1
2
3

 

N  E  W  S

Представляете, Американская Киноакадемия решила пополнить свои ряды!!! Многие "академики" или ушли на заслуженный отдых, или просто...умерли. Поэтому президент Академии Сид Дженис разослал приглашения 120 актерам, режиссерам, сценаристам, операторам, продюсерам (ну конечно!, куда без них) и остальным профессионалам из киношного бизнеса, занять освободившиеся места. Так вот! В числе этих 120 оказался и Хоакин Феникс!!!... компанию ему составят Джейк Гилленхаал, Хит Леджер, Рэйчел Уайз, Фелисити Хаффман, Дэвид Стрейтерн,Дакота Феннинг,продюсер фильма "Crash" Кэти Шульман, а также режиссер Вернер Херцог и многие другие деятели кинобизнеса. В общем, сами видите, в списке несколько оскаровских номинантов и победителй Оскара 2005! 
20 сентября этого года все приглашенные соберутся на закрытый банкет , который устроит Киноакадемия (он пройдет в Беверли Хиллз). 
Инфа взята отсюда
Просмотров: 724 | Добавил: Svetik | Дата: 2006-07-08 | Комментарии (1)

Ходят слухи о фильме, в котором будет сниматься Хоакин.

Newsday опубликовала краткую инфу о новом, возможном проекте с участием Хоакина Феникса. "Сценарий утвержден, и фильм с бюджетом в 6 миллионов долларов под названием "Селестина" (по пьесе Жозе Ривера "Cloud Tectonics") дожидается решения актера Хоакина Феникса,приглашенного на одну из ролей".

Сюжет фильма вкратце: В одну из ненастных ночей в Лос-Анджелесе одинокий мужчина подбирает на дороге беременную девицу, путешествующую автостопом. Он приводит ее к себе в дом. Время останавливается, сбываются мечты персонажей, а любовь движется к своей неизбежной кульминации. 
Волшебный мир действия,где одна ночь пролетает как два года, словно задает вопрос - существует ли "правильное время" для любви. 
Инфа взята отсюда dearjoaquin.com

Просмотров: 788 | Добавил: Svetik | Дата: 2006-07-05 | Комментарии (0)

В воскресенье 2 июля, с 23:30 до 02:10 (по Московскому времени) по каналу СТС смотрите один из первых фильмов Хока после "возвращения" - Поворот, а также смотрите фотки из фильма. Приятного просмотра =)
Просмотров: 643 | Добавил: Elen | Дата: 2006-07-01 | Комментарии (0)

Голосуйте за Хока на сайте Insightexpress - он номинант 23rd Annual MTV Video Music Awards. 
Последний день голосования - 5 июля и финальное шоу пройдет в четверг 31 Августа в 20:00 в Нью-Йорке. 
Хоакин номинирован в трех категориях =) 
А вот перевод текста представленного на странице по выше данной ссылке:

В течении прошлого года, актеры и музыканты работающие в музыкальной индустрии получили возможность выступить перед аудиторией MTV с показом невероятных клипов и вот снова пришло время награждений за их выдающийся талант и трудную работу. 23rd Annual MTV Video Music Awards продолжает традицию награждения актеров, исполнение, которых стало лучшим по мнению зрителей, а также за музыкальной сопровождение фильма, тобишь саундтрек. Ваше мнение и знания в музыкальной индустрии чрезвычайно ценны и MTV хотело бы пригласить вас поучавствовать в голосовании за ваши любимые видео прошлого года в каждой категории. Помогите нам решить кто получит возможность побороться за ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: Elen | Дата: 2006-07-01 | Комментарии (0)

Сегодня 29 июня с 22:45 до 00:45 по каналу MTV будут показывать долгожданную церемонию MTV Awards - НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Хотя Хок и проиграл, но думаю его все-равно покажут =) 
а те, кто не смогли посмотреть ее вчера смогут это сделать в воскресенье с 20:00 до 00:00 =)
Просмотров: 619 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-29 | Комментарии (1)

Как уже вас известила Светик у Хока намечаются съемки нового фильма по книге "Reservation road", так вот для особо любопытных - вы можете почитать эту книгу (на инглише естесственно) на Amazon.com, а именно здесь.
Просмотров: 739 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-28 | Комментарии (1)

Вот, что прочитала три дня назад в журнале "Биография" и сказать по правде долго хохотала =)

Когда Анастейша только поступила в новую школу, ее как раз заканчивали две будущие звезды Голливуда - Ривер Феникс и Кристиан Слейтер. По ее собственным словам, Слейтера она перестала бояться всего пару лет назад: "В школе он был настоящим злодеем, носил за голенищем "казака" (финский нож). У него было только два пути - в тюрьму или в Голливуд. На одной из церемоний "Грэмми" он попросил у меня автограф, а когда я сказала, что мы учились в одной школе - и в одно и то же время, - он страшно удивился".
Ривер Феникс был другой, "просто долговязый притырок, правда, улыбка у него была обезоруживающая: он смотрел на всех сверху вниз, школьная мелюзга текла вокруг него, как речка под скалой, потом ему все надоедало, он ослепительно улыбался - и все почему-то боялись его улыбки, как слейтеровского ножа! Помню и его младшего братца - коротышку Ваакина (поотрывать бы, что-нибудь переводчикам >| ). Это сейчас он суперзвезда, герой "Гладиатора" и "Таинственного леса", номинировался на "Оскара", а тогда был мелкий пакостник, все норовил девчонкам в волосы жевательную резинку воткнуть. А когда Ривер умер ф 1993-м, я ревела всю ночь: точно не помню, но по-моему, я была влюблена в него. А кто из девчонок н ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-28 | Комментарии (4)

Феникса достало то, как уродуют его имя

Представляете, полмира не может нормально произнести имя нашего ненаглядного!!!
Хоакин Феникс, оскаровский номинант, взывает к своим фанам и средствам массовой информации - "Произносите мое имя правильно!!".
Родители назвали его Хоакин, потом он поменял имя на Лиф (Листок),а затем снова стал Хоакином.И вот теперь, несмотря на то, что он становится
все более известным актером, Феникс просто в шоке от того, что большинство людей не в состоянии произнести правильно его испанское имя. Хоакин объясняет : "Я родился в Пуэрто-Рико, Хоакин - это испанское имя. И когда я переехал в Штаты, никто не мог нормально его произнести. Все спрашивали 'Как тебя зовут?', а я отвечал 'Хоакин', и начиналось! 'Walk-ing? Walk - what?' (Гулянье? Гулять - что? (игра слов по английски :)))"
"Ну а вы знаете, как детей достает такая ерунда. Сразу начинаешь 'НЕТ! Меня зовут...'. Короче, меня это заколебало и я сменил имя. Самое жуткое произношение - Джо Ва- Кииим - так меня постоянно называют в Европе".

М-даа... Бедный Феникс!!! Ну да ничего, мы здесь в России произносим его имя правильно, чего такого сложного-то??
Хоакин - мы с тобой!!! :)))

Просмотров: 733 | Добавил: Svetik | Дата: 2006-06-25 | Комментарии (1)

Помнится наш любимый актер обещал не сниматься безостановочно круглый год подряд, но вот последние новости!!!
Недавно стало известно, что Хоакин Феникс ведет переговоры о съемках в фильме по роману Джона Бернема Шварца "Reservation Road". Картину будет снимать режиссер и сценарист Терри Джордж, известный своим фильмом "Отель Руанда”. "Reservation" – это первый проект Джорджа после "Отеля Руанда” с прицелом на премию Оскар (режиссер как раз написал сценарий к драме Дензела Вашингтона "American Gangster" и собирался экранизировать его, но забросил эту идею, так как студия "Юниверсал” не проявила интереса).

Фильм "Reservation”, так же как и роман Бернема Шварца, повествует о переживаниях профессора колледжа, чей десятилетний сын был насмерть сбит машиной. Безутешный отец отчаянно ищет виновника, водителя-убийцу.

Тандем Феникса и Джорджа, номинировавшихся на Оскар, это недвусмысленное заявление на очередную оскаровскую номинацию, но, как обычно, все расходы придется взвалить на себя независимым телекомпаниям: еще ни одна крупная студия не заинтересовалась проектом, но некоторые источники сообщают, что миллионер Дин Ловетт финансирует фильм в надежде, что он выйдет прямо перед распределением номинантов на Оскар.
Сейчас Феникс снимается во "Властелинах н ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Svetik | Дата: 2006-06-24 | Комментарии (2)

Актер Хоакин Феникс возглавил новую кампанию, участники которой собираются добиться запрета в Калифорнии сажать собак на цепь. Звезда фильма "Пройти по черте" так же является членом международной организации PETA (People For The Ethical Treatment Of Animals - Люди За Этичное Отношение К Животным), он написал письмо всем крупным политическим деятелям Калифорнии, попросив их поддержать новый законопроект, в котором было бы прописано, что сажать собак на цепь - это государственное преступление.
В своем проникновенном письме Феникс отмечает, что собака на цепи не просто одинокое страдающее существо, но и реальная опасность для людей, а в особенности для детей, случайно оказавшихся там, где привязаны собаки.

Феникс пишет : "Жизнь у собак на цепи просто жуткая. Законопроект Сената номер 1578 обяжет приставить к собакам специальных офицеров, что защитит животных от плохого обращения, постоянной безнадзорности, а людей - от нападения собак, ведь данная проблема все больше волнует общественность в последние годы". Из недавних сообщений Американского Центра Здравоохранения становится ясно, что вероятность нападения цепных собак на людей в три раза меньше, чем домашних. Представительница организации PETA резюмирует: "В 2002 году из-за домашних собак погибло больше детей в возрасте от одного до девяти ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-20 | Комментарии (3)

К сожалению новостей пока нет (может в течении дня появятся =), но зато есть обновы =) Я закачала в новую галерею свыше 600 фоток фотосессий Хока (раздел доделан полностью). Некоторых, а точнее многих фоток не было в преждней галереи (она пока действует, но потом я ее удалю =), так что все скорей сюда и любуемся Хоком (регистрацию я делать не стала, так как по своему опыту знаю, что это сильно раздражает =)
Просмотров: 611 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-18 | Комментарии (0)

Дорогие мои! Не забывайте заглядывать в новую галерею - я ее постепенно заполняю, создаю категории и альбомы - уже сейчас вы можете лицезреть около 1500 фоток, надеюсь это колличество увеличится до 10000 =)
Просмотров: 688 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-16 | Комментарии (2)

Ребятки, радуйтесь и веселитесь! В номере французского журнала Telerama на 17 июня опубликована статья про съемки "Повелителей ночи" (заметьте - журнал еще не вышел, но статья доступна в инете) и наша замечательная переводчица Светик перевела ее нам!!! Спасибо ей за это огромное =) Так что все бежим сюда, читать статью.

Просмотров: 634 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-16 | Комментарии (1)

Неохота про это говорить, но... Хока обскакал очередной гей =(

Триумфатором церемонии вручения премий 2006 MTV Movie Awards, прошедшей в минувшие выходные в Голливуде, стала комедия «Незваные гости» (Wedding Crashers) с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном. Как известно, награды MTV присуждаются по итогам голосования зрителей и в таких номинациях, которые нельзя встретить ни на одном кинофестивале. «Гости…» получили сразу три статуэтки «Золотой попкорн» за победы в следующих номинациях: лучший фильм, лучшая экранная команда (Вон-Уилсон), прорыв года (актриса Айла Фишер).
«Может, кому-то покажется, что для актера играть нимфоманку – это вызов, но я так не думаю. Я просто играла себя!», - заявила Фишер, получая приз. Однако больше в этот вечер женскому полу похвастаться было нечем, кроме того факта, что церемонию вела Джессика Альба. Героями церемонии стали парни. Кроме «Гостей…» публика отметила также фильм о ковбоях-геях «Горбатая гора» (Brokeback Mountain), которому досталось две статуэтки «Золотой попкорн». Первая – за победу в номинации «Лучший поцелуй». Актер Джейк Гиленхаал так прокомментировал это событие: «Это большая честь для меня и для Хита (Леджера, партнера Джейка по фильму). Я рад, что зрители выбрали именно наш поцелуй и оценили его». Гиленхаал также получил приз за «Лучшее исполнение роли». Учитывая «нетрадиционность» роли Джейка, было решено в этой номинаци ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-13 | Комментарии (1)

Из Seattle Times, T-Bone Burnett разговаривает с Хоакином.
"Актеры похожи на привидения, они находят способ заставить тебя поверить в их игру. Когда мы работали над фильмом "Пройти по черте" я должен был думать, что я Джонни Кэш. Я должен был постоянно напоминать себе, каким на самом деле был Джонни”
Роль Риз полностью и совершенно зависела от главной роли Хоакина, играющего Кэша. “Я просто доверяла Хоакину, потому что он проделал невероятную работу, усердно и тщательно разучивая все песни Кэша. Он правильно поставил голос, уловил душевное состояние Кэша - он все делал как надо. Он изобразил Кэша самым убедительным образом”.
за помощь в переводе благодарю Светика =)
Просмотров: 591 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-13 | Комментарии (0)

10 июня Хоакин посетил пятый ежегодный Chrysalis Butterfly Ball. Фотки вы можете посмотреть здесь (фотки взяты с DearJoaquin.com и на них его коппирайты).

Butterfly Ball - это главная голливудская благотворительная организация, приемы которой проходят в частных особняках. На них чествуют самых известных актеров, продюсеров, режиссеров, деятелей шоу-бизнеса, телезвезд и музыкальных исполнителей. Начинается Butterfly Ball VIP приемом, сопровождается звездным шоу, обедом, номинациями Butterfly Honoree Awards и Лучшим Chrysalis Клиентом Года, музыкальными развлечениями и танцами.

Chrysalis единственная некоммерческая организация, помогающая тысячам безработным и бездомным людям - она предоставляет им работу, тем самым помогая встать на ноги. Офис, где представлены все программы Chrysalis и вспомогательные службы расположены в центре Лос Анджелеса, Санта Монике и Пакоиме.

за помощь в переводе благодарю Светика =)

Просмотров: 707 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-13 | Комментарии (0)

Наш сайт выйграл две награды в замечательном VIP AWARDS VIP AWARDS для лучших сайтов! Он номинировался в трех категориях Best FanSite, Best UpDate и Best Admin, выйграл же в Best FanSite и Best Admin. Вот собственно и награды =)

Просмотров: 747 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-08 | Комментарии (4)

Занимательная новость!!! Оказывается, что младшая сестра Хоакина Саммер и его друг Кейси Аффлек (старший брат Бена Аффлека) были только помолвлены, но не женаты, хотя все думали, что это так! Но нет, они поженились в прошедшие выходные! Нас водили за нос =) Эта инфа прошла сразу в нескольких печатных изданиях и вот, что пишет одно из них =)

Свадьба в семействе Феникс.

Кейси Эффлек, брат Бена Эффлека, женился на Саммер Феникс, сестре Хоакина Феникса. Кейси (ему 30 лет) и Саммер (ей -28) уже вместе 6 лет, у них растет двухлетний сын. А познакомились они благодаря Хоакину (недавно
номинированному на Оскар" за роль Джонни Кэша в фильме "Пройти по
черте").
Ребекка Феферман, агент Эффлека, потвердила, что молодые люди, отпраздновавшие помолвку еще в декабре 2003 года в Нью-Йорке, поженились в прошедшие выходные. Подробности, в том числе - список гостей, пресса не
получила.
Эффлек подружился с братом Саммер, Хоакином, еще на съемках фильма "Умереть во имя", где они снимались вместе с Николь Кидман. Саммер Феникс
участвовала в телешоу "ER" и снялась в ужастике Факультет" (1998). Кейси больше всего известен своим участием в фильме "Умница Уилл Хантинг", спродюсированным Беном Эффлеком и Мэттом Деймоном по их же сценарию. Сейчас Эффлек-младший занят в режиссерcком дебюте Бена "Gone, Baby, Gone". Кейси Эффлек и Мэтт Деймон вместе снялись в "Одиннадц ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-07 | Комментарии (3)

В последнем номере американского журнала Jane Magazine было опубликовано интервью с Евой Мендез. Все вы знаете, что она работала с Хоакином в фильме "Повелители ночи" и уже с восхищением отзывалась о нем, так вот, в приведенном ниже отрывке она рассказывает о работе над фильмом и о Хоке.

JM: Что привлекло вас в сценарии фильма "Повелители ночи"?

EM: Мне нравятся такие мрачные сюжеты. Но играть в таких фильмах - мне эмоционально сложнее. Я думаю, это потому, что я впервые работаю в драматическом фильме. После съемок я уношу все переживания с собой. Я очень эмоциональная девушка. Но Хоакин... - он самый талантливый актер! Он просто великолепен.

JM: И чем же Хоакин отличается от тех актеров, с которыми вам довелось сниматься?

EM: Думаю тем, что он мрачный и напряженный, но в тоже время очень ранимый. Раньше я никогда не встречала таких людей. К тому же он действительно настоящий профессионал в актерском ремесле. Если бы мне пришлось сниматься во всех своих фильмах вместе с ним, то я была бы только за. Некоторые звезды постоянно нервничают по поводу того, что бы другие актеры не "тащили одеяло на себя" в их сценах, но Хоакин не страдает этой мурой. Он очень великодушен и щедр со всеми.

Просмотров: 788 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-03 | Комментарии (4)

Кампания в поддержку Департамента Мира

В сентябре 2005 года был предложен эпохальный законопроект об организации
на правительственном уровне Департамента Мира - этот вопрос во второй раз
внесли на рассмотрение в Палате Представителей и впервые - в Сенате.

Основная задача Департамента Мира - поиск несиловых решений внутренних и
международных конфликтов, а также содействие в их разрешении. В
Департаменте будут работать профессионалы - от специалистов по разрешению
споров до переговорщиков - доказавшие свою компетентность в изучении
коренных причин насилия. Они будут совершенствовать современные методы
решения проблем. Мир - это не просто отсутствие войны, и новый Департамент
станет институционной платформой для превентивного проведения политики
мира.

"Альянс Мира" - это кампания граждан в поддержку указанного законопроекта,
активисты Департамента Мира уже работают более чем в трехстах
избирательных округах (по выбору в Конгресс). Ваша помощь поможет нам
превратить миротворческое сообщество, а также идеи его представителей, в
мощную политическую силу.

Из артистов в поддержку этого Департамента выступают: Хоакин Феникс, Кейси Аффлек, Джош Хартнет, Роберт Патрик, Мег Райн, Лив Тайлер и другие.
Феникс там, как я понимаю руководящая фигура - с ним, а потом уже с горячей компанией звезд предлагают о ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Elen | Дата: 2006-06-03 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен


ГлавнаяРегистрация Вход


Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>




Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
JTaurus(36), beedriop(48), byrioape(42), Roxanneer(45), kunamotomi(44), Charlesmn(36), MariNeah(37), NataHemy(36), BradleyBar(43), MariaTug1985(47), Ronaldki(39), kudaexatru(41), HowardOr(48), AlecikBOG(47), bosephEa(41), SlebtekSemo(48), Nataliemopy(39), Brardydexka(48), ManuelLap(45), rakonPt(45), ChekylEl(46), sosedtedy(46), elenorsen(40), Lonnietot(37), gdrusei(47), Ruslangeok(39), RobertPn(41), ismailkurdinov(44), Robertbaf(41), Xoon(38), [Полный список]


Какой фильм Хоакина Феникса вы считаете лучшим?
Всего ответов: 584



статистика