1
2
3

 

N  E  W  S

Хоакин Феникс завязывает с актерской карьерой?
14:59
Во время мероприятия, посвященного памяти актера Пола Ньюмена и сбору средств на санаторий для тяжело больных детей, которое Хоакин посетил 27 октября, он сообщил, что его последним фильмом будет "Две любовницы" и теперь он хочет сконцентрироваться на музыкальной карьере.

Пока мало известно о его решении. Но журнал "ОК" процитировал высказывание Хоакина, и подтвердил их словами его друга Кейси Аффлека.

"Я использую эту возможность, чтобы сообщить вам эксклюзивно... Я завязал с этим. Все кончено".

"Нет, я не шучу", добавил он, и вероятно, он таки не шутил.

Кэйси Аффлек также сказал, что его друг и партнер по фильму "Умереть во имя" серьезно раздумывает над тем, чтобы завершить карьеру актера.

В том, что Хоакин действительно сообщил эту прискорбную весть можно убедиться, посмотрев его интервью на сайте E!Online.

Будем надеяться, что Хоакин изменит свое решение и продолжит сниматься в кино. Можно лишь надеяться на это. Единственная радостная новость в том, что Хоакин посетит специальный показ "Двух любовниц" на фестивале AFI 1 ноября. Возможно, он поведает что-либо новое о своем решении.

discoveringjoaquin.com

Просмотров: 1489 | Добавил: Everydika
Всего комментариев: 7
7 Нюра  
Мне кажется он просто устал, съемки его измотали, помните он не приехал в Канны на фестиваль, потому что заболел. Ведь он на съемках наверное выкладывается по полной и эти очки на поллица меня пугают. А мне его прическа очень нравится, и борода тоже, я тащуууусся. Он самый лучший мущщин на свете.

6 Everydika  
ой, а я и забыла, что он уже раз собирался завязать... вдруг и правда, явится перед ним еще какой-нить Гас Ван Сент и снова убедит Хока сниматься.

5 Elen  
соглашусь со Светой))) помните, он уже раз пытался завязать с актерством и тогда была причина куда более серьезная чем простое желание, но он вернулся, потому что не смог отказать Ван Сенту)))

короче Хоакин еще не раз порадует нас своей гениальной игрой!!! просто сейчас - эпатирует публику, но мы на его уловочки не поддадимся и будем верить в лучшее, в то, во что нам так хочется верить)))


4 Everydika  
надо загадать чтоб какой-нить маститый режиссер предложил Хоакину такую роль, от которой он не смог бы отказаться! cool

3 Svetik  
ШО ДЕЛАТЬ??? Не поддаваться панике...Во-первых, уважим желание человека заняться чем-то другим. Во-вторых, как грится, мнений не меняют только дураки и покойники !!! поэтому вполне возможно все изменится и Хоакин снова появится в кино.

2 BuTiL  
surprised surprised surprised мамочкиии!!!!!!!какой кошмааааар(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

1 Everydika  
Я в трауре и шоке дорогая редакция.... ШОДЕЛАТЬ?! cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Makeup06(37), Ordenonosec(40), JeninduntyHet(32)
Хоакин Феникс, как актер и мужчина
Всего ответов: 739

статистика