаловал...

Quote (zhuga)
сцена с Евой Мендес, не повернется язык назвать ее постельной, а уж жаркой и вовсе оторвется... просто бя какая-то, хотя возможно мое патологическое нежелание видеть его вообще с какой бы то ни было женщиной...

меня эта сцена, кстати, особо не впечатлила... Ева испортила всю романтику картины dry не то чтобы я его не желала видеть с какой бы то ни было женщиной, но уже стопудово не с Евой bag

Quote (zhuga)
в начале фильма Бобби Грин администратор популярного клуба, деньжонки, следовательно имеются, а в конце какой-то полицеский на ежемесячное жалованье...

мда.... меркантильная тварь smile она и пожизни не выглядит более серьезной...

Quote (Svetik)
Тупо ушла к маме-пуэрториканке. Салаты строгать.

biggrin biggrin biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2008-02-05, 15:43 | Сообщение # 360
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
я так понимаю, правильные кремы в понимании Хока - те, которые не испытывают на животных, правильные марки обуви - из кожзама, правильное шампанское - то, при изготовлении которого не убили ни одну виноградину

Неее, тут он хочет сказать, что ненавидит гламур! То есть дамочек, которые гонятся за модой и т.д... smile Ну эт моя вина, мне надо было поточнее перевести. happy

Quote (Everydika)
кстати, о птичках... Ева Мендес нынче лечится в рехабе... от зависимости. какой - не уточняется

от сексуальной,ггггг biggrin

 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz