1
2
3

 

N  E  W  S

Хоакин Феникс снова поработает с Джеймсом Грэем
13:31
Актер снимется в фильме Low Life у режиссера, вместе с которым работал над проектами «Ярды», «Хозяева ночи» и «Любовники». Новая картина Джеймса Грэя привлекла не только Хоакина Феникса, но и Марион Котийяр. Третья главная роль может оказаться у Джереми Реннера — с ним ведутся переговоры.

Марион Котийяр сыграет женщину, которая эмигрирует из Польши в США. Американская сказка оборачивается кошмаром. Едва оказавшись в желанной стране, сестра героини серьезно заболевает. Чтобы обеспечивать родственницу лекарствами и всем необходимым, героиня вынуждена торговать своим телом. Она попадает в компанию харизматичного мерзавца (Хоакин Феникс), который толкает ее на панель в Нью-Йорке.

Джереми Реннеру может достаться роль брата героя Феникса — фокусника, влюбляющего в себя героиню Котийяр. Как ни странно, но он станет ее единственным шансом на избавление от страшной жизни.

Съемки планируются на следующий год. В данный момент вся троица занята. Котийяр, родившая недавно ребенка, снимается в «Воскрешении Темного рыцаря», Реннер занят в «Мстителях» и «Наследии Борна», тогда как Феникс возвращается в кино при помощи Пола Томаса Андерсона.

Low Life можно перевести как «Отбросы общества». Фильм станет четвертым сотрудничеством Хоакина Феникса и Джеймса Грэя. Отметим, что за актером числится должок: Хоакин фактически завалил рекламную кампанию своей последней картины «Любовники», которую снимал Грэй. Ради документального фильма Кейси Аффлека Феникс отказывался от интервью или же давал их крайне неохотно, рассказывая об уходе из кино с целью начать карьеру музыканта.

Источник
Просмотров: 931 | Добавил: Everydika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Nikaluna(61), sqlofute(51), MarcosRato(46), ExpertRoff(46), AlicaCemo(48), NicoleEa(40), Charlesmots(47), Donaldtund(47), Olyavem(43), CharlesBup(45), JustinSa(43), Walternub(46), aTefTitsZeta60(43), JeffreyType(36), vyazemcevatob(40), boroVika(44), StanOValp(46), Ronaldvip(46), freddie_fofs(38), EugeneTade(40), hollden(37), mapLell(37), Vefds1dok(36), YuzhnyRiz(40), JoseFRUIGMA(38), alekseiTrIx(36), Famertka(48), Dennisfef(38), EdwardTub(45), budylDoox(45), [Полный список]
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 521

статистика