1
2
3

 

N  E  W  S

Кейси Аффлек показал свой фильм потенциальным покупателям
12:42
Похоже, что скоро станет известна причина странного поведения Хоакина Феникса. В ноябре 2008 года Феникс заявил, что собирается покинуть кинематограф, чтобы заняться музыкальной карьерой. За метаморфозами актёра следил Кейси Аффлек и снял об этом документальный фильм.

По всей видимости, к слову «документальный» нужна приставка «псевдо», поскольку ходили разговоры, что уход Феникса из кино – запланированная акция, связанная исключительно с проектом Аффлека.

Теперь же Кейси закончил свой проект и показал его на закрытом скрининге в зале агентства WME. Все присутствовавшие поклялись хранить молчание. Среди возможных покупателей проекта был и знаменитый продюсер Харви Вайнштейн.

Только посмотрев этот фильм, станет понятно: хотел ли Феникс действительно исполнять хип-хоп вместо того, чтобы сниматься в кино, или же всё это искусная подделка ради псевдодокументального фильма.

Полтора года назад Хоакин Феникс отрастил бороду, странно вёл себя на интервью и заявил, что решение покинуть Голливуд окончательное и изменению не подлежит. «Я много об этом думал, но когда музыка заменила для меня игру, то пути назад не было. Я вообще не хотел быть актёром просто ради того, чтоб сниматься. Мне не хотелось заработать много денег или стать знаменитым».

К слову сказать, сейчас актёр уже сбрил всю лишнюю растительность, выглядит прилично и снимается в роликах для организации по защите животных PETA.

Источник - kinopoisk.ru

Просмотров: 5285 | Добавил: Elen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Kirillovs(39), arrifever(38), PORNPalitr(46), OlegikSet(45), lorriexi18(46), BrendaSob(40), aHeeseecop80(48), HaroldMub(44), ThomasKect(45), Ernestmt(41), Ol4ikk1974(42), RodrickWed(46), RaymondJar(44), AngelaRal(41), Vladmn(41), PhilipEn(36), nicolavpt(44), RobertUnmash(43), evenpi(39), Jefferysa(47), Carolyner(47), filmoGah(49), rsgeocal(47), AnnetteKa(42), promgazarm(39), chkinpuch(49), JeremyNig(42), Robertsem(40), WalterEl(48), Eugenesag(45), [Полный список]
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 506

статистика