1
2
3

 

N  E  W  S

Хоакин Феникс и Миа Васиковска сыграют вместе
01:11
Ходят слухи, что Хоакин Феникс подписался на роль в независимом проекте «Большой башмак / Big Shoe». Звезда «Алисы в стране чудес» Миа Васиковска также примет участие в предстоящей картине.

Режиссер Стивен Шейнберг («Секретарша») намерен снять некоммерческое кино с элементами комедии и драмы. Сюжет сосредоточен вокруг фетишиста, помешанного на ногах и обуви, который ко всему прочему является талантливым дизайнером. По-видимому, именно эта роль и достанется Хоакину Фениксу.

В настоящее время проект нуждается в финансировании, но режиссер надеется, что экранный дуэт Феникс-Васиковска сможет привлечь потенциальных инвесторов.

Кроме того, имя Хоакина Феникса мелькает в новом проекте студии Дисней "Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green", где Феникс может сыграть в паре с Дженнифер Гарнер. Эта современная сказка расскажет о мальчике, наделенном музыкальным талантом и его родителях.

Источник

Просмотров: 1251 | Добавил: Everydika
Всего комментариев: 3
3 oliapk  
странная роль)
но я рада, что он начал сниматься вновь..

2 Everydika  
Я даже не удивилась, узнав, какой персонаж ему достался. В его духе)) Сказки меня тоже не радуют а от гея и фетишиста я бы не отказалась)) После такого отпуска пусть работает))

Надеюсь, форум тоже восстанет из пепла))


1 Elen  
фетишист обувщик дизайнер?Оо ну да, это вполне в духе Хоакина... нет, пусть уж лучше играет гея, в фильме с крепкой режиссурой и талантливым партнером)))

да и сказки как-то не радуют... пора тщательные отбирать роли... надеюсь это только слухи))

p.s. пока я там на форуме прохлаждаюсь - ты новости строчишь)) сегодня было одновременно 7 человек на сайте - такого я давно не видела, все прям активизировались)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Makeup06(37), Ordenonosec(40), JeninduntyHet(32)
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 506

статистика